Боруто 1 сезон 177 серия
6 декабря 2020 года
Манга Боруто 53
20 декабря 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
2 декабря 2020 года.
Ван Пис 953 серия
6 декабря 2020 года
Манга Ван Пис 998
11 декабря 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan общалка: ...
Сравнение поглощения:...
Наруто (РКСМ) VS Гай ...
Обсуждение манги One ...
Наруто (РКСМ) VS Каге...
Насколько Наруто силь...
Спойлеры One Piece
Общалка Клана Наруто ...
Исида Урю v.s. Айзен ...
Обсуждение манги и сп...
Тобипоро против Винсм...
Кога vs Айзен
Какую филлерную арку ...
Onepunchman / ВанПанч...
Хаширама VS Гай (8 вр...
Мадара (ВМШ) VS Пейн ...
Волки старка vs Ланза
Перспективы Айзена
Пирамида: Наруто КМ1
как победил Ичиго Яхв...
Алкоголь
Топ-5 форм Ичиго по с...
Чья смерть вас больше...
Меруем и стража vs Ма...
Саске vs Пейна
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Кизару vs БМ
Кизару vs БМ
Кто победит?
1.Адмирал[ 10 ][43.48%]
2.Йонко[ 13 ][56.52%]
Всего ответов: 23
Ktulkh01Дата: Суббота, 2020-08-15, 18:17 | Сообщение # 136
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-11-03

Цитата robes ()
Стоп, я где-то говорил что у них было сражение? Нет, у них было столкновение, в котором он не показал какого-то сильного превосходства над Марко. Вернее он его вообще не показал - или с этим тоже будешь спорить?

Ты говорил, что Кизару за весь маринфорд Марко не слил, как будто он за ним гонялся ходил и это прям его целью было. По факту ему было срать на него и он гонялся за Луффи в основном

Цитата

Вернее он его вообще не показал - или с этим тоже будешь спорить?

Че ты несёшь вообще? Один выстрел лазером от Кизару(которым он в бомжей сверхновых стрелял) и Марко уже харкается кровью и еле двигается, второй выстрел и Марко уже выбывает из строя до тех пор, пока ему кайросеки не снимают и тот заживляет раны.

Не спорю было в крысу, но в маринфорд почти все атаки были в крысу, комдивы в крысу нападали на админов и им ничего не было, мгновенная раслабленность от комдивов и адмиралы тут же сливают их

Цитата robes ()
Вот Кайдо показал превосходство над Луффи

Не спорю. Но и его уже в последней главе когда нужно сюжету пробивают, режут, выбивают из рук дубину комдив лвл персонажи. Напомню, что с Акаину примерно столько же комдивов ничего не смогли сделать

Цитата robes ()
БМ показала очевидное превосходство над Квином

Швырнула пару раз и даже не надамажила. Кст вот это интересно, когда говоришь про БМ, ты вспоминаешь, что она стояла с кайдо, избивала комдива(хоть и без дамага). А в случае адмиралов ты не хочешь вспомнить, что старпом и комдив не обошли логийность Акаину, что Пес слил мимокрокодилом джимбея, эйса, иванков. А ведь Ода уже подтвердил, что Адмиралы также равны между собой, как и йонко.

Цитата robes ()
Луффи показал свою беспомощность против админов в МФ. Тот же Акаину выбрал себе цель(БУ) и почти весь МФ старался им заниматься.

И? Хочешь сказать, что Кизару весь маринфорд пытался слить Марко?

Цитата robes ()
Так что он не мог заниматься старпомами, в итоге Марко спокойно летал и передвигался по-всему МФ. Гарп показал против него больше, чем Кизару.

Да, если бы только Кизару было бы не срать на все происходящее и ходил бы он серьёзный как Сакадзуки и сливал всех подряд, а не по фанчику так разгуливал по МФ, пулял в Луффи, в рандомных комдивов Бу, сажал на колени самого Бу и тд и тп

Гарп потому что ударил птицу проволенной рукой в отличии от Кизару. И то на Марко хватило пары лазеров, и то не самых мощных из его арсенала. Выстрел по дереву куда мощнее был

Цитата robes ()
Дозор+шичи - это баланс сил. Теже Йонко - сами против друг друга воюют, и Дозор с шичами = Йонко(вернее чуть сильнее).

Я тебя ещё раз спрашиваю, Дозор против 1 конкретно йонко только воюет? Или может все таки со всеми по отдельности? Или по твоему если один йонко начнёт действовать, то Дозор перекроет его, а остальные гуляй не хочу? А что если Кайдо к примеру нападёт на Мариджоа, а Линлин на Маринфорд, то Дозор отправит все силы куда-то в одну точку, а другую спасать не будут, скажут бессмысленно? У тебя логика какая-то странная, йонко хоть и воюют между собой, но они все воюют против Дозора. Кайдо и Линлин вон вообще на МП зубы точат из рассказов про РОКС

Цитата robes ()
Дозор не создавался чтобы противостоять разом всем Йонко и именно поэтому они так пересирались, когда прошел слух о возможном союзе 2х йонко.

Я тебе наверное тайну открою, дружок. Но Дозор вообще не создавался ради йонко. Дозор существовал за много лет до появления этих самых йонко и будет существовать после них. Йонко вообще 6 лет назад видимо появились, если Шанкс не слил предыдущего йонко

Цитата robes ()
Именно поэтому Шанкс пытался остановить Кайдо, который собирался в МФ

Цитата robes ()
Именно поэтому при появлении Шанкса - войну сразу же свернули. Дозор НЕ тянет 2х йонко.

Так ты уже определись, пожалуйста, Шанкс за МД и помогает ему не развалится от появления Кайдо или против и приходит, чтобы развалить им кабины в случае неповиновения? Спрашивается зачем тогда Кайдо пытался остановить.

Цитата robes ()
Значит Йонко<Дозор+Шичи<2Йонко.
А так как мы видели разницу между старпомами и Йонко, то глупо расчитывать на то, что 1 Админ соло потащит Йонко.

Ор, с чего это разница между старпомами и йонко влияет на то, что админ не может победить йонко? Во-первых, луффи сам только только вышел на лвл старпома, при том по награде самого донного, во-вторых, как дела обстояли бы с Кингом, тем же Марко или Бэкманом ты не знаешь, да и самого Катакури хз кайдо бы завалил с одного панча или нет.
При том покажи мне хоть одного старпома или комдива, который не ваншотнулся с панча адмирала. Кузан первой же атакой сливает джоза, Акаину делает то же самое с Эйсом, Джимбеем, Иванковым, Кизару самыми обычными лазерами выводит из строя старпома до тех пор, пока он не снял кайросеки и не отрегенил раны. Синиптиц в этом плане от любого йонко не ваншотнет я, у него реген топовый

Цитата robes ()
И да, хорошо, что ты понимаешь, что БУ сам напал. Ведь оборонятся легче, чем нападать. При этом они подготавливали диверсию в рядах БУ, которая прошла успешна, они переоборудовали МФ, и на момент столкновения они уже исключили из сражения одного из топов БУ.

Ты ту мангу читаешь вообще? Война с Бу была лишь из-за Эйса, а не наоборот. Даже вот освободили Эйса, что он сделал, ваншотнулся акаиной, прям очень помог команде своей. Напомню опять же, что все админы одинаково сильны, ПХ пруфает, а то у вас и Шанкс не раскрытый уже админов сливает и тд

Цитата robes ()
Ага, моя имхота взятая из манги...Вот он - один из ваших главных врагов, вперед!

Я что-то может не понял, в манге было сказано, что Дозор ссыкнул и поэтому остановил войну? Или может это твоё имхо, а не взятый из манги факт. Факт манги это то, что Шанкс имеет какое-то отношение к МП и также факт манги, что Сенгога сказал, что "только из-за того, что это ты, акагами". Но конечно это не поэтому, а только потому что Дозор ссыкнул идти на второго йонко

Цитата robes ()
ловите его, прямо перед вами - свои условия какие-то ставит, а вы с ним соглашаетесь - ага, ага. Не испугались, все такие сильные "без потерь" и решили ПРОСТО СОГЛАСИТСЯ С УСЛОВИЯМИ ПИРАТА.

Да ля, ты как будто другую мангу читаешь, ей богу, кто из Дозора кроме Сенгоги согласился с условиями Шанкса. Виц начал возмущаться, мол, мы используем тела как трофей и тут Сенгога опять прерывает и говорит, что войне конец. По твоему слушать приказ сверху, это значит ссыкнуть?

Цитата robes ()
Великий, могучий дозор, где по заявлением некоторых админ>йонко, в составе аж 3х живых админа - решили пойти на поводу у 1 Йонко с небольшой командой.

Ой не говори, прям все условия выполнили человека, который сам же с ними якшается

Цитата robes ()
Я поражаюсь порой, как люди любят спорить с мангой и очевидными вещами. Прямым текстом говорится о балансе, причем не от какого-нибудь статиста, а от человека, который более чем разбирается в силе. Далее, нам Ода наглядно показывает это, но нет, находятся кадры, которые кричат - "вы фсе врете! ита не правда!" или типо того.

Так епт, ты тоже аппелируешь только своим мнением, а не фактами из манги.

Насчёт баланса сил орнул, там же прям так и сказано, что Дозор и Шичи нужны чтоб сдерживать одного йонко и никого более

Про то, что далее продемонстрировали я вообще молчу. Продемонстрировали нам как раз то, что 1 йонко Дозор размажет, как букашку и выйдет без потерь, даже всратый статист мория остался жив, и то слил его другой шич джимбей

Сообщение отредактировал Ktulkh01 - Суббота, 2020-08-15, 18:41

robesДата: Суббота, 2020-08-15, 19:09 | Сообщение # 137
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2009-11-10

Ktulkh01, Нет, это ты додумал, что Кизару за ним бегал там или еще что. Я просто сказал, что МФ длился определенное количество времени, а Марко топ 2 у БУ, но его, почему-то, не пытались особо остановить и что-то сделать с ним(ближе к концу пытались). И да, ты странно и выборочно так уделяешь внимание МФ и столкновениям. Типо "стрел лазером от Кизару(которым он в бомжей сверхновых стрелял)" - а несколько лазеров, которыми он пытался БУ слить, которые затанчил Марко не вспоминаешь.
В общем, к чему вообще этот спор? ты хочешь сказать, что Кизару слабее Марко или что? Я ведь уже несколько раз сказал, что Кизару>Марко, но не на несколько голов и сильного превосходства он не показал, хотя возможность была - вот и все.
Про "было в крысу" - вообще забудь, я никогда ничего такого не считал - это к другим персонажем с этого форума можно с этими аргументами обращаться, я не считаю, что на таких уровнях с наличием ВН можно говорить про "в крысу" - это бред.
"Не надамажила" - ну смотри, Кайдо, согласно манге, несколько раз проигрывал, но дамаг у него, как мы видим, только от Одена - так что причем здесь "не надамажила"? типо если не оторвет руку - не считается? Она его нокнула, вырубила - все вокруг заорали, что она его за пару ударов вынесла - как по мне - этого более чем достаточно.
Акаину жесткий - я не спорю, на голову выше любого старпома, дотягивается до уровня Йонко уже, но пока не совсем еще(хотя на данный момент может уже). И равенство у него пока только с Аокидзи, который так же стремился на повышение(2 админа, которые метят на повышение, то есть, возможно, перешагивают уже уровень админства, в котором остается Кизару). В итоге те, кто были равными админами - уже не админы. Так что, как по мне Пес и Кузан>Кизару(не намного, но сильнее и именно поэтому им стало тесно в админах и они пошли дальше).
Ля, бред про "по фанчику" и остальное заливай каким-нибудь придуркам) Война, Йонко - тысячи людей жертвуют своими жизнями. Акаину в крови, Маринфорд рушится, но кто-то считает, что Кизару был не серьезен. Если у него впринципе такая манера поведения и общения - это не значит, что он не старался и не выкладывался. Как там чувака звали с котлетой на лице? тот всегда с покерфейсом был, даже когда проигрывал - просто персонаж такой и это его стиль. Вот и у Кизару такой же стиль. Когда он столкнулся с Рейли и тот его ранил(просто царапина, но все же) - он тоже "рофлил", это не значит, что он не был серьезен.
"Да, если бы только Кизару было бы не срать на все происходящее" - доооо, огаа - рассказывай.
Ага, рандомный виц конечно гораздо лучше шарит, чем главнокомандующий Сенгоку - да? он наверное и в силах лучше разбиарется, чем Сенгоку - да? ля, такой бред пишите, ору)
Пират приходит и диктует свои условия - дозор соглашается - не, не ссыкнули, ага - могли бы на изи забрать его еще скажи. Вы че фигню то несете, самое забавное, что сами же еще в это заставили себя поверить.
"Так епт, ты тоже аппелируешь только своим мнением, а не фактами из манги." - лол, говорит человек, который рассказывает как Кизару бы всех развалил, если бы не рофлил - ахах, а ты смешной)
Ага - один больной и немощный Йонко приходит на подготовленную территорию, крепость - разносит ее от части, чуть не убивает Акаину(топового админа). При том что 1 из его сильнейших людей - в заключении, а один из его сыновей - протыкает ему грудину. И при этом, его выносит Тич со своей шайкой, а не админы или Дозор.
Вот нам более чем ярко показали баланс этих самых сил. Дозор+Шичи>1 Йонко. И то что "если баланс пошатнется" - например 2 йонко объединяться, что не так давно и произошло. И Йокно, которые давно правят в этих морях тоже это понимают, именно поэтому сказали что завоюют все и добудут древнее оружие.
Читайте, господа, читайте внимательнее мангу. Там все написано. Не надо ничего выдумывать даже) И пишите, продолжайте писать свои доводы - ведь с них можно неплохо поорать. Жаль только, что далеко не все успеваю читать, сегодня вот дорвался до компа, так хоть настроение себе поднял.

Ktulkh01Дата: Суббота, 2020-08-15, 19:54 | Сообщение # 138
Специальный Джоуннин

robes, лол, я ещё и пытаюсь зажнищить Кизару оказывается.

Цитата robes ()
Я ведь уже несколько раз сказал, что Кизару>Марко, но не на несколько голов и сильного превосходства он не показал, хотя возможность была - вот и все.

Я ж тебе говорю, что показывал, ты же не видишь ни черта блин, что я тебе пишу, посмотри сканы страницы 2 назад я скидывал сюда, как Кизару первой же атакой по Марко его дырявит, потом надевают кайросеки и он добивает его. После этого Марко выбывает из действия до тех пор, пока тот не снимет кайросеки и не зарегенит

И опять же, ты говоришь, что йонко шотали старпомов, тогда как это сделал один раз кайдо и все, при том, что луффи только вышел на лвл старпома, у которого награда меньше даже чем у второго человека кайдо. Так что хз вообще шотнул бы Кайдо также и Марко или нет. Как раз идёт война и думаю хоть небольшой саппорт мугиваре с Кайдо он окажет

Цитата robes ()
Она его нокнула, вырубила - все вокруг заорали, что она его за пару ударов вынесла - как по мне - этого более чем достаточно.

Так вырубила, что тот сразу же очнулся и дальше пошёл пытаться её стопануть

Крч в целом дальше спорить желания у меня нет, я уже вижу, что ты все равно не согласишься и я с такой аргументацией тоже не соглашусь. Предлагаю забить и ждать, когда покажут полноценную стычку админа и здорового йонко. Надеюсь появится Рекугю и будет стычка с БМ

robesДата: Суббота, 2020-08-15, 20:51 | Сообщение # 139
Ниндзя-беженец

Цитата Ktulkh01 ()
первой же атакой по Марко его дырявит,

первой атакой? эта та, которую Марко не чувствовал и летел дальше, после чего отправил его в полет? ты про эту атаку? И да, для особо одаренных, то что я говорю что Марко отправил в полет - не значит, что я считаю Марко>Кизару - не надо это мне приписывать, я просто констатирую факт манги. Да, кстати, тут видел кто-то писал что взрыв, который произошел после того как Марко пнул Кизару - это была атака Кизару -что за бред? в манге ведь прям на скане было четко видно, что Кизару эту самую атаку выпустил в Марко, а в момент пинка уже прикрывался руками и не кастовал никакой атаки...
Цитата Ktulkh01 ()
Так вырубила, что тот сразу же очнулся и дальше пошёл пытаться её стопануть

опять же, я лишь констатирую факт манги, зачем вы пытаетесь с этим спорить? ну напишите Оде, он ведь это написал и придумал. Если переносить на реальный мир - вы бокс или единоборства смотрите? знаете ведь, что есть нок аут, нок даун и все такое? И да, представлете, даже в реальном мире человек может вырубиться на пару секунд - встать и пойти дальше драться. При этом он даже не вспомнит момент, что терял сознание.
Ну смотри, если бы Админ>Йонко, то можно было после того как слили БУ - тут же просто на изи забрать шанкса в 3 админа - не? ну логически, это ведь главный их противник(один из), пират, йонко! Они расчитывали одного забрать, а тут к ним второй пришел в руки правосудия - не? Тогда что мы имеем, ну смотри они такие на изи сливают еще 1 йонко и остается БМ и Кайдо - 2 Йонко, против 3х админов - которые, опять же, на изи просто их разматывают исходя из твоего суждения. Тичем бы Сенгоку с Гарпом занялись. И все - мир да правосудие, гг - вп, остались сверхновые и все)
Но чет не вяжется, да? согласись? а все потому, что все уже, ля, было озвученно и показано Одой. На одного старого и немощного БУ они собирают ВСЕ силы. Вызывают ВСЕХ шичей. И чуть не лишаются своего МФ, а при виде второго ЙОнко - соглашаются на его условия и останавливают эту войну. Вот он баланс. Йонко воюют между собой за территории, за понеглифы, за ВП и титул короля пиратов. Дозор должен быть сильнее 1 Йонко, что они и показали на деле. 2 йонко в союзе - это как раз то, о чем говорил Гарп(если баланс пошатнется...). Кайдо своей речью тоже открыто это заявил, а они далеко не дураки, давно плавают и знают реальный расклад сил. Не просто так он фруктами снабжает своих солдат и тагает к себе сильных пиратов.

Сообщение отредактировал robes - Суббота, 2020-08-15, 20:52

Ktulkh01Дата: Суббота, 2020-08-15, 22:04 | Сообщение # 140
Специальный Джоуннин

robes, в тебя хермит джирайя вселился что ли? Даже не смешно было вот это все читать

robesДата: Воскресенье, 2020-08-16, 10:51 | Сообщение # 141
Ниндзя-беженец

Ktulkh01, ну-да, он тут кричит что старпом>админ, а я просто констатирую факты Манги - ога, вселился. Тут если так смотреть, то он скорее покусал тех, кто говорит что админ>йонко. Что противоречит всей манге пока что.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Кизару vs БМ
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: