Боруто 1 сезон 165 серия
13 сентября 2020 года
Манга Боруто 50
20 сентября 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
16 сентября 2020 года.
Ван Пис 941
13 сентября 2020 года
Манга Ван Пис 990
11 сентября 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Исшики vs Мадара
Уровень сил:Дипа
Исшики vs Борутоверс
Турнир на звание лучш...
Обсуждение манги One ...
Пирамида: Учиха Мадар...
Что происходит с Хида...
Пейн vs Итачи и Кисам...
Общалка Клана Наруто ...
Хаширама и Мадара, об...
Уровень сил:Учиха Мад...
Почему Наруто стал сл...
Топ 10 Персонажей по ...
Айзен vs Ичиго
Обсуждение манги и сп...
Кизару vs Кузан
Badass Clan общалка: ...
Onepunchman / ВанПанч...
Пираты Ньюгейта vs Пи...
Коджи и Дельта VS Нар...
`Old School Kingd...
ACT Clan Общалка №42
Пирамида Пирата
Что такое Интон и Йо...
Сколько серий получит...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Кизару vs БМ
Кизару vs БМ
Кто победит?
1.Адмирал[ 10 ][43.48%]
2.Йонко[ 13 ][56.52%]
Всего ответов: 23
Ktulkh01Дата: Суббота, 2020-08-15, 18:17 | Сообщение # 136
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-11-03

Цитата robes ()
Стоп, я где-то говорил что у них было сражение? Нет, у них было столкновение, в котором он не показал какого-то сильного превосходства над Марко. Вернее он его вообще не показал - или с этим тоже будешь спорить?

Ты говорил, что Кизару за весь маринфорд Марко не слил, как будто он за ним гонялся ходил и это прям его целью было. По факту ему было срать на него и он гонялся за Луффи в основном

Цитата

Вернее он его вообще не показал - или с этим тоже будешь спорить?

Че ты несёшь вообще? Один выстрел лазером от Кизару(которым он в бомжей сверхновых стрелял) и Марко уже харкается кровью и еле двигается, второй выстрел и Марко уже выбывает из строя до тех пор, пока ему кайросеки не снимают и тот заживляет раны.

Не спорю было в крысу, но в маринфорд почти все атаки были в крысу, комдивы в крысу нападали на админов и им ничего не было, мгновенная раслабленность от комдивов и адмиралы тут же сливают их

Цитата robes ()
Вот Кайдо показал превосходство над Луффи

Не спорю. Но и его уже в последней главе когда нужно сюжету пробивают, режут, выбивают из рук дубину комдив лвл персонажи. Напомню, что с Акаину примерно столько же комдивов ничего не смогли сделать

Цитата robes ()
БМ показала очевидное превосходство над Квином

Швырнула пару раз и даже не надамажила. Кст вот это интересно, когда говоришь про БМ, ты вспоминаешь, что она стояла с кайдо, избивала комдива(хоть и без дамага). А в случае адмиралов ты не хочешь вспомнить, что старпом и комдив не обошли логийность Акаину, что Пес слил мимокрокодилом джимбея, эйса, иванков. А ведь Ода уже подтвердил, что Адмиралы также равны между собой, как и йонко.

Цитата robes ()
Луффи показал свою беспомощность против админов в МФ. Тот же Акаину выбрал себе цель(БУ) и почти весь МФ старался им заниматься.

И? Хочешь сказать, что Кизару весь маринфорд пытался слить Марко?

Цитата robes ()
Так что он не мог заниматься старпомами, в итоге Марко спокойно летал и передвигался по-всему МФ. Гарп показал против него больше, чем Кизару.

Да, если бы только Кизару было бы не срать на все происходящее и ходил бы он серьёзный как Сакадзуки и сливал всех подряд, а не по фанчику так разгуливал по МФ, пулял в Луффи, в рандомных комдивов Бу, сажал на колени самого Бу и тд и тп

Гарп потому что ударил птицу проволенной рукой в отличии от Кизару. И то на Марко хватило пары лазеров, и то не самых мощных из его арсенала. Выстрел по дереву куда мощнее был

Цитата robes ()
Дозор+шичи - это баланс сил. Теже Йонко - сами против друг друга воюют, и Дозор с шичами = Йонко(вернее чуть сильнее).

Я тебя ещё раз спрашиваю, Дозор против 1 конкретно йонко только воюет? Или может все таки со всеми по отдельности? Или по твоему если один йонко начнёт действовать, то Дозор перекроет его, а остальные гуляй не хочу? А что если Кайдо к примеру нападёт на Мариджоа, а Линлин на Маринфорд, то Дозор отправит все силы куда-то в одну точку, а другую спасать не будут, скажут бессмысленно? У тебя логика какая-то странная, йонко хоть и воюют между собой, но они все воюют против Дозора. Кайдо и Линлин вон вообще на МП зубы точат из рассказов про РОКС

Цитата robes ()
Дозор не создавался чтобы противостоять разом всем Йонко и именно поэтому они так пересирались, когда прошел слух о возможном союзе 2х йонко.

Я тебе наверное тайну открою, дружок. Но Дозор вообще не создавался ради йонко. Дозор существовал за много лет до появления этих самых йонко и будет существовать после них. Йонко вообще 6 лет назад видимо появились, если Шанкс не слил предыдущего йонко

Цитата robes ()
Именно поэтому Шанкс пытался остановить Кайдо, который собирался в МФ

Цитата robes ()
Именно поэтому при появлении Шанкса - войну сразу же свернули. Дозор НЕ тянет 2х йонко.

Так ты уже определись, пожалуйста, Шанкс за МД и помогает ему не развалится от появления Кайдо или против и приходит, чтобы развалить им кабины в случае неповиновения? Спрашивается зачем тогда Кайдо пытался остановить.

Цитата robes ()
Значит Йонко<Дозор+Шичи<2Йонко.
А так как мы видели разницу между старпомами и Йонко, то глупо расчитывать на то, что 1 Админ соло потащит Йонко.

Ор, с чего это разница между старпомами и йонко влияет на то, что админ не может победить йонко? Во-первых, луффи сам только только вышел на лвл старпома, при том по награде самого донного, во-вторых, как дела обстояли бы с Кингом, тем же Марко или Бэкманом ты не знаешь, да и самого Катакури хз кайдо бы завалил с одного панча или нет.
При том покажи мне хоть одного старпома или комдива, который не ваншотнулся с панча адмирала. Кузан первой же атакой сливает джоза, Акаину делает то же самое с Эйсом, Джимбеем, Иванковым, Кизару самыми обычными лазерами выводит из строя старпома до тех пор, пока он не снял кайросеки и не отрегенил раны. Синиптиц в этом плане от любого йонко не ваншотнет я, у него реген топовый

Цитата robes ()
И да, хорошо, что ты понимаешь, что БУ сам напал. Ведь оборонятся легче, чем нападать. При этом они подготавливали диверсию в рядах БУ, которая прошла успешна, они переоборудовали МФ, и на момент столкновения они уже исключили из сражения одного из топов БУ.

Ты ту мангу читаешь вообще? Война с Бу была лишь из-за Эйса, а не наоборот. Даже вот освободили Эйса, что он сделал, ваншотнулся акаиной, прям очень помог команде своей. Напомню опять же, что все админы одинаково сильны, ПХ пруфает, а то у вас и Шанкс не раскрытый уже админов сливает и тд

Цитата robes ()
Ага, моя имхота взятая из манги...Вот он - один из ваших главных врагов, вперед!

Я что-то может не понял, в манге было сказано, что Дозор ссыкнул и поэтому остановил войну? Или может это твоё имхо, а не взятый из манги факт. Факт манги это то, что Шанкс имеет какое-то отношение к МП и также факт манги, что Сенгога сказал, что "только из-за того, что это ты, акагами". Но конечно это не поэтому, а только потому что Дозор ссыкнул идти на второго йонко

Цитата robes ()
ловите его, прямо перед вами - свои условия какие-то ставит, а вы с ним соглашаетесь - ага, ага. Не испугались, все такие сильные "без потерь" и решили ПРОСТО СОГЛАСИТСЯ С УСЛОВИЯМИ ПИРАТА.

Да ля, ты как будто другую мангу читаешь, ей богу, кто из Дозора кроме Сенгоги согласился с условиями Шанкса. Виц начал возмущаться, мол, мы используем тела как трофей и тут Сенгога опять прерывает и говорит, что войне конец. По твоему слушать приказ сверху, это значит ссыкнуть?

Цитата robes ()
Великий, могучий дозор, где по заявлением некоторых админ>йонко, в составе аж 3х живых админа - решили пойти на поводу у 1 Йонко с небольшой командой.

Ой не говори, прям все условия выполнили человека, который сам же с ними якшается

Цитата robes ()
Я поражаюсь порой, как люди любят спорить с мангой и очевидными вещами. Прямым текстом говорится о балансе, причем не от какого-нибудь статиста, а от человека, который более чем разбирается в силе. Далее, нам Ода наглядно показывает это, но нет, находятся кадры, которые кричат - "вы фсе врете! ита не правда!" или типо того.

Так епт, ты тоже аппелируешь только своим мнением, а не фактами из манги.

Насчёт баланса сил орнул, там же прям так и сказано, что Дозор и Шичи нужны чтоб сдерживать одного йонко и никого более

Про то, что далее продемонстрировали я вообще молчу. Продемонстрировали нам как раз то, что 1 йонко Дозор размажет, как букашку и выйдет без потерь, даже всратый статист мория остался жив, и то слил его другой шич джимбей

Сообщение отредактировал Ktulkh01 - Суббота, 2020-08-15, 18:41

robesДата: Суббота, 2020-08-15, 19:09 | Сообщение # 137
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2009-11-10

Ktulkh01, Нет, это ты додумал, что Кизару за ним бегал там или еще что. Я просто сказал, что МФ длился определенное количество времени, а Марко топ 2 у БУ, но его, почему-то, не пытались особо остановить и что-то сделать с ним(ближе к концу пытались). И да, ты странно и выборочно так уделяешь внимание МФ и столкновениям. Типо "стрел лазером от Кизару(которым он в бомжей сверхновых стрелял)" - а несколько лазеров, которыми он пытался БУ слить, которые затанчил Марко не вспоминаешь.
В общем, к чему вообще этот спор? ты хочешь сказать, что Кизару слабее Марко или что? Я ведь уже несколько раз сказал, что Кизару>Марко, но не на несколько голов и сильного превосходства он не показал, хотя возможность была - вот и все.
Про "было в крысу" - вообще забудь, я никогда ничего такого не считал - это к другим персонажем с этого форума можно с этими аргументами обращаться, я не считаю, что на таких уровнях с наличием ВН можно говорить про "в крысу" - это бред.
"Не надамажила" - ну смотри, Кайдо, согласно манге, несколько раз проигрывал, но дамаг у него, как мы видим, только от Одена - так что причем здесь "не надамажила"? типо если не оторвет руку - не считается? Она его нокнула, вырубила - все вокруг заорали, что она его за пару ударов вынесла - как по мне - этого более чем достаточно.
Акаину жесткий - я не спорю, на голову выше любого старпома, дотягивается до уровня Йонко уже, но пока не совсем еще(хотя на данный момент может уже). И равенство у него пока только с Аокидзи, который так же стремился на повышение(2 админа, которые метят на повышение, то есть, возможно, перешагивают уже уровень админства, в котором остается Кизару). В итоге те, кто были равными админами - уже не админы. Так что, как по мне Пес и Кузан>Кизару(не намного, но сильнее и именно поэтому им стало тесно в админах и они пошли дальше).
Ля, бред про "по фанчику" и остальное заливай каким-нибудь придуркам) Война, Йонко - тысячи людей жертвуют своими жизнями. Акаину в крови, Маринфорд рушится, но кто-то считает, что Кизару был не серьезен. Если у него впринципе такая манера поведения и общения - это не значит, что он не старался и не выкладывался. Как там чувака звали с котлетой на лице? тот всегда с покерфейсом был, даже когда проигрывал - просто персонаж такой и это его стиль. Вот и у Кизару такой же стиль. Когда он столкнулся с Рейли и тот его ранил(просто царапина, но все же) - он тоже "рофлил", это не значит, что он не был серьезен.
"Да, если бы только Кизару было бы не срать на все происходящее" - доооо, огаа - рассказывай.
Ага, рандомный виц конечно гораздо лучше шарит, чем главнокомандующий Сенгоку - да? он наверное и в силах лучше разбиарется, чем Сенгоку - да? ля, такой бред пишите, ору)
Пират приходит и диктует свои условия - дозор соглашается - не, не ссыкнули, ага - могли бы на изи забрать его еще скажи. Вы че фигню то несете, самое забавное, что сами же еще в это заставили себя поверить.
"Так епт, ты тоже аппелируешь только своим мнением, а не фактами из манги." - лол, говорит человек, который рассказывает как Кизару бы всех развалил, если бы не рофлил - ахах, а ты смешной)
Ага - один больной и немощный Йонко приходит на подготовленную территорию, крепость - разносит ее от части, чуть не убивает Акаину(топового админа). При том что 1 из его сильнейших людей - в заключении, а один из его сыновей - протыкает ему грудину. И при этом, его выносит Тич со своей шайкой, а не админы или Дозор.
Вот нам более чем ярко показали баланс этих самых сил. Дозор+Шичи>1 Йонко. И то что "если баланс пошатнется" - например 2 йонко объединяться, что не так давно и произошло. И Йокно, которые давно правят в этих морях тоже это понимают, именно поэтому сказали что завоюют все и добудут древнее оружие.
Читайте, господа, читайте внимательнее мангу. Там все написано. Не надо ничего выдумывать даже) И пишите, продолжайте писать свои доводы - ведь с них можно неплохо поорать. Жаль только, что далеко не все успеваю читать, сегодня вот дорвался до компа, так хоть настроение себе поднял.

Ktulkh01Дата: Суббота, 2020-08-15, 19:54 | Сообщение # 138
Специальный Джоуннин

robes, лол, я ещё и пытаюсь зажнищить Кизару оказывается.

Цитата robes ()
Я ведь уже несколько раз сказал, что Кизару>Марко, но не на несколько голов и сильного превосходства он не показал, хотя возможность была - вот и все.

Я ж тебе говорю, что показывал, ты же не видишь ни черта блин, что я тебе пишу, посмотри сканы страницы 2 назад я скидывал сюда, как Кизару первой же атакой по Марко его дырявит, потом надевают кайросеки и он добивает его. После этого Марко выбывает из действия до тех пор, пока тот не снимет кайросеки и не зарегенит

И опять же, ты говоришь, что йонко шотали старпомов, тогда как это сделал один раз кайдо и все, при том, что луффи только вышел на лвл старпома, у которого награда меньше даже чем у второго человека кайдо. Так что хз вообще шотнул бы Кайдо также и Марко или нет. Как раз идёт война и думаю хоть небольшой саппорт мугиваре с Кайдо он окажет

Цитата robes ()
Она его нокнула, вырубила - все вокруг заорали, что она его за пару ударов вынесла - как по мне - этого более чем достаточно.

Так вырубила, что тот сразу же очнулся и дальше пошёл пытаться её стопануть

Крч в целом дальше спорить желания у меня нет, я уже вижу, что ты все равно не согласишься и я с такой аргументацией тоже не соглашусь. Предлагаю забить и ждать, когда покажут полноценную стычку админа и здорового йонко. Надеюсь появится Рекугю и будет стычка с БМ

robesДата: Суббота, 2020-08-15, 20:51 | Сообщение # 139
Ниндзя-беженец

Цитата Ktulkh01 ()
первой же атакой по Марко его дырявит,

первой атакой? эта та, которую Марко не чувствовал и летел дальше, после чего отправил его в полет? ты про эту атаку? И да, для особо одаренных, то что я говорю что Марко отправил в полет - не значит, что я считаю Марко>Кизару - не надо это мне приписывать, я просто констатирую факт манги. Да, кстати, тут видел кто-то писал что взрыв, который произошел после того как Марко пнул Кизару - это была атака Кизару -что за бред? в манге ведь прям на скане было четко видно, что Кизару эту самую атаку выпустил в Марко, а в момент пинка уже прикрывался руками и не кастовал никакой атаки...
Цитата Ktulkh01 ()
Так вырубила, что тот сразу же очнулся и дальше пошёл пытаться её стопануть

опять же, я лишь констатирую факт манги, зачем вы пытаетесь с этим спорить? ну напишите Оде, он ведь это написал и придумал. Если переносить на реальный мир - вы бокс или единоборства смотрите? знаете ведь, что есть нок аут, нок даун и все такое? И да, представлете, даже в реальном мире человек может вырубиться на пару секунд - встать и пойти дальше драться. При этом он даже не вспомнит момент, что терял сознание.
Ну смотри, если бы Админ>Йонко, то можно было после того как слили БУ - тут же просто на изи забрать шанкса в 3 админа - не? ну логически, это ведь главный их противник(один из), пират, йонко! Они расчитывали одного забрать, а тут к ним второй пришел в руки правосудия - не? Тогда что мы имеем, ну смотри они такие на изи сливают еще 1 йонко и остается БМ и Кайдо - 2 Йонко, против 3х админов - которые, опять же, на изи просто их разматывают исходя из твоего суждения. Тичем бы Сенгоку с Гарпом занялись. И все - мир да правосудие, гг - вп, остались сверхновые и все)
Но чет не вяжется, да? согласись? а все потому, что все уже, ля, было озвученно и показано Одой. На одного старого и немощного БУ они собирают ВСЕ силы. Вызывают ВСЕХ шичей. И чуть не лишаются своего МФ, а при виде второго ЙОнко - соглашаются на его условия и останавливают эту войну. Вот он баланс. Йонко воюют между собой за территории, за понеглифы, за ВП и титул короля пиратов. Дозор должен быть сильнее 1 Йонко, что они и показали на деле. 2 йонко в союзе - это как раз то, о чем говорил Гарп(если баланс пошатнется...). Кайдо своей речью тоже открыто это заявил, а они далеко не дураки, давно плавают и знают реальный расклад сил. Не просто так он фруктами снабжает своих солдат и тагает к себе сильных пиратов.

Сообщение отредактировал robes - Суббота, 2020-08-15, 20:52

Ktulkh01Дата: Суббота, 2020-08-15, 22:04 | Сообщение # 140
Специальный Джоуннин

robes, в тебя хермит джирайя вселился что ли? Даже не смешно было вот это все читать

robesДата: Воскресенье, 2020-08-16, 10:51 | Сообщение # 141
Ниндзя-беженец

Ktulkh01, ну-да, он тут кричит что старпом>админ, а я просто констатирую факты Манги - ога, вселился. Тут если так смотреть, то он скорее покусал тех, кто говорит что админ>йонко. Что противоречит всей манге пока что.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Кизару vs БМ
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: