|
Обсуждение манги One piece
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Вторник, 2020-03-10, 21:36 | Сообщение # 1 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11578
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Обсуждения и ваши предположения  Здесь вы можете, обсудить мангу, выдвинуть свои теории, предположения или мнения/прогнозы того, что будет или произойдет в следующей/щих главах манги Ван-пис и обсудить чужие мнения/дискуссии друг с другом, а также обсудить другие главы. Т.к. манга очень непредсказуема, мои дорогие читатели и фанаты, то думаю простор для воображения будет.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Вторник, 2025-12-30, 21:59 | Сообщение # 6946 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1361
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Потому что у Гарольда реген.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) А манга говорит, что они ранили Гарольда и замедлили его реген.
и что Это не ровно регена нетуЦитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это не значит, что они "ничего не сделали". Для победы это ничто Сколько бы они не замедляли реген, они сидела на полу.
|
| |
|
|
| -Daiguren_Hyourinmaru- | Дата: Среда, 2025-12-31, 12:57 | Сообщение # 6947 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 449
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-07-14
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Я же говорил, что Гарольд - бомж и не сильнее обычного Йонко. Ему даже Локи пизды выдал. И это с меткой гомосека у Гарольда. Или кто-то станет спорить и поставит пиздюка Локи выше Шебека (Гарольд же ему равен, а хуман Шебека тут рейтят на уровне Роджера / БУ, не так ли?) или Роджера?
Пока хочется соблюдать осторожность и не возносить его слишком высоко, но - Габан не смог пройти бессмертие даже Шепарда - Гарольд >> Гарлинг, но Шебек не смог пройти бессмертие Гарлинга или других рыцарей Локи первый, кто разрушил бессмертное тело, если я не ошибаюсь. Пусть даже отец был в оффгарде, бессмертие подавить он не мог
Что из этого следует? 1) Воля Локи качественно выше Габана? 2) Воля Локи качественно выше Шебека? 3) Рагнир-таки внес решающий вклад и доп.урон, которого не хватало другим?
Цитата Pirozhochek (  ) Нинасколько. Там же КВ задействована. Да, но там нихеровая такая молния пронзает тело Гарольда. Думаешь в ней не было никакой нужды и это просто художественный элемент? Для аое/дистанционного выпада и статистов это, конечно, круто, но в той ситуации обычная молния и не нужна была как будто бы
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2025-12-31, 19:29 | Сообщение # 6948 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8345
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) - Габан не смог пройти бессмертие даже Шепарда
Это был старый Габан. И бессмертие пока не обходил практически никто.
Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) - Гарольд >> Гарлинг, но Шебек не смог пройти бессмертие Гарлинга или других рыцарей Локи первый, кто разрушил бессмертное тело, если я не ошибаюсь. Пусть даже отец был в оффгарде, бессмертие подавить он не мог
Ты сам дал ответ на свой вопрос - Гарольд поддался.
Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) Что из этого следует? 1) Воля Локи качественно выше Габана? 2) Воля Локи качественно выше Шебека? 3) Рагнир-таки внес решающий вклад и доп.урон, которого не хватало другим?
Ничего из этого. Всё, что следует из манги - это то, что воля Локи + куча скушанных им бустов > понерфленный Гарольд и его говно-реген.
Уровень Локи автор уже преподнёс:
1) Говно-награда 2.6 лярда. Понятно, что награда - это не 100%-й показатель силы, но если Локи действительно такой нагибач, который у вас "Сильнее Доми-реверс Шебека, который сильнее прайм Роджера / Гарпа / БУ", то никаких 2.6 лярдов у него быть не может. Должно быть намного больше.
2) Проебал Шанксу. Или это не днищание Локи, а апскейл Шанкса? Выше Локи, который выше Доми-реверс Шебека, который выше Роджера / Гарпа / БУ? Ну нихуя себе рыжий даёт. Скоро и Джойбоя перегонит такими темпами 
3) Шемрок был уверен, что одолеет Локи. Буквально предложил Локи, что если тот хочет отомстить, то пускай приходит, когда захочет. Причём о силе Локи Шемрок, судя по всему, осведомлён.
А ещё Шемрок, судя по всему, остался бы лидером Рыцарей, даже если бы к ним присоединился Локи, который после этого ещё и метку бы получил. Ахахаха. Ну могуч Шемрок, ну могуч. Тоже уровня Джойбоя, видимо. Или всё-таки Локи передрочен, а?
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) и что Это не ровно регена нету
Что "и что"? Ты сказал, что они ничего не сделали Гарольду. Но обосрался. Сделали - ранили и замедлили реген.
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Для победы это ничто Сколько бы они не замедляли реген, они сидела на полу.
Ааа, вот оно как. Т.е. "что-то сделать" - это именно "победить", ахаха. Ну тогда выходит, что Квин ничего не сделал Санджи. Подумаешь там кровь пустил, шею сломал... Не победил же. Значит нихуя не сделал (с) Тобито
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Среда, 2025-12-31, 19:46 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Среда, 2025-12-31, 20:44 | Сообщение # 6949 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1361
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Что "и что"? Ты сказал, что они ничего не сделали Гарольду. Но обосрался. Сделали - ранили и замедлили реген. Опять таки и что Ему поебать на твои замедление если он это регенет Что-то сделать это довести его хотя бы до состояние усталости чего не было
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ааа, вот оно как. Т.е. "что-то сделать" - это именно "победить", ахаха. Нет Обосрался как раз таки ты Чем действия Шанкса и Габана помогли Локи? Если они истерзали его 20 тыс раз и он это зарегенел = нихуй не сделали Ибо сделать что-то = поцарапать, ослабить так чтобы это было действенно А тут нихуй Иди побей камень и скажи я его ослабил
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2025-12-31, 22:40 | Сообщение # 6950 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8345
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Опять таки и что Ему поебать на твои замедление если он это регенет Что-то сделать это довести его хотя бы до состояние усталости чего не было
"Что-то сделать" - это оказаться какой-то негативный эффект на противника / проявить себя лучше противника хотя бы в чём-то. Габан и Шанкс это сделали. Ранили Гарольда и замедлили его реген. Доджили его атаки.
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Нет Обосрался как раз таки ты Чем действия Шанкса и Габана помогли Локи? Если они истерзали его 20 тыс раз и он это зарегенел = нихуй не сделали Ибо сделать что-то = поцарапать, ослабить так чтобы это было действенно А тут нихуй Иди побей камень и скажи я его ослабил
Что "нет"? Да. У тебя "не победить" = "ничего не сделать". Выходит, что Квин "ничего не сделал", сломав шею Санджи. Зафиксировали.
|
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Среда, 2025-12-31, 23:45 | Сообщение # 6951 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1361
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  )
"Что-то сделать" - это оказаться какой-то негативный эффект на противника / проявить себя лучше противника хотя бы в чём-то. Габан и Шанкс это сделали. Ранили Гарольда и замедлили его реген. Доджили его атаки.
Прок? Я понимаю про что ты Я имел виду под своим "ничего не сделали" что они ничего не дали Локи чтобы тот вынес его То есть их заслуга там 0Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Что "нет"? Да. У тебя "не победить" = "ничего не сделать". Выходит, что Квин "ничего не сделал", сломав шею Санджи. Зафиксировали. Причем тут это Ты рядом с пожаром постоял и что дальше Ты тут зарешал??
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Четверг, 2026-01-01, 00:12 | Сообщение # 6952 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8345
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Прок? Я понимаю про что ты Я имел виду под своим "ничего не сделали" что они ничего не дали Локи чтобы тот вынес его То есть их заслуга там 0
Ну кто виноват, что у тебя какое-то своё нестандартное понимание очевидной фразы "ничего не сделали".
Цитата ТОBITO_OBITO (  ) Причем тут это  Ты рядом с пожаром постоял и что дальше Ты тут зарешал??
Так они не "рядом постояли". Они продамажили Гарольда, замедлили его реген и задоджили его атаки.
|
| |
|
|
| -Daiguren_Hyourinmaru- | Дата: Пятница, 2026-01-02, 19:55 | Сообщение # 6953 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 449
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-07-14
Offline
| Rikudo_SenninLOL, когда ты ведешь обсуждение со мной о каких "вас" ты говоришь? Я тут ни с кем в клубе не состою, к сожалению или к счастью. За уровень Локи еще ничего не говорил, только вопросы накидываю, чтобы подискутировать. Как-то неуважительно это, язви чисто в мой адрес =D
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ты сам дал ответ на свой вопрос - Гарольд поддался. Насколько известно, сопротивление влиянию Му не отменяет реген и бессмертие, предусмотренное перманентным контрактом, так? Гарольд, будучи в сознании, регенит отсутствующие конечности. Так какого ляда он рассыпался?
Мне сейчас даже не столько интересен вопрос силы Локи, как принцип обхода бессмертия
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это был старый Габан Там же стало известно, что прайм тима Роджера могла только отогнать рыцарей, но не убить их
Довольно интересный момент получается. Габан говорит, что бессмертие не панацея и его можно обойти КВ, но сам, при этом, не демонстрировал такого никогда (хотя прецеденты были), хоть и является одной из легенд верса
Так за счет чего оно обходится? Чары Му, пока, сняли только Гарп + Роджер (но там ситуация другая) и Локи
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2026-01-02, 20:59 | Сообщение # 6954 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8345
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) Насколько известно, сопротивление влиянию Му не отменяет реген и бессмертие, предусмотренное перманентным контрактом, так? Гарольд, будучи в сознании, регенит отсутствующие конечности. Так какого ляда он рассыпался?
Мне сейчас даже не столько интересен вопрос силы Локи, как принцип обхода бессмертия
Таким, что нам на примере Шебека показали, что если уебать КВхой достаточно сильно, то всё обходится. Против Габана и Шанкса Гарольд защищал себя за счёт хаки, как Шебек делал против Роджера и Гарпа. Поэтому прошла только какая-то часть урона. Против Локи Гарольд понерфил себя, поэтому урона прошло больше (достаточно, чтобы выбить из Гарольда всю дурь).
Воля контрит всё (с) Кайдо. Уже давно пора уяснить.
Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) Там же стало известно, что прайм тима Роджера могла только отогнать рыцарей, но не убить их
Довольно интересный момент получается. Габан говорит, что бессмертие не панацея и его можно обойти КВ, но сам, при этом, не демонстрировал такого никогда (хотя прецеденты были), хоть и является одной из легенд верса
1) Так состав Рыцарей же изменился. Может как раз потому, что кого-то убили.
2) Это ВП, бро. Здесь почти никто не умирает.
Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) Так за счет чего оно обходится? Чары Му, пока, сняли только Гарп + Роджер (но там ситуация другая) и Локи
Выше объяснил.
Плюс, Шебек был не просто взят под контроль. Он был именно баффнут силами Иму. Он вырос в размерах, отрастил клыки и крылья, стал сильнее. Гарольд же не был ничем баффнут. Иму просто контролировала его разум. Т.е. выбить дерьмо из Шебека (даже при условии, если изначально Шебек и Гарольд примерно равны) было куда сложнее, чем выбить дерьмо из Гарольда. И это без учёта само-нерфа от Гарольда. С само-нерфом всё стало ещё проще.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Пятница, 2026-01-02, 21:02 |
| |
|
|
| -Daiguren_Hyourinmaru- | Дата: Пятница, 2026-01-02, 23:02 | Сообщение # 6955 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 449
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-07-14
Offline
| Rikudo_SenninLOL, ок, это, пока, самое разумное объяснение. Меня таки удивили слова Габана о том, что они с Шанксом смогут лишь придержать Гарольда, а проблему решить способен только Локи. Но мб они полагались именно на фрукт, хз. За счет мощи фрукта он и расщепил руку с меткой. Тем не менее, прайм Габан + Шанкс с ПКВ < Локи?, по их же словам. То, что Гарольд будет понерфлен они не знали
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это ВП, бро. Здесь почти никто не умирает. К сожалению. Ибо непонятки иногда, например, почему Шебек не финишировал рыцарей. КВ не хватило или забил
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2026-01-02, 23:40 | Сообщение # 6956 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8345
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата -Daiguren_Hyourinmaru- (  ) ок, это, пока, самое разумное объяснение. Меня таки удивили слова Габана о том, что они с Шанксом смогут лишь придержать Гарольда, а проблему решить способен только Локи. Но мб они полагались именно на фрукт, хз. За счет мощи фрукта он и расщепил руку с меткой. Тем не менее, прайм Габан + Шанкс с ПКВ < Локи?, по их же словам. То, что Гарольд будет понерфлен они не знали
Шанкс сказал, что он хочет спасти Гарольда, а не убить его. После чего Габан сразу упомянул Локи. Т.е. они могли не выкладываться на полную. Возможно дело в этом. А спасти Гарольда по какой-то причине мог только Локи.
Правда, не совсем понятно, передумали они с этой затеей или нет. Шанкс потом сказал "Ну и как мы должны покончить с этим?". Не совсем понятно, что он имел в виду. Он передумал со спасением Гарольда или он имел в виду "Покончить с этим, но при этом всё равно спасти Гарольда"?
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Пятница, 2026-01-02, 23:41 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Вторник, 2026-01-13, 16:32 | Сообщение # 6957 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1361
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Offline
| ГЛАВА 1171: РАГНИР.
ОБЛОЖКА: ЗОРО С КОШКОЙ НА ГОЛОВЕ.
СУДЯ ПО ВСЕМУ, ИМУ ПРЕТЕРПЕВАЕТ СТРАДАНИЯ ПОСЛЕ ПОТЕРИ ГАРОЛЬДА, ПОЭТОМУ ИМУ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОСЫЛАТЬ ЕЩЁ ОДНОГО БОЖЬЕГО РЫЦАРЯ НА ЭЛЬБАФ.
ИМУ ГОВОРИТ, ЧТО ЭЛЬБАФ НИКОГДА НЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ К МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СВЯЗАНЫ С «Д.».
ВОЗВРАЩЕНИЕ В НАСТОЯЩЕЕ. ХАЙРУДИН ИЗВИНЯЕТСЯ ПЕРЕД ЛОКИ И ОСВОБОЖДАЕТ ЕГО. ВНЕЗАПНО МОНСТР-СКЕЛЕТ ДРАУГР ПАДАЕТ В ПОДЗЕМНЫЙ МИР.
ЛОКИ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО УМЕЕТ ЛЕТАТЬ, ПОЭТОМУ ГОВОРИТ ОСТАЛЬНЫМ ИДТИ ДАЛЬШЕ, ПОКА ОН РАЗБЕРЁТСЯ С МОНСТРОМ. ЛУФФИ ОСТАЁТСЯ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО БОЙ.
ЛОКИ ПОБЕЖДАЕТ ЕГО АТАКОЙ «НИФЛЬХЕЙМ», ИСПОЛЬЗУЯ РАГНИР, КОТОРАЯ ЗАМОРАЖИВАЕТ МОНСТРА. ЛУФФИ ПОРАЖЁН СИЛОЙ ЛОКИ.
|
| |
|
|
| one_shot | Дата: Вторник, 2026-01-13, 22:10 | Сообщение # 6958 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3483
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Дата регистрации: 2022-03-11
Offline
| Доп спойлеры: -Иму в шоке и задыхается от известия о гибели Гарольда. Он считал, что никто и никогда не сможет одолеть Гарольда. -Горосеи хотели отправить туда одного из Божьих рыцарей, но Иму боялся посылать кого-либо, потому что каждая смерть Божьего рыцаря имеет свою цену. -Иму очень сильно задыхался, поэтому, учитывая контекст и его страх, смерть носителя метки действительно влияет на него -Габан потрясен тем, что кто-то смог убить Божьего рыцаря; он и Ярул крайне впечатлены силой дьявольского плода Локи. -Габан очень волновался за своего ребёнка, поэтому Санджи нёс Габана на спине, и вместе с остальными они поднялись наверх.
|
| |
|
|
| goodday | Дата: Среда, Вчера, 00:21 | Сообщение # 6959 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 759
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Глофтбург
Дата регистрации: 2014-07-15
Offline
| Иму видел силу Шебека демона,и прайм роджера.
То есть гарольд сильнее их всех был.  Добавлено (2026-01-14, 00:23) ---------------------------------------------
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Шанкс сказал, что он хочет спасти Гарольда, а не убить его. После чего Габан сразу упомянул Локи. Т.е. они могли не выкладываться на полную. Возможно дело в этом. А спасти Гарольда по какой-то причине мог только Локи.
Ты сча просто выдумываешь оправдямс обосрыш.
Тут в одну калитку.
|
| |
|
|
| Pirozhochek | Дата: Среда, Вчера, 09:31 | Сообщение # 6960 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8723
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата one_shot (  ) -Иму в шоке и задыхается от известия о гибели Гарольда. Он считал, что никто и никогда не сможет одолеть Гарольда. Это еще он просто не в курсе, что появятся могучие адмиралы и Оден
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Среда, 2026-01-14, 09:31 |
| |
|
|