Боруто 1 сезон 138 серия
5 января 2020 года
Манга Боруто 42
21 января 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 917
5 января 2020 года
Манга Ван Пис 967
3 января 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Оноки vs Джирайя
сравнение ояко разенг...
Обсуждение манги и сп...
ACT Clan Общалка №42
Спойлеры One Piece
Что на самом деле так...
Обсуждение манги One ...
Акаину vs пирамиды
Слабейший и худший Йо...
Ооноки
Кайдо vs Михоук
Удалите
Удалите
Вопросы.
Тич против Михоука
Обсуждение манги Blac...
Пень vs Минета
Solo Leveling / I alo...
Акаину vs пирамиды
Клан учиха не равно к...
Урашики vs Мадара вмш
Возможные пейринги в ...
Badass Clan - общалка...
Будет ли Бэн Бекман ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Шичибукай VS Пираты Большой Мамочки
Шичибукай VS Пираты Большой Мамочки
Hermit-JiraiyaДата: Вторник, 2020-02-04, 18:37 | Сообщение # 46
Специальный Джоуннин

Награды: 3
Страна: Германия
Дата регистрации: 2019-07-09

Цитата Ktulkh01 ()
Это бред, зачем ему делать из луффи КП лвл и потом его сливать? Если он способен слить луффи на конец манги, он бы спокойно сам бы слил что тича, что остальных йонко.

посмотрим , и так шанкс не раскроется без мугивар так что вероятнее ихная драка будет.
Цитата Ktulkh01 ()
Да да, не дрочишь. То то же у тебя админы и все Шичи дай бог старпом или комдив лвлы, которых йонко ваншота и сливают

админы стоят ниже Йонко.
( я про времён маринфорда ) вероятно сейчас акаину стал сильнее и сможет победить большую мамочку так как она самая слабая их четвёрки,на счёт ао хз вообще.
а что касается шичей я уже писал
у них у всех разный уровень,самый высокий и михоука и это близко к старпомам / к адмиралам.

Цитата Ktulkh01 ()
Ты тупой или как? Если б миху считали просто лучшим мечник ом, так бы и говорилось в манге, а там сказано, что он сильнейший мечник.

лучше михоука никто не владеет мечом, дело именно в этом.
его может Роджер слить той одной атакой но это не сделает его сильнейшим мечником , так как во владение мечом он слабее.
но кому я это всё говорю,ты не доганяешь
Цитата Ktulkh01 ()
Это тебе походу лень перечитывать. Командиров РА всего четыре и они находятся на разных концах света.

Сабо начальник штаба и первый человек после дракона и второй в революционной армии.
Иванков является командиром Революционной армии.как и те 4.

Ktulkh01Дата: Среда, 2020-02-05, 01:40 | Сообщение # 47
Генин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-11-03

Цитата Hermit-Jiraiya ()
посмотрим , и так шанкс не раскроется без мугивар так что вероятнее ихная драка будет.

Спокойно может раскрыться ака эйс против чёрной бороды. Его может слить тич, кто-то из горосей, Им. Это не обязательно значит, что шанкс будет злодеем. Это во-первых, во-вторых, сама по себе идея прокачивать кого-то до лвла, который достигнет его цели и потом слить его вообще бредовая.
Цитата Hermit-Jiraiya ()
админы стоят ниже Йонко.

Твоё имхо. Ждём полного раскрытия как и самих йонко, так и админов
Цитата Hermit-Jiraiya ()
я про времён маринфорда ) вероятно сейчас акаину стал сильнее и сможет победить большую мамочку так как она самая слабая их четвёрки,на счёт ао хз вообще.

Ну так и я тебе говорю о том, что нихера пока не ясно, что будет в конце ВП по силам в итоге. Мб вообще Акаину станет гз манги, если им и горосеи вдруг окажутся слабаками(во что я слабо верю)
Цитата Hermit-Jiraiya ()
а что касается шичей я уже писал
у них у всех разный уровень,самый высокий и михоука и это близко к старпомам / к адмиралам.

У шичей, кроме Мории нет особой разницы в силе. Дофла, крок, Джимбей, Хэнкок, Кума, уебл все примерно одного уровня. И про морию даже говорили, что он стал слишком слаб, чтобы быть шичем
Цитата Hermit-Jiraiya ()
лучше михоука никто не владеет мечом, дело именно в этом.
его может Роджер слить той одной атакой но это не сделает его сильнейшим мечником , так как во владение мечом он слабее.

Ты не понимаешь видимо разницы между сильнейшим мечником и лучшим мечником, да? Что за тупые аргументы у тебя, то есть по твоему в мире ВП проводились какие-то соревнования, на которых определяли кто лучше владеет мечом, так что ли я не пойму? И я не знаю почему все говорят о белоусе как о мечнике. Да, нагината это меч на длинной палке, но это не его основное оружие, его оружие это сильнейший в мире фрукт по факту манги, которым он усиляет свой меч, который по факту просто проводник силы для него. Пока в 2х показанный битвах его, он использовал нагинату только в начале, когда парировал пару ударов Акаину. Дальше он мозжил ему голову фруктом и кулаками, Михоук же с Шанксом, Фуджитора(хоть у него и фрукт, но тут он постоянно мечом пользуется), Оден, Роджер мб да, мечники чистые. Но никак не белоус, просто наличие меча не делает персонажа мечником по профилю.
Цитата Hermit-Jiraiya ()
но кому я это всё говорю,ты не доганяешь

Лол, как можно понять человека, который несёт ахинею из своей головы, а не из манги, конкретно вот это всё, что написал, ты выдумал сам, ничего подобного в манге не было
Цитата Hermit-Jiraiya ()
Сабо начальник штаба и первый человек после дракона и второй в революционной армии.
Иванков является командиром Революционной армии.как и те 4.

Да где ты эту херню берёшь, иди перечитывай мангу, на ДР Сабо представили как офицера высшего ранга РА и начальником штаба. Иванков является офицером РА, кума тоже. Командиры это те, что разбросаны по миру и их всего 4. Можешь последовать своему же совету и посмотреть на вики, какой у кого статус. То, что кума является шестёркой в РА, чисто выдуманный тобой высер. При том, что РА по сути должны обладать силой не меньше, чем у дозора. Поэтому они хоть как мощнее тимы одного йонко. И комдив лвлов у них побольше будет. И никак вообще тот сурок линдберг или та баба с флагом не могут быть сильнее кумы

Hermit-JiraiyaДата: Среда, 2020-02-05, 02:11 | Сообщение # 48
Специальный Джоуннин

Цитата Ktulkh01 ()
Спокойно может раскрыться ака эйс против чёрной бороды. Его может слить тич, кто-то из горосей, Им. Это не обязательно значит, что шанкс будет злодеем. Это во-первых, во-вторых, сама по себе идея прокачивать кого-то до лвла, который достигнет его цели и потом слить его вообще бредовая.

эйс вс тич был маленьким.
а шанкс с командой против тича с командой это как минимум 15 глав ( ода такого не сделает )
к сожалению
а то я за
Цитата Ktulkh01 ()
Твоё имхо. Ждём полного раскрытия как и самих йонко, так и админов

не моё имхо.
манга так говорит.

Цитата Ktulkh01 ()
Ну так и я тебе говорю о том, что нихера пока не ясно, что будет в конце ВП по силам в итоге. Мб вообще Акаину станет гз манги, если им и горосеи вдруг окажутся слабаками(во что я слабо верю)

в конце что будет конечно хз
я про нынешнюю и прошлую ситуацию говорю

Цитата Ktulkh01 ()
У шичей, кроме Мории нет особой разницы в силе. Дофла, крок, Джимбей, Хэнкок, Кума, уебл все примерно одного уровня. И про морию даже говорили, что он стал слишком слаб, чтобы быть шичем

Дофла был как минимум 4-5 раза сильнее крокодайла которого луффи одолел.
Мориа вообще дно.
Джимбей норм.
Цитата Ktulkh01 ()
Ты не понимаешь видимо разницы между сильнейшим мечником и лучшим мечником, да? Что за тупые аргументы у тебя, то есть по твоему в мире ВП проводились какие-то соревнования, на которых определяли кто лучше владеет мечом, так что ли я не пойму? И я не знаю почему все говорят о белоусе как о мечнике. Да, нагината это меч на длинной палке, но это не его основное оружие, его оружие это сильнейший в мире фрукт по факту манги, которым он усиляет свой меч, который по факту просто проводник силы для него. Пока в 2х показанный битвах его, он использовал нагинату только в начале, когда парировал пару ударов Акаину. Дальше он мозжил ему голову фруктом и кулаками, Михоук же с Шанксом, Фуджитора(хоть у него и фрукт, но тут он постоянно мечом пользуется), Оден, Роджер мб да, мечники чистые. Но никак не белоус, просто наличие меча не делает персонажа мечником по профилю.

Муракумогири входит в 12 мечей.
хочешь не хочешь белоус мечник а не лучник или ещё кто или что.

Цитата Ktulkh01 ()
Да где ты эту херню берёшь, иди перечитывай мангу, на ДР Сабо представили как офицера высшего ранга РА и начальником штаба. Иванков является офицером РА, кума тоже. Командиры это те, что разбросаны по миру и их всего 4. Можешь последовать своему же совету и посмотреть на вики, какой у кого статус. То, что ;) кума является шестёркой в РА, чисто выдуманный тобой высер. При том, что РА по сути должны обладать силой не меньше, чем у дозора. Поэтому они хоть как мощнее тимы одного йонко. И комдив лвлов у них побольше будет. И никак вообще тот сурок линдберг или та баба с флагом не могут быть сильнее кумы

Ktulkh01Дата: Среда, 2020-02-05, 13:08 | Сообщение # 49
Генин

Цитата Hermit-Jiraiya ()
эйс вс тич был маленьким.
а шанкс с командой против тича с командой это как минимум 15 глав ( ода такого не сделает )
к сожалению
а то я за

А Мугивары против тимы Шанкса будет 100 глав и на это уже точно нет времени, потому что война с МП уже близко. Шанкса сольет либо тич, либо им или ещё кто-то. Потом битва луффи с тичем и война с МП.
Цитата Hermit-Jiraiya ()

не моё имхо.
манга так говорит.

Это чисто твоё имхо, потому что в манге не было такого, что йонко превосходят адмиралов. Тот же Акаину после того как упал в яму спокойно сражался дальше. Продолжи он бой, белоус бы сдох не от рук тича.
Цитата Hermit-Jiraiya ()
в конце что будет конечно хз
я про нынешнюю и прошлую ситуацию говорю

Так ни тогда, ни сейчас не говорилось об превосходство йонко над адмиралами. Те же гарп с Сэнгоку в прошлом были равны Роджеру и Белоусу, почему нынешние адмиралы должны быть слабее йонко, которые сами тоже слабее что Белоуса, что Роджера
Цитата Hermit-Jiraiya ()
Дофла был как минимум 4-5 раза сильнее крокодайла которого луффи одолел.
Мориа вообще дно.
Джимбей норм.

Ой, как ты цифру точно определил. Крок в арабасты был придавлен роялем луффи. Точно также, как БМ недавно, но в случае с БМ ты прищнаешл, что она все равно равна другим йонко, а в случае с кроком нет, хотя он также на МФ показал, что находиться на уровне дофлы, джимбея и прочих шичей
Цитата Hermit-Jiraiya ()
Муракумогири входит в 12 мечей.
хочешь не хочешь белоус мечник а не лучник или ещё кто или что.

Белоус не мечник, потому что нагинату не его основное оружие. Вот ты хоть раз видел, чтобы он юзал его на постоянке. Один раз рубанул по тичу, пару раз заблочил атаки Акаину, и также заблочил удар Роджера. Пса он слил ударом кулака в бочину.

И я уже сука с начала диалога тебе говорю о том, что ждём раскрытия в итоге михоука и его лвла, че ты до меня доебался. Отьебись пжл со своим мнением. Ты как феминистка какая-нибудь, тебе надо убедить всех, что все так, как ты думаешь

Hermit-JiraiyaДата: Среда, 2020-02-05, 14:24 | Сообщение # 50
Специальный Джоуннин

Цитата Ktulkh01 ()
А Мугивары против тимы Шанкса будет 100 глав

nope
Цитата Ktulkh01 ()
Это чисто твоё имхо, потому что в манге не было такого, что йонко превосходят адмиралов. Тот же Акаину после того как упал в яму спокойно сражался дальше. Продолжи он бой, белоус бы сдох не от рук тича.

то есть по твоему адмиралы=йонко ?
axaxax
Цитата Ktulkh01 ()
Так ни тогда, ни сейчас не говорилось об превосходство йонко над адмиралами.

мы уже видели превосходство Йонко над адмиралам,когда акаину побил мордой Белоус при смерти
интерестно что сделает акаину против белоуса здорового,который только что пришёл на войну - ни хрена.
Цитата Ktulkh01 ()
Ой, как ты цифру точно определил. Крок в арабасты был придавлен роялем луффи.

крок проиграл,всё.
Цитата Ktulkh01 ()
прищнаешл,

wtf?
Цитата Ktulkh01 ()
что она все равно равна другим йонко, а в случае с кроком нет, хотя он также на МФ показал, что находиться на уровне дофлы, джимбея и прочих шичей

1.он слабее дофлы даже во время маринфорда
2.после арабасты прошло кое-кокое время, я не удивлюсь если кроко сейчас сильнее дофлы.
но во время арабасты кроко проиграл бы без шанса на победу
Цитата Ktulkh01 ()
Белоус не мечник, потому что нагинату не его основное оружие

ну да , в войне использовал бисэнто, во время схватки с роджером использовал бисэнто с начала же битвы
и ты делаешь вывод что белоус не мечник , браво.
Цитата Ktulkh01 ()
И я уже сука с начала диалога тебе говорю о том, что ждём раскрытия в итоге михоука и его лвла, че ты до меня доебался. Отьебись пжл со своим мнением. Ты как феминистка какая-нибудь, тебе надо убедить всех, что все так, как ты думаешь

мне срать на михоука, он хороший перс.
но не уровень йонко,это ты доебался твердить своё

Ktulkh01Дата: Среда, 2020-02-05, 15:48 | Сообщение # 51
Генин

Цитата Hermit-Jiraiya ()
то есть по твоему адмиралы=йонко ?
axaxax

Ахаха, пиздец смешно блять. То, что ты считаешь старпомов равным адмиралам, потому что видите ли они летают красиво от их пинков, вот это смешнее, как по мне
Цитата Hermit-Jiraiya ()
мы уже видели превосходство Йонко над адмиралам,когда акаину побил мордой Белоус при смерти

Белоус, который только приплыли в маринфорд ничего не мог сделать ни Кизару, ни кузану, ни тому же псу. Тот что напал на него в гневе из-за эйса последним своим иждыханием вложил всю силу и в крысу слил Акаину, также само как это сделал кайдо с с Оденом, тупо ебнул в спину
Цитата Hermit-Jiraiya ()
интерестно что сделает акаину против белоуса здорового,который только что пришёл на войну - ни хрена.

Да что ты говоришь, здорового как ты утверждаешь и только приьывшего в маринфорд белоуса спокойно дырявит Кизару, этот белоус не может ранить кузан, потому что воля нихрена не работает у него уже. Тот, что бил Акаину уже вложив остатки своей жизни тупо сложил его ударом в спину, и после пары сканов Акаину все равно встаёт и дальше разваливается шайку белоуса
Цитата Hermit-Jiraiya ()
крок проиграл,всё.

БМ спидблицнулась бруком и улетела с подачи джимбея, все
Цитата Hermit-Jiraiya ()
wtf?

Телефон так захотел, не моя вина
Цитата Hermit-Jiraiya ()
1.он слабее дофлы даже во время маринфорда

И как ты это опредилил, гений? По тому, как дофла не может обойти его логийность? Или по тому, как они месятся друг с другом не улетая от ударов. Если бы крок реально был бы на уровне того луффи в арабасты, он бы слетел тупо с подачи дофлы, потому как тот луффарь лолкто на фоне сп9, а тот, что равен луччи со вторым и 3м гиром лолкто на фоне орза и пацифист, которые для луффи после тс просто мошки на фоне, и такой луффи в чистую проигрывает дофле со всеми более крутыми атакам вроде слонобоя и всяких гризли магнумов
Цитата Hermit-Jiraiya ()
2.после арабасты прошло кое-кокое время, я не удивлюсь если кроко сейчас сильнее дофлы.
но во время арабасты кроко проиграл бы без шанса на победу

Ясень пень, что тот крок, которого показали в арабасты намного слабее себя в МФ и далее. Но это сука потому что арабасты была аж в 2001 году и ода тупо не мог знать, какими сильными шичибукаев он сделает на момент МФ
Цитата Hermit-Jiraiya ()
ну да , в войне использовал бисэнто, во время схватки с роджером использовал бисэнто с начала же битвы
и ты делаешь вывод что белоус не мечник , браво.

Да я хз, с чего ты его мечником считаешь, если он мечом особо не меситься даже, того же гиганта он слил гурой с кулака. Как и Акаину
Цитата Hermit-Jiraiya ()
мне срать на михоука, он хороший перс.
но не уровень йонко,это ты доебался твердить своё

Я доебался, вот ты рассмешнил кнш. Я значит просто пишу о том, что как покажут награду михи, так и узнаем его силу, если как у старпомов наград, то вы правы, если нет, то нет. А ты начинаешь со мной спорить мол награды не влияют, Миша все равно останется бичем лвла комдива вроде Джоза, хотя это вообще нелогично, учитывая, что сам говоришь о том, что Миша будет главным противником зоро, который на конец манги должен стать лвла минимум рейли. И после этого говоришь, что я тебе долблю мозг, пытаясь навязать тебе свое мнение? Ну ты молодец конечно

Добавлено (2020-02-05, 15:51)
---------------------------------------------
Бл, вообще ору с тебя, то есть я вообще не адресую сообщение тебе, а просто пишу по теме, ты начинаешь мне доказывать свое мнение, которое нахуй мне не нужно и утверждаешь, что я до тебя доебался. Очень сука логично. Тебе надо в депутаты идти, там как раз такие же амебы сидят

Papka_Good_GeyaДата: Среда, 2020-02-05, 20:04 | Сообщение # 52
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

AidaChitaovДата: Среда, 2020-02-05, 20:44 | Сообщение # 53
АНБУ

Награды: 24
Дата регистрации: 2019-05-08

Papka_Good_Geya, давай поскорее дочитывай до онгоинга :p

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Шичибукай VS Пираты Большой Мамочки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: