Боруто 1 сезон 146 серия
1 марта 2020 года
Манга Боруто 44
21 марта 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 924
15 марта 2020 года
Манга Ван Пис 973
28 февраля 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
И снова хейтим Буриту...
Fire game №94
Наруто верс vs ФТ вер...
Сенжу с силой учиха
Mafia - Основная тема...
Спойлеры One Piece
Битва двух величайших...
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №42
Грабитель \ Plund...
Badass Clan - общалка...
Белоус против Гая
Обсуждение манги и сп...
Кизару vs Катакури
Обсуждение манги One ...
Кисаме vs Катара и Ха...
Цунаде VS Хаку
Кодачи и Икемото безд...
Кодачи и Икемото безд...
Урашики vs Тонери
Обсуждение манги Blac...
Алкашка vs Мститель
41 Mortal Jerk in Jus...
Дневник Prist
Акацуки против 2-х сл...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Aкаину VS Шарлотта Линлин
Aкаину VS Шарлотта Линлин
1.Aкаину[ 21 ][58.33%]
2.Шарлотта Линлин[ 15 ][41.67%]
Всего ответов: 36
robesДата: Воскресенье, 2020-01-12, 16:27 | Сообщение # 46
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-11-10

Ktulkh01, Блин, я даже не знаю как с тобой спорить...И Кайдо казнить пытались не для того, чтобы убить, да? не ну зачем дозору убивать Йонко? Что вообще ты за Ересь несешь???? Йонко, де факто - одни из главных врагов дозора. А "первая и единственная война" - потому что БУ достаточно был слаб + завербованный член в команде БУ, который его проткнул + глобальная подготовка + пленный комдив. В открытую войну - они боятся лезть на Йонко. Что лишний раз подтверждает сказанные ранее мои слова о балансе.
Сэнгоку остановил войну, потому что Дозор продолжал бессмысленную войну и терял своих солдат. И там была конкретная фраза, что это только из-за Шанкса. Он либо связи просто имеет с ними, либо он тенрьюбито или ещё кто-то.
Цитата Ktulkh01 ()
Сэнгоку остановил войну, потому что Дозор продолжал бессмысленную войну и терял своих солдат. И там была конкретная фраза, что это только из-за Шанкса. Он либо связи просто имеет с ними, либо он тенрьюбито или ещё кто-то.
И ты сам подумай, у Дозора оставались ещё даже не вступившие в бой Гарп и Сэнгоку, Акаину(чутка потрепаный), Аокидзи, Кизару, все Шичи, кроме Михи, и почти все вицы, кроме гиганта Джона. А на стороне Шанкса, сам Шанкс, Бекман, Лаки Ру, Ясопп, которые хз на каком уровне, единственное, что модно сказать о них, что они посильнее других комдивов и все, насколько нам неизвестно. И плюс остатки пиратов Бу, из которых норм комдивов остались только Марко и Виста

Вот ты сам и подумай...ну ты же сам все перечисляешь. Гарп и Сэнгоку...Акаину, Аокидзи и так далее - И они поняли, что не вывезут. Гарп и Сэнгоку, к сожалению, были заняты Тичем и его командой. Да и к схватке с еще одним Йонко - они вообще не готовились. Просто Шанкс - это молодой и здоровый Йонко, в отличие от БУ.
Дальнейшую писанину читать не стал, количество "ереси" зашкаливает в первых двух абзацах...

Ktulkh01Дата: Воскресенье, 2020-01-12, 21:09 | Сообщение # 47
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-11-03

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Ну как бы перевес это одно,но смотри: дерутся йонко(второй)со своей тимой + тимой белоуса,й адмирал уже может спокойно держать обе тимы,пускай даже акаину "испугался",хотя даже не ясно за что,раз дерется с мировой легендой без страха,то против шанкса выступит аокидзи,которого легко шанкс точно не плбьет

Шанкс просто самый сильный йонко, как по мне, и посильнее пса будет, а с кузаном вдвоём они его разберут на части просто и все
Цитата Hermit-Jiraiya ()
бёрджес > марко ?
axaxax

Я так понимаю, что ты видишь только то, что хочешь видеть. Я разве говорил, что барджес>Марко? Я сказал, что от удара гарпа на барджесе нихрена, а на питухе Марко потом перебинтованная башка
Цитата Hermit-Jiraiya ()
сэнгоку слаб по сравнении с адмиралами даже в войне маринфорда так было.

Ну давай пруф на то, что он слабее. Сэнгоку лвла гарпа, а тот зачморил Марко на изи, они оба уровня старпома минимум тогда, а то и выше
Цитата Hermit-Jiraiya ()
плевать кто физуха а кто маг и кто ещё что
прост это логика не работает всегда.это я хотел сказать.

Я тебе говорю если все физушники, то работает. Если утверждаешь обратное, давай пример, когда это не работает с физушниками
Цитата Hermit-Jiraiya ()
к слову можешь посмотреть интервью Оды на счёт госпределение сил 3 адмиралов во время маринфорда.

Ты о том, что тип Кизару>Акаину>Аокидзи>Кизару? Если да, то там о фруктах было. Ну и по интервью оды, все командиры равны по силе и просто распределились на 16 дивизий, хотя всем ясно, что нихуя не так
Цитата Hermit-Jiraiya ()
да он должен владеть мечом сильнее других и быть сильнее любого на мечах , но опять же
это не мешает молодому Бу той же атакой убить Михоука одним ударом Бисэнто , но это не сделает его сильнейшим мечником.

Белоус вряд ли с помощью бисэнто хоть достанет до михоука. Он его либо гурой, либо ударом кулаком его сольет.
Но он уж однозначно не комдив лвл, мечта зоро превзойти миху, а он прототип рейли можно сказать, и под конец манги он будет минимум его лвла, а то и сильнее
Цитата Hermit-Jiraiya ()
и то какои факт как воспронимает михоук делает его уровня йонко ? нет.
тогдашний шанкс вероятно был где-то в радиусе сил адмиралов ,но уж не точно йонко

Опять вы с этой хренью лезете, где пруф на то, что йонко>админы? Админы того же уровня, что и они. Кайдо с мамочкой пока вообще не впечатляют, пиздят только комдив лвлов и шатают пещеру за целый день битвы между собой, тогда как пёс с фазаном на ПХ все разворотили. И после той битвы стало понятно, что на МФ они даже особо не выкладывались

Сообщение отредактировал Ktulkh01 - Воскресенье, 2020-01-12, 21:10

Hermit-JiraiyaДата: Воскресенье, 2020-01-12, 21:13 | Сообщение # 48
Специальный Джоуннин

Награды: 3
Страна: Германия
Дата регистрации: 2019-07-09

Цитата Ktulkh01 ()
Я сказал, что от удара гарпа на барджесе нихрена, а на питухе Марко потом перебинтованная башка

ну марко зовешь петухом а на бёрджесса ничего не говоришь,это значит что ты не обьективен.
Цитата Ktulkh01 ()
Я тебе говорю если все физушники, то работает. Если утверждаешь обратное, давай пример, когда это не работает с физушниками

мне плевать на физухов парень,почему ты зациклился на них, у персонажей ван писа очень много странных способностей и если 1>2 а 2>3 это не значит что 1>3
Цитата Ktulkh01 ()
Ты о том, что тип Кизару>Акаину>Аокидзи>Кизару? Если да, то там о фруктах было.

не было там о фруктах, У Оды спросили кто сильнее,и он ответил что принцип сил у них как камень ножницы бумага а не силы фрукта.
Цитата Ktulkh01 ()
Белоус вряд ли с помощью бисэнто хоть достанет до михоука.

окей,пора заканчивать беседу с тобой.
Цитата Ktulkh01 ()
йонко>админы?

окей,пора заканчивать беседу с тобой. vol2

Ktulkh01Дата: Воскресенье, 2020-01-12, 21:41 | Сообщение # 49
Генин

Цитата robes ()
И Кайдо казнить пытались не для того, чтобы убить, да?

Да чёт не особо пытались, говорилось только о гильотинах и прочем, про то, что админы пытались его пробить придумали фанбойчики йонко вроде тебя
Цитата robes ()
не ну зачем дозору убивать Йонко? Что вообще ты за Ересь несешь???? Йонко, де факто - одни из главных врагов дозора

Вот ты сам подумай, много ли раз Дозор воевал с йонко? Только не неси чушь, что они боятся вступать с ними в бой, ибо нахер они тогда нужны, если боятся пиратов
Цитата robes ()
А "первая и единственная война" - потому что БУ достаточно был слаб + завербованный член в команде БУ, который его проткнул + глобальная подготовка + пленный комдив

Ало, ты в какой вселенной живёшь, Дозор не нападал на Бу, он сам напал. Дозор не собирался воевать со стариком, которому итак жить оставалось пару лет. Вся казнь заключалась лишь в убийстве эйса, потому что он сын КП, которого все МП ссыт
Цитата robes ()
В открытую войну - они боятся лезть на Йонко. Что лишний раз подтверждает сказанные ранее мои слова о балансе.

Имхоту то не гони, никого они не боятся, йонко сами прекрасно себя сдерживают, почти у всех у них по 1 понеглифу указателю и чтобы дойти до рафтеля им нужно перебить друг друга или украсть их копии, до чего ни один из них за эти 20 лет не додумался
Цитата robes ()
Вот ты сам и подумай...ну ты же сам все перечисляешь. Гарп и Сэнгоку...Акаину, Аокидзи и так далее - И они поняли, что не вывезут.

Очередная твоя имхота. Никто кроме Сэнгоку, коби и какой-то части солдат не хотел останавливать войну. Те же админы через пару сканов после прибытия Шанкса спокойно начали дальше топить субмарину, а Шанкс даже не стал им мешать, потому что соснул бы он от 3 админов, мб даже от 1го, потому что неизвестно сильнее ли йонко админов
Цитата robes ()
Гарп и Сэнгоку, к сожалению, были заняты Тичем и его командой.

Да даже так, пёс с фазаном быстро бы накуканили рыжего и потом спокойно защемили бы их как пиратов Бу, потому что без своего капитала они вообще ничто, как показал МФ, когда всей тимой они не смогли ничего сделать одному адмиралу
Цитата robes ()
Да и к схватке с еще одним Йонко - они вообще не готовились. Просто Шанкс - это молодой и здоровый Йонко, в отличие от БУ.

Опять ты херню придумываешь, где в манге было сказано, что Дозор вступил в схватку с Бу только потому что он старый и больной? Тип если на них напал кайдо, они бы не стали про ив него драться, а только подняли бы белый флажок и умоляли сохранить жизни?
Цитата robes ()
Дальнейшую писанину читать не стал, количество "ереси" зашкаливает в первых двух абзацах...

В твоей писанине ещё больше ереси, поверь, я хоть на факты манги опираюсь, а ты тупо высказываешь свое кекспертное мнение

Добавлено (2020-01-12, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Hermit-Jiraiya ()
ну марко зовешь петухом а на бёрджесса ничего не говоришь,это значит что ты не обьективен.

Ахахах, судишь как 5-классник какой-нибудь из пабликов вк.
Цитата Hermit-Jiraiya ()
мне плевать на физухов парень,почему ты зациклился на них, у персонажей ван писа очень много странных способностей и если 1>2 а 2>3 это не значит что 1>3

Ты глупенький? Я говорю о физушниках, потому что Марко физушник, Тич и Акаину тоже, также как и все остальные в их тимах, каких-то читеров среди этих ребят не наблюдается. И я тебе говорю ещё раз, о какой победе комдивов Бу может идти речь, если 2 самых сильных оставшихся в бою комдива не могут даже логийность его обойти?
Цитата Hermit-Jiraiya ()
не было там о фруктах, У Оды спросили кто сильнее,и он ответил что принцип сил у них как камень ножницы бумага а не силы фрукта.

Ссылку на интервью давай. И там не может быть речи о их силе, потому что в их битве победит чел с более сильной волей
Цитата Hermit-Jiraiya ()
окей,пора заканчивать беседу с тобой.

Согласен, ты мне тоже уже поднадоел

robesДата: Воскресенье, 2020-01-12, 22:09 | Сообщение # 50
Ниндзя-беженец

Награды: 6
Дата регистрации: 2009-11-10

Ktulkh01, я не буду читать всю простыню с этим оверквотингом - так что забей.

Ktulkh01Дата: Понедельник, 2020-01-13, 14:19 | Сообщение # 51
Генин

robes, я предлагал забить хер ещё страницу назад, потому что один йух остались бы при своём мнении

Chibaku-tenseiДата: Понедельник, 2020-01-13, 17:45 | Сообщение # 52
АНБУ

Награды: 5
Дата регистрации: 2011-10-26

robes, ^_^

Подпись скрыта

PlayermetДата: Понедельник, 2020-01-13, 21:47 | Сообщение # 53
Член Акацуки

Награды: 36
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата Ktulkh01 ()
Говоришь так, будто твои слова правда в последней инстанции
Все мои слова либо предположения (в них есть слова "возможно", "вероятно", "наверное"), либо утверждения к которым я могу приложить скан из манги.
Цитата Ktulkh01 ()
Я их не забыл, я их поставил к комдивам, потому что чем-то разительным они от них не отличаются
Во-первых тогда у йонок в среднем будет по 4 комдива минимум, даже с учетом сказанного выше тобой. Во-вторых на примере Крекера и Катакури видно, что разница там на голову.
Цитата Ktulkh01 ()
Первый известный состав шичей: Дофла, Крок, Джимбей, Кума, Хэнкок.
Из них Крок на тот момент гарантированно не уровня комдивов.
Цитата Ktulkh01 ()
Второй состав: те же люди, только вместо крока тич
И это был единственный период в манге, в котором у шичей потенциально было 5 комдивов одновременно.
Цитата Ktulkh01 ()
Крок вышел вничью с буллетом по молодости и по инфе из стампида, буллета побоялся освобождать из ИД даже тич
Это все дичь. Крока на ультрахарде отмудохал Луффарь, а затем его Джоз в МФ чуть ли не блицал. Тич ваншотнул бы Крока и не заметил даже.
Цитата Ktulkh01 ()
У БМ это овен и дайфуку, например, первый блицается санджой в базе и пробивается ичиджи, в то время как Санджи об вергу ногу треснул, как раз к вопросу о уровне вицов.
Санджи никогда не блицал Овена, он крысанул его из слепой зоны. Позже в манге Овен за пару фреймов рывком преодолел расстояние, догнав Санджи который до этого почти главу в направлении от зеркала бежал. К вопросу о уровне вицов, Бартоломео одного внулищу слил в Дрессрозе. Не говоря о том что Верго в щщи слабее Дофлы, который сам лишь самое донышко комдивского уровня собой задевает.
Цитата Ktulkh01 ()
Йонко лвл михи пруфается его битвами с шанксом и тем, что он сильнейший мечник
Уровень Шанкса на момент битвы с Михоуком неизвестен. А то что он "сильнейший мечник" это хрень, как раз потому что почти все топы бегают с мечами.
Цитата Ktulkh01 ()
БМ пока из схваток с комдивов показала только как квина дубасила и то чёт кроме швыряний ничего и не сделала. Аокидзи сливает джоза чуть становясь серьёзнее.
Аокиджи победил Джоза фруктом, когда тот отвлекся. А БМ против Квина не юзала ни воли, ни техник, ни фрукта.
Цитата Ktulkh01 ()
Кайдос, вырубил ваншотом луффи, вроде из фитов все. Акаину щемит всю тиму Бу включая старпома
Акаину за пару минут вырубил ровно одного комдива, из числа тех кого ты сам выше причислил к днарям, не говоря уже о том что его дайфунки за арку МФ комдивы стопали три раза. Кайдо спидблиц-ваншотнул Луффаря первой же атакой за один фрейм, при том что Луффарь может сливать старпомов. Админы даже близко не могут ваншотать старпомов, не говоря уже о спидблицах, не говоря уже о том что бы делать это без фруктов. И тем более админы не могут без воли и логий танчить без урона проволенные атаки старпомов.
Цитата Ktulkh01 ()
хз о каких ранения идёт речь, если он пропустил 2 луча Кизару, которые после снятия кайросеки сразу отрегенил и удар в башан от гарпа, при том учитывая, что Акаину сам получил колоссальный урон от Бу.
ХЗ на что ты тут отвечаешь вообще.
Цитата Ktulkh01 ()
Ну и админы на МФ всю силу даже не использовали, единственный кто хоть что-то сделал это Акаину. И то никто из них даже пробуждения не юзал. Посмотри на результат битвы на ПХ и что выдали админы в марике
А ты не думал, что это потому что в МФ не было еще никаких пробуждений, ровно как и всяких черных воль, искр КВ, и всего прочего, что появилось уже после ТС? Теперь БУ просто проволенным ударом без гуры облака над островами развеивает, этого в МФ тоже не было. Все персонажи получили ненавязчивые апы после ТС, но на соотношение сил показанных в МФ это не влияет.

Цитата Ktulkh01 ()
казнь была не для войны с белоус ом, а чтоб убить сына КП как бы
И поэтому они подготовили ловушки в Маринфорде, потом растрезвонили об Эйсе в новостях, подождали немного, собрали разом все силы, перевезли Эйса в маринфорд, устроили видео-трансляюцию на весь мир, замутили хрень с отсчетом до начала казни. Вместо того чтобы зарезать Эйса сразу после того как его принес Тич. Ну ну.
Цитата Ktulkh01 ()
Ну давай пруф на то, что он слабее.
Сенгоку не может фруктом продамижить статистов тимы Тича, у которых по словам самого Тича и шансов не было против одного Эйса. Потому что у бичей даже воли не было, и их атаки контрились его логийностью. Сенгоку не смог продамажить Луффаря на эшафоте. Любой из других админов ваншотнет прямым попаданием и Луффаря, и любого из подчиненных Тича.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Понедельник, 2020-01-13, 22:06

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Ван-Пис » Aкаину VS Шарлотта Линлин
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: