Боруто 1 сезон 116 серия
21 июля 2019 года
Манга Боруто 37
20 августа 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 318
21 июля 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 июля 2019 года.
Ван Пис 894
21 июля 2019 года
Манга Ван Пис 950
27 июля 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Испытание ТРИО: особы...
Боги Райтона против Б...
Mafia - Основная тема...
Badass Clan - общалка...
Пейн VS Цунаде, Мей, ...
Топ-10 сильнейших пер...
Наруто Рикудо Кьюби С...
Темноблеск - уровень
Световой Флеш
Джирайя & Итачи VS Ду...
Луффи/Нами или Луффи/...
Сила Коби
Я...
Почему
Уровень сил:Какаши Хо...
Общалка Клана Наруто ...
Бывшие Каге VS Санни...
Джирайя VS Нетеро
ACT Clan Общалка №42
Боруто-стрим ваншотит...
Обсуждение манги Blac...
Суирью
Арты по One Piece
Итачи vs Нагато
Джиген
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Возвращение Крокодайла
Возвращение Крокодайла
Uchiha_BobrihaДата: Четверг, 2019-04-04, 20:39 | Сообщение # 16
Furion zabanen

Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-01-26

Цитата Playermet ()
Важно не куда, а как. Крок бил по БУ, а значит вряд ли сильно сдерживался, и в момент замаха от него и БУ на десятки метров никого не было рядом. А через мгновение Крок уже отлетает от потной ноги Луффаря.

По такой логике Марко и остальные не успели среагировать?
Цитата Playermet ()
1) Читай внимательно. Чуть ли не блицы.
2) В каждом из двух движений которые сделал Джоз. Крок в обоих случаях видел Джоза, и в обоих случаях не успел ничего сделать пока тот пробегал десятки метров. Разве что ручки поднял при первом ударе, а бежал бы Джоз 10 метров а не 20 и этого бы вероятно не успел. На удар в упор Крок бы даже не среачил.

Надо бы сканы где и как Крок был блицнут. Именно блицнут, а не внезапно атакован.
Цитата Playermet ()
Потому что между БУ и админами нет разницы в 100500 раз, как между Кроком и Михой?

Это твои домыслы, не более. После стычек с Михоуком и Дофлой Крок не был ранен.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Четверг, 2019-04-04, 21:02 | Сообщение # 17
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата То6и ()
даже Дон Крейг
Не ну это явно перебор, Дон Криг из дед энд гон.

Подпись скрыта

PlayermetДата: Пятница, 2019-04-05, 08:31 | Сообщение # 18
Член Акацуки

Награды: 29
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата Uchiha_Bobriha ()
По такой логике Марко и остальные не успели среагировать?
По какой логике? При чем тут Марко?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Надо бы сканы где и как Крок был блицнут. Именно блицнут
Ты читать не умеешь, да?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
а не внезапно атакован
Крок увидел Джоза еще за 20+ метров от себя. После чего он просто получил в щщи на скорости. После чего Джоз еще раз атаковал его с десятков метров, тупо лоб в лоб, и Крок опять вообще нихренашечки не успел сделать, на этот раз даже блок поставить.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Это твои домыслы, не более.
Сириоузно? Топ верса в фехтовании и петушок без воли которому на скорости вломили Луффи и рандомный комдив?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
После стычек с Михоуком и Дофлой Крок не был ранен.
Что Дофла что Михоук даже не пытались ему серьезно что-то сделать.

Пробой Михи в хералион раз выше показанной прочки Крока, без утрирования.
Навык ближнего боя Михи околотоповый в версе, Крок это неуклюжий бомж из подворотни.
Миха научил Зоро ВВ и умеет в ВН, Крок никогда в жизни никакую волю не показывал.
Крок в щщи огребает по спидам у комдива-танка, Миха щемился с Шанксом и Вистой.

Ты не сможешь назвать ни единой причины по которой серьезный Миха не окажется перед Кроком за секунду (как Джоз/Луффи) и не разрубит его пополам проволенным мечем. После чего Крок конечно же сдохнет, потому что разрубание тела пополам проволенным мечем с пробоем выше горы ему контрить тупо нечем.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Пятница, 2019-04-05, 08:48

Uchiha_BobrihaДата: Пятница, 2019-04-05, 22:37 | Сообщение # 19
Furion zabanen

Цитата Playermet ()
По какой логике? При чем тут Марко?

Они все были рядом. Луффарь отбивает атаку Крока пока остальные стоят афк -> они не реагируют
Цитата Playermet ()
Ты читать не умеешь, да?

Пока что я читаю только текст твоих сообщений, а не смотрю на скан со спидблицем
Цитата Playermet ()
Крок увидел Джоза еще за 20+ метров от себя. После чего он просто получил в щщи на скорости. После чего Джоз еще раз атаковал его с десятков метров, тупо лоб в лоб, и Крок опять вообще нихренашечки не успел сделать, на этот раз даже блок поставить.

Пока что я читаю только текст твоих сообщений, а не смотрю на скан со спидблицем [2]
Цитата Playermet ()
Сириоузно? Топ верса в фехтовании и петушок без воли которому на скорости вломили Луффи и рандомный комдив?

Я говорю по манге, а ты намеренно занижаешь Крока
Цитата Playermet ()
Что Дофла что Михоук даже не пытались ему серьезно что-то сделать.

Это тебе Ода сказал?
Цитата Playermet ()
Пробой Михи в хералион раз выше показанной прочки Крока, без утрирования.
Навык ближнего боя Михи околотоповый в версе, Крок это неуклюжий бомж из подворотни.
Миха научил Зоро ВВ и умеет в ВН, Крок никогда в жизни никакую волю не показывал.
Крок в щщи огребает по спидам у комдива-танка, Миха щемился с Шанксом и Вистой.

Ты не сможешь назвать ни единой причины по которой серьезный Миха не окажется перед Кроком за секунду (как Джоз/Луффи) и не разрубит его пополам проволенным мечем. После чего Крок конечно же сдохнет, потому что разрубание тела пополам проволенным мечем с пробоем выше горы ему контрить тупо нечем.

Всё это перекрывается очными ставками Крока с Дофлой\Михой.

Подпись скрыта

PlayermetДата: Суббота, 2019-04-06, 08:40 | Сообщение # 20
Член Акацуки

Цитата Uchiha_Bobriha ()
Луффарь отбивает атаку Крока пока остальные стоят афк -> они не реагируют
А ты не думал что им всем просто пофиг что какой-то бомж пытается ударить топ-йонко который внулищу контит атаки комдивов во сне? Даже сам Крок охеренно удивился, когда БУ пропустил удар в спину от Сквада.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Пока что я читаю только текст твоих сообщений, а не смотрю на скан со спидблицем
Цитата
Чуть ли не блицы.
Так лучше, или мне скинуть картинкой в 4к? Ты скажи, если у тебя зрение слабое.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Пока что я читаю только текст твоих сообщений, а не смотрю на скан со спидблицем [2]
Покажи мне слово "спидблиц" в процитированном тобой тексте на который ты это ответил.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Я говорю по манге, а ты намеренно занижаешь Крока
Ну да, в манге то Крок показал фиты уровня Дофлы и Михоука, лол.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Это тебе Ода сказал?
Ода мне показал фиты Крока и фиты Дофлы с Михой. И фитов Крока не хватит даже чтобы не ваншотнуться на скорости, его состояние здоровья полностью в их руках. Следовательно, если он невредим, они не пытались всерьез ему навредить.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Всё это перекрывается очными ставками Крока с Дофлой\Михой.
Поржал. Дофла хотел Крока как партнера по бизнесу, а с Михой я вообще не помню ничего подобного. И конечно же, никакой базар не перекроет показанного, а так и Луффаря в Маринфорде можно на уровень БУ натянуть, только это бред полный.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 2019-04-06, 08:40

Uchiha_BobrihaДата: Суббота, 2019-04-06, 10:39 | Сообщение # 21
Furion zabanen

Цитата Playermet ()
А ты не думал что им всем просто пофиг что какой-то бомж пытается ударить топ-йонко который внулищу контит атаки комдивов во сне? Даже сам Крок охеренно удивился, когда БУ пропустил удар в спину от Сквада.

На войне не должно быть пофиг. Ну окей, это принимается.
Цитата Playermet ()
Так лучше, или мне скинуть картинкой в 4к? Ты скажи, если у тебя зрение слабое.

Скидывай скан на "ЧУТЬ ЛИ НЕ блицы".
Цитата Playermet ()
Покажи мне слово "спидблиц" в процитированном тобой тексте на который ты это ответил.

Скидывай скан на "ЧУТЬ ЛИ НЕ блицы". [2]
Цитата Playermet ()
Ну да, в манге то Крок показал фиты уровня Дофлы и Михоука, лол.

На войне показал что-то приблизительное, да
Цитата Playermet ()
Ода мне показал фиты Крока и фиты Дофлы с Михой. И фитов Крока не хватит даже чтобы не ваншотнуться на скорости, его состояние здоровья полностью в их руках. Следовательно, если он невредим, они не пытались всерьез ему навредить.

Давай конкретно про войну. В каком месте кроме момента с Луффи есть сомнения в Кроке?
Цитата Playermet ()
Поржал. Дофла хотел Крока как партнера по бизнесу, а с Михой я вообще не помню ничего подобного.

Дофлу прямым текстом послали, он не тот кто будет терпеть подобное отношение.
Михоук ваншотил рандомным статистов когда бежал за Луффи, но Крок его остановил. Более того Крок не получил в этой стычке ранений. Так что разговоры о каком-то там ваншоте с блинка не похожи на правду.
Цитата Playermet ()
так и Луффаря в Маринфорде можно на уровень БУ натянуть

Нельзя. Он отлетал от всех кто был уровня норм вица и выше.

Подпись скрыта

PlayermetДата: Суббота, 2019-04-06, 12:29 | Сообщение # 22
Член Акацуки

Цитата Uchiha_Bobriha ()
Скидывай скан на "ЧУТЬ ЛИ НЕ блицы".
Раз.

Два.

В обоих случаях от Крока до Джоза десятки метров. В обоих случаях Крок видит Джоза с этого расстояния до начала атаки. И если в первом случае поднятые лапки Крока можно подфапать под поднятый в последний момент блок, то во втором у него полное отсутствие защитной стойки. Т.е. Крок нихрена не успел сделать за время пока Джоз летел к нему десятки метров. От блица это отличается исключительно тем что Крок по идее видел его атаку, хотя его глаз нам не показывают и потому это просто имхо, полагающееся на факт что Крок видел его предыдущую атаку с примерно такого же расстояния.

И еще раз о нюансах.
Джоз - не спидстер, он слоупочнейший танк, Дофла элементарнейше запрыгивает ему на спину, изначально находясь рядом с Кроком. Скейл Дофла-Луффарь4Г-КомдивыБМ мы знаем.
Расстояние - десятки метров, в ближке все действия Крока можно смело делить на десять. Ну т.е. умножать на 0 по сути. Он и так почти ничего не мог, а в ближке не сможет вообще ничего, каждый удар будет спидблицем, с таким-то множителем.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
На войне показал что-то приблизительное, да
Показывай там скан который даст ему прочку хотя бы близко к комдиву, пробой хотя бы близко к комдиву, и спиды при которых хотя бы комдив специализующийся на танковании и физухе не щемит его в щщи на скорости.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
В каком месте кроме момента с Луффи есть сомнения в Кроке?
А нет никаких сомнений, он не показал ничего крутого, но был унижен об всех своих оппонентов. Если бы в нити которой Дофла срезал Кроку башку была воля (а Дофла так может, факт манги), этой темы бы не существовало.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Дофлу прямым текстом послали, он не тот кто будет терпеть подобное отношение.
Это все демагогия на имхоте с потолка.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Михоук ваншотил рандомным статистов когда бежал за Луффи, но Крок его остановил. Более того Крок не получил в этой стычке ранений.
Еще раз. Михоуку было пофиг на происходящее в Маринфорде. Ты еще скажи что он Луффи до ТС убить по быстрому не может.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Так что разговоры о каком-то там ваншоте с блинка не похожи на правду.
Показанные в манге фиты не похожи на правду?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Он отлетал от всех кто был уровня норм вица и выше.
Так же как Крок отлетал от всех начиная с Луффаря и заканчивая Дофлой и Джозом. Но зато ведь они базарили типо наравне! Луффе невредим после одменов! Хорактер Окаину! Полный набор параллелей которые можно провести от твоих аргументов про Крока к Луффарю.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 2019-04-06, 12:43

Uchiha_BobrihaДата: Суббота, 2019-04-06, 23:40 | Сообщение # 23
Furion zabanen

Цитата Playermet ()
В обоих случаях от Крока до Джоза десятки метров. В обоих случаях Крок видит Джоза с этого расстояния до начала атаки. И если в первом случае поднятые лапки Крока можно подфапать под поднятый в последний момент блок, то во втором у него полное отсутствие защитной стойки. Т.е. Крок нихрена не успел сделать за время пока Джоз летел к нему десятки метров. От блица это отличается исключительно тем что Крок по идее видел его атаку, хотя его глаз нам не показывают и потому это просто имхо, полагающееся на факт что Крок видел его предыдущую атаку с примерно такого же расстояния.

И еще раз о нюансах.
Джоз - не спидстер, он слоупочнейший танк, Дофла элементарнейше запрыгивает ему на спину, изначально находясь рядом с Кроком. Скейл Дофла-Луффарь4Г-КомдивыБМ мы знаем.
Расстояние - десятки метров, в ближке все действия Крока можно смело делить на десять. Ну т.е. умножать на 0 по сути. Он и так почти ничего не мог, а в ближке не сможет вообще ничего, каждый удар будет спидблицем, с таким-то множителем.

В первой атаке Джоуз уже летел на всех парах на Крока, уклониться там было ультра сложно(Крок не выделяется скоростью). Блокировать без последствий подобный выпад от такой туши Крок очевидно не способен(я уверен что большинство комдивов тоже).
Второй момент - последствие первого. Крок получает ранения и не успевает вовремя контратаковать, хотя сразу же стоит на ногах и готов к бою, что важно. Джоз очень силен, его атаки соответственно тоже. То что Крок после такого панча сразу же встает и продолжает бой - уже показатель.
И то что после первой удачной атаки вторая достигает цели - норма. Такое часто встречается.
Цитата Playermet ()
Показывай там скан который даст ему прочку хотя бы близко к комдиву

Не скопытился на месте от влетевшего Джоза и готов был продолжать бой.jpeg
Цитата Playermet ()
пробой хотя бы близко к комдиву

Поделил тело Акаину на 2 части, имеет техники просушки, которые сработают на персонажей его уровня.jpeg
Цитата Playermet ()
спиды при которых хотя бы комдив специализующийся на танковании и физухе не щемит его в щщи на скорости

Батлы с Дофлой/Михой за кадром без последствий для песочника.jpeg
В соло добрался до эшафота и спас Эйса пока находился в окружении дозорных, а команда БУ не могла ничего сделать.jpeg
Ничего другого предложить не могу:)
Цитата Playermet ()
А нет никаких сомнений, он не показал ничего крутого, но был унижен об всех своих оппонентов. Если бы в нити которой Дофла срезал Кроку башку была воля (а Дофла так может, факт манги), этой темы бы не существовало.

Кем он конкретно был унижен?
Если воля Дофлы превосходит волю Крока, то да. Но у нас об этом нет инфы на данный момент.
Цитата Playermet ()
Это все демагогия на имхоте с потолка.

Ровно как и твои домыслы о ваншотах от Михи и Дофлы
Цитата Playermet ()
Еще раз. Михоуку было пофиг на происходящее в Маринфорде. Ты еще скажи что он Луффи до ТС убить по быстрому не может.

Луффи для Михоука там был самым симпатичным врагом. К тому же он друган Шанкса и не стал бы просто так убивать Мугивару. Все кроме Луффи получали мечом по пузу. Не думаю что у мечника такие же чувства к Кроку.
Цитата Playermet ()
Показанные в манге фиты не похожи на правду?

У нас разное видение. Ты видишь что Джоз слоупок и таранит Крока как хочет, а я вижу что Джоз влетает с разгона в спину Крока и песочник встает от такого удара.
Цитата Playermet ()
Крок отлетал от

Цитата Playermet ()
Луффаря

Это не считается за отлет
Цитата Playermet ()
Дофлой

В манге не было
Цитата Playermet ()
Джозом

Это удар в спину, дальнейший результат боя 1-1 не известен
Цитата Playermet ()
Луффе невредим после одменов!

Без подзарядки от Иванкова не мог подняться
Цитата Playermet ()
Хорактер Окаину!

Шо?

Подпись скрыта

PlayermetДата: Воскресенье, 2019-04-07, 14:26 | Сообщение # 24
Член Акацуки

Цитата Uchiha_Bobriha ()
В первой атаке Джоуз уже летел на всех парах на Крока
Без разницы. Крок увидел его с десятков метров.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Блокировать без последствий подобный выпад от такой туши Крок очевидно не способен
А причем тут блокирование? Про возможность блокирования никто ничего не говорил. А вот то что Крок не может отбежать на пару метров в сторону пока Джоз летит десятки метров - это фейл.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
То что Крок после такого панча сразу же встает и продолжает бой - уже показатель.
Показатель чего? Рандомности атаки Джоза? В ВП вообще не встать после тупой атаки могут либо статисты, либо в совсем исключительных случаях раз в сто глав.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
И то что после первой удачной атаки вторая достигает цели - норма. Такое часто встречается.
Это еще что за "аргумент" такой? Крок стабильно получает в щщи с десятков метров и ничего не успевает сделать - это факт. И это не "норма" для персонажа околокомдивского уровня.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Не скопытился на месте от влетевшего Джоза и готов был продолжать бой
А Джимбей стопнул магмовую атаку Акаину и готов был продолжать бой. Значит ли это что у него уровень админа?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Поделил тело Акаину на 2 части
Логийное, а не настоящее. А прочка у такого "тела" никакая, пока оно не проволено. Это типо атак статистов пробивающих Эйса/Смокера навылет. Или вспомнить того же Кизару на Сабаоди.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
имеет техники просушки, которые сработают на персонажей его уровня
Уровня Пацифисты? Когда он сушил персонажей своего уровня?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Батлы с Дофлой/Михой за кадром без последствий для песочника
Я тебе уже десять раз расписал почему это ничего не значит.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Кем он конкретно был унижен?
Луффи, Джоз, Дофла.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Если воля Дофлы превосходит волю Крока, то да. Но у нас об этом нет инфы на данный момент.
Ты издеваешься, или что? У Крока вообще нет воли, не показывал он ее никогда даже в виде намеков. То что она есть это чисто твоя имхота.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Ровно как и твои домыслы о ваншотах от Михи и Дофлы
Нет никаких домыслов. Есть только скейлы и сканы. У Крока нет спидов чтобы увернуться от комдив-лвл с десятков метров, нет ВВ чтобы сконтрить блокировки своей логийности, и нет прочки настоящего тела чтобы не разрезаться об меч комдив-лвл. Нет ни единой причины по которой он не ваншотается.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Луффи для Михоука там был самым симпатичным врагом.
А Багги тоже был симпатичным? Может быть Виста был симпатичен? Миха даже статистов резал аккуратно.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
У нас разное видение. Ты видишь что Джоз слоупок и таранит Крока как хочет, а я вижу что Джоз влетает с разгона в спину Крока и песочник встает от такого удара.
Какое еще видение? Разговор шел конкретно о спидах. Какая к черту разница встает он или нет?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Это не считается за отлет
С чего вдруг?
Цитата Uchiha_Bobriha ()
В манге не было
Было, когда башка Крока слетела с туловища.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Это удар в спину
Это две атаки которые Крок увидел за десятки метров и ничегошеньки не успел предпринять.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Без подзарядки от Иванкова не мог подняться
А за пять минут до того он пробежал через админов невредимым.
Цитата Uchiha_Bobriha ()
Шо?
Надо убить пейратов! Луффе пейрат! Он бежит к Эйссу! Пейраты! Убеват! Акаину хотет убеват!

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Воскресенье, 2019-04-07, 14:42

Uchiha_BobrihaДата: Воскресенье, 2019-04-07, 21:09 | Сообщение # 25
Furion zabanen

Цитата Playermet ()
Без разницы. Крок увидел его с десятков метров.

Цитата Playermet ()
А причем тут блокирование? Про возможность блокирования никто ничего не говорил. А вот то что Крок не может отбежать на пару метров в сторону пока Джоз летит десятки метров - это фейл.

Если ты с 25 метров увидишь несущийся на тебя автомобиль со скоростью 350 км в час то успеешь задоджить?
Цитата Playermet ()
Показатель чего? Рандомности атаки Джоза? В ВП вообще не встать после тупой атаки могут либо статисты, либо в совсем исключительных случаях раз в сто глав.

Либо вицеадмирал после удара барьером
Либо Крекер после удара пузом. Кстати а удар Луффи пузом сильнее такого врыва Джоза?
Цитата Playermet ()
Это еще что за "аргумент" такой? Крок стабильно получает в щщи с десятков метров и ничего не успевает сделать - это факт. И это не "норма" для персонажа околокомдивского уровня.

Катакури потерял концентрацию и пропустил сразу 2 удара, хотя до этого Луффи не мог его коснуться

Цитата Playermet ()
А Джимбей стопнул магмовую атаку Акаину и готов был продолжать бой. Значит ли это что у него уровень админа?

Не значит. Комдивы способны давать бой адмиралам какое-то время, а значит не склеятся от одной атаки.
Марко-Кизару, Джоз-Акаину тому пример.
Сейчас ты напишешь что это относится и к Кроку, но у него есть и другие намеки на комдив-лвл.
Цитата Playermet ()
Логийное, а не настоящее. А прочка у такого "тела" никакая, пока оно не проволено. Это типо атак статистов пробивающих Эйса/Смокера навылет. Или вспомнить того же Кизару на Сабаоди.

То есть Акаину не был проволен и у Крока нет воли? А может у Дофлы нет воли? А может Крок был проволен? Сложна
Цитата Playermet ()
Уровня Пацифисты? Когда он сушил персонажей своего уровня?

Не довелось увидеть пока в манге. Но на войне почти ничей максимум не показан. Препятствий для просушки персонажа левела Крока я не вижу.
Цитата Playermet ()
Луффи, Джоз, Дофла.

Унижения от Луффи\Дофлы уровня "БУ терпит от Сквада"
Цитата Playermet ()
Я тебе уже десять раз расписал почему это ничего не значит.

Я тебе уже десять раз расписал почему это что-то значит.
Цитата Playermet ()
Ты издеваешься, или что? У Крока вообще нет воли, не показывал он ее никогда даже в виде намеков. То что она есть это чисто твоя имхота.

На войне волю показывали единицы. Но именно у Крока её нет и быть не может. Ладно.
Цитата Playermet ()
Нет никаких домыслов. Есть только скейлы и сканы. У Крока нет спидов чтобы увернуться от комдив-лвл с десятков метров, нет ВВ чтобы сконтрить блокировки своей логийности, и нет прочки настоящего тела чтобы не разрезаться об меч комдив-лвл. Нет ни единой причины по которой он не ваншотается.

Крок при полноценном участии в войне, где практически у всех его врагов была воля, вышел без ранений(кроме тех что от Джоза).
И с чего ты взял что Дофла не юзал волю?
Мне бы узнать причину почему он ваншотается если по манге всё наоборот
Цитата Playermet ()
А Багги тоже был симпатичным? Может быть Виста был симпатичен? Миха даже статистов резал аккуратно.

Михоук первые удары делал без воли. Видно по мистеру 1.
Виста далеко не статист и принимал от Михи респекты. Очевидно что его не уложить за скан.
Цитата Playermet ()
Какое еще видение? Разговор шел конкретно о спидах. Какая к черту разница встает он или нет?

Успевает спасти Эйса пока команда БУ плачет от бессилия)))0
Для тебя момент с Джозом определяющий и неоспоримо является унижением песочника в плане спидов
Для меня это не так
Никаких других пруфов ни я, ни ты в этом направлении не можем накинуть
Цитата Playermet ()
С чего вдруг?

Крок даже не "отлетел" буквально.
Цитата Playermet ()
Было, когда башка Крока слетела с туловища.

А об Акаину вытерли ноги пол команды БУ когда ломали его логию
Цитата Playermet ()
Это две атаки которые Крок увидел за десятки метров и ничегошеньки не успел предпринять.

Если б Крок не успел ничего предпринять, то остался бы валяться на земле
Цитата Playermet ()
А за пять минут до того он пробежал через админов невредимым.

Потому что админам было буквально насрать на резину в тот момент. Аокиджи и Акаину афк, Кизару делает ленивый пинок от которого встанет любой сверхновый до ТС
Цитата Playermet ()
Надо убить пейратов! Луффе пейрат! Он бежит к Эйссу! Пейраты! Убеват! Акаину хотет убеват!

в тот мамент окоину хателось любви....

Подпись скрыта

AidaChitaovДата: Воскресенье, 2019-05-12, 20:14 | Сообщение # 26
Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2019-05-08

Жду не дождусь возвращения Крока. Один из мох любимых персонажей.

В карточках вроде был намек на его возвращение

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Возвращение Крокодайла
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: