Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги One ...
ACT Clan Общалка №38
Гай vs Тонери
Киораку ( Без Банкая ...
Уровень сил Шинигами ...
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Основная тема...
Луффи и Санджи vs Зор...
Ичибей Против Кайдо
Два друга vs Два Бога
Древний сердцеед
Нэлл vs Улькиора
Дезинфа от Хицугаи?
Какие игры у вас сейч...
Badass Clan - общалка...
Обсуждение манги и сп...
Арты по One Piece
Мадара, Наруто, Саске...
Now Playing №5
Саморазвитие или само...
Вайзарды vs Эспада
АРЕНА. Лес Смерти: Хи...
Обсуждение манги Fair...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Магеллан vs Катакури (Кто кого?)
Магеллан vs Катакури
кто сильнее?
1.Адмирал Магеллан[ 10 ][32.26%]
2.Катакури[ 18 ][58.06%]
3.Магеллан проиграет,но заберет с собой Катакури[ 2 ][6.45%]
4.Оба сдохнут.[ 1 ][3.23%]
Дата завершения опроса: Суббота, 2019-11-30, 23:42
Всего ответов: 31
PromethiumДата: Четверг, 2018-12-06, 23:15 | Сообщение # 106
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата Гиперион ()
Так думают хейтерки Магеллана
Я предпологаю, что раз у хейтерков Магеллан всего лишь > йонко или адиралу, то у такого фаперка как ты он вообще > верс.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Четверг, 2018-12-06, 23:21 | Сообщение # 107
АНБУ

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата Promethium ()
Я предпологаю, что раз у хейтерков Магеллан всего лишь > йонко или адиралу, то у такого фаперка как ты он вообще > верс.

Начнем с того,почему я фаперок?)Просто трезво оцениваю персонажа,и на это есть все предпосылки.Если бы их не было,тут бы не было 7 страниц спора,и еще куча до этого в других темах

Добавлено (2018-12-06, 23:21)
---------------------------------------------
Так ты сразу скажи,что ты из этих "Магеллан пацифиста лвл",то тогда уж все понятно будет,что ты просто хейтерок,а не я фаперок)

Добавлено (2018-12-06, 23:31)
Ну кстати,только что рофельный коммент на вики прочитал,где анон рассуждает о том,что Кайдо за 7 ходок в ИД до уровня йонко прокачался.Если чо это к тому,что Мория как говорилось на равных с Кайдо бодался.
И да походу ИД таки VIP-место где зеки прокачиваются,и восстанавливают силушку.Крутая тюрьма.

PromethiumДата: Четверг, 2018-12-06, 23:50 | Сообщение # 108
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Начнем с того,почему я фаперок?)
А, ты хейтер?
Цитата Гиперион ()
Просто трезво оцениваю персонажа
Я не понял, трезвая оценка Магеллана это ставить его выше йонко и адмиралов? Дядь, ты в своём уме?
Цитата Гиперион ()
Так ты сразу скажи,что ты из этих "Магеллан пацифиста лвл"
А ты что, не в курсе?
Цитата Гиперион ()
Если бы их не было,тут бы не было 7 страниц спора,и еще куча до этого в других темах
Нету никаких предпосылок, есть только несколько деревянных челиков, которым пытаешься доказать донные статы Магеллана, но они упёрлись и не понимают что ему не хватает статов.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Четверг, 2018-12-06, 23:53 | Сообщение # 109
АНБУ

Цитата Promethium ()
А, ты хейтер?

Черное и белое?
Цитата Promethium ()
Я не понял, трезвая оценка Магеллана это ставить его выше йонко и адмиралов? Дядь, ты в своём уме?

Але,не ставлю я его выше.Он пкм комдив лвл,и на это есть много предпосылок.
Цитата Promethium ()
А ты что, не в курсе?

Знаю только,что Playermet из таких наркоманов
Цитата Promethium ()
Нету никаких предпосылок, есть только несколько деревянных челиков, которым пытаешься доказать донные статы Магеллана, но они упёрлись и не понимают что ему не хватает статов.

Потому что у ссамих только деревянные агрументы,в стиле "Какой крутой М2 развалил кабину Магеллану"

PromethiumДата: Пятница, 2018-12-07, 00:08 | Сообщение # 110
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Але,не ставлю я его выше.Он пкм комдив лвл,и на это есть много предпосылок.
А как тогда получается, что если такие не хейтеры как ты не ставят его выше йонок а хейтеры да? :D
Цитата Гиперион ()
Знаю только,что Playermet из таких наркоманов
сильно. а сильнее то, что Зоро рубит Магеллана надвое слешем.
Цитата Гиперион ()
Потому что у ссамих только деревянные агрументы,в стиле "Какой крутой М2 развалил кабину Магеллану"
ладно, давай упустим прочность, тут я вижу только аргументы в виде "рояль" и банальное отрицание.
Перейдём к пункту скорость.
Магеллан быстрый примерно настолько, что от него достаточно долго бегает Луффан и уворачивается в упор.
За таким правда и Миха замечен, но во первых о Михе есть инфа, что Зоре до него далеко, что ставит его серьёзность под серьёзное сомнение, а вот по Магеллану такой инфы нету, есть лишь мнимое "а от него убегали", когда на деле просто спешили уйти.

Подпись скрыта

NekzeeshДата: Пятница, 2018-12-07, 01:29 | Сообщение # 111
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-13

Цитата Гиперион ()
Прости,что в Дозор об этом не позаботился)Но это не отменяет того,что Магеллан старался с переменным успехом остановить побег.

А он не начальник тюрьмы?) Он сам должен был об этом позаботится, иначе приходится тупо геройствовать.
Цитата Гиперион ()
А почему он не достижим?Я тебе опять пишу,если Крока в Арабасте пинал Луффи,это не означает то хай лвл перс теперь слабее от этого стал.Или Крок не показал ВВ,значит ее у него нет,из той же оперы,хотя эта ВВ у каждого бомжа есть.

Потому, что Луффи даже без гиров уворачивался от его атак. Атаки до ТС ставил его на колени. У Магеллана было куча времени показать волю, не показал - его проблемы.
Цитата Гиперион ()
МД лучше знает,потому что всех хай лвлов они туда пихают.И то что ты вбросил,не отменит этого.

Ноунеймы какие то на уровне комдивов Йонку? Спасибо улыбнуло)
Цитата Гиперион ()
За меня напридумали=разжевали,учту

Нет, ты просто херню написал, не подумав, признаться в чем у тебя духу не хватает.

ГиперионДата: Пятница, 2018-12-07, 07:08 | Сообщение # 112
АНБУ

Цитата Promethium ()
А как тогда получается, что если такие не хейтеры как ты не ставят его выше йонок а хейтеры да? :D

Поэтому я и сам удивляюсь,как это возможно ^_^
Цитата Promethium ()
сильно. а сильнее то, что Зоро рубит Магеллана надвое слешем.

Удар в сердце
Цитата Promethium ()
тут я вижу только аргументы в виде "рояль" и банальное отрицание.

У тебя и тебе подобных,потому что вы не можете запруфать что-то стоящее.Когда кто-то хочет указать о победе М2 над Маги,уже псам себя обламывает.
Цитата Promethium ()
Перейдём к пункту скорость.
Магеллан быстрый примерно настолько, что от него достаточно долго бегает Луффан и уворачивается в упор.
За таким правда и Миха замечен, но во первых о Михе есть инфа, что Зоре до него далеко, что ставит его серьёзность под серьёзное сомнение, а вот по Магеллану такой инфы нету, есть лишь мнимое "а от него убегали", когда на деле просто спешили уйти.

А утопленный в яде Луффи наверно фикция?И офк ты сам должен понимать,что скорость в ВП штука относительная.

Добавлено (2018-12-07, 07:28)

Цитата Nekzeesh ()
А он не начальник тюрьмы?) Он сам должен был об этом позаботится, иначе приходится тупо геройствовать.

Так он не геройствовал,он выполнял свой долг,настолько,что потом от позора побега чуть ли не наложил на себя руки.Сенгоку даже обрадовался,что Маги таки выжил,и еще в рядах Дозора.В итоге пришли к компромиссу,и Маги отдал свой пост начальника,но таки остался в тюрьме.Ибо больше некому.
Цитата Nekzeesh ()
Потому, что Луффи даже без гиров уворачивался от его атак. Атаки до ТС ставил его на колени. У Магеллана было куча времени показать волю, не показал - его проблемы.

До МФ ее толком никто и не показал.Даже на МФ ее не все показали,и не так явно как после ТС.Ну Маги не мешало мимопроходя слить Иванкова с его ВВ.Еще можно упороться,и посмотреть дальше,где Луффи до крови панчит Тича,который последующем удар Сенгоку выдерживает и удар бисенто.И смотря на все это,панч который ложит просто на коленку,не выглядит впечатляющим.И опять я могу свести все к тому,что если удары Луффи ставили на колени Маги,то Крок и Джимбей могли не устраивать клоунад и закончить все одним ударом,но они этого не сделали,а только твердили о опасности Маги.
Цитата Nekzeesh ()
Ноунеймы какие то на уровне комдивов Йонку? Спасибо улыбнуло)

Нам показали,что на 6 уровень садят лвл Крока,Эйса,Джимбея,Ширью,Катрин и т.п.А еще садили Шики.А теперь,если ты докажешь обратное,флаг тебе в руки.
Цитата Nekzeesh ()
Нет, ты просто херню написал, не подумав, признаться в чем у тебя духу не хватает.

Мне хватает духу спорить с вами тремя одновременно,и при этом вы еще не дали мне железобетонных пруфов,чтобы я принял вашу точку зрения.Хотя казалось бы,если Маги и в правду настолько слаб,то давно можно было запруфать его слабость,учитывая сколько тем в прошлом мне это безуспешно пытались сделать,но в итоге сливались.

PromethiumДата: Пятница, 2018-12-07, 13:51 | Сообщение # 113
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
не можете запруфать что-то стоящее
Уже и скорость и прочность запруфал, но ты долбишся в глаза.
Цитата Гиперион ()
А утопленный в яде Луффи наверно фикция
Утопленный в яде луффи = это результат ядовитого газа, от которого на таком уровне к сожалению не уйти, т.к он по всей площади и того, что луффан САМ его атаковал..
Цитата Гиперион ()
И офк ты сам должен понимать,что скорость в ВП штука относительная.
Какая относительная? Всё сравнивается, и Катакури намного быстрее этого.

Подпись скрыта

NekzeeshДата: Пятница, 2018-12-07, 15:44 | Сообщение # 114
Джоуннин

Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-13

Цитата Гиперион ()
Так он не геройствовал,он выполнял свой долг

Обезопасить связь - тоже выполнение долга, кстати говоря.
Цитата Гиперион ()
До МФ ее толком никто и не показал.Даже на МФ ее не все показали,и не так явно как после ТС.Ну Маги не мешало мимопроходя слить Иванкова с его ВВ.Еще можно упороться,и посмотреть дальше,где Луффи до крови панчит Тича,который последующем удар Сенгоку выдерживает и удар бисенто.И смотря на все это,панч который ложит просто на коленку,не выглядит впечатляющим.И опять я могу свести все к тому,что если удары Луффи ставили на колени Маги,то Крок и Джимбей могли не устраивать клоунад и закончить все одним ударом,но они этого не сделали,а только твердили о опасности Маги.

Показывали до Магеллана, показывали после него. А давать ему волю, на основании наличия ее у других, по меньшей мере странно.
Иванков продемонстрировал ВВ? Или ВН на уровне Катакури? Слить Иванкова не показатель какой то ОМГкрутости.
Да с Тичем большой разницы нету, что от одного отъехал, что от другого. Он имеет привычку ловить атаки пузом, но в следующую секунду вставать как ни в чем не бывало. Магеллан все таки не Черная борода, и удар Сенгоку он не танчил.
У начальника тюрьмы все еще есть опасный фрукт, который мог превратить бой в адские муки для его противника, поэтому, разумеется, никто не горел желанием с ним воевать, легче просто уйти из тюрьмы.
Цитата Гиперион ()
Нам показали,что на 6 уровень садят лвл Крока,Эйса,Джимбея,Ширью,Катрин и т.п.А еще садили Шики.А теперь,если ты докажешь обратное,флаг тебе в руки.

Ну круто, конечно, однако на этом персонажи с именем заканчиваются, а остальные буквально никто, они по определению не могут быть всесильными пиратами. Вот покажут их силушку - поговорим, а пока они просто те ребята, которые сидели в одной тюрьме с названными.
Цитата Гиперион ()
Мне хватает духу спорить с вами тремя одновременно,и при этом вы еще не дали мне железобетонных пруфов,чтобы я принял вашу точку зрения.Хотя казалось бы,если Маги и в правду настолько слаб,то давно можно было запруфать его слабость,учитывая сколько тем в прошлом мне это безуспешно пытались сделать,но в итоге сливались.

Самолюбие так и прет) Так чего там пруфать то? Если все элементарно. Магеллан раскрывался до ТС, когда планка сил была ниже, сейчас же она возросла и некогда казалось сильные персонажи смотрятся блекло на фоне некоторых новых. Танчат сейчас куда более мощные атаки, наносят тоже. В конце концов Магеллан попасть по Луффи до ТС проблематично, а ты здесь о победе над комдивом пишешь.

ГиперионДата: Пятница, 2018-12-07, 19:03 | Сообщение # 115
АНБУ

Цитата Promethium ()
Уже и скорость и прочность запруфал, но ты долбишся в глаза

Чем ты запруфал?Тем,что М2 избил Маги?По твоему М2>Иванков?Ты сам в это веришь?
Цитата Promethium ()
Какая относительная? Всё сравнивается, и Катакури намного быстрее этого

Такая,что скорость боя не равно скорости передвижения.
Цитата Nekzeesh ()

Обезопасить связь - тоже выполнение долга, кстати говоря.

Не в те дебри мы ушли,мне неинтересно обсуждать такие моменты.
Цитата Nekzeesh ()
Показывали до Магеллана, показывали после него.

КВ показывали да,ВН не помню.Но не в этом суть.
Цитата Nekzeesh ()
А давать ему волю, на основании наличия ее у других, по меньшей мере странно.
Иванков продемонстрировал ВВ? Или ВН на уровне Катакури? Слить Иванкова не показатель какой то ОМГкрутости.

Наличие ВВ у Иванкова уже показатель того,что Маги можно пробивать ВВ.
Цитата Nekzeesh ()
Да с Тичем большой разницы нету, что от одного отъехал, что от другого. Он имеет привычку ловить атаки пузом, но в следующую секунду вставать как ни в чем не бывало. Магеллан все таки не Черная борода, и удар Сенгоку он не танчил.

Ты по видимому не понимаешь суть скаллингов,это во первых.Во-вторых, не важно то,что Тич вставал,это вообще не подвиг в мире ВП,а то что его по сути статист пробивает,а потом он танчит панчи топов.Учитывая все эти переменные,можно гвоорить о том,что и Магеллана удар Сенгоку не возьмет тем более.
Цитата Nekzeesh ()
У начальника тюрьмы все еще есть опасный фрукт, который мог превратить бой в адские муки для его противника, поэтому, разумеется, никто не горел желанием с ним воевать, легче просто уйти из тюрьмы.

Я бы мог все это списать,но ты же знаешь,что там был воск,который контрил яд.Если бы Маги был таким дрыщем,то почему тот же джимбей не закончил все одним ударом?Тем более что тот же Крок ничего полезного таки и не сделал,когда добежал до выхода.
Цитата Nekzeesh ()
Ну круто, конечно, однако на этом персонажи с именем заканчиваются, а остальные буквально никто, они по определению не могут быть всесильными пиратами. Вот покажут их силушку - поговорим, а пока они просто те ребята, которые сидели в одной тюрьме с названными.

Чушь несешь,от того что у низх нет имен,они не перестали быть опасными пиратами 6 уровня.
Цитата Nekzeesh ()
Самолюбие так и прет) Так чего там пруфать то? Если все элементарно. Магеллан раскрывался до ТС, когда планка сил была ниже, сейчас же она возросла и некогда казалось сильные персонажи смотрятся блекло на фоне некоторых новых. Танчат сейчас куда более мощные атаки, наносят тоже. В конце концов Магеллан попасть по Луффи до ТС проблематично, а ты здесь о победе над комдивом пишешь.

Это не самолюбие,а констатация факта,увы.Мне надоело повторяться,что повышение сил после ТС идет не только к новым персам,но и к старым.Или ты хочешь сказать,что раз Марко не показал ВН и ВВ почернение на МФ,то он слабее Каты?Или Крок щас многократно слабее Крекера и ему подобных,только потому что его не показали в бою после ТС?Или то что начальник самой большой и опасной тюрьмы для "монстров" такой слабак?

Цитата Nekzeesh ()
В конце концов Магеллан попасть по Луффи до ТС проблематично, а ты здесь о победе над комдивом пишешь

Походу ты не читаешь,что тебе пишут.Я не писал,что победа над Катой гг вп изи катка.Я вообще за 3 и 4 варик.

PromethiumДата: Пятница, 2018-12-07, 19:38 | Сообщение # 116
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Чем ты запруфал?
Сканами выше, при чём тут М2? Магеллан не попадает как следует по Луффи, но ты ж игнорируешь.
Цитата Гиперион ()
Такая,что скорость боя не равно скорости передвижения.
Скорость боя базового(!!) Луффи до ТС и Магеллана:
Скорость боя Луффи после ТС и Катакури:
Я не могу сказать в гире 2 он тут или нет, входа в гир 2 нету в то время как дым есть, но это и не важно, ведь база Луффи после ТС серьёзно апнутая относительно себя до ТС.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Пятница, 2018-12-07, 19:58 | Сообщение # 117
АНБУ

Цитата Promethium ()
Сканами выше, при чём тут М2? Магеллан не попадает как следует по Луффи, но ты ж игнорируешь.

Это не мешало ему победить Иванкова.А раз уж речь зашла о скорости,то сразу вспминается Спид с его оверпавер скоростью.
Цитата Promethium ()
Скорость боя базового(!!) Луффи до ТС и Магеллана:

И все это ломается об Иванкова,который сам ловмает Куму.Давно у нас Луффи на тот момент был лвл Иванкова?

Добавлено (2018-12-07, 19:59)
И офк от скорости тут ничего не зависит,любой удар рукой или ногой Каты сваливает его в нокаут.Магеллан уж точно пару тычек переживет,но в итоге оба сольются.

PromethiumДата: Пятница, 2018-12-07, 20:09 | Сообщение # 118
Член Акацуки

По показаенному Иванков днарь чуть сильнее Санджи.
Кума так "ломает" Куму, как это делал могучий Френки, а это СЛАБО.
Что касается скорости световых бластов Кумы от которых увернулся Иванков - то от них уворачивался Зоро.
З.Ы не сравнивай Куму до превращения его в полного PX-0 и после, это как пацифиста с фруктом.
Добавлено (2018-12-07, 20:10)
Цитата Гиперион ()
И офк от скорости тут ничего не зависит,любой удар рукой или ногой Каты сваливает его в нокаут.Магеллан уж точно пару тычек переживет,но в итоге оба сольются.
Кате НЕ НУЖНО его бить СВОИМ ТЕЛОМ, у него есть пробуждение, пончики с квадратными ударами, а по хорошему и орешка хватит..
Добавлено (2018-12-07, 20:11)
Ну и трезубец у него ещё есть.

Добавлено (2018-12-07, 20:19)
Только такие как анимизар которые смотрят оныме и считают филлерные вставки в якобы каноничных эпизодах каноном наяривают на иванкова.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Promethium - Пятница, 2018-12-07, 20:12

ГиперионДата: Пятница, 2018-12-07, 20:21 | Сообщение # 119
АНБУ

Цитата Promethium ()
По показаенному Иванков днарь чуть сильнее Санджи.

Хватает силы не быть днарем на момент МФ,побить Куму,не бегать как Луффи аки статист бесполезный.А если ты имеешь ввиду ныншнего Санджи,то уровень Санджи это не уровень Пацифисты если чо.

Добавлено (2018-12-07, 20:22)

Цитата Promethium ()
не сравнивай Куму до превращения его в полного PX-0 и после, это как пацифиста с фруктом.

С чего это?Кума явно должен владеть волей,и поэтому будет прочней обычных пацифист

Добавлено (2018-12-07, 20:23)

Цитата Promethium ()
Кате НЕ НУЖНО его бить СВОИМ ТЕЛОМ, у него есть пробуждение, пончики с квадратными ударами, а по хорошему и орешка хватит..
Добавлено (2018-12-07, 20:11)

Если инфы не будет,то Ката начнет с простого панча

Добавлено (2018-12-07, 20:27)
Это еще что,Смокер на войне мугивару поймал,если бы не Хенкок.Теперь где Смокер,а где Иванков с Кумой,а Где магеллан

PromethiumДата: Пятница, 2018-12-07, 20:32 | Сообщение # 120
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Хватает силы не быть днарем на момент МФ,побить Куму,не бегать как Луффи аки статист бесполезный.
Тогда и Френки сильнее Кумы, он тоже побил его (Иванков НЕ ПРОБИЛ Куму).
Цитата Гиперион ()
А если ты имеешь ввиду ныншнего Санджи
нынешний Санджи сильнее Кумы, он ломает пацифисте шею а не тупо откидывает её.
Цитата Гиперион ()
С чего это?Кума явно должен владеть волей,и поэтому будет прочней обычных пацифист
А теперь попытайся подумать головой и сам понять, почему PX-0 не должен быть способен на юз воли. Начни с фундаментального принципа юза воли.
Цитата Гиперион ()
Если инфы не будет,то Ката начнет с простого панча
У него ВН, он может посмотреть что будет при попытки сделать этого. Как в моменте с потерянными руками Луффана.

Добавлено (2018-12-07, 20:33)

Цитата Гиперион ()
Теперь где Смокер
В топах первой половины гранд лайна, который сильнее сп9 и Энеля одновременно. И он полностью контрит того Луффана.

Добавлено (2018-12-07, 20:38)
Прости, Энеля, сп9 и Крока, в основном за счёт своей имба-палки.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Магеллан vs Катакури (Кто кого?)
Поиск: