Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
ACT Clan Общалка №38
Now Playing №5
Обсуждение манги и сп...
Общалка Клана Наруто ...
Спойлеры манги Семь С...
Улькиорра vs Ямамото
АРЕНА. Лес Смерти: Ка...
АРЕНА. Лес Смерти: Хи...
Данзо vs Гаара
Древний сердцеед
Ичибей Против Кайдо
Улькиорра р2 vs Айзен...
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги Blac...
Измерение Обито (Каму...
Предсказываем фрукты ...
Команда №7 vs ДДшки и...
Tower of God | Б...
Киораку ( Без Банкая ...
Solo Leveling / I alo...
АРЕНА. Лес Смерти: Об...
Магеллан vs Катакури
Улькиорра 4 номер - С...
Кабуто vs Обито
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Уровень сил: Магеллана.Адмирал? (Магеллан Адмирал?)
Уровень сил: Магеллана.Адмирал?
Да адмирал нет не тянет.
1.Да[ 5 ][35.71%]
2.Нет[ 9 ][64.29%]
Дата завершения опроса: Суббота, 2019-09-21, 17:03
Всего ответов: 14
LoLO_OДата: Суббота, 2018-09-22, 11:44 | Сообщение # 76
Судья Anime Characters Fight

Награды: 73
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11

Цитата Promethium ()
Меня всегда недоумевало, а что за уровень сил "начальник тюрьмы"?

Ну такое. Ты учитывай, как бы, что Ганнибала назначили начальником при живом Магеллане, когда он там наложить на себя руки хотел (т.е. скорее всего Магеллан сам ушёл в качестве акта покаяния). И Дофла лежащий в тюрьме обращается именно к Магеллану. Т.е. на самом деле ничего в ИД не поменялось для начальства,основное препятствие для побега и средство защиты там все ещё Магеллан, просто у него пониже звание.

Добавлено (2018-09-22, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Promethium ()
Зачем, если есть показатели? Простой меч испаряется без прямого контакта, Бисенто не испаряется при прямом контакте.

Псс, есть инфа, что бисенто БУ, как и меч Шанкса заряжены Волей.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Суббота, 2018-09-22, 12:40 | Сообщение # 77
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата LoLO_O ()
Ну такое. Ты учитывай, как бы, что Ганнибала назначили начальником при живом Магеллане, когда он там наложить на себя руки хотел (т.е. скорее всего Магеллан сам ушёл в качестве акта покаяния). И Дофла лежащий в тюрьме обращается именно к Магеллану. Т.е. на самом деле ничего в ИД не поменялось для начальства,основное препятствие для побега и средство защиты там все ещё Магеллан, просто у него пониже звание.
А когда Маги по естественным причинам отъедет/уйдёт на пенсию из-за старости Гани будет начальником (если он офк намного моложе и сам не будет слишком старым для этого)
Цитата LoLO_O ()
Псс, есть инфа, что бисенто БУ, как и меч Шанкса заряжены Волей.
Какая разница, я всё ещё не понимаю. нужно было объяснить что брать Бисенту в качестве показателя обычной стали нельщя.

Добавлено (2018-09-22, 12:41)

Цитата Гиперион ()
ЧАвО?
Я опечатался, не БУ а Акаину.
Цитата Гиперион ()
Это так не работает,ты должен мне запруфать что она из не обычной стали.
нет, ты заявил из чего она сделана. Может она вообще сделана из девятого металла комиксов ДС.
Цитата Гиперион ()
Меня удивлят то,раз Магеллан слабее пацифисты,то почему что он что Ханнябал все еще в ИД?
Потому что у них есть стражи а преступники связаны :D

Подпись скрыта

LoLO_OДата: Суббота, 2018-09-22, 13:09 | Сообщение # 78
Судья Anime Characters Fight

Награды: 73
Дата регистрации: 2011-07-11

Цитата Promethium ()
А когда Маги по естественным причинам отъедет/уйдёт на пенсию из-за старости Гани будет начальником (если он офк намного моложе и сам не будет слишком старым для этого)

Вполне вероятно, что когда это случится МП поищет нового начальника.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Суббота, 2018-09-22, 13:29 | Сообщение # 79
АНБУ

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата LoLO_O ()

Челики на форму не понимают этого)
Цитата Promethium ()
Я опечатался, не БУ а Акаину.

ничего страшного,наркоманом от этого я тебя звать не буду)
Цитата Promethium ()
Потому что у них есть стражи а преступники связаны :D

Ага)А уебгали они от стражей,а не от разозлившегося МАги)

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-09-22, 18:18 | Сообщение # 80
Ниндзя-беженец

Награды: 33
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Гиперион ()
У любого бомжа ВВ есть,думаешь ее не будет у начальника ИД?

Она у него может быть и есть,в теории ,только вот сфига ли она должны быть сильнее чем у адмиралов мне не ясно.
Цитата Гиперион ()
Луффи и Зоро не реагирует на похищение 2 раза статиста,который двигается 200 км в час

И?Может потому что им пофиг на это было в начале?
Цитата Гиперион ()
Молнии Энеля тоже плавили.

К чему ты это написал?Как 1064°C у молний Энеля влияет на 3000+°C у магмы Акаину?
Цитата Гиперион ()
Где покащзано?

В манге,где Тичу сперва плохо от 2 гира Луффи,а затем он танчит в упор в следующей арке гуру БУ в ярости.
Цитата Гиперион ()

Потому что образуется газ,который и отравит адмирала.Учись давай.

Какой газ и откуда и схрена он должен там кого то травануть?Ну ка давай научи меня.
Особенно эти аргументы забавны после Панк Хазарда,где магме и льду адмиралов все также пофиг на все эти газовые эксперименты Цезаря.
Цитата Гиперион ()
Алмаз после обработки темпой превращается в графит.Причем тут твоей алмаз?

Круто,я и без тебя знал об этом только зачем ты это пишешь?Если для того,чтобы он стал графитом нужны ВЫСОКИЕ температуры,а Ао его заморозил и сломал этим его молекулярную структуру?Я вот чесно не понимаю зачем ты мне все это пишешь.
Цитата Гиперион ()
Опять пишу,лед Ао контрится теплой водой

А я снова отвечая Что ты мне этим доказать то пытаешься?
Для таких особых одоренных как ты LoL даже гифку сделал где Ао морозит вулкан,но ты и дальше продолжаешь писать этот бред.Зачем?
Цитата Гиперион ()
Но не пофиг на обычную воду,ога

Может быть потому что там разный лед разных мощностей?Ты об том вообще не думал,да?
Ты еще мне какого нибудь Грея с Абсолютным Нулем в пример приведи и кинь скан как он там обычный огонь не может заморозить в начале манге.Это же сразу докажет донность Грея(нет,не докажет).
Цитата Гиперион ()
исто рофельный аргумент,ты еще скажи почему Пацифист не поставили в тюрьму

А ты уверен ,что их не поставили?А то ты так об это смеешься ,а ведь потом можешь и пожалеть.
Цитата Гиперион ()
Ты уверен что это кислота?Может даже нам ту т всем формулу распишешь химическую?

А что еще ядовитое может так плавить стены может ты расскажешь?Для того ,чтобы понять что это кислота даже школьником быть не обязательно.
Цитата Гиперион ()
Алмаз превращается в графит из за температуры.

Опять пишешь что то не к месту
Цитата Гиперион ()
Яд плавит воск,который прочнее стали.

И?Как прочность влияет на температуру плавления?
Но если честно это такой рофл,что я просто не могу.Написать про превращения алмаза в графит,и в этом же предложение попытаться прикрыться прочностью материала от температурных воздействий.Ты либо не знаешь о чем пишешь,либо намеренно троллишь.

Цитата Гиперион ()
А также лед растапливается обычной водой

И я еще раз спрошу что ты этим мне доказать пыташься?Я уже в курсе,что у него лед разный бывает.Больше не используй этот аргумент.Ты так только свою недальновидность показываешь.
Цитата Гиперион ()
Ловит панч от которого корчится от боли и харкает кровью

Ну да так и есть.Только знаешь в чем прикол?А в том,что Тич потом показывает более крутые подвиги,а твой Магеллан нет.
Цитата Гиперион ()

Обычный яд плавит стены,Демон в сотни раз сильнее и плавит воск,который прочнее стали

Про сотни раз сильнее это твоя имхота и ты сам написал привел сливной для себя аргумент про алмаз и графит,поэтому бесполезно писать про прочность воска.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ШисуйСенджу - Суббота, 2018-09-22, 18:57

PromethiumДата: Суббота, 2018-09-22, 20:53 | Сообщение # 81
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Ага)А уебгали они от стражей,а не от разозлившегося МАги)
Убегали они потому что.
1 - У них был отчёт времени до казни Эйса.
2 - Единственный у кого были дальние атаки - Джимбей, а почему он не ваншотнул Магеллана на статах а решил убегать я хз.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 08:18 | Сообщение # 82
АНБУ

Цитата ШисуйСенджу ()
И?Может потому что им пофиг на это было в начале?

С хренали им должно быть пофиг?
Цитата ШисуйСенджу ()
К чему ты это написал?Как 1064°C у молний Энеля влияет на 3000+°C у магмы Акаину?

Ну ты темпы у магмы нафапал,лол.Там максималка 1200 дай бог будет.А вот у молнии Энеля мнимум 5тыс градусов.
Цитата ШисуйСенджу ()

Какой газ и откуда и схрена он должен там кого то травануть?Ну ка давай научи меня.
Особенно эти аргументы забавны после Панк Хазарда,где магме и льду адмиралов все также пофиг на все эти газовые эксперименты Цезаря.

Чего,ты думаешь они там в газовом яду дрались?Рили?И притом разве Цезарь там появился не после боя?
Цитата ШисуйСенджу ()
Круто,я и без тебя знал об этом только зачем ты это пишешь?Если для того,чтобы он стал графитом нужны ВЫСОКИЕ температуры,а Ао его заморозил и сломал этим его молекулярную структуру?Я вот чесно не понимаю зачем ты мне все это пишешь.

Это не подвиг.Алмаз итак хрупкий, а заморозка увеличила эти хрупкие связи,итог Джоз потерял руку.
Цитата ШисуйСенджу ()
Для таких особых одоренных как ты LoL даже гифку сделал где Ао морозит вулкан,но ты и дальше продолжаешь писать этот бред.Зачем?

Цитата ШисуйСенджу ()

А что ты мне кидаешь гифку из фильма?Дашь такую же гифку либо скрин,где он также морозит магму?Дам ответ,нет не дашь.
Цитата ШисуйСенджу ()
Может быть потому что там разный лед разных мощностей?Ты об том вообще не думал,да?
Ты еще мне какого нибудь Грея с Абсолютным Нулем в пример приведи и кинь скан как он там обычный огонь не может заморозить в начале манге.Это же сразу докажет донность Грея(нет,не докажет).

1.Фт это отдельный случай,когда маразм доведен до абсолюта в квадрате
2.Ты уже додумываешь сам,что там была другая мощь замораживания.Это чисто твое имхо,ничем не подтвержденная.
Цитата ШисуйСенджу ()
А ты уверен ,что их не поставили?А то ты так об это смеешься ,а ведь потом можешь и пожалеть

Уверен,потому что Пацифисты это статисты для Магеллана.И заменять его пацифистой себе дороже,и Дозор это знает.
Цитата ШисуйСенджу ()
А что еще ядовитое может так плавить стены может ты расскажешь?Для того ,чтобы понять что это кислота даже школьником быть не обязательно.

Много у нас кислот такой субстанции и такого эффекта заражения всего тела в миг?
Цитата ШисуйСенджу ()
И?Как прочность влияет на температуру плавления?
Но если честно это такой рофл,что я просто не могу.Написать про превращения алмаза в графит,и в этом же предложение попытаться прикрыться прочностью материала от температурных воздействий.Ты либо не знаешь о чем пишешь,либо намеренно троллишь.

Я к тому,что у МАгеллана паритет с любым адмиралом по части силы фрукта.
Цитата ШисуйСенджу ()
И я еще раз спрошу что ты этим мне доказать пыташься?Я уже в курсе,что у него лед разный бывает.Больше не используй этот аргумент.Ты так только свою недальновидность показываешь.

Лед разный бывает....Ладно ты говорил,что у Дофлы нити разные,это хоть чуть чуть но можно принять на веру,но чтобы и лед разный был)0)
Цитата ШисуйСенджу ()
Ну да так и есть.Только знаешь в чем прикол?А в том,что Тич потом показывает более крутые подвиги,а твой Магеллан нет.

Он уже показал в тюрьме что хотел,ведя бои подряд,и от него убегали всякие Кроки и Джимбеи,которые как вы считаете могли его ваншотнуть,только вот на самом деле не могут,иначе бы это сделали.
Цитата Promethium ()
Убегали они потому что.
1 - У них был отчёт времени до казни Эйса.
2 - Единственный у кого были дальние атаки - Джимбей, а почему он не ваншотнул Магеллана на статах а решил убегать я хз

И у Крока были,только опять все пришло к тому,что никто не хочет думать,а могут принимать толбко на блюдечке с золотой каемочкой.Тем более от всяких Кроков и Джимбеев он должен быть на 1 удар,если он статюган без воли и без статов.Почему они так не сделали?Не захотели,ага верю

ШисуйСенджуДата: Воскресенье, 2018-09-23, 09:33 | Сообщение # 83
Ниндзя-беженец

Цитата Гиперион ()
С хренали им должно быть пофиг?

Может быть потому что они по жизни расслабленные?Или может быть потому что их другие статисты отвлекают?
Цитата Гиперион ()
Ну ты темпы у магмы нафапал,лол.Там максималка 1200 дай бог будет.А вот у молнии Энеля мнимум 5тыс градусов.

Я тебе о фактах манги говорю.Смотришь на испаренный магмой Акаину меч на 4 странице в скане Прометея,а после докажи 5тыс градусов молниям Энеля.
Цитата Гиперион ()
Чего,ты думаешь они там в газовом яду дрались?Рили?И притом разве Цезарь там появился не после боя?

Не надо за меня что то додумывать,я говорю по факту.А факт таков:Магме и Льду на острове пофиг на ядовитый газ Цезаря.С чего бы должно быть не пофиг тем кто создал огонь и магму на этом острове мне все еще не ясно.
Цитата Гиперион ()
Это не подвиг.Алмаз итак хрупкий, а заморозка увеличила эти хрупкие связи,итог Джоз потерял руку.

Во первых это подвиг.Во вторых это всяко круче плавки воска.В третьих Обычный лед,тающий от водички так не может.
Цитата Гиперион ()
Уверен,потому что Пацифисты это статисты для Магеллана.И заменять его пацифистой себе дороже,и Дозор это знает.

То что они статисты для Магеллана пока что только твоя неподтвержденная не чем имхота.
Цитата Гиперион ()
Я к тому,что у МАгеллана паритет с любым адмиралом по части силы фрукта.

Ты пока этот паритет по фруктам вообще никак не доказал.
Цитата Гиперион ()
Лед разный бывает....

Да.Ты мне еще скажи что космический лед равен нашему,или что заморозка не может снижать температуру объекта до близкой к абсолютному нулу.
Цитата Гиперион ()
Ладно ты говорил,что у Дофлы нити разные,это хоть чуть чуть но можно принять на веру,но чтобы и лед разный был)0)

Да,фрукт в ВП может дать разнообразный спектр возможностей.Я для тебя Америку открыл?
Цитата Гиперион ()
Он уже показал в тюрьме что хотел

Да,показал.Встает на колени от панча луффи,долго возится с Луффи+Мистером3 и не может слить насмерть Иванкова.
Цитата Гиперион ()
и от него убегали всякие Кроки и Джимбеи,которые как вы считаете могли его ваншотнуть,только вот на самом деле не могут,иначе бы это сделали.

Они не от него убегали ,а спешили на войну.
И ты сейчас какую то лютую дичь пишешь.То есть по твоему Крок ,который лезет на БУ,Дофела,Михоука,Джоза,Акаину и даже перечит Сенгоку и Джимбей,который лезет на Акаину,Михоука,Катакуру,БМ и тоже перечет Сенгоку БОЯТСЯ какого то Магеллана?Ты сам то веришь в эту чушь?
А главное даже это нечего не доказывет. Потому что точно также Шанкс "боится" статиста,который украл мелкого Луффи.
Цитата Гиперион ()
А что ты мне кидаешь гифку из фильма?

Это не я ее кидаю ,а LoLО ,ты слепой?
Цитата Гиперион ()
Дашь такую же гифку либо скрин,где он также морозит магму?Дам ответ,нет не дашь.

Ты так уверен из за того что мангу не читал,да?Ну на,вот скрины из манги:

Чтобы было понятно,Лед Ао уже 2 года не дает магме и вулканам Акаину сдвинуться хотя бы на метр.
Цитата Гиперион ()
.Фт это отдельный случай,когда маразм доведен до абсолюта в квадрате

Тамошний маразм никак не меняет сути конкретно моего комментария
Цитата Гиперион ()
Ты уже додумываешь сам,что там была другая мощь замораживания.Это чисто твое имхо,ничем не подтвержденная.

Это не имхо,а факт манги.Сканы на это я кинул выше.
Если ты не способен понять ,что "лед тающий от водички" впринципе не способен сдерживать магму или хотя бы огонь,то это уже твоя проблема.Всем адекватом будет ясно,что такое возможно при наличие возможности менять мощность и температуру объекта.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-09-23, 09:57 | Сообщение # 84
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Почему они так не сделали?
Мне вот самому интересно, вроде Джим спокойно бьёт нынешнего Луффана, который крайне превосходит по статам Луффана из импел дауна, что уже должно говорить о быстром нокауте Магеллана, а вроде не хочет драться.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 11:12 | Сообщение # 85
АНБУ

Цитата Promethium ()
Мне вот самому интересно, вроде Джим спокойно бьёт нынешнего Луффана, который крайне превосходит по статам Луффана из импел дауна, что уже должно говорить о быстром нокауте Магеллана, а вроде не хочет драться.

Вот ты сам удивляешься,а все просто они все не хотели связываться с Магелланом,зная что ничем хорошим это не кончится и есть только один выход-побег.Так бы ему там каждый по ваншоту дал бы начиная Джимбеем,заканчивая кроком

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-09-23, 11:18 | Сообщение # 86
Член Акацуки

Прописали бы, если б Ода так хотел. Но почему-то с Маги дрался не Джинбей, который сливает мимопроходя Морию рандомной техникой (не ультой) а Луффи. Хотя воск можно было и ему дать.

Подпись скрыта

DonHuanДата: Воскресенье, 2018-09-23, 14:57 | Сообщение # 87
Чунин

Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2018-07-13

Цитата Promethium ()
Прописали бы, если б Ода так хотел. Но почему-то с Маги дрался не Джинбей, который сливает мимопроходя Морию рандомной техникой (не ультой) а Луффи. Хотя воск можно было и ему дать.

Потому что Джимбей не такой безрассудный как Луффи и не хочет умирать, а там касание считай смерть

То6иДата: Воскресенье, 2018-09-23, 18:08 | Сообщение # 88
Ниндзя-беженец

Награды: 164
Дата регистрации: 2013-01-08

Магелан даже на одну десятую не так силен, как адмирал. Увы но это факт. Фрукт чит имба, но сам он днарь.

Добавлено (2018-09-23, 18:17)

Цитата Promethium ()
Мне вот самому интересно, вроде Джим спокойно бьёт нынешнего Луффана,

за счет чего это? Лу сейчас сильнее

Подпись скрыта

ШисуйСенджуДата: Воскресенье, 2018-09-23, 19:48 | Сообщение # 89
Ниндзя-беженец

Цитата DonHuan ()
Потому что Джимбей не такой безрассудный как Луффи и не хочет умирать, а там касание считай смерть

Вообще не соотвествует манге:
1)Он уже сидел в Импел Дауне ,готовясь к смерти за Белоуса.
2)В самом Маринфорде он стал прикрывать старика с готовностью умереть за него там же.
3)Там же он подставился под удар Акаину с готовностью умереть и умер бы ,еслиб не Ло.
4)Еще в Импел Дауне около него упал Иванков ,который НЕ УМЕР от яда Магеллана.
5)После ТС он со спокойный душой идет к БМ разменивать свою жизнь за рыболюдей.
6)Он единственный ,кто не забоялся смерти от ее вытягивания Душ.
?)В конце он остался с рыболюдьми прикрывать отход Мугивары и возможно погиб там.
Как после этого его можно назвать Не безрассудным и не готовым умереть?Что за бред?Про Крока кстати не меньший список можно написать.

Подпись скрыта

SomnusUltimaДата: Воскресенье, 2018-09-23, 19:51 | Сообщение # 90
Генин

Дата регистрации: 2018-06-14

как бы звали адмирала магелана?
зеленый урод?

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Уровень сил: Магеллана.Адмирал? (Магеллан Адмирал?)
Поиск: