Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги One ...
ACT Clan Общалка №38
Now Playing №5
Обсуждение манги и сп...
Общалка Клана Наруто ...
Спойлеры манги Семь С...
Улькиорра vs Ямамото
АРЕНА. Лес Смерти: Ка...
АРЕНА. Лес Смерти: Хи...
Данзо vs Гаара
Древний сердцеед
Ичибей Против Кайдо
Улькиорра р2 vs Айзен...
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги Blac...
Измерение Обито (Каму...
Предсказываем фрукты ...
Команда №7 vs ДДшки и...
Tower of God | Б...
Киораку ( Без Банкая ...
Solo Leveling / I alo...
АРЕНА. Лес Смерти: Об...
Магеллан vs Катакури
Улькиорра 4 номер - С...
Кабуто vs Обито
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Фуджитора vs Маггелан (Кто кого ?)
Фуджитора vs Маггелан
Кто победит
1.Адмирал Фуджитора[ 13 ][76.47%]
2.Адмирал Маггелан[ 4 ][23.53%]
Дата завершения опроса: Четверг, 2019-09-19, 12:27
Всего ответов: 17
ТOBITO_OBITOДата: Пятница, 2018-09-21, 21:36 | Сообщение # 106
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-06-29

Цитата ШисуйСенджу ()

А еще у Дофлы много разных видов нитей.Поэтому приравнять эти нити к тем,что Луффи порвал у тебя не получится.Больше у тебя нет аргументов?

А пруфануть что нити разной прокачки ты можешь?

ШисуйСенджуДата: Пятница, 2018-09-21, 22:16 | Сообщение # 107
Ниндзя-беженец

Награды: 33
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата ТOBITO_OBITO ()
А пруфануть что нити разной прокачки ты можешь?

Да запросто.
Нитивого клона Дофлы запросто рубит Кирос.Потом этот же Кирос вместе с толпой не может Клетку остановить.
Тоже самое касается Кавендиша,который запросто отбивает нитивые пули Дофела.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Суббота, 2018-09-22, 08:02 | Сообщение # 108
АНБУ

Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-07-11

Цитата ШисуйСенджу ()
Нет,не прочнее.Ни барьер,ни клетку никто не пробил,а значит они равно непробиваемы.

Наркоман ты написал,что Барьер лучше.....
Цитата ШисуйСенджу ()
Нет,я написал что у боксера удар ,заявлен как способный вынести йонко,и что он имеет подвиги на гору минимум.

Со своими маняфантазиями в рп гору у боксера иди лесом.Тут Луффи с горой в рп не наносит урона Мамке,а ты о боксере.
Цитата ШисуйСенджу ()

Вот [url=http://vsbattles.wikia.com/wiki/User_blog:CinCameron20/Pika_Statue_(potential_Zoro_and_Pika_upgrade)]они[/url]
Плотность кирпича ненамного меньше ,чем у породы.

мне не нужен их форум,одни неадекваты там сидят
Цитата ШисуйСенджу ()
ы бы запруфал ему одинаковую силу,но ты это не сможешь сделать я ведь прав?

Могу,это вы не можете доказать что Крок тренился в тюрьме в кандалах из кайросеки в клетке 5 на 5 метров.
Цитата ШисуйСенджу ()
Нет он пробивает Крока из Арабасты.Крок из Маринфорда танчит Дофлу и Джоза,и имеет паритет в скорости с Михой.

и это все один Крок,но во втором случае противник не гг и рояль не работает
Цитата ШисуйСенджу ()

Жир ,который он сбросил в тюряге может быть?Если что там у них тюрьма из целых этажей испытаний состоит.
Один фиг у нас есть Крок ,который апается по фактам манги.Магеллан к этому никакого отношения все еще не имеет.

Много он там испытаний прошел,заключенный в цепях на 6 уровне?
Цитата ШисуйСенджу ()
Мне даже интересно,как ты это доказать сможешь.

Нами с Зевсом,Брук спидблицнет,Френки на Генерале,Чоппер на монстре

Добавлено (2018-09-22, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата ШисуйСенджу ()
Да запросто.
Нитивого клона Дофлы запросто рубит Кирос.Потом этот же Кирос вместе с толпой не может Клетку остановить.
Тоже самое касается Кавендиша,который запросто отбивает нитивые пули Дофела.

Что ж тогда он эти нити из клетки имбовые против Луффи не юзал?

PlayermetДата: Суббота, 2018-09-22, 08:12 | Сообщение # 109
Член Акацуки

Награды: 28
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата Гиперион ()
ФРукт Ло
В манге прямым текстом было сказано что он контрится волей.
Цитата Гиперион ()
То что они качественно не превосходят и есть доказательство тому,что их фрукты не контрятся волей.
Каким образом нахождение на уровне или ниже того что контрится может пруфать что они не контрятся?
Цитата Гиперион ()
Сейчас у каждого Бомжа двухи.Шутить что ли?Не надо так
Без понятия к чему это. Админ >> Комдив >>>>> Луффи до ТС.
Цитата Гиперион ()
Не имхота,а не проработанный паверлвл крока отсносительно других.
Это и есть имхота.
Цитата Гиперион ()
Луффи 2 раза чуть не умер и на роялях из к уста победил в 3.Это ты отрицать не можешь.Поэтому и сила не раскрылась.
То что ты перечислил никак не мешает раскрытию силы. Если бы Крок был также силен в Арабасте как в Маринфорде, атаки Луффи без гира он бы даже не почувствовал. Луффи просто убился бы об него как о непробиваемую стену, и логия песка даже не понадобилась бы.
Цитата Гиперион ()
Теперь на минутку,где в твоем тексте ФУджи?Зачем мне твой профапанный Акаину?
А какого хера Фуджи должен быть в этой ветке? Купи уже таблетки для памяти, это уже четвертый раз за месяц как ты просираешь тему разговора.
Цитата Гиперион ()
А я писал,что он его победит?
Да, ты это писал. Цитирую:
Цитата Гиперион ()
Дофла>>>ФУджитора.

Цитата Гиперион ()
Если скалить от Крока,спокойно тебе минимум уровень Зоро докажу.
Если скалить от Луффи, то Крок апнулся. Но ты только что посылал скейлы нахер требуя пруфов тренировок. Двойные стандарты?
Цитата Гиперион ()
Когда угоняют Таму и Кику.
Я сказал покажи СКАН где они ПЫТАЮТСЯ.
Цитата Гиперион ()
Но клетку не смог сдвинуть
Это не аргумент против утверждения что он и не пытался.
Цитата Гиперион ()
Эй.охеренный физик,почему камень с темп плавнения 1300-2000 градусов плавится,а резина с темп плавлен 200 нет?
Я тебе уже написал. Потому что резина в принципе не нагревается ни на сколько градусов, потому что нагрев происходит конкретно от движения тока в проводнике. А в резине Луффаря ток Энеля не двигается по факту манги.
Цитата Гиперион ()
Тебе стоит сходить,учитывая что молния имеет 5 тыс градусов
Молния не имеет никаких градусов в принципе, потому что у нее вообще температуры нет. Температура есть только у материальной среды через которую она проходит. Ты еще у гравитации и у звука температуру замерь, раз такая наркомания пошла.
Цитата Гиперион ()
Вплетать физику в ВП
1) По правилам ACF по умолчанию во всех версах работает физика ИРЛ. И если в них прямо сказано или показано что какой-то закон работает не так - то замещается только он.
2) А чему тогда должна противоречить молния Энеля? Твоим фантазиям о том как должно быть? Если следовать принципу "как показано - такие и законы в версе", то молния Энеля по определению не может работать как-то не так. Ведь как бы она не работала - такие законы верса. Либо так, либо физика ИРЛ, третьего не дано.
Цитата Гиперион ()
9.5 судя по вики,но взял меньше
1) Там в принципе такого числа нет.
2) Температура есть только у канала молнии, который обозначает место в среде по которому она проходит. И эта температура ни о чем не говорит, потому что важна не она а количество тепла. А его там микроскопически мало на единицу объема, от чего температура поддерживается мельчайшие доли секунды. Так же как ты можешь коснуться чайника с кипятком быстро одернув руку не получив ожог, при контакте в сотни раз более коротким чем у твоей руки с чайником, температура воздуха вокруг Луффи ничего не успевает ему сделать кроме легкой копоти.
3) Молния попадает в живых людей ИРЛ и они выживают в 90% случаев (ПРУФ), при этом нагрев даже до 50 градусов хоть на секунду - мгновенная смерть для человека. А те кто умирают делают это от остановки дыхания/сердцебиения от воздействия тока на нервную систему, и никогда от нагрева тела. НИВАЗМОЖНА ПЯТЬ ТЫЩ ГРАДУСАВ ПЛАВЯТЬКАМИНЬ!11!!!1
Цитата Гиперион ()
Иди хвастайся заниями в школе
Если я приду к тебе в школу похвастаться, меня примут за твоего батю. Нахрен надо.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Суббота, 2018-09-22, 09:04

PromethiumДата: Суббота, 2018-09-22, 08:38 | Сообщение # 110
Член Акацуки

Награды: 76
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата Playermet ()
Если бы Крок был также силен в Арабасте как в Маринфорде, атаки Луффи без гира он бы даже не почувствовал. Луффи просто убился бы об него как о непробиваемую стену, и логия песка даже не понадобилась бы.
++

Подпись скрыта

ГиперионДата: Суббота, 2018-09-22, 10:45 | Сообщение # 111
АНБУ

Цитата Playermet ()
Каким образом нахождение на уровне или ниже того что контрится может пруфать что они не контрятся?

к тому,что если бы все контрилось волей,то смысла в фруктах отпал бы уже давно,тем более таких узкоспециализированных как например у Сюгар
Цитата Playermet ()
Без понятия к чему это. Админ >> Комдив >>>>> Луффи до ТС.

Луффи на тот момент уже двухами обладал
Цитата Playermet ()
Это и есть имхота.

Просто я не жру гавно,а рассуждаю логически ап персонажа.И хорошее произведение отличается тем,что показывает либо рассказывает откуда перс получил силу,а не так как в ФТ.Где все держится на роялях и накамапавере.
Цитата Playermet ()
о что ты перечислил никак не мешает раскрытию силы. Если бы Крок был также силен в Арабасте как в Маринфорде, атаки Луффи без гира он бы даже не почувствовал. Луффи просто убился бы об него как о непробиваемую стену, и логия песка даже не понадобилась бы.

Вот именно,но он побил.Т.е. факт рояля присутствовал.Это подкрепляется еще тем,что Крок в тюрьме не мог апнутся,никак.
Цитата Playermet ()
А какого хера Фуджи должен быть в этой ветке? Купи уже таблетки для памяти, это уже четвертый раз за месяц как ты просираешь тему разговора.

Тебе стоит купить,зачем в теме про фуджи,ты расписываешь какой МАГУЧИЙ акаину?
Цитата Playermet ()
Да, ты это писал. Цитирую:

Это был чистый рофл,чтобы дать понять челику,что клетка состоит из нитей,а не из неводомой хрени.
Цитата Playermet ()
Если скалить от Луффи, то Крок апнулся. Но ты только что посылал скейлы нахер требуя пруфов тренировок. Двойные стандарты?

Крока скейлить нельзя,просто потому что он получает нокаут от статюгана Луффи арабстовского,но в итоге выходит что в ТЮРЯГЕ,закованный в кайросеки,находясь в камере 5 на 5 метров,практически неподвижный апнулся раз в n-дцать и вышел на несколько лиг вперед.Ты правда думаешь,что Крок там апнулся?
Цитата Playermet ()
Я сказал покажи СКАН где они ПЫТАЮТСЯ

Наркоман,вот именно что их накама угоняют,а они даже не пытаются,потому что потому.
Цитата Playermet ()
Это не аргумент против утверждения что он и не пытался.

Не пытался?А что тогда он там с клеткой делал?
Цитата Playermet ()
Я тебе уже написал. Потому что резина в принципе не нагревается ни на сколько градусов, потому что нагрев происходит конкретно от движения тока в проводнике. А в резине Луффаря ток Энеля не двигается по факту манги.

При высоком напряжении,например,молнии ударившей в кусок резины.то и она расплавится либо сгорит.
Цитата Playermet ()
) По правилам ACF по умолчанию во всех версах работает физика ИРЛ. И если в них прямо сказано или показано что какой-то закон работает не так - то замещается только он.
2) А чему тогда должна противоречить молния Энеля? Твоим фантазиям о том как должно быть? Если следовать принципу "как показано - такие и законы в версе", то молния Энеля по определению не может работать как-то не так. Ведь как бы она не работала - такие законы верса. Либо так, либо физика ИРЛ, третьего не дано.

Цитата Playermet ()
) По правилам ACF по умолчанию во всех версах работает физика ИРЛ. И если в них прямо сказано или показано что какой-то закон работает не так - то замещается только он.

Ода сам не знает возможнойстей своего верса,у него Энель плавит металл и камни,но не плавит резину.Просто потому что потому.А если вплетать сюда физику,то Энель явно обладает минимум 5 тыс градусов у своих атак,сколько там магма может выдать в температуре?1300?
Цитата Playermet ()
Молния не имеет никаких градусов в принципе, потому что у нее вообще температуры нет. Температура есть только у материальной среды через которую она проходит. Ты еще у гравитации и у звука температуру замерь, раз такая наркомания пошла.

Тебя в гугле забанили?
Цитата Playermet ()
1) Там в принципе такого числа нет.
2) Температура есть только у канала молнии, который обозначает место в среде по которому она проходит. И эта температура ни о чем не говорит, потому что важна не она а количество тепла. А его там микроскопически мало на единицу объема, от чего температура поддерживается мельчайшие доли секунды. Так же как ты можешь коснуться чайника с кипятком быстро одернув руку не получив ожог, при контакте в сотни раз более коротким чем у твоей руки с чайником, температура воздуха вокруг Луффи ничего не успевает ему сделать кроме легкой копоти.
3) Молния попадает в живых людей ИРЛ и они выживают в 90% случаев (ПРУФ), при этом нагрев даже до 50 градусов хоть на секунду - мгновенная смерть для человека. А те кто умирают делают это от остановки дыхания/сердцебиения от воздействия тока на нервную систему, и никогда от нагрева тела. НИВАЗМОЖНА ПЯТЬ ТЫЩ ГРАДУСАВ ПЛАВЯТЬКАМИНЬ!11!!!1

Но в ВП он плавил,значит его молния обладает температуерой.+набираешь температура молнии и тебе выдает первой же ссылкой нужную статью.
Цитата Playermet ()
Если я приду к тебе в школу похвастаться, меня примут за твоего батю. Нахрен надо.

Максимум за кого тебя примут,так это за моего сына,т.к. 10 летний школьник не может быть моим батей)

PromethiumДата: Суббота, 2018-09-22, 12:37 | Сообщение # 112
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
у него Энель плавит металл и камни,но не плавит резину
Потому что металл и камни проводят электричиство а резина нет..
Цитата Гиперион ()
Крок в тюрьме не мог апнутся,никак
Имхо.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Суббота, 2018-09-22, 13:33 | Сообщение # 113
АНБУ

Цитата Promethium ()
Потому что металл и камни проводят электричиство а резина нет..

Камень такой хороший проводник,прям как медь)
Цитата Promethium ()
Имхо.

Будет имхом,если ты сможешь доказать что он там тренился,а пока это все правда

DonHuanДата: Суббота, 2018-09-22, 16:50 | Сообщение # 114
Чунин

Страна: Нидерланды
Дата регистрации: 2018-07-13

Цитата Гиперион ()

Интересно как он там тренился связанный кайросеки, отжимался и пресс качал наверн.

ШисуйСенджуДата: Суббота, 2018-09-22, 17:41 | Сообщение # 115
Ниндзя-беженец

Награды: 33
Дата регистрации: 2016-05-21

Цитата Гиперион ()
Наркоман ты написал,что Барьер лучше.....

Ну давай кинь цитату где я это писал.А то мне кажется,что ты за меня выдумываешь слова.
Цитата Гиперион ()
Со своими маняфантазиями в рп гору у боксера иди лесом.Тут Луффи с горой в рп не наносит урона Мамке,а ты о боксере.

Во первых сам идешь лесом или доказывай,что это маняфантазии,я тебе скинул расчеты на Пику,твоя вина что тебе они не нравятся.
Во вторых внимательно читай,что я пишу.Я пишу ,что он УТВЕРЖДАЕТ.что способен вальнуть тем ударом йонко,а ты хз зачем к его утверждению пытаешься Луффи привязать.Нету связи между его словами и силой Луффи,а ты ее пытаешься хз зачем создать.
Цитата Гиперион ()
мне не нужен их форум,одни неадекваты там сидят

Ты либо доказываешь что те расчеты неверны ,либо идешь лесом.Просто к сведению:Пика больше горы во всех 3 разных вики,не только на ВСБ,так что здесь ты никак не отвертишься.
Цитата Гиперион ()
Могу,это вы не можете доказать что Крок тренился в тюрьме в кандалах из кайросеки в клетке 5 на 5 метров.

Не можешь.Достаточно кинуть подвиги Крока из 2 арок и будет виден АП.То что тебе не нравится что то в этом ,уже нечего не меняет.
Цитата Гиперион ()
и это все один Крок,но во втором случае противник не гг и рояль не работает

Ну хоть что то стоящие наконец написал.Ну допустим там были РОяли ,на которых Луффи запинал Крока.Как думаешь что из этого следует?А следует то,что ты все равно того Крока к этому Магеллану никак не нацепишь.Потому что сила роялей за реальную силу не считается.
Цитата Гиперион ()
Много он там испытаний прошел,заключенный в цепях на 6 уровне?

Да достаточно того купания в кипятке через которое он прошел.Хорошо пробуждает заснувшие силы.
Цитата Гиперион ()
Нами с Зевсом,Брук спидблицнет,Френки на Генерале,Чоппер на монстре

Это не доказательство того что они его вальнуть.Ты тупа перечисляешь техники,которым не сможешь доказать нужную для слива Бургера силу.
Цитата Гиперион ()
Что ж тогда он эти нити из клетки имбовые против Луффи не юзал?

Может быть потому что не может?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал ШисуйСенджу - Суббота, 2018-09-22, 17:42

ГиперионДата: Суббота, 2018-09-22, 17:53 | Сообщение # 116
АНБУ

Цитата DonHuan ()
Интересно как он там тренился связанный кайросеки, отжимался и пресс качал наверн

На манне небесной

PromethiumДата: Суббота, 2018-09-22, 20:50 | Сообщение # 117
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
Камень такой хороший проводник,прям как медь)
лучше чем резина.
Цитата Гиперион ()
нет, потому что ты говоришь что Крок не мог апнутся не тренировавшись. я ещё спецом так разделил на синее и фиолетовое, чтобы ты понял что не одно и то же.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 08:21 | Сообщение # 118
АНБУ

Цитата Promethium ()
лучше чем резина.

То что резина чут ьлучше првоодник чем чистый камень,не значит что он резина не поплавится при ударе молнии по ней.
Цитата Promethium ()
нет, потому что ты говоришь что Крок не мог апнутся не тренировавшись. я ещё спецом так разделил на синее и фиолетовое, чтобы ты понял что не одно и то же.

Всегда считается,что если злодей апнулся,но не указывается факт тренировки,либо причины апа,то значит его бой против гг был рояльный,который не дал раскрыться всей силе.Поэтому то Ода и продвигал врагов более приземленных,как в СР.

PromethiumДата: Воскресенье, 2018-09-23, 10:05 | Сообщение # 119
Член Акацуки

Цитата Гиперион ()
То что резина чут ьлучше првоодник чем чистый камень,не значит что он резина не поплавится при ударе молнии по ней.
Видимо в ван писе значит.
Цитата Гиперион ()
Всегда считается,что если злодей апнулся,но не указывается факт тренировки,либо причины апа,то значит его бой против гг был рояльный,который не дал раскрыться всей силе.Поэтому то Ода и продвигал врагов более приземленных,как в СР.
Уточняй, "я всегда считаю, что если злодей апнулся....." а не "всегда считается".
Можешь даже пойти и порепетировать.

Подпись скрыта

ГиперионДата: Воскресенье, 2018-09-23, 11:11 | Сообщение # 120
АНБУ

Цитата Promethium ()
Уточняй, "я всегда считаю, что если злодей апнулся....." а не "всегда считается".
Можешь даже пойти и порепетировать.

Больше не хочу с тобой спорить,т.к. ты не хочешь понимать элементарного.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Фуджитора vs Маггелан (Кто кого ?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: