Боруто 1 сезон 63 серия
21 июня 2018 года
Манга Боруто 25
5-6 июля 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 842
24 июня 2018 года
Манга Ван Пис 909
28-29 июня 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайя vs другие 3 т...
ACT Clan Общалка №37
Пирамида: Троица
Пенсионная реформа
Mafia - Основная тема...
Дуэт Санинов vs джоун...
6 путей Пейна VS Обит...
Борута и Сарада атаку...
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги Blac...
Burn the Witch
Badass Clan - общалка...
41 Mortal Jerk in Jus...
ЧМ по футболу 2018 (с...
Общалка Клана Наруто ...
Now Playing №5
Айзен vs Ичибей
Хирузен против Какаши...
Джоган, Старший Глаз ...
Джирая Сразится с Кис...
Eden's Zero
Лорд Эсканор vs Ката...
Хаширама vs Кенпачи
Квадрология
Mafia - Набор
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Овен vs Бёрджесс
Овен vs Бёрджесс
?
1.Овен[ 16 ][55.17%]
2.Бёрджесс[ 13 ][44.83%]
3.Ничеечка[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 29
ZoroKenshiДата: Среда, 2018-04-04, 12:30 | Сообщение # 31
Член Акацуки

Награды: 26
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-18

Цитата Jerk ()
пишу как было в манге написано а на остальное насрать

Действительно, зачем на сканы смотреть, главное чьё-то балабольство в облачках.

JerkДата: Среда, 2018-04-04, 12:35 | Сообщение # 32
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2016-07-08

ZoroKenshi,угу балабольство автора - это факты

Подпись скрыта

ZoroKenshiДата: Среда, 2018-04-04, 13:42 | Сообщение # 33
Член Акацуки

Дата регистрации: 2014-04-18

Цитата Jerk ()
это факты

Цитата Jerk ()
балабольство

JerkДата: Среда, 2018-04-04, 14:09 | Сообщение # 34
Джоуннин

Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2016-07-08

ZoroKenshi, )

Подпись скрыта

robesДата: Среда, 2018-04-04, 17:38 | Сообщение # 35
Ниндзя-беженец

Награды: 8
Дата регистрации: 2009-11-10

Цитата kindza ()
не заметил бойца которого изначально не видел, вот жеж слоупок

Не заметил бойца, который нокнул его, забрал из под носа предательницу и укрылся. Ну да, слоупок, такого фэйла мы еще не видели в манге, это вроде впервые...

LLIuLLIkaДата: Среда, 2018-04-04, 18:07 | Сообщение # 36
Джоуннин

Дата регистрации: 2015-03-01

Овена быстро побьют и забудут. Если уж Катакури слили, то этого могут и за кадром или ваншотом. Врядли будет серьёзная, долгая битва на много сканов или даже глав.

Скорее всего будет так: он показал силу фрукта, дольше кто-то, кто не Луффи его бьёт по лицу и усё

Подпись скрыта

kindzaДата: Среда, 2018-04-04, 18:29 | Сообщение # 37
АНБУ

Награды: 7
Дата регистрации: 2014-04-26

Цитата robes ()
Не заметил бойца, который нокнул его, забрал из под носа предательницу и укрылся. Ну да, слоупок, такого фэйла мы еще не видели в манге, это вроде впервые...

нокнул ударив в крысу, больше ничего ты из этого момента не высосешь, как бы не старался

Подпись скрыта

LLIuLLIkaДата: Среда, 2018-04-04, 18:51 | Сообщение # 38
Джоуннин

Дата регистрации: 2015-03-01

В крысу много кто получал удары, но даже Луффи в гире втором замечали. Тут конечно пока единичный случай, но всё же говорит о такой себе реакции и разнице в скорости

Подпись скрыта

robesДата: Среда, 2018-04-04, 21:06 | Сообщение # 39
Ниндзя-беженец

Цитата kindza ()
нокнул ударив в крысу, больше ничего ты из этого момента не высосешь, как бы не старался

чей косяк, что он не способен спалить атакующего спереди? Если Луффи будет так быстро двигаться, что его не будут успевать замечать, это тоже будет "в крысу"?
Овен - танк, который, скорее всего, не обладает какой-либо приемлемой скоростью, дак еще и отсутствием ВН страдает. Тот случай стоит рассматривать как вин Санджи, если у Овна более-менее нормальная награда(а мне кажется у него в районе 500+ должна быть), либо как фэйл Овена...

kindzaДата: Среда, 2018-04-04, 22:29 | Сообщение # 40
АНБУ

Цитата LLIuLLIka ()
В крысу много кто получал удары, но даже Луффи в гире втором замечали. Тут конечно пока единичный случай, но всё же говорит о такой себе реакции и разнице в скорости

будь бобр приведи пару примеров подобных случаев
Цитата robes ()
чей косяк, что он не способен спалить атакующего спереди?

спереди у него картофель переросток, и внимание овна поглощено им, а санджи откуда то снизу тычит своей тоненькой ножкой, санджи о котором овен даже не подозревает(!!)
Цитата robes ()
Если Луффи будет так быстро двигаться, что его не будут успевать замечать, это тоже будет "в крысу"?

если лу будет действовать 1 в 1 как санджи в этой ситуации? конечно в крысу
Цитата robes ()
Овен - танк, который, скорее всего, не обладает какой-либо приемлемой скоростью, дак еще и отсутствием ВН страдает. Тот случай стоит рассматривать как вин Санджи, если у Овна более-менее нормальная награда(а мне кажется у него в районе 500+ должна быть), либо как фэйл Овена.

этот случай нельзя вообще рассматривать как в + или в - кому то, просто один ударил в крысу второго, и все на этом. Для вн надо сосредоточиться

Подпись скрыта

PlayermetДата: Четверг, 2018-04-05, 03:21 | Сообщение # 41
Член Акацуки

Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата GdqbqLunwiez ()
Лол , почему он не расплавил гусеницы
Потому что он не горячий круглосуточно.

Цитата robes ()
вообще-то расплавил
Там он лопасти сломал жаром.
Цитата robes ()
Дак что, это был косяк Овна или что-то крутое от Санджи?
Ничего из этого. Овен даже не знал что Санджи там есть, а Санджи его не смог пробить даже так.
Цитата robes ()
Не заметил бойца
А если тебя посреди дня в затылок ударить, ты увидишь нападавшего? Там же видно, что он бил из слепой зоны. Нам уже прямо показали в манге, что когда Овен видит Санджи, он его архилегчайше догоняет и тому требуется помощь братьев чтобы не огрести.
Цитата robes ()
который нокнул его
Хватит везде тулить свой говнобред, который уже давно опревергнут сканами. Овен встал через секунды после того как влетел в стену. Какой еще в сраку "нок"?

Цитата Gamabunta ()
Это про Эскалопа что-ли? Или стадион Нацу?
А они есть в теме?

Цитата LLIuLLIka ()
Тут конечно пока единичный случай, но всё же говорит о такой себе реакции и разнице в скорости
А о чем тебе говорит случай, когда Овен услышав про Кури издалека за ровно два фрейма догоняет бегущего в сторону от него Санджи, делает замах, и от попадания того спасает только братюня? Дай угадаю, "о такой себе реакции и разнице в скорости". В пользу Овена, лол. При чем Овен оказался прямо впереди него, а не крысил как днище какое-то.

Цитата robes ()
Если Луффи будет так быстро двигаться, что его не будут успевать замечать, это тоже будет "в крысу"?
При чем тут скорость, если Санджи пространственно находился там, откуда его не будет видно? Если открыть виз, то видно что даже сам Санджи понимает что его будут видеть СТАТИСТЫ:
Речь не о том, что из-за скорости его не увидят, а о том что его не узнают. Вариант о том что они его не увидят он даже не рассматривал. СТАТИСТЫ, Карл!
И как ни странно, СТАТИСТЫ ЗАМЕТИЛИ его:
Вот это самое "just now, that person...". Да да, блицает Овена, а статистов нет, больше кулсторей.
Цитата robes ()
Овен - танк, который, скорее всего, не обладает какой-либо приемлемой скоростью
Тогда Санджи вообще слоуднище получается. Ведь Овен стоит у зеркала 20 страниц (я посчитал) пока Санджи бежит, и после догоняет его за два фрейма, оказавшить перед ним. Если бы его скорость была равна днищенской скорости Санджи, расстояние между ними даже не сократилось бы, ведь Санджи в этот момент бежал по прямой в направлении от зеркала, у которого стоял Овен. Это же просто феерия.
Цитата robes ()
дак еще и отсутствием ВН страдает
Пруфани что страдает.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2018-04-05, 03:43

robesДата: Четверг, 2018-04-05, 10:31 | Сообщение # 42
Ниндзя-беженец

Цитата kindza ()
спереди у него картофель переросток, и внимание овна поглощено им, а санджи откуда то снизу тычит своей тоненькой ножкой, санджи о котором овен даже не подозревает(!!)

Странно, как Луффи вообще МФ прошел, сколько там людей атаковали его, о которых он даже не подозревал...Да ладно люди, его даже сильнейший мечник ВП атаковал, он и то спалил это.
Цитата kindza ()
если лу будет действовать 1 в 1 как санджи в этой ситуации? конечно в крысу

ну-ну, Крока, значит, он в крысу атаковал? Ходи тоже?
Цитата kindza ()
этот случай нельзя вообще рассматривать как в + или в - кому то, просто один ударил в крысу второго, и все на этом. Для вн надо сосредоточиться

Да тут даже не в ВН дело, атакующий атаковал его спереди, нанес атаку. А Овен даже не понял что и как произошло. Был в манге хоть раз подобный блиц? я что-то не припомню.
Цитата Playermet ()
Там он лопасти сломал жаром.

окей, расскажи как лопасти ломаются жаром, что это в твоем понимании?))
Цитата Playermet ()
Ничего из этого. Овен даже не знал что Санджи там есть, а Санджи его не смог пробить даже так.

что в вашем понимании пробить? он нокнул, вырубил Овна, пусть и не надолго. После, когда Овен взялся за плечо b видимо на место вправил. Но и это не была сильнейшая атака Санджи. Он замаскировал свой удар, под удар отца Лолы и то перестарался.
Цитата Playermet ()
А если тебя посреди дня в затылок ударить, ты увидишь нападавшего? Там же видно, что он бил из слепой зоны. Нам уже прямо показали в манге, что когда Овен видит Санджи, он его архилегчайше догоняет и тому требуется помощь братьев чтобы не огрести.

а причем здесь я и бойцы БМ, которые всю жизнь живут в НМ и постоянно ведут сражения. Я уж не говорю о наличии такой штуки как ВН в том мире. Да и причем здесь затылок? он бил спереди в ключицу - если меня так посреди дня ударят, то нужно быть слепым, чтоб не понять кто это сделал.
Цитата Playermet ()
Овен встал через секунды после того как влетел в стену. Какой еще в сраку "нок"?

Обычный нок, как и в боксе, когда боксер присаживается на жопу и тут же встает. Кратковременная потеря сознания/координации. В боксе отчет во время нокдауна не просто так дают, если это слабый и челвоек быстро оправился - то бой можно продолжать. В данном случае он почти мгновенно оправился. И уж извините, но это не говнобред, а факт манги, который никто не опроверг.
Цитата Playermet ()
Пруфани что страдает.

А ты читать умеешь? я ведь там черным по-белому написал - "скорее всего". Даже после того как его отправили в стену, он не понял кто это сделал. Именно из этого я сделал это предположение.

Сообщение отредактировал robes - Четверг, 2018-04-05, 10:59

PlayermetДата: Четверг, 2018-04-05, 15:09 | Сообщение # 43
Член Акацуки

Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-09-23

Цитата robes ()
окей, расскажи как лопасти ломаются жаром, что это в твоем понимании?
1) А какая разница, если это то что прямым текстом написано в манге?
2) Да легко, многие механизмы ломаются при определенной температуре. Тепло ведет к расширению, деформации, и изменению физических характеристик материалов.
Цитата robes ()
что в вашем понимании пробить?
Оставить на коже синяк хотя бы.
Цитата robes ()
он нокнул, вырубил Овна, пусть и не надолго
НЕ БЫЛО БЛДЖАД ТАКОГО В МАНГЕ.
Цитата robes ()
После, когда Овен взялся за плечо b видимо на место вправил.
Ничего он не вправлял, это твоя имхотища. Коснуться места удара - типичная жестикуляция персонажа, без которой он будет картонкой.
Цитата robes ()
Но и это не была сильнейшая атака Санджи.
Он ее даже проволил.
Цитата robes ()
а причем здесь я и бойцы БМ, которые всю жизнь живут в НМ и постоянно ведут сражения.
А что, если долго сражаться то начнешь видеть кто тебя бьет в слепую зону?
Цитата robes ()
Я уж не говорю о наличии такой штуки как ВН в том мире
Тебе уже сто раз сказали, ВН нужно концентрировать. А Овен находился в ситуации где это тупо не нужно.
Цитата robes ()
он бил спереди в ключицу
Санджи находился снизу, аж на уровне колен, он не был перед Овеном. Попробуй смотреть прямо вперед, и обрати внимание что твои колени даже не близко к тому чтобы попасть в даже самые крайние углы обзора. Кроме того, даже статисты видели Овена, это факт, а поскольку Овен быстрее статистов, то методом исключения остается единственный непротиворечивый вариант - слепая зона.
Цитата robes ()
Обычный нок, как и в боксе, когда боксер присаживается на жопу и тут же встает.
Херня полная.
1) Падение Овена ничем не отличается от десятков других падений персонажей в ВП.
2) Терминологически нокдаун по правилам бокса это тупо касание пола чем либо кроме стопы, ты же подразумеваешь иное. Если боксер "вырубится", то он уже не "врубится" за 10 секунд, и будет нокаут.
Цитата robes ()
а факт манги
Покажи мне на скане тект, доказывающий этот факт. А то по твоим критериям выходит что и Юень Санджи в нокдаун отправил.
Цитата robes ()
который никто не опроверг
Оно опровергается автоматически, отсутствием своего существования в манге, так же как чайник Рассела.
Цитата robes ()
А ты читать умеешь? я ведь там черным по-белому написал - "скорее всего"
Я то читать умею, и если ты познаешь правила русского языка, то поймешь что "скорее всего" в первой части предложения не относится к другой его части, начинающейся с "да еще и".
Цитата robes ()
Именно из этого я сделал это предположение.
Юень тоже Санджи в пол отправил. Ты из этого сделал "предположение", что у Санджи проблемы с ВН? Или двойные стандарты?

Кстати, что это ты проигнорил половину аргументов? Ответить нечего в защиту кока-слоупока?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2018-04-05, 15:25

robesДата: Четверг, 2018-04-05, 22:01 | Сообщение # 44
Ниндзя-беженец

Цитата Playermet ()
1) А какая разница, если это то что прямым текстом написано в манге?

Вот поэтому я тебя еще раз в этой теме спрошу - у тебя ко мне что-то личное? почему каждому моему слову ты пытаешься без разбора кинуть что-то в противовес? Если ты сам говоришь "а какая разница?" - я человеку ответил что он расплавил лопасти, но тебе все равно надо докапаться и что-то опровергнуть мною сказанное ^_^
Цитата Playermet ()
Оставить на коже синяк хотя бы.

принято

Цитата Playermet ()
НЕ БЫЛО БЛДЖАД ТАКОГО В МАНГЕ.

Глаза без зрачков - что обычно так показывают в манге? разве не потерю сознания? я же скинул пруф с картинкой.
Цитата Playermet ()
Ничего он не вправлял, это твоя имхотища. Коснуться места удара - типичная жестикуляция персонажа, без которой он будет картонкой.

одно дело просто коснуться, другое дело когда от этого касания идет звук

Цитата Playermet ()
Он ее даже проволил.

и что с того? или ты хочешь сказать это была его сильнейшая атака? если нет, тогда зачем отвечать таким образом на мое утверждение, что это не была его сильнейшая атака??? В очередной раз лишь бы что, главное кому и в противовес?
Цитата Playermet ()
А что, если долго сражаться то начнешь видеть кто тебя бьет в слепую зону?

Прикинь, БУ даже видел как его спящего били? С закрытыми глазами люди уворачиваются. Вот любой противник Фуджиторы в крысу его атакует!
Цитата Playermet ()
Тебе уже сто раз сказали, ВН нужно концентрировать. А Овен находился в ситуации где это тупо не нужно.

А зачем мне говорить о концентрации, я об этом знаю, я об этом говорил еще давно, когда это не было фактом, а лишь предположением. Но, блин, БУ вообще спящий мог поддерживать определенный уровень ВН, чтоб палить возможные на него атаки. А тут, когда на человека летят с кулаками, у него она была настолько вырублена, что его атаковали и он не заметил кто и как. Когда в него Бег выстрелил - он тоже нифига не увернулся.
Цитата Playermet ()
Санджи находился снизу, аж на уровне колен, он не был перед Овеном. Попробуй смотреть прямо вперед, и обрати внимание что твои колени даже не близко к тому чтобы попасть в даже самые крайние углы обзора.

вообще-то на уровне пояса:

Цитата Playermet ()
Херня полная.
1) Падение Овена ничем не отличается от десятков других падений персонажей в ВП.
2) Терминологически нокдаун по правилам бокса это тупо касание пола чем либо кроме стопы, ты же подразумеваешь иное. Если боксер "вырубится", то он уже не "врубится" за 10 секунд, и будет нокаут.

1) потому что в ВП была дестяка других ноков, так что от них и не отличается
2) Да, технически именно так, я же говорю о том что предшествует и о том как говорят в простонародье(на улице, треньке и все такое). Если совсем придираться - то короткое потеря сознания. Про то что ты говоришь "вырубится" - это уже глубокое потеря сознания. Блин, ну не разу чтоли не видел как в боксе или ММА боец вырубается, затем встает и не понимает почему бой уже остановлен? или как он на жопу приседает как резиновый с опущенными руками, потом встает и не понимает почему рефери счет дал? В общем из того что быстро нашел вот это глянь:

Цитата Playermet ()
Покажи мне на скане тект, доказывающий этот факт. А то по твоим критериям выходит что и Юень Санджи в нокдаун отправил.

Извините, но это МАНГА, а не книга. Здесь многое изображается посредством рисунка, а не текста. Если есть закатившееся глаза - это показывают потерю сознания, может быть кратковременная, может быть и более глубокая.
Цитата Playermet ()
Оно опровергается автоматически, отсутствием своего существования в манге

но так как в манге оно есть, то не опровергается, вот о чем и речь.
Цитата Playermet ()
Юень тоже Санджи в пол отправил. Ты из этого сделал "предположение", что у Санджи проблемы с ВН? Или двойные стандарты?

Эм...но...ведь...он же там среагировал на него, увидел его, поднял на него голову, даже своей рукой голову Луффи прикрыл. Да, возможно там было отсутствие ВН и он просто так увидел, но как сейчас это разберешь? Какие еще двойные стандарты.
Цитата Playermet ()
Кстати, что это ты проигнорил половину аргументов? Ответить нечего в защиту кока-слоупока?

Цитата Playermet ()
И как ни странно, СТАТИСТЫ ЗАМЕТИЛИ его:

Дак вообще-то, там речь идет о бате Лолы, а не о Санджи, его они и не заметили в итоге.

даже во второй фразе возмущаются - "да кто он вообще такой, этот старик?!"
Да и тут он говорит именно о том, что он сделает все настолько быстро, что никто не заметит его:

Про то что там 20 страниц кто-то куда-то бежал, я, честно говоря, даже разбираться не стал.

В общем, сейчас я ответил только лишь из вежливости к оппоненту дискуссии. Я уже понял(и по другим темам в том числе), что у тебя какой-то хейт ко мне или еще что-то, в общем что-то личное. Тебе везде нужно вставить свои 5 копеек на мое выссказывание. Так что это будет тянуться бесконечно, а мне это не надо. Ты даже споришь с тем, чего нет, даже абсолютно очевидное принять просто так не можешь(как про сильнейшую атаку, когда я говорю что это была не сильнейшая атака, ты вместо того чтоб просто согласиться или промолчать, указываешь "что он ее даже проволил" - но она ведь не стала сильнейшей от этого, так?). Так что можешь настрочить мне что-нибудь в ответ, с кучей цитатой и всем таким, можешь даже оскорблений туда накидать - мне все равно, я просто пропущу это мимо, можешь считать это за "слив" или как еще это принято?! - твое дело, я все выссказал, аргументы твои и свои увидел, дальнейший спор ради спора не интересен.
Если у тебя есть какое-то личное дело ко мне или выяснение отношений - пожалуйста в личку(можно в скайп).
Всего доброго!

Сообщение отредактировал robes - Пятница, 2018-04-06, 11:28

kindzaДата: Четверг, 2018-04-05, 23:16 | Сообщение # 45
АНБУ

Цитата robes ()
Странно, как Луффи вообще МФ прошел, сколько там людей атаковали его, о которых он даже не подозревал

получить удар в крысу это не всегда значит проиграть бой, поэтому ничего в этом странного нет
Цитата robes ()
Да ладно люди, его даже сильнейший мечник ВП атаковал, он и то спалил это.

явно без намерения остаться незамеченным, скорее наоборот
Цитата robes ()
ну-ну, Крока, значит, он в крысу атаковал? Ходи тоже?

не помню что с кроком и ходи, но помню попытки лу ударить в крысу уже с крейгом, лу даже подумал в тот момент что то типа: "о ударю ка я его пока он меня не видит!"
Цитата robes ()
Да тут даже не в ВН дело, атакующий атаковал его спереди, нанес атаку. А Овен даже не понял что и как произошло

зачем ты это повторяешь? я ведь уже написал что спереди был картошка, санджи бьет снизу из положения в котором его чисто физически заметить трудно, тем более во время боя с кем то другим
Цитата robes ()
Был в манге хоть раз подобный блиц? я что-то не припомню.

Не было, но это не блиц. У Санджи получилось остаться незамеченным для овна только по одной причине, в отличии от всех остальных крысокаратистов, Санджи хотел остаться незамеченным даже после крысоудара
А блиц это когда благодаря своей скорости кто то уходит из поля зрения противника, который его изначально прекрасно видел

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Овен vs Бёрджесс
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: