Боруто 1 сезон 29 серия
18 октября 2017 года
Манга Боруто 18
15 ноября 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 809
15 октября 2017 года
Манга Ван Пис 882
19 октября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Спойлеры One Piece
Колизей - Best anime/...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги One ...
Эльг vs Суйка Ибуки
ACT Clan Общалка №35
Дарк Шнайдер VS Сайки...
Fire game №69
Минато. Каков его уро...
Ваше первое аниме
Random Fight #2
Учиха Мадара. Факты!
Катакури и Крекер vs ...
Сильнейший Учиха( пот...
Рейтинг персонажа: Ма...
Кто из Акацуки вам нр...
Что если бы Джирайю з...
Сверхъестественное / ...
Mafia - Основная тема...
ПСМ, разбор по полочк...
Великие Персонажи
Power Chart
Тотализатор: Эсканор ...
Что сделал куроцучи м...
Обсуждение спойлеров ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Аlаn, Dm1triy, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Михоук vs Белоус
Михоук vs Белоус
1.Сильнейший мечник[ 8 ][42.11%]
2.Сильнейший человек[ 11 ][57.89%]
Всего ответов: 19
Сефирот_на_МетеореДата: Вторник, 2016-08-23, 13:07 | Сообщение # 46
Член Акацуки

Награды: 1283
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-03-25

Jam, в манге, слеш который разрезал " гору" не попал по Луффи...

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 2016-08-23, 13:18 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 0
Страна: Тувалу

King_of_Pride, ну да, он же уклонился.
Давай я тебе расскажу как было
Луффи понимая что сейчас сдохнет, решил проскочить. Миха ему со старта показал с какого радиуса и как именно он может его порезать. Дальше луффи понимая что проскочить не получится, решает попробовать ударить и вот тут ода ясно дает понять что произойдет если он хотя бы попытается - отрубленные руки. Миха не ожидал такого поворота (о чем сам и сказал) продолжил гасить по нему мини слэшами все также стоя на месте. А потом и вовсе сказал а дальше что? Ты к брату так и не приблизился, т.е. если бы луффи захотел пройти дальше без всяких сюжетов и вмешательств это закончилось бы плачевно как и подсказала его мантра и миха разумеется попал бы.

Добавлено (23.08.2016, 13:18)
---------------------------------------------
King_of_Pride, кстати в ближайших главах будет очень интересно - кулаки вс мечи. Вот и посмотрим как ода этоэпреподнесет.

Сефирот_на_МетеореДата: Вторник, 2016-08-23, 13:28 | Сообщение # 48
Член Акацуки

Цитата Jam ()
King_of_Pride, кстати в ближайших главах будет очень интересно - кулаки вс мечи. Вот и посмотрим как ода этоэпреподнесет.

думаю Луффи победит, все же он резина.
Цитата Jam ()
Луффи понимая что сейчас сдохнет, решил проскочить.

типа Белоус не понимает когда надо уклонится, а когда нет?)

Подпись скрыта

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 2016-08-23, 13:32 | Сообщение # 49
Преступник уровня S

Награды: 24
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2015-10-01

Цитата Jam ()
кстати в ближайших главах будет очень интересно - кулаки вс мечи. Вот и посмотрим как ода этоэпреподнесет.

Типа если Крекер победит, то шансы у Михоука увеличатся?

JamДата: Вторник, 2016-08-23, 13:44 | Сообщение # 50
Член Акацуки

Цитата King_of_Pride ()
все же он резина

Да, это худший вариант против мечника.
Цитата King_of_Pride ()
типа Белоус не понимает когда надо уклонится, а когда нет?)

Это ж сарказм был)) белоус не станет уклоняться от таких атак, он всем своим видом в мф это показал, т.е. не выскочи там джоз, бу танкавал бы как-то.

Я тебе по секрету скажу, что самая большая проблема этого раздела - мысль, что миха не пованшотал всех к кому прикоснулся. Из-за этого у него и уровень чуть выше вица. Но есть же логика. Зачем михе убивать крока? бонса? висту? да даже луффи? Это было примерно так - оверпаурд перс со скуки приперся в мф и решил себя как-то развлечь (тем не менее 80% войны тупо простоял)))), довольно избирательно как ты видел - кинуть слэш в силтнейшего, проверить удачу пацаненка шанкса ну.... и все как бы. Остальное ему было вообще фиолетово, т.е. если бы на него никто не нападал, скорее всего он бы там так и уснул со скуки. У него не было вообше никаких мотивов драться с вышеперечисленными и как-то выкладываться.
Но тут же как? Не смог ваншотнуть висту? Все ты виста левел, на остальное насрать.
При этом половина кто так считает (тот же мильпопс) тупо троллят, прекрасно все понимая. Я уже привык.

Добавлено (23.08.2016, 13:44)

Цитата Дядя_Женя ()
Типа если Крекер победит, то шансы у Михоука увеличатся

Ну не совсем так. Мы по крайней мере увидим что нынешний луффи может противопоставить такого плана бойцу. Пока что унылое ноги руки в мечи, но там походу ничего другого и не будет.

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 2016-08-23, 13:48 | Сообщение # 51
Преступник уровня S

Цитата Jam ()
Но тут же как? Не смог ваншотнуть висту? Все ты виста левел, на остальное насрать.

А что если Виста админ лвл?

Добавлено (23.08.2016, 13:48)

Цитата Jam ()
. Остальное ему было вообще фиолетово, т.е. если бы на него никто не нападал, скорее всего он бы там так и уснул со скуки. У него не было вообше никаких мотивов драться с вышеперечисленными и как-то выкладываться.

Ну то есть, он просто цепляется за титул Шича, просто если нет мотивов, то нет резона приходить в МФ.

JamДата: Вторник, 2016-08-23, 13:49 | Сообщение # 52
Член Акацуки

Дядя_Женя, да как-то наверное админ левел при внезапной лобовой атаке по второму админ левелу какой-то урон нанес бы. У акаину даже шрамов не осталось. Ну т.е. ты прикинь что также как виста по акаине жахнул пол фуллхаки фуджи, что было бы? Фонтан крови. А тут таким и не пахнет

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 2016-08-23, 13:51 | Сообщение # 53
Преступник уровня S

Цитата Jam ()
да как-то наверное админ левел при внезапной лобовой атаке по второму админ левелу какой-то урон нанес бы. У акаину даже шрамов не осталось. Ну т.е. ты прикинь что также как виста по акаине жахнул пол фуллхаки фуджи, что было бы? Фонтан крови. А тут таким и не пахнет

Да я пошутил, не считаю его таким.

JamДата: Вторник, 2016-08-23, 13:52 | Сообщение # 54
Член Акацуки

Цитата Дядя_Женя ()
Ну то есть, он просто цепляется за титул Шича, просто если нет мотивов, то нет резона приходить в МФ.

Я точно не могу сказать зачем ода всунул миху туда, но есть только две причины, взаимоисключающие друг друга:
1 он пришел тупо от нех делать, т.е. ему предложили, а он и пошел, делать то впятницу вечером все равно особо нехер
2 если бы не пошел, его бы лишили титула и тогда да - статус шича для михи важен.
Я хз что там у оды в голове.

Grim123Дата: Вторник, 2016-08-23, 13:54 | Сообщение # 55
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-07-21

Михавк пришел в Маринфорд чтобы сразиться с Вистой. Очевидно же, ну.

Дядя_ЖеняДата: Вторник, 2016-08-23, 13:56 | Сообщение # 56
Преступник уровня S

Цитата Jam ()
Я точно не могу сказать зачем ода всунул миху туда, но есть только две причины, взаимоисключающие друг друга:
1 он пришел тупо от нех делать, т.е. ему предложили, а он и пошел, делать то впятницу вечером все равно особо нехер
2 если бы не пошел, его бы лишили титула и тогда да - статус шича для михи важен.
Я хз что там у оды в голове.

1 норм, просто добавить к этому, что ему интересно было посмотреть на силу Бу. Ну и там можно встретить достойного/интересного соперника, как Виста.
Блин, если он так скучает по хорошим боя, он мне чот тогда начинает напоминать Юдзи, только тот больной эксцентричный псих, в отличии от Михоук. ^_^

Сефирот_на_МетеореДата: Вторник, 2016-08-23, 13:56 | Сообщение # 57
Член Акацуки

Цитата Jam ()
Это ж сарказм был)) белоус не станет уклоняться от таких атак, он всем своим видом в мф это показал, т.е. не выскочи там джоз, бу танкавал бы как-то.

что? Белоус увернулся от Акаину( пусть и не до конца) был на равных с ним, даже смог задеть Кизару, чего не смог Луффи, уклонившись от слеша Михоука.
Цитата Jam ()
Я тебе по секрету скажу, что самая большая проблема этого раздела - мысль, что миха не пованшотал всех к кому прикоснулся. Из-за этого у него и уровень чуть выше вица. Но есть же логика. Зачем михе убивать крока? бонса? висту? да даже луффи? Это было примерно так - оверпаурд перс со скуки приперся в мф и решил себя как-то развлечь (тем не менее 80% войны тупо простоял)))), довольно избирательно как ты видел - кинуть слэш в силтнейшего, проверить удачу пацаненка шанкса ну.... и все как бы. Остальное ему было вообще фиолетово, т.е. если бы на него никто не нападал, скорее всего он бы там так и уснул со скуки. У него не было вообше никаких мотивов драться с вышеперечисленными и как-то выкладываться.
При этом половина кто так считает (тот же мильпопс) тупо троллят, прекрасно все понимая. Я уже привык.

Это могло бы не более,чем пафосный уход и не желание сражаться) но мы судим, по тому что есть, а не по тому как хочется нам)

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 2016-08-23, 14:18 | Сообщение # 58
Член Акацуки

Цитата King_of_Pride ()
что? Белоус увернулся от Акаину( пусть и не до конца) был на равных с ним, даже смог задеть Кизару, чего не смог Луффи, уклонившись от слеша Михоука.

От уже с этим кизару, бу его практически спидблицнул!!!!111 пересмотри сам момент, кактам было преподнесено.
Цитата King_of_Pride ()
не желание сражаться

Это оно и было, просто некоторые делают на основании этого какие-то странные выводы об уровне сил.
Цитата Дядя_Женя ()
достойного/интересного соперни

Который его хотя ранит. Его ж так никто никогда и не ранил, даже шанкс.
А виста, достойный соперник... ну хз. Миха его знал естественно, но я думаю с его маниакальным желанием подраться с кем-нибудь сильным, он бы его уже давно нашел и бу не стал бы в это даже влезать, там же вопрос чести уже. Но он его искать не стал, значит либо зассал (что противоречит самому существу его титула и желанию искать кого-то реально сильного), либо слышал о нем, но не посчитал его достойным. Но это вообще к оде вопрос, далеко же не факт, что все кого он считает не достойными не смогут его повеселить на макс и дать приличный бой. Из-за этой неувязки многие не видят смысла в его титуле. Ну тут хз, посмотрим дальше.

Сефирот_на_МетеореДата: Вторник, 2016-08-23, 14:21 | Сообщение # 59
Член Акацуки

Цитата Jam ()
От уже с этим кизару, бу его практически спидблицнул!!!!111 пересмотри сам момент, кактам было преподнесено.

ну Кизару собирается уйти от Белоуса, но Бу его касается)
Цитата Jam ()
Это оно и было, просто некоторые делают на основании этого какие-то странные выводы об уровне сил.

обратного ничего не сказано и не показано.
в битве при Маринфорде, только админы имели шансы победить Белоуса, Кизару и Акаину то точно, даже тот же Кузан, был бесполезен против Белоуса)

Подпись скрыта

JamДата: Вторник, 2016-08-23, 14:23 | Сообщение # 60
Член Акацуки

Цитата King_of_Pride ()
обратного ничего не сказано и не показано.

а что нужно было сказать? Что-то вроде только адмирал может его победить? Или виста должен был сказать мол миха мы с тобой равны?)))
Цитата King_of_Pride ()
собирается уйти

Цитата King_of_Pride ()
собирается уйти

Это почти спидблицнул ^_^

Наруто База - Форум » Манга » Манга Ван-Пис » Михоук vs Белоус
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: