| Акаину против Кайдо | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| Нигер | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:02 | Сообщение # 76 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1833 Награды: 2 
Страна: Острова Фару Дата регистрации: 2015-07-07 
 Offline | И под йонками очевидно имелось в виду, не только сами йонко но и все их силы |  |  |  |  | 
| 
| FindYourWay | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:02 | Сообщение # 77 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 11204 Награды: 30 
Страна: Российская Федерация Город: Москва Дата регистрации: 2014-06-09 
 Offline | Griмgore, я забыл гарпа, он тоже админ лвл в принципе так что йонко = 2 адмирала
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Griмgore | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:03 | Сообщение # 78 |  |   Генин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 147 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2016-06-17 
 Offline | Цитата Нигер (  ) Там говорилось дозор а не адмиралыЕсть три великие силы. Йонко, Шичибукаи и Адмиралы. Йонко = Шичибукаи + Адмиралы. Шичибукаев - 7. Адмиралов - 3. Йонко - 4. Все просто же.
 Добавлено (03.07.2016, 00:03)---------------------------------------------
 
 Цитата Нигер (  ) И под йонками очевидно имелось в виду, не только сами йонко но и все их силыОчевидно что нет. Очевидно что чтобы страшно размазать весь дозор достаточно двух императоров с командами.
 |  |  |  |  | 
| 
| Нигер | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:07 | Сообщение # 79 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1833 Награды: 2 
Страна: Острова Фару Дата регистрации: 2015-07-07 
 Offline | Цитата Griмgore (  ) Есть три великие силы. Йонко, Шичибукаи и Адмиралы. Йонко = Шичибукаи + Адмиралы. Шичибукаев - 7. Адмиралов - 3. Йонко - 4. Все просто же.второй фрем
 
 Добавлено (03.07.2016, 00:07)---------------------------------------------
 
 Цитата Griмgore (  ) Очевидно что нет.Ну как же нет, если флот целиком то и йонко целиком
 |  |  |  |  | 
| 
| FindYourWay | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:10 | Сообщение # 80 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 11204 Награды: 30 
Страна: Российская Федерация Город: Москва Дата регистрации: 2014-06-09 
 Offline | Griмgore, как думаешь кролик на цыпле у бигмам сильнее дофлы?? 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Нигер | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:12 | Сообщение # 81 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1833 Награды: 2 
Страна: Острова Фару Дата регистрации: 2015-07-07 
 Offline | Цитата Griмgore (  )  Очевидно что чтобы страшно размазать весь дозор достаточно двух императоров с командами.Один йонко+луффи и ко против дозора и шичей что сделал?
 давай по результатам
 
 команда йонко - йонко убит, джоз слит, джимбей слит, эйс убит, иванков слит, куриэль слит, гигант забыл как его там - тоже слит.
 
 команда МП - слиты пару вицей, покоцаный но не слитый акаину, остальные адмиралы и шичи без повреждений...
 
 два йонко... это что будет, на два слитых вица больше или что? :D
 
 Если серьезно, то нада все 4 йонко чтобы дать дозору бой, так сказать на уничтожение... А два там просто отлетят так же как белоус
 
 
 Сообщение отредактировал Нигер - Воскресенье, 2016-07-03, 00:15 |  |  |  |  | 
| 
| Griмgore | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 00:29 | Сообщение # 82 |  |   Генин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 147 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2016-06-17 
 Offline | Нигер, давай теперь начистоту. Один Бнлоус с командой конечно всасывает у дозора, и это было показано. Но есть масса "Но". Итак.
 Фул команда Белоуса как йонко, подразумевает помимо Марко, Джоза и Висты, еще и Эйса (который сидел в наручниках весь бой) и, как ни странно, Тича (или Сача) с тьмой.
 Кроме того бой происходит на местности дозора, с подготовкой в виде стен из кайросеки, подлянок со Сквадом и т.д. Вместо Эйса и Саччи допустим выступали Джимбей, Крок и Ива. И вот тут как раз и видно что даже на одного йонко (больного), дозор выкатил все что у него есть, и только так победил. Т.е. это победа, неоспоримая, но победа не сказать что легкая. А то что потерь у пиратов больше, то ведь так оно и бывает - победитель может вырвать победу очень сложно, но потом, уже победив, добить.
 Теперь давай представим что было бы будь йонко двое. Скажем там будет Шанкс.
 Гарп и Сенгоку берут на себя одного (Эдди или рыжего), как взяли на себя Тича. Тут факт манги.
 Бекман и Марко берут на себя по админу.
 Что остается? 1 адмирал + 7 шичей (допустим шичи сражаются все) vs Лаки Ру, Ясопп, Джоз, Виста, Эйс, Саччи и свободный император. Среди шичей есть треш. Среди комдивов - нет.
 Ну и что по итогам? Вот твое мнение?
 |  |  |  |  | 
| 
| -Саладин- | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 01:39 | Сообщение # 83 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1091 Награды: 10 
Страна: Грузия Город: Тбилиси Дата регистрации: 2015-07-06 
 Offline | вот кстати еще один момент, который активно мусолиться уже годами, причем не только на этом форуме - дескать кузан сильнейший в дозоре. Я абсолютно уверен что Ода и в помине такого не писал, скорее там была фраза в стиле "Кузан (т.е. адмирал) - величайшая сила дозора", просто перевели коряво. Объясню почему:
 1. Ода только вводил в сюжет адмиралов , и сходу заявлять одного самым топовым без веских основании выглядит нелогичным. По веским основанием я подразумеваю роль в сюжете, как у Белоуса например. Он соперник Рождера поэтому имеются основания называть его самым топовым. А тут Кузан, который ничем не выделяется на фоне Кизару и Акаину...
 2. Нигде более в манге реверансов в сторону того что Кузан сильнее других адмиралов. наоборот везде они шли как бойцы одной когорты.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Griмgore | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 03:02 | Сообщение # 84 |  |   Генин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 147 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2016-06-17 
 Offline | -Саладин-, ты к чему это написал? Это и так понятно и очевидно. |  |  |  |  | 
| 
| Белый_Воин | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 03:24 | Сообщение # 85 |  |   Специальный Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 556 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2014-08-25 
 Offline | Чёт вспомнил как Акаину один щемил всю команду Белоуса и стало стремно за парней. |  |  |  |  | 
| 
| Griмgore | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 03:50 | Сообщение # 86 |  |   Генин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 147 Награды: 0 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2016-06-17 
 Offline | Белый_Воин, стопуй, парниш, тут все говорят что там к Акаину подбежала толпа дозорных, и один он стоял чисто пару минут, а так его бы загасили там.   |  |  |  |  | 
| 
| -Саладин- | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 10:22 | Сообщение # 87 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1091 Награды: 10 
Страна: Грузия Город: Тбилиси Дата регистрации: 2015-07-06 
 Offline | Цитата Griмgore (  ) ты к чему это написал? Это и так понятно и очевидно.не всем понятно, втом то и дело. Много кто прям уверен что Кузан сильнее Кизарыча и Фуджиторы.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| FindYourWay | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 10:30 | Сообщение # 88 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 11204 Награды: 30 
Страна: Российская Федерация Город: Москва Дата регистрации: 2014-06-09 
 Offline | Белый_Воин, сук никого он не щемил 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Дядя_Женя | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 10:37 | Сообщение # 89 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 3011 Награды: 23 
Страна: Антарктика Дата регистрации: 2015-10-01 
 Offline | Цитата Griмgore (  ) Есть три великие силы. Йонко, Шичибукаи и Адмиралы. Йонко = Шичибукаи + Адмиралы. Шичибукаев - 7. Адмиралов - 3. Йонко - 4. Все просто же.Очень, 1 йонко = 2.5 человека, кого-то из адмиралов/шичей)0
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Нигер | Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 16:21 | Сообщение # 90 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1833 Награды: 2 
Страна: Острова Фару Дата регистрации: 2015-07-07 
 Offline | Цитата Griмgore (  ) Фул команда Белоуса как йонко, подразумевает помимо Марко, Джоза и Висты, еще и Эйса (который сидел в наручниках весь бой) и, как ни странно, Тича (или Сача) с тьмой. Их заменили луффи, иванков, джимбей и крок
 
 Цитата Griмgore (  ) И вот тут как раз и видно что даже на одного йонко (больного)Они выкатили все что есть потому что не знали с какими силами столкнутся, и не прогадали. Ведь были еще тич и ко, а могли бытб и шанкс и ко если бы кайдо его не задержал.
 
 Цитата Griмgore (  )  Вот твое мнение?Да такое же. 4 йонко со всеми силами = 7 шичей со всеми силами + весь флот. Как гарп и сказал. Одного йонко они просто смешали с дерьмом...
 было бы два - был бы сильн опокоцан еще один админ и пара шичей но уверенная победа
 было бы три - тяжелая победа, смерть некоторых шичей и может админа...
 все четверо - вот тут уже победа на сплях хз какой стороны
 |  |  |  |  |