Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Как Вы оцениваете Гед...
Кулак гииганта Луффи
Орочимару vs Коноха: ...
Легендарный Наруто Му...
Оден против Кайдо
Тобирама ушёл
Обсуждение манги One ...
Дуэль Мадары Мудреца ...
Орочимару, Джи, Сарут...
Кавазу Наки: имба или...
ACT Clan Общалка №42
Гарольд: пирамида
Кимимару: пирамида.
Тобирама VS Наруто
Так ли Раса плох?
Разбор [Видео] Нагато...
Как Саске пробудил Ри...
Какаши унизил Кагуйю....
Меркурий, Гарп: совме...
Изуна МШ vs Данзо
Можно пожалуйста, спр...
Чоджи против Итачи
Роджер против пятерки...
Тобирама, Джирайя: тр...
Саске РН против Хашир...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Аlаn, Mid, То6и, Orochimaru_Sannin  
Акаину vs Кизару
Акаину vs Кизару
1. Акакину легко [ 9 ] [11.25%]
2. Кизару легко [ 16 ] [20.00%]
3. Акаину с трудом [ 16 ] [20.00%]
4. Кизару с трудом [ 19 ] [23.75%]
5. Да они равны [ 20 ] [25.00%]
Всего ответов: 80
СНДата: Вторник, 2014-06-03, 18:04 | Сообщение # 166
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 968
Награды: 10
Страна: Украина
Город: хохлостан
Дата регистрации: 2014-02-15

Offline
Цитата Taicho_Gin ()
мне плевать.

Слив засчитан. Хотя я вначале я и не собирался тебя троллить, просто подумал что вдруг у тебя и вправду есть пруф. :)
 
MidДата: Вторник, 2014-06-03, 18:04 | Сообщение # 167
or not to [B]e

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Taicho_Gin, Этого действительно не было. Я читал все СБС.
Ода на такие вопросы сразу посылает куда подальше.


Подпись скрыта
 
Taicho_GinДата: Вторник, 2014-06-03, 18:08 | Сообщение # 168

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата СН ()
Слив засчитан. Хотя я вначале я и не собирался тебя троллить, просто подумал что вдруг у тебя и вправду есть пруф. :)

а ты как я погляжу еще и фантазёр
Цитата Midnighttt ()
Этого действительно не было. Я читал все СБС.
Ода на такие вопросы сразу посылает куда подальше.

понятно. ну значит фигня была то. я когда еще наруту любил. там типа интервьюшки на одном сайте были. по наре. бличу и вп. там и вычитал.
 
БуддаДата: Четверг, 2016-02-18, 23:08 | Сообщение # 169
Король убийств

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14809
Награды: 254
Страна: Российская Федерация
Город: Шамбала
Дата регистрации: 2014-07-24

Offline
Акаину. Хотя тяжело. Тяжелее, чем с Ао. Тем более что удобства для Пса тут нет, да и обычные атаки у Кизару поопаснее(те же лучи).

Подпись скрыта
 
Белый_ВоинДата: Четверг, 2016-02-18, 23:53 | Сообщение # 170
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 556
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-08-25

Offline
Акаину победит.
 
NekzeeshДата: Четверг, 2016-02-18, 23:56 | Сообщение # 171
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 696
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-13

Offline
Из спора с Лолом (новое писать лень).~
Цитата
Разжую для тех кто не понял мною высказанного о слабости Аокиджи в бб. Прежде всего она заключается в его пропусках ударов, склонность полагаться на фрукт и прочность. И если это еще работает против комдивов, сверхнов и т п. То против персонажей мощнее, Кузану ловить нечего, точнее он словит атаки, которые его ранят уже серьезно, а не просто в воздух отправят полетать, как было с пинком Лу. Сакадзуки и Эдвард практически такие же танки как и он, такие же любители принять атаки на себя, потому и паритет Пса с Фазаном, не вытягивает последнего. Скорее опускает Акаину.

Цитата
Ну судя по его бойцовским навыкам, практически отсутствием мантры и равной скорости с Кизару, то нет не забьет. По идее его удары мог заблокировать Аокиджи, которого в свою очередь отправлял в воздух пинками Луффи, т.е. я вижу картину боя скорее такую: Акаину машет кулаками в безнадежных попытках попасть по Кизару, а тот в свою очередь пинает его по всей локации. Думаю до моря до пинает.)
Это если без хаки в лазерах и магме. С ней все печально для Сакадзуки:
При сопоставимом уровне разрушений обоих адмиралов (айсберг и мангровое дерево) со стороны Кизару был проделан безымянный взмах ноги, не техника, не прием, в отличие от Акаину. То бишь вложенных сил было меньше, а из этого следует и более легкое ведение боя, не требующая такую же высокую выносливость (световые перемещения между прочем тоже не прием как таковой), либо потенциально больший размах в масштабах. Десятидневный бой для него вполне реален, как и шанс нанести смертельные ранения Псу. Рано или поздно Сакадзуки проиграет.

Цитата
Во вторых смысл говорить о том, что он пропускал удар "играясь", если он во всех боях в ближке принимал удары на себя: с Мугиварой, Белоусом, Джозом.
Джоз здесь еще к тому, что бы показать нулевое владение мантрой Киджи, без нее попасть по Кизару вообще как то не представляется возможным.
От БУ он словил удар, когда собирался поймать Луффи. Не ему надо догонять Киджи, а Кузану это нужно, т.е. и мантра для него не столь важна. Марко и сам пинал Киджи и Акаину тоже, те отреагировать не смогли, а вот Борсалино успел пострелять лазером и блок поставить. С Рейли ни Акаину, ни Киджи не пересекались.
Как бы нет это характерно для Пса, Фазана и больного Белоуса, но не в стиле Обезьяны. И опять же нет, они не могут знать какой удар их убьет, какой ранит, но пропускали они их все.

Понемногу обо всех адмиралах.~
 
Hermit-JiraiyaДата: Среда, 2020-09-30, 17:21 | Сообщение # 172
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1441
Награды: 5
Страна: Германия
Дата регистрации: 2019-07-09

Offline
Акаину не очень сложно но и не легко.
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: