Ямми/Старк vs Айон/Вандервайс
|
|
|
|
Lichter | Дата: Среда, 2015-11-04, 13:58 | Сообщение # 346 |
Группа: Удаленные
| Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Каст/=/Оскюрас, не смог его скастовать=никто и 0
Оскурас у Ямми есть. Факт манги.
|
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 14:34 | Сообщение # 347 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| Цитата Playermet (  ) Открыл датабук. У Айзена вообще нет 70 ни по одному параметру. Сила - 100.
Значит в предыдущем.
Цитата Playermet (  ) Нет там инстинктов. Полное отсутствие мозгов. Инстинкты это не мозги, если что
Цитата Playermet (  ) И? Я отрицал это?
Ну т.е. ниже Старка по крайней мере в скорости передвижения. И от серо Ямми он ушел без проблем.
Цитата Playermet (  ) Кто кого?
Зоммари. Это был сарказм -_-
Цитата Playermet (  ) Внезапно, равные персонажи могут друг друга спидблицать.
Внезапно, только с юзом новых режимов/усилением серьезности/внезапности.
Цитата Playermet (  ) Понятно что телом. Повторю еще раз. Ичиго не догнал сюнпо Старка своей чистой скоростью.
А, значит грязная скорость все позволила бы ему спасти Иноэ
Цитата Playermet (  ) Примерно так же пустифицированным, как и Ичиго. Т.е. оба днища в сравнении с обычным надеванием маски.
What is it?...
Цитата Playermet (  ) Я тебе уже который раз говорю, это разные Хичи. Банкайный Ичиго в маске ваншотает себя же пустифицированного.
На каком основании-то? Все также Хич взял контроль, все также силен, быстр и тд. Да что там, он даже вместо гецуг серо пускает, которое сильнее гецуги. А Лав смотрел на него как на говно
Цитата Playermet (  ) 1) И где связь?
Бьякуя, Хич, Лиза, Кенсей, Лав...Дошло?
Цитата Playermet (  ) 2) Не будь у Бьякуи удобной высокой скорости (а например была бы сила), он бы слился.
Если бы Зоммари ему навредил мечом. А то от ударов Ича Бьякуя только разозлился.
Цитата Playermet (  ) 3) Не нормально.
Почему же? Не нравятся вайзарды? Ну тогда нынешняя арка для тебя.
Цитата Playermet (  ) Потому что этот Хич - днище. И Ичиго выносил самых донных из лейтов, и вообща там был слив.
Слив там только с Сасикабэ...и пожалуй все. С фига ли днища, опять же. Хотя похоже надо заканчивать, т.к. у нас совершенно разные мнения.
Цитата Playermet (  ) Потому что расписал уже.
Да, расписал что считаешь вайзардов днищами, это я уже понял.
Цитата Playermet (  ) И зачем это капитанство?
Ну типа что без маски Лав бы Старку даже вмятины не оставил. Хотя он и так не смог.
Цитата Playermet (  ) Она его била. Реаца работает в две стороны.
Она его била, но не резала. И только отбрасывала. И в любом случае это ей в плюс.
Цитата Playermet (  ) И Кио его спас?
Кио спас его и Роуза от Старка, который собрался их добить.
Цитата Playermet (  ) Ультой ожоги. До крови без желания убивать.
Цитата Playermet (  ) Гримджа Луппи испарил к черту Он в упор его бил.
Цитата Playermet (  ) , хотя между ними по реацам разница не так велика, как между релизным Старком и Роузом без маски. Роуз по реяцам выше Гримма. Так что хз какая между ними разница. Но Старк их и убивать поначалу не хотел. Иначе бы хотя бы серо в упор попробовал, и метролетту с 1000 серо.
Цитата Playermet (  ) Ямми попадал по здоровому. Когда тот отвлекся на Ичиго.
Цитата Playermet (  ) И по Бьякуе тоже. Бьякуя спокойно ушел от его серо, хотя без утсуеми не особо быстрее Ичиго, который только рот разевал на сонидо Старка и прыгал почем зря.
Цитата Playermet (  ) И по Ичиге. Когда тот сам кидался. И был измотан, с половиной реяц.
Цитата Playermet (  ) Смог позже.
Когда в сильнейшую форму вошел. И он спокойно шел потом.
Цитата Playermet (  ) Он его много раз бил.
Кен не пытался уклонятся+не особо и много. Это скорее Кен его бил.
Цитата Playermet (  ) От туда, что нет у средних кепов реац топовой в реацах эспады.
С масками они уже не средние кэпы, да и без них-тоже, в общем-то.
Цитата Playermet (  ) Это несомненно не разозлит Ямми.
Если будет чем злитсяДобавлено (04.11.2015, 14:34) ---------------------------------------------
Цитата итачи_на_метеоре (  ) Оскурас у Ямми есть. Факт манги.
Ямми не попал по расслабленному Бьякуе, факт манги. Ичиго спидблицал Бьякую, так что тот на меч в горле не среагировал, факт манги. Ичиго не смог спасти Иноэ от Старка, факт манги.
|
|
|
|
Lichter | Дата: Среда, 2015-11-04, 14:45 | Сообщение # 348 |
Группа: Удаленные
| Itachi_NE_Uchiha, я смотрю ты любишь спорить с фактами манги
|
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 15:06 | Сообщение # 349 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| Цитата итачи_на_метеоре (  ) я смотрю ты любишь спорить с фактами манги Напротив, это скорее присуще кое-кому еще Ну да, вырыгнуть свою жратву хотел
|
|
|
|
Playermet | Дата: Среда, 2015-11-04, 15:38 | Сообщение # 350 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8794
Награды: 40
Страна: Украина
Город: Макеевка
Дата регистрации: 2010-09-23
Offline
| Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Значит в предыдущем Покажи мне его.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Инстинкты это не мозги Инстинкты в мозгах.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Ну т.е. ниже Старка по крайней мере в скорости передвижения. Бькуя примерно как Кио, который примерно как релизный Старк.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Внезапно, только с юзом новых режимов Нет. Бьякуя и Ичиго спидблицали друг друга. Сойка и Йороучи спидблицали друг друга. Кио и Старк спидблицали друг друга. Гриммджо и Ичига спидблицали друг друга.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) А, значит грязная скорость все позволила бы ему спасти Иноэ В маске и с шунпо - возможно. Но маску он юзнуть не успел.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) На каком основании-то? На основании показанного. Одержимый в раненном теле Ичиги ломает банкайного Бьякую, который почти как Кио в скорости. Ичиго-пустой сосет по у средних кепов в базе, в том числе в скорости. У них у всех скорость уровня Кио+? Тогда мы имеем это: Ичига-банкай ~ Бьякуя < Ичиго-маска ~ Кио < Вайзарды < Вайзарды в масках В статах датабука: Бьякуя - 90 Кио - 90 Айзен - 90 Сойка - 100 Яма - 100 Лав - 100 Роуз - 100 Лиза - 100 Кенсей - 100 Шинджи - 100 Хиори - 100 Маширо - 100 Ничего странным не кажется?
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Все также Хич взял контроль Контроль Хича и пустификация - это разные хичи.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Бьякуя, Хич, Лиза, Кенсей, Лав...Дошло? Как они относятся к Гримму и Зоммари?
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Если бы Зоммари ему навредил мечом. Ссаной неконтактной техникой навредил, а мечем не навредит?
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Почему же? Я уже писал почему.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Слив там только с Сасикабэ Шикай Омаэды Ичига руками тоже не сломал бы без помощи Кубы.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) С фига ли днища, опять же. Расписал уже несколько раз.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) расписал что считаешь вайзардов днищами Нет. Но скорости топ-кепов в базе у них нет.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Она его била, но не резала. И только отбрасывала. Да без разницы.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Кио спас его и Роуза от Старка, который собрался их добить. Это было намного позже, и я не замечал чтобы Старк собирался их добивать.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) До крови без желания убивать. Поэтому юзнул ульту которая сливает его главное оружие.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Он в упор его бил. Кио Старк тоже в упор бил. И волки в упор взрывались.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Роуз по реяцам выше Гримма Без маски релизного врядли быше.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Иначе бы хотя бы серо в упор попробовал Он сам сказал что такое не сработает.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Когда тот отвлекся на Ичиго. Они сражались и после того, как Ичиго исчез. И у Зараки добавилось ран. Как и у Бьякуи.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) С масками они уже не средние кэпы, да и без них-тоже, в общем-то. Кулстори. Если они не могут юзать банку вместе с маской, то они не выше средних кепов в любой своей форме. Исключение разве что для Шинджи.
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Если будет чем злится Если Старк вынужден бить по глазам, значит остальное он пробивает плохо. А значит злиться там есть чему.
Сообщение отредактировал Playermet - Среда, 2015-11-04, 16:20 |
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:37 | Сообщение # 351 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Насчет физухи... -_- Если Ямми попадет по равному прямым попаданием, или немного более сильному... Ну вы поняли -_-
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Среда, 2015-11-04, 20:37 |
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:40 | Сообщение # 352 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| PaRaDoXx, Иноэ любит в рот Цитата PaRaDoXx (  ) Если Ямми попадет по равному прямым попаданием, или немного более сильному... Ну вы поняли -_-
Да, можно будет посмеяться
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:43 | Сообщение # 353 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) PaRaDoXx, Иноэ любит в рот
Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Да, можно будет посмеяться
|
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:43 | Сообщение # 354 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| PaRaDoXx, все претензии к Кенпачи
|
|
|
|
Lichter | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:44 | Сообщение # 355 |
Группа: Удаленные
| Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Да, можно будет посмеяться Ямми раздавит даже Баха Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Иноэ любит в рот
Факт манги.
|
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:45 | Сообщение # 356 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| Цитата итачи_на_метеоре (  ) Ямми раздавит даже Баха
Даже Грэмми не хватит фантазии на такое
Цитата итачи_на_метеоре (  ) Факт манги.
Даже пруф есть
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:47 | Сообщение # 357 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) PaRaDoXx, все претензии к Кенпачи
Ога, учитывая что он топ физухи в Готее -_-Добавлено (04.11.2015, 20:47) ---------------------------------------------
Цитата итачи_на_метеоре (  ) Ямми раздавит даже Баха
|
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:47 | Сообщение # 358 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) Ога, учитывая что он топ физухи в Готее -_-
Посмеялся же) А Бьякуя даже смеяться брезговал
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:47 | Сообщение # 359 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Itachi_NE_Uchiha (  ) Даже пруф есть
|
|
|
|
Itachi_NE_Uchiha | Дата: Среда, 2015-11-04, 20:48 | Сообщение # 360 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 539
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-22
Offline
| PaRaDoXx, твой пруф я понял
|
|
|
|