Штерн Риттеры
|
|
=Радэску= | Дата: Четверг, 2014-03-27, 06:41 | Сообщение # 1 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Для начала, общие особенности и способности Риттеров:
1. Блут. Квинси могут пускать духовные частицы по своим кровеносным сосудам и могут проводить две техники:
1а. Блут Артерие - увеличивает силу удара. (Атака) 1б. Блут Вене - увеличивает прочность тела. (Защита)
Нельзя активировать Артерии и Вены одновременно.
2. Медальон - с помощью него Риттеры воруют и используют украденные банкаи.
3. Вольштандинг - аналог банкая и рессурексиона для квинси. Увеличивает силу, скорость и способность управления духовными частицами, убирает повреждения и снимает негативные эффекты при активации. Даёт крылья (у каждого они разные) для полёта. Нельзя использовать Фольш, если есть медальон с банкаем.
4. Шаттен - квинси могут моментально уходить через тень в своё измерение. Также, они могут открывать порталы с её помощью в Сейритее, Хуэко Мундо и на Земле.
5. Хиренкьяку - квинси могут прокладывать духовные частицы под ногами, что позволяет им мгновенно перемещаться на короткие расстояния или даже ходить по воздуху. Быстрее, чем Сюмпо.
6. Дар Императора (Шрифт) - уникальная способность каждого Риттера. Она обозначается латинской буквой и соответствует рангу Риттера. Ранги идут по старшинству, начиная с "A". Ранг соответсвует званию, но не соответсвует силе - слабый вполне может командовать сильным.
7. Оружие из рейши - у каждого оно тоже уникально.
8. Каждый выше уровня лейтенанта. Ни один лейтенант без улучшений так и не смог противопоставить что-то Риттерам.
A - Яхве (Юха Бах) (текущий). Украл банкай Ямамото Шигекуни и убил его.
Наследник - Урю Исида.
B - Юграм Хашвальт. Грандмастер. Достижения:
С - пока неизвестно
D - Аскин Накк ле Ваар.
Е - Бамбиетта Бастербайн (The Explode, "Бомбардировка" - превращает любой объект в мощную бомбу). Украла банкай Саджина Комамуры. (Банкай возвращён) Достижения: Серьёзно ранила Хирако. Привела к полной небоеспособности Комамуры (АП). Мертва.
F - Ас (Эс) Нодт (The Fear, "Страх"- вызывает у жертв смертельный ужас, которым способен убивать их). Украл банкай Кучики Бьякуи. (Банкай возвращён) Достижения: размазал по стенке Бьякую. Довёл Рукию (АП) до банкая. Мёртв
G - Лильтотто Лэмпард (The Glutton, "Обжора"- способна пожирать что угодно своим гигантским и чудовищным ртом).
H - Базз-Би (The Heat, "Жар" - владеет пирокинезом). Достижения: Убил лейтенанта Изуру Киру. Противостоял огню Рюджинн Джаки и защитил трёх Риттеров от него. Легко победил Хицугаю.
I - Канг (Цань) Ду (The Iron, "Железо" - может превращать своё тело в прочнейший металл). Украл банкай Тоширо Хицугаи. (Банкай возвращён) Достижения: Хашвальт без Шрифта не смог его ранить. Мёртв (предположительно).
J - Кирге Опье (The Jail, "Тюрьма" - способен запереть противника в прочную тюрьму из рейши. Тюрьма отлично сдерживает шинигами и пустых). Достижения: унизил Трес Бестию всухую, в Фольше на равных дрался с Ичиго в банкае. Мёртв.
K - БГ9 (Би-Джи-Найн). Украл банкай Сой-Фонг. (Банкай возвращён) Достижения: победил Сой-Фонг в Завершённом Шунко; станковал её банкай без сильного ущерба для себя. Мёртв (предположительно).
L - Пепе Ваккабрада (The Love, "Любовь" - внушает любовь к себе и заставляет противника драться на его стороне). Достижения: взял под контроль Джиданбо и Рин, которые устроили погром в Научном институте. Взял под контроль Хисаги,Менину и Сенбонзакуру. Прижал Бьякую к стенке (АП). Мёртв.
M - пока неизвестно
N - пока неизвестно
O - Дрисколл Берчи (The Overkill, "Истребление" - чем больше он убивает, тем сильнее становится). Украл банкай Чоуджиро Сасакибе. Достижения: Избил в хлам Хисаги. Убил Сасакибе. Мёртв.
P - Менина МакЭллон (The Power, "Мощь"- неимоверно сильна физически).
Q - Береника Габриэлли (The Question, "Сомнение" - способна своей речью вызывать у противника замешательство и отбивать желание сражаться). Мертва.
R - Джером Гизбатт (The Roar, "Рёв" - способен издавать сильные звуковые волны, буквально взрывающие голову). Мёртв.
S - Маск де Маскулин (The Superstar, "Суперзвезда" - значительно увеличивает свои силы, размер и выносливость, а также регенирирует от поддержки публики/болельщиков). Джеймс - бессмертный фанат Маскулина. Если его разрезать - то каждый кусочек перерождается в отдельного Джеймса. Жив, пока живёт Маскулин - и наоборот. Достижения: Смертельно ранил банкайного Роуза и банкайного Кенсея, не используя Фольш. Довёл Ренджи (АП) до банкая. Мёртв.
T - Кэндис Кэтнипп (The Thunderbolt, "Молния"- орудует молниями). Достижения: обездвижила раненого Зараки. В Фольше дерётся с шикайным Ичиго (АП)
U - Нанана Наджакуп.
V - Грэмми Тумо (The Visionary, "Фантазёр" - способен воплощать свои фантазии в реальность). Имеет ограничение: ему необходима концентрация на своих фантазиях, больше 2-3 за раз он не осилит. Достижения: добил Роуза и Кенсея в постелях. Признан, как сильнейший Риттер, в потенциале. Сильно измотал и изранил Зараки (АП). Мёртв.
Гвенаэль Ли (The Vanishing Point, "Точка исчезновения" - способен стать полностью невидимым, и, по желанию, может исчезнуть из поля зрения и умственного восприятия жертвы). Фейковый Риттер, придуманный Грэмми.
W - Нианзоль Вайзоль (The Wind, "Искривление" - создаёт вокруг себя область, где "искривляет" атаки противника).
X - пока неизвестно
Y - Ройд и Лойд Ллойды, близнецы (Тhe Yourself, "Ты сам" - позволяет скопировать внешность любого человека. Ройд также копирует память оригинала, а Лойд - силу). Достижения: Ройд без труда довёл Зараки до комы, успешно сдерживал Ямамото в банкае. Оба мертвы.
Z - Жизель Жевелль. (The Zombie, "Мертвец"- контроль крови и трупов).
Штерн Риттеры-БОБы (Без Определённой Буквы):
1 - Дед-Риттер. (Комиссар Гордон) Достижения: На скорости, лишил Киораку Шунсуя глаза и одолел его в бою.
2 - Шац Домино. Мёртв (предположительно).
Сообщение отредактировал =Радэску= - Четверг, 2014-09-25, 19:07 |
|
|
|
Kires | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:22 | Сообщение # 421 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) Это Аскин. А мы о чем?
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:23 | Сообщение # 422 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Аскин - варпит телепортацией, 60%. Дед - что-то связанное с книгой. Не зря же он её таскает Может что-то Writeln Интересно насчет Деда. А с Урю что. Он же свет несет. И связан с водой может быть. А Бах?Добавлено (17.04.2014, 14:23) ---------------------------------------------
Цитата Kires (  ) А мы о чем? О бутербродах как никак.
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:24 | Сообщение # 423 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) А с Урю что. Он же свет несет. И связан с водой может быть. Может он воду фильтрует для фуникулёров?
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:25 | Сообщение # 424 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Может он воду фильтрует для фуникулёров? Зачем?
|
|
|
|
Kires | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:28 | Сообщение # 425 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| Цитата PaRaDoXx (  ) Зачем? Про запас(с)
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:29 | Сообщение # 426 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата Kires (  ) Про запас(с) Нафига вода в: Цитата =Радэску= (  ) фуникулёров ?? Хотя я в них ни разу не бывал.
Сообщение отредактировал PaRaDoXx - Четверг, 2014-04-17, 14:30 |
|
|
|
Kires | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:48 | Сообщение # 427 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| PaRaDoXx, Хз,я так,беседу поддержать
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Четверг, 2014-04-17, 14:57 | Сообщение # 428 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Kires (  ) Хз,я так,беседу поддержать Пацаны, тут такая тема - у нас нет никакой темы.
|
|
|
|
Wzz | Дата: Четверг, 2014-04-17, 15:15 | Сообщение # 429 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16398
Награды: 533
Страна: Казахстан
Город: Макинск
Дата регистрации: 2011-10-11
Offline
| Цитата Kires (  ) Я вот чувствую, Аскин с Укитаке не дрались,а медитировали и хавали бутерброды.Так сказать,поддерживали здоровый образ жизни. Щас Укитаке Аскина в сауну позвал.
|
|
|
|
AsStalin13 | Дата: Пятница, 2014-04-18, 00:33 | Сообщение # 430 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 13088
Награды: 586
Страна: Грузия
Город: Tbilisi
Дата регистрации: 2012-10-16
Offline
| На счет Деда ,пистолеты это просто оружие или с шрифтом связанно ? вот с чего надо думать ,тогда Шрифт может быть связан с точностью ,мол как и откуда не стреляй если по шрифту то в цель попадешь C-Correctnes но Пепе очевидно напрашивается на C-Control Так что подумаем о книге ,Книга может содержать например заклинания квинси ,но они как кидо для Шинигами и особой силы не требуется Но вот пофантазируем ,что может вытекать из такого реквизита как книга 1.В книге зарисованы ,разные существа и он может оживить их ,точнее там все и все ,кого он убивал или печатал ,то есть например он мог поместить в книгу ,того же Киораку и потом тот бы стал героем его книги 2.Или же книга каким то образом ,диктует сценарий драки ? Варианты Шрифта на такую силу
|
|
|
|
PaRaDoXx | Дата: Пятница, 2014-04-18, 07:37 | Сообщение # 431 |
 TOP SECRET
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5659
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-11-16
Offline
| Цитата AsStalin13 (  ) но Пепе очевидно напрашивается на C-Control Цитата AsStalin13 (  ) На счет Деда ,пистолеты это просто оружие или с шрифтом связанно ? вот с чего надо думать ,тогда Шрифт может быть связан с точностью ,мол как и откуда не стреляй если по шрифту то в цель попадешь Скорее он все таки мастер, он даже юзает мини фольш без активаторов. Цитата AsStalin13 (  ) Так что подумаем о книге ,Книга может содержать например заклинания квинси ,но они как кидо для Шинигами и особой силы не требуется Смотря какие кидо. Хадо 96(Итто Касо) чем то смахивает на Супернову Маска. А Хадо 90(Курохицуги). В треть силы сливает капитана ваншотом, причем тот ничего не сделает из за того что будет абсолютно обездвижен. Или Хадо 91(Сенджу Коутен Тайхоу) Создает взрыв который наносит огромный урон цели, обладает высокой проникающей способностью и пугает своей рейацу(у Гина каменное лицо, Ичиго ошарашен), а остановка времени и телепорт, а Хадо 88(Хирьюгекизоку шинтен райхо) Которое по взрыву напоминает Серо Оскурас.(А ведь они были без заклинания)  Добавлено (18.04.2014, 07:37) ---------------------------------------------
Цитата AsStalin13 (  ) Но вот пофантазируем ,что может вытекать из такого реквизита как книга 1.В книге зарисованы ,разные существа и он может оживить их ,точнее там все и все ,кого он убивал или печатал ,то есть например он мог поместить в книгу ,того же Киораку и потом тот бы стал героем его книги Это совсем сурово. Он же тогда читер не хуже Грэмми. :o Цитата AsStalin13 (  ) 2.Или же книга каким то образом ,диктует сценарий драки ? Варианты Шрифта на такую силу Еще суровей. :D
|
|
|
|
Pаndа | Дата: Пятница, 2014-04-18, 07:49 | Сообщение # 432 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 50
Награды: 3
Страна: Китай
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Надеюсь на появление штернриттера «S», The Shluha - короч, она может поглощать дохуя феноменально количество рейши ртом,пизд и ещё двумя отверстиями.
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-18, 08:56 | Сообщение # 433 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата AsStalin13 (  ) На счет Деда ,пистолеты это просто оружие или с шрифтом связанно ? Думаю, пистолет - просто оружие. А со Шрифтом связана его книга.
Цитата Pаndа (  ) Надеюсь на появление штернриттера «S», The Shluha - короч, она может поглощать дохуя феноменально количество рейши ртом,пизд и ещё двумя отверстиями. Бывшую вспомнил? Цитата AsStalin13 (  ) Или же книга каким то образом ,диктует сценарий драки ? Мне вот это кажется интересным. Тогда Шрифт будет W - The Writeln ("Написанное", "Летопись") Цитата AsStalin13 (  ) вот с чего надо думать ,тогда Шрифт может быть связан с точностью ,мол как и откуда не стреляй если по шрифту то в цель попадешь Напоминает фрукт какого-то голландца из ВП.
|
|
|
|
-Ulquiorra- | Дата: Пятница, 2014-04-18, 09:31 | Сообщение # 434 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 564
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Львов
Дата регистрации: 2012-04-16
Offline
| Цитата AsStalin13 (  ) C-Correctnes а может быть еще C-Critical
|
|
|
|
Pаndа | Дата: Пятница, 2014-04-18, 09:36 | Сообщение # 435 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 50
Награды: 3
Страна: Китай
Дата регистрации: 2014-04-14
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Думаю, пистолет - просто оружие. А со Шрифтом связана его книга. А он разве не с чамоданом бегал? Цитата =Радэску= (  ) Бывшую вспомнил? Не то чтобы... Просто опыт "общения" со шлюхами у меня был.
Сообщение отредактировал Pаndа - Пятница, 2014-04-18, 10:02 |
|
|
|