Штерн Риттеры
|
|
=Радэску= | Дата: Четверг, 2014-03-27, 06:41 | Сообщение # 1 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Для начала, общие особенности и способности Риттеров:
1. Блут. Квинси могут пускать духовные частицы по своим кровеносным сосудам и могут проводить две техники:
1а. Блут Артерие - увеличивает силу удара. (Атака) 1б. Блут Вене - увеличивает прочность тела. (Защита)
Нельзя активировать Артерии и Вены одновременно.
2. Медальон - с помощью него Риттеры воруют и используют украденные банкаи.
3. Вольштандинг - аналог банкая и рессурексиона для квинси. Увеличивает силу, скорость и способность управления духовными частицами, убирает повреждения и снимает негативные эффекты при активации. Даёт крылья (у каждого они разные) для полёта. Нельзя использовать Фольш, если есть медальон с банкаем.
4. Шаттен - квинси могут моментально уходить через тень в своё измерение. Также, они могут открывать порталы с её помощью в Сейритее, Хуэко Мундо и на Земле.
5. Хиренкьяку - квинси могут прокладывать духовные частицы под ногами, что позволяет им мгновенно перемещаться на короткие расстояния или даже ходить по воздуху. Быстрее, чем Сюмпо.
6. Дар Императора (Шрифт) - уникальная способность каждого Риттера. Она обозначается латинской буквой и соответствует рангу Риттера. Ранги идут по старшинству, начиная с "A". Ранг соответсвует званию, но не соответсвует силе - слабый вполне может командовать сильным.
7. Оружие из рейши - у каждого оно тоже уникально.
8. Каждый выше уровня лейтенанта. Ни один лейтенант без улучшений так и не смог противопоставить что-то Риттерам.
A - Яхве (Юха Бах) (текущий). Украл банкай Ямамото Шигекуни и убил его.
Наследник - Урю Исида.
B - Юграм Хашвальт. Грандмастер. Достижения:
С - пока неизвестно
D - Аскин Накк ле Ваар.
Е - Бамбиетта Бастербайн (The Explode, "Бомбардировка" - превращает любой объект в мощную бомбу). Украла банкай Саджина Комамуры. (Банкай возвращён) Достижения: Серьёзно ранила Хирако. Привела к полной небоеспособности Комамуры (АП). Мертва.
F - Ас (Эс) Нодт (The Fear, "Страх"- вызывает у жертв смертельный ужас, которым способен убивать их). Украл банкай Кучики Бьякуи. (Банкай возвращён) Достижения: размазал по стенке Бьякую. Довёл Рукию (АП) до банкая. Мёртв
G - Лильтотто Лэмпард (The Glutton, "Обжора"- способна пожирать что угодно своим гигантским и чудовищным ртом).
H - Базз-Би (The Heat, "Жар" - владеет пирокинезом). Достижения: Убил лейтенанта Изуру Киру. Противостоял огню Рюджинн Джаки и защитил трёх Риттеров от него. Легко победил Хицугаю.
I - Канг (Цань) Ду (The Iron, "Железо" - может превращать своё тело в прочнейший металл). Украл банкай Тоширо Хицугаи. (Банкай возвращён) Достижения: Хашвальт без Шрифта не смог его ранить. Мёртв (предположительно).
J - Кирге Опье (The Jail, "Тюрьма" - способен запереть противника в прочную тюрьму из рейши. Тюрьма отлично сдерживает шинигами и пустых). Достижения: унизил Трес Бестию всухую, в Фольше на равных дрался с Ичиго в банкае. Мёртв.
K - БГ9 (Би-Джи-Найн). Украл банкай Сой-Фонг. (Банкай возвращён) Достижения: победил Сой-Фонг в Завершённом Шунко; станковал её банкай без сильного ущерба для себя. Мёртв (предположительно).
L - Пепе Ваккабрада (The Love, "Любовь" - внушает любовь к себе и заставляет противника драться на его стороне). Достижения: взял под контроль Джиданбо и Рин, которые устроили погром в Научном институте. Взял под контроль Хисаги,Менину и Сенбонзакуру. Прижал Бьякую к стенке (АП). Мёртв.
M - пока неизвестно
N - пока неизвестно
O - Дрисколл Берчи (The Overkill, "Истребление" - чем больше он убивает, тем сильнее становится). Украл банкай Чоуджиро Сасакибе. Достижения: Избил в хлам Хисаги. Убил Сасакибе. Мёртв.
P - Менина МакЭллон (The Power, "Мощь"- неимоверно сильна физически).
Q - Береника Габриэлли (The Question, "Сомнение" - способна своей речью вызывать у противника замешательство и отбивать желание сражаться). Мертва.
R - Джером Гизбатт (The Roar, "Рёв" - способен издавать сильные звуковые волны, буквально взрывающие голову). Мёртв.
S - Маск де Маскулин (The Superstar, "Суперзвезда" - значительно увеличивает свои силы, размер и выносливость, а также регенирирует от поддержки публики/болельщиков). Джеймс - бессмертный фанат Маскулина. Если его разрезать - то каждый кусочек перерождается в отдельного Джеймса. Жив, пока живёт Маскулин - и наоборот. Достижения: Смертельно ранил банкайного Роуза и банкайного Кенсея, не используя Фольш. Довёл Ренджи (АП) до банкая. Мёртв.
T - Кэндис Кэтнипп (The Thunderbolt, "Молния"- орудует молниями). Достижения: обездвижила раненого Зараки. В Фольше дерётся с шикайным Ичиго (АП)
U - Нанана Наджакуп.
V - Грэмми Тумо (The Visionary, "Фантазёр" - способен воплощать свои фантазии в реальность). Имеет ограничение: ему необходима концентрация на своих фантазиях, больше 2-3 за раз он не осилит. Достижения: добил Роуза и Кенсея в постелях. Признан, как сильнейший Риттер, в потенциале. Сильно измотал и изранил Зараки (АП). Мёртв.
Гвенаэль Ли (The Vanishing Point, "Точка исчезновения" - способен стать полностью невидимым, и, по желанию, может исчезнуть из поля зрения и умственного восприятия жертвы). Фейковый Риттер, придуманный Грэмми.
W - Нианзоль Вайзоль (The Wind, "Искривление" - создаёт вокруг себя область, где "искривляет" атаки противника).
X - пока неизвестно
Y - Ройд и Лойд Ллойды, близнецы (Тhe Yourself, "Ты сам" - позволяет скопировать внешность любого человека. Ройд также копирует память оригинала, а Лойд - силу). Достижения: Ройд без труда довёл Зараки до комы, успешно сдерживал Ямамото в банкае. Оба мертвы.
Z - Жизель Жевелль. (The Zombie, "Мертвец"- контроль крови и трупов).
Штерн Риттеры-БОБы (Без Определённой Буквы):
1 - Дед-Риттер. (Комиссар Гордон) Достижения: На скорости, лишил Киораку Шунсуя глаза и одолел его в бою.
2 - Шац Домино. Мёртв (предположительно).
Сообщение отредактировал =Радэску= - Четверг, 2014-09-25, 19:07 |
|
|
|
=Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:55 | Сообщение # 226 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Azrael (  ) ты такую тему делал когда-то с абилками. Или ее снесли? Тимур снёс, потому что у неё была низкая активность.
|
|
|
|
Freddie_Mercurу | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:56 | Сообщение # 227 |

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Пожалуйста, посоветуйте - что можно выпилить из шапки лишнего? Под стандартные абилки квинси оотдельную тему
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:56 | Сообщение # 228 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Freddie_Mercurу (  ) Под стандартные абилки квинси оотдельную тему Вижу, что многие за этот вариант. Оке, будем делать.
|
|
|
|
Freddie_Mercurу | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:56 | Сообщение # 229 |

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Тимур снёс, потому что у неё была низкая активность. Айлолд
|
|
|
|
Azrael | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:57 | Сообщение # 230 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) потому что у неё была низкая активность. Я только заметил, что в разделе всего 4 страницы... So slow. Хотя странно, что сообщений не особо много сняло.
|
|
|
|
Freddie_Mercurу | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:58 | Сообщение # 231 |

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24
Offline
| Цитата Azrael (  ) Я только заметил, что в разделе всего 4 страницы... А вот это уже немного другая история
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 13:58 | Сообщение # 232 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Azrael (  ) Я только заметил, что в разделе всего 4 страницы... So slow. Хотя странно, что сообщений не особо много сняло. Тему снесли ещё до проблем чина с девушкой.
Сообщение отредактировал =Радэску= - Пятница, 2014-04-04, 13:58 |
|
|
|
Kires | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:44 | Сообщение # 233 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Тему снесли ещё до проблем чина с девушкой. Эх,стояки,Радя,стояки
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 14:45 | Сообщение # 234 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Kires (  ) Эх,стояки,Радя,стояки
|
|
|
|
Azrael | Дата: Пятница, 2014-04-04, 15:03 | Сообщение # 235 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9320
Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-07-26
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) с девушкой. С правой рукой и головой.Цитата =Радэску= (  ) Тему снесли Зато уныние, вроде "Рукия вс Улькиорра/Ямамото/Айзен/бла-бла-бла" так и висело. Раз, два, три - логика умри. Цитата =Радэску= (  ) К примеру, по одному арту убрать у некоторых - уже много места освободится. Арты с тян оставить, остальные - в печь/по одному на рыло  Добавлено (04.04.2014, 15:03) ---------------------------------------------
Цитата Kires (  ) стояки,Радя,стояки ЖоЖа и тут гадит.
Сообщение отредактировал Azrael - Пятница, 2014-04-04, 15:02 |
|
|
|
Kires | Дата: Пятница, 2014-04-04, 15:05 | Сообщение # 236 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| Azrael,
|
|
|
|
=Радэску= | Дата: Пятница, 2014-04-04, 15:06 | Сообщение # 237 |
 Штерн Риттер "Ѣ"
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7013
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-09-05
Offline
| Цитата Kires (  ) Кто такой ЖоЖа? JoJo
|
|
|
|
Kires | Дата: Пятница, 2014-04-04, 15:07 | Сообщение # 238 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) JoJo
|
|
|
|
Arekku | Дата: Пятница, 2014-04-04, 15:43 | Сообщение # 239 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Цитата =Радэску= (  ) Народ, такое дело - шапка скоро закончится, если раскроют ещё пару Риттеров. Пожалуйста, посоветуйте - что можно выпилить из шапки лишнего? Текст в граф. редакторе вбить на картинки. Будет замена кучи текста на [img]ссылка[/img]. Цитирование будет невозможно, но навряд ли много что тут цитировать кто будет.Добавлено (04.04.2014, 15:11) --------------------------------------------- Сейчас покажу. Как пример. Добавлено (04.04.2014, 15:43) --------------------------------------------- Что-то не очень сейчас получается, но мысль можно уловить же)
|
|
|
|
Kires | Дата: Пятница, 2014-04-04, 15:44 | Сообщение # 240 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2270
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-05-22
Offline
| Arekku, Круто,молодец!)
|
|
|
|