Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Лучший злодей манги п...
Ребят, почему комьюни...
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, То6и, Orochimaru_Sannin  
Каваки vs Момокин
PirozhochekДата: Четверг, 2023-04-06, 14:26 | Сообщение # 16
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8935
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Offline
Цитата VVebster ()
А чем опыт ему поможет?

Так это ты же что-то там про опыт распинался)
Цитата VVebster ()
Дала. Просто у Бориса распаковка данных отстала от Каваки. Каваки банально получил раньше усиление, чем Боруто (и Момошики).

Т.е получается, что более распакованный Каваки, с более сильным Ооцуцуком, также силен как менее распакованный Момуто?


Сообщение отредактировал Pirozhochek - Четверг, 2023-04-06, 14:27
 
VVebsterДата: Четверг, 2023-04-06, 14:47 | Сообщение # 17
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1139
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30

Offline
[quote=Pirozhochek;8132264]Так это ты же что-то там про опыт распинался[/quote]
Ну а что поделать, если Каваки уже получил почти все усиления, а Боруто еще толком ничего не получил, кроме бьякугана в одном глазу, что на данном этапе смешно сравнивать с додзюцу Ишака.
Оба дерутся интуитивно с активной кармой, просто у Каваки гораздо больше возможностей открыто. А Борис максимум мог получить опыт тайдзюцу и бьякугана, что по уровню бафа сопоставимо с условным Неджи (только офк с более высокими статами, доп техниками по типу всяких расенганоа, райтонов и без кайтена).
Поэтому Борис по логике должен апаться активнее Каваки сейчас. Каваки уже почти как второй Ишак по способностям. Разница только в запасах чакры, умении летать, статах и в знаниях (которых у Ишака было поболее офк). Боруто должен пробудить доп. возможности бьякугана и риннеган как минимум. Дальнейший ап в статах и в умениях юзать свои техники + техники Момокина. Мб потом и долгожданный джоган будет :Q
[quote=Pirozhochek;8132264]Т.е получается, что более распакованный Каваки, с более сильным Ооцуцуком, также силен как менее распакованный Момуто?[/quote]
Мы уже обсуждали это...
Нет. Каваки сильнее такого Момуто. В манге была показана разница в пользу Каваки. В аниме они их решили приравнять зачем-то. Манга > аниме, так что Каваки > Момуто.
Все, что делал Момуто это доджил атаки на статах, бьякугане, полете и предположительно сенсорике.
Кстати, я только сейчас понял, что Момомуто умеет летать в отличии от Каваки и Бориса лол
 
SaintShadowДата: Вторник, 2023-04-11, 23:55 | Сообщение # 18
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4894
Награды: 193
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Offline
[quote=Pirozhochek;8132254]эксГГ < Джиген[/quote]Джиген накачанный чакрой Джуби.
 
gooddayДата: Среда, 2023-04-12, 02:44 | Сообщение # 19
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 843
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Глофтбург
Дата регистрации: 2014-07-15

Offline
[quote=SaintShadow;8132516]Джиген накачанный чакрой Джуби.[/quote]
Джигену чакра джуби нужна потому что он на битву,а сам он судя по тому что показали в манге не может не восстанавливать чакру толком не генерировать нужный обьем.
 
ТОBITO_OBITOДата: Среда, 2023-04-12, 03:29 | Сообщение # 20
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1591
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15

Offline
два ваншота от Сасори
 
HachibiДата: Вторник, 2023-04-18, 10:33 | Сообщение # 21
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3167
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Калиниград
Дата регистрации: 2011-09-07

Offline
.

Сообщение отредактировал Hachibi - Четверг, 2023-04-27, 05:56
 
NefrodДата: Воскресенье, 2023-05-07, 21:04 | Сообщение # 22
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2268
Награды: 30
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-05-27

Offline
Ну типа Кваквакич превосходит Момо по статам и абилкам, но чакры у него поменьше будет. Не думаю, что Кваквакич сможет спамить абилками Ишака хотя бы на уровне оригинала. У Момо есть шансы победить измором. Хз короче.

Сообщение отредактировал Nefrod - Воскресенье, 2023-05-07, 21:04
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: