Боруто 1 сезон 192 серия
28 марта 2021 года
Манга Боруто 57
20 апреля 2021 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
24 марта 2021 года.
Ван Пис 967
28 марта 2021 года
Манга Ван Пис 1008
26 марта 2021 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Скольких персонажей в...
Антинин - техника све...
Какая пара была бы лу...
Самые недооцененные ш...
Саннины vs Генгецу и ...
Пирамида Наруто/Борут...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги и сп...
Гин Ичимару vs Эспада
Onepunchman / ВанПанч...
Обсуждение Аниме
Наруто вс Боруто
Ичибей VS Исида и Ино...
Как зайти на гидру?
Обсуждение манги One ...
Смена ника!
Опрос!
Если бы пиковый Итачи...
Чёрный Зецу vs Мадара
Узумаки Наруто VS Каш...
ACT Clan Общалка №42
Обито 5д
Наруто - наивный ребе...
Унохана vs Оэцу Нимай...
Амнистия
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Вопросы по Оотсутсукам (всякие разные моменты, которые я не увидел/не были указаны)
Вопросы по Оотсутсукам
Nakru4u_Pika4uДата: Пятница, 2021-11-12, 22:30 | Сообщение # 46
Джоуннин

Награды: 15
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04

Цитата SaintShadow ()
МШ с абилками Обито?

Что ты несешь? Какой Обито? Я говорю о реальном развитии сюжета, которое может произойти в манге. Читай пост до конца

SaintShadowДата: Пятница, 2021-11-12, 22:47 | Сообщение # 47
Преступник уровня S

Награды: 195
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2011-05-28

Nakru4u_Pika4u, ну так я и прочитал, у МШ должны быть абилки. Будь у неё абилки Обиты и джинч Курамы, всякие врата и ХШ не понадобятся на всяких Ишшики и Момокиншик.

Sky_WolfДата: Пятница, 2021-11-12, 23:22 | Сообщение # 48
Член Акацуки

Награды: 39
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-08-14

Цитата Four-to-Eight ()
В этой манге автор претендует на дофига научность, поэтому претензии были, есть и будут. Но хорошо, пускай будет версия с мгновенным вырастанием.

И если этого не случится, то это будет ещё один обосрамс автора.

На какую научность может претендовать манга где чел создает киборгов, обладающих концептуальными способностями? Это фэнтези манга и конечно этого не случится, ибо это не поддаётся никакому объяснению. Вся научность тайтла скомпонована лишь вокруг созданных вселенной законов, причем автор их сам же и переписывает по ходу дела. Дай бог, если Киши даст хоть абстрактное объяснение и на том спасибо.
Цитата Four-to-Eight ()
В смысле Ишак избежит атаки или станчит её? Я имел в виду именно прямое попадание в тело.

В том смысле, что по логике им даже физухи его проткнуть кунаем не хватит.
Джинтон да, снесет, ибо он игнорирует прочность, в этом и заключается мощь этого генома.
Цитата Four-to-Eight ()
Муу, 3КК и 3РК жили примерно в одно и то же время. Где-то там ещё и Дай родился, который тоже владел всеми вратами. Редкость — да, но лишь в соотношении количества шиноби, а не прошедшего времени.

Ну так я имел ввиду только Муу, ибо только Джинтон является опасным оружием на таком уровне.
Владельцев джинтона за все это время родилось всего 2, владельцев песка по одному в поколении.
Райтон но Йорои это даже не геном, а обычная техника стихии молнии В ранга.
Цитата Four-to-Eight ()
Они имбалансны лишь в статах, у них статы слишком сильно завышены, согласен. Ишак после 1000 лет имеет запредельную скорость, Кагуя после смерти или запечатывания тоже возродилась сверхсильная. На их фоне МомоКин смотрится как Темари на фоне Наруто КМ2, а Урашик как Конохамару на этом же фоне.

Они имбалансны во всем. Абсорб и возврат любого нина, зрение 360 градусов, рентген зрение, полет, овер статы, ПВТ, владение кеккей морой, у Ишака так вообще броукен набор. С такой совокупностью способностей проиграть можно только с позволение пера мангаки.

Подпись скрыта

Four-to-EightДата: Суббота, 2021-11-13, 00:41 | Сообщение # 49
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 2021-09-30

Цитата Sky_Wolf ()
а какую научность может претендовать манга где чел создает киборгов, обладающих концептуальными способностями?

Обосрамсы автора не отменяют его же притязания на научность. Если автор в манге начинает разбрасываться генами, клетками, мутациями, Кармами, киборгами, андроидами и вообще из полуфеодализма перекидывает сеттинг в киберпанк — это уже научность, на которую он претендует. Если бы все способности объяснялись демонами или магией, или вообще фруктами, то это — не претендующая на научность манга. В крайнем случае можно было сказать: нинздя умеют швыряться магией, пользуя чакру. Но чакра и стихии были раскрыты так глубоко, с этими генами, кеккеями, экспериментами и прочим, что фентезёй тут и не пахнет. Тем более начиная с копирования всяких Бегущих по Лезвию.

Цитата Sky_Wolf ()
Это фэнтези манга

Частично. И то по названию, как бурита якобы канон. И не отменяет того факта, что обормото решил приписать научные моменты из реального мира, но обосрался в процессе.

Цитата Sky_Wolf ()
Вся научность тайтла скомпонована лишь вокруг созданных вселенной законов, причем автор их сам же и переписывает по ходу дела. Дай бог, если Киши даст хоть абстрактное объяснение и на том спасибо.

Его за руку никто не тянул и не заставлял пытаться в научность и в попытки объяснения. Более того, он сам начал подтягивать физику с химией из реального мира.

Цитата Sky_Wolf ()
В том смысле, что по логике им даже физухи его проткнуть кунаем не хватит.

И глаза у Ишака тоже бронированные, угу anme_11

Гай аннигилирует ударом кусок тела Мадаре ДД. А Ишак прочнее ДД?

Цитата Sky_Wolf ()
Ну так я имел ввиду только Муу, ибо только Джинтон является опасным оружием на таком уровне.

Муу и Ооноки жили в одно время anme_16

Тогда берётся кислота Мей. Или вообще реальная кислота. Ишак к кислоте реза не показывал. Плеснуть ему в лицо и всё.

Вопрос был не в том, как часто кто-то там рождается или не рождается. Вопрос был в том, сможет ли кто-нибудь из шиноби достичь таких высот, чтобы победить Оотсутсука.

Цитата Sky_Wolf ()
Райтон но Йорои это даже не геном, а обычная техника стихии молнии В ранга.

Гьюки не смог одолеть обычную технику молнии B ранга? Я говорил про технику 3РК, которую унаследовал его негрюк. Та техника, которая режет всё и которую Гьюки и 10000 шиноби не смогли пробить. Это техника B ранга?

Добавлено (2021-11-13, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Sky_Wolf ()
Они имбалансны во всем. Абсорб и возврат любого нина, зрение 360 градусов, рентген зрение, полет, овер статы, ПВТ, владение кеккей морой, у Ишака так вообще броукен набор.

Согласен, но: у кого там зрение 360 градусов? Они поворачивают голову, чтобы видеть, что сзади них. Они не видят затылком. Бьякуган — да, но это не полноценное зрение, иначе все Хьюги никогда не поворачивали бы шеи, как и Оотсутсуки.

А единственное, что у них реально сломанное, так это статы. Без спидов, сверхвыносливости и силушки богатырской они проигрывают Хашираме с Мадарой.

Подпись скрыта

ГалинаДоброднеевнаДата: Суббота, 2021-11-13, 01:12 | Сообщение # 50
АНБУ

Награды: 2
Дата регистрации: 2021-01-04

Цитата Markell ()
Это в принципе одна техника. Так как её юзали против Кагуи, слившейся с Джуби.
Ещё раз, Зецу говорит что техника трансформировало Джуби в ядро ЧТ и это стало Луной.
The jutsu that transformed Ten Tails into a catastrophic planetary construction core... and turned it into the Moon.

И на фоне рассказа метки Инь и Ян, которые и активируют эту технику.
У тебя действительно проблемы с головой. Но оставь свои галлюцинации при себе.

Ну так одна.Не было слияния с джуби.Это противоречит всем остальным фактами данным до этого,которые целиком игнорят рассказ зецу в том виде как ты его подаешЬ,дальнейшему лору и всем остальным адаптациям сюжета.Хоть убейся но высер про слияние не актуальная чушь которой никогда не было.А в манге не понятно разьяснено.Слияние с джуби было указано лишь в датабуке.
Цитата Markell ()
Ну и чего уж там, последняя страница 700 главы манги - это надпись о том, что Наруто запечатал Джуби
Что не верно.

Nakru4u_Pika4uДата: Суббота, 2021-11-13, 01:47 | Сообщение # 51
Джоуннин

Награды: 15
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-10-04

SaintShadow, аа все все понял. :D я подумал, ты хочешь у живого Обито глаза пересадить ^_^

ЭгоистДата: Суббота, 2021-11-13, 03:14 | Сообщение # 52
Джоуннин

Награды: 70
Дата регистрации: 2013-11-27

3 кз сильнее некоторых

Подпись скрыта

MarkellДата: Суббота, 2021-11-13, 05:59 | Сообщение # 53
Преступник уровня S

Награды: 20
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14

Цитата ГалинаДоброднеевна ()
Ну так одна.Не было слияния с джуби.Это противоречит всем остальным фактами данным до этого,которые целиком игнорят рассказ зецу в том виде как ты его подаешЬ,дальнейшему лору и всем остальным адаптациям сюжета.Хоть убейся но высер про слияние не актуальная чушь которой никогда не было.А в манге не понятно разьяснено.Слияние с джуби было указано лишь в датабуке.

Реально как об стенку горох. Напоминает, как я пытался доказать другу, что Солнце - звезда, а тот тупо отрицал.

Свободен, клоун.

Что не верно.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Markell - Суббота, 2021-11-13, 06:01

ГалинаДоброднеевнаДата: Суббота, 2021-11-13, 13:26 | Сообщение # 54
АНБУ

Цитата Markell ()
еально как об стенку горох. Напоминает, как я пытался доказать другу, что Солнце - звезда, а тот тупо отрицал.

Какая звезда тебе прямо говорят,что слова зецу если их сводить с датбауком не верны и все.Почему ты такой тупой?

Цитата Markell ()
Что не верно.

Я не про это.Я про то что печатали кагую и джуби.

SaintShadowДата: Суббота, 2021-11-13, 22:10 | Сообщение # 55
Преступник уровня S

Сейчас бы слушать Васю Пупкина с соседнего подъезда и верить его словам о том, что автор словами Зецу говорил фигню, а вот сам Васёк истину глаголит. :))

По теме: Ооцуцуки коммечерский отход, искать в их существовании логику смысла нет.

ГалинаДоброднеевнаДата: Воскресенье, 2021-11-14, 01:16 | Сообщение # 56
АНБУ

Цитата SaintShadow ()
Сейчас бы слушать Васю Пупкина с соседнего подъезда и верить его словам о том, что автор словами Зецу говорил фигню, а вот сам Васёк истину глаголит. :))
Ты же не пытался разобраться в теме ты пришел поглумиться не зная о чем речь,ну и зачем позориться чмоха?

Маркелл выдумал свою собственную хуйню в попытках подвзятьа не актуальную инфу из датабука, защищаясь мангой думая что раз туманные слова зецу могут что то значить,то они приоритет имеют над чем то,с т.з современного лора франчайза наруты,слова зецу в том виде в котором их дает датабук неверны,их опроверг мультфильм Наруто Последний и весь лор Боруто,А так же сам датабук с несостыковками в интерпретации бука к событию,и несостыковки в манге.

О которых я говорил.

Маркелл же просто пытается доказать что слова зецу несли конкретный смысл тут,но к чему это если мое утверждение что высер маркелла о "Самогенерирующем Джуби и Бессмертии Кагуи" чистая его выдумка которая не соотвествует лору?

Добавлено (2021-11-14, 01:18)
---------------------------------------------
То есть,я просто доказал что Маркелл не прав.А маркелл зачем то попытался выставить мое утверждение что его инфа говно не актуальное,неверным за счет демагогических приемчиков,например в попытках высмеять мое мнение и теорию котоаря куда более логичная встраивается в современный канон,который более продуман чем то что было написано в последних 20и главах.

SaintShadowДата: Воскресенье, 2021-11-14, 02:20 | Сообщение # 57
Преступник уровня S

Маркелл выдумал свою собственную хуйню в попытках подвзятьа не актуальную инфу из датабука, защищаясь мангой думая что раз туманные слова зецу могут что то значить,то они приоритет имеют над чем то,с т.з современного лора франчайза наруты,слова зецу в том виде в котором их дает датабук неверны,их опроверг мультфильм Наруто Последний и весь лор Боруто,А так же сам датабук с несостыковками в интерпретации бука к событию,и несостыковки в манге.
Маркелл всё верно пишет на счёт слияния Кагуи с Джубей. Это ты противоречишь манге, так как Киши чуток обосрался из-за введения Кагуи. Курама ранее говорит, что Рикудо запечатал ГМ на луне, после разделения чакры Джуби и извлечения его чакры из себя. Но потом, вводится Кагуя и новая инфа опровергает старую. Кагуя и Джуби сливаются в одно целое, и Рикуда не понимает что сражается со своей матерью. Зецу имеет больший вес в своих словах, чем ты который пытается ему противоречить.

Сейчас бы пытаться оперировать фильмом, который в корне противоречит лору и базовым правилам вселенной Наруто, с сотней ошибок.

ГалинаДоброднеевнаДата: Воскресенье, 2021-11-14, 02:39 | Сообщение # 58
АНБУ

Цитата SaintShadow ()
Маркелл всё верно пишет на счёт слияния Кагуи с Джубей. Это ты противоречишь манге, так как Киши чуток обосрался из-за введения Кагуи. Курама ранее говорит, что Рикудо запечатал ГМ на луне, после разделения чакры Джуби и извлечения его чакры из себя. Но потом, вводится Кагуя и новая инфа опровергает старую. Кагуя и Джуби сливаются в одно целое, и Рикуда не понимает что сражается со своей матерью. Зецу имеет больший вес в своих словах, чем ты который пытается ему противоречить.

Сейчас бы пытаться оперировать фильмом, который в корне противоречит лору и базовым правилам вселенной Наруто, с сотней ошибок.

Новая инфа опровергает старую как ты и сказал,никаких слияний с джуби оцоцуки не умеют делать, максимум стать кормом или возродиться путем преобразования джинчурики медиума в себя,а кормом они становятся что бы росло шинджу новое,о чем всегда велась речь.

Он не обосрался,обосрался датабук который всего сопроводительная не акутальная хуита, говорящий о слиянии лишь в нем и не четкое обьяснение принципа работы РЧТ на момент говорения зецу о нем.
В этом же датабуке указана техника риккуды гробовой печати способной запечатать тело десятихвостого в себя.Сам риккудо говорит что запечатал в манге ДЖУБИ В СЕБЯ,а не чакру.Он не говори что запечатал его тело в луне,а чакру оставил в себе.Т.е риккудо не знал что делает и зачем какие техники изобрел?

Если как тут маркел поет рчт решает проблему джуби отделяя тело от чакры без которого чакра не становиться назад джуби,то почему риккуде нужно потом ее делить если это просто чакра без тела?

Не имеет он больший вес вот именно,так как зецу и половины инфы об оцоцуках и джуби не знает,которая выдана нам в боруте или даже в датабуке.

Фильм устанавливает лор и отталкивается от того что есть и не противоречит последующему,о чем речь то?

SaintShadowДата: Воскресенье, 2021-11-14, 03:05 | Сообщение # 59
Преступник уровня S

ГалинаДоброднеевна, так как я в курсе, что стены текста писать в ответ смысла нет и даже сама эта тема была отретконена самим Киши при вводе Кагуи, думаю, тут и закончим. В лор Наруты я не стану вписывать инфу рассказанную недостоверным источником из манги Боруто, пока это не покажут. А фильм говно. Всё.

ГалинаДоброднеевнаДата: Воскресенье, 2021-11-14, 04:52 | Сообщение # 60
АНБУ

Цитата SaintShadow ()
. В лор Наруты я не стану вписывать инфу рассказанную недостоверным источником из манги Боруто, пока это не покажут.
С чего это манга не достоверна,а инфа из говнобука который пишеться 20 авторами достоверна?В первой за сюжет отвечает киши онли.Второй уже на примере 3ех предыдущех показывал как быстро некоторая инфа теряет свой вид оттуда.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Вопросы по Оотсутсукам (всякие разные моменты, которые я не увидел/не были указаны)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: