8 Августа. 210 серия - Подсказки о 'Кара'[Clues About ‘Kara’]. Описание серий: Несмотря на то,что они установили контакт с Джигеном и другими из "Кара",деревня Коноха не смогла получить много подробностей об их организации. Тем временем Боруто и его товарищи сражались с Боро; Было подтверждено,что Боро является основателем секты,которая планировала использовать дзюцу из клана Отсутсуки - «Муген Тсукуёми» - для спасения членов своей религиозной организации. Чтобы расследовать любые возможные связи между этой группой и Карой,Сарутоби Конохамару и Яманака Сай приступают к миссии по проникновению,чтобы получить доступ внутрь этой религиозной организации. Затем они вдвоем встречают женщину: она говорит,что члены,как и ее младший брат,наконец-то могут вернуться домой из этой секты,впервые за несколько лет. Похоже,что ее брат занимался деятельностью,которая служила Боро и его «Богу» - но по какой-то причине младший брат этой женщины,все еще не смог вернуться домой.
↓
9 Января. 231 серия - Ржавый Меч[A Rusted Sword]. Описание серий: Произошел инцидент,когда на странствующего торговца напали грабители. Изуно Васаби,Сузумено Намида и Курогане Тсубаки из команды 15,были назначены для расследования ситуации. Затем Тсубаки делает открытие - улики похоже,связаны с самураем из ее родного города в Стране Железа. Кроме того,Тсубаки внезапно узнает следы одного из преступников,которые были оставлены позади. Она не может скрыть своего трепета и чувств по поводу улик. Причина,по которой она так отреагировала,заключается в том,что это тот,кого она привыкла уважать - они привыкли оттачивать свои навыки владения мечом друг с другом. Подозреваемый кажется,был обучен тем же мастером,что и Тсубаки - более старшим учеником. Как будто Тсубаки было суждено встретиться с этим врагом,из-за их связи друг с другом.
↓
16 Января. 232 серия - Первая миссия капитана Денки[Captain Denki’s First Mission]. Описание серий: С Денки в качестве капитана команды 5,они будут поставлять "Автономных марионеток" для использования в добыче руды. Их миссия состоит в том,чтобы провести тестовый запуск и проанализировать операционные данные. Денки начинает сотрудничать со своими товарищами по команде,чтобы завершить миссию,но у него не так много выносливости. И поэтому,он похоже,не очень помогает в выполнении ручного труда...
↓
23 Января. 233 серия - Мобилизация Новой Седьмой Команды[The New Team 7, Mobilization]. Описание серий: Каваки был добавлен в «Новую команду 7». Их назначили сопровождать Катасуке,которого пригласили на церемонию в страну Воды. Поскольку Боруто ранее посещал там экскурсию во время учебы в академии ниндзя,он с нетерпением ждет возможности встретиться с некоторыми из своих старых друзей,но затем...
↓
30 Января. 234 серия - Освобожденный Злодей[The Unleashed Villain]. Описание серий: В разгар церемонии,проходившей в стране Воды,происходит инцидент: внезапно взорвался дирижабль. Боруто немедленно направляется к этому месту. Но неожиданно - и именно в этот момент - кто-то также нападает на тюрьму,которую они посещают. Боруто решает пойти и перехватить врага вместе с Кагурой Каратачи.
1. Узумаки Мито владела способностью чувствовать злые намерения, которые дает КМ.
Хината глазами может видеть чакру, а эту способность дает шаринган. У Хинаты шаринган. На деле никакой конкретики нет. Мито могла быть уникальным сенсором или иметь способность, передающуюся в клане Узумаки ограниченному числу людей. В общем, что угодно могло быть. Пока в манге или буке прямо не скажут, что Мито контролировала чакру Курамы, все эти рассуждения будут в разряде теорий.
ЦитатаSasai-Kudosai ()
2. Минато создал Рассенган, анализируя ББ. Где он мог видеть ББ, кроме как у Кушины? А для ББ нужно владеть КМ.
Наруто в покрове 4ех хвостов юзал мини-бб. Минато жил во времена войн и сталкивался с Би, точно также мог встретиться на поле боя и с другими Джинчами.
ЦитатаSasai-Kudosai ()
3. Джирая хотел обучить Наруто КМ. То есть он уже знал и видел эту технику.
Где тут написано "КМ"? Для освоения КМ1 необходимо пройти тренировку на острове-черепахе, о чем знала лишь пара человек в Облаке. Здесь также никакой конкретики и, вероятнее всего, речь про обращение в форму берса по собственной воле с сохранением рассудка.
Хината глазами может видеть чакру, а эту способность дает шаринган. У Хинаты шаринган.
Ну вообще фактически у Шарингана и Бьякугана первая способность одна и та же и называется вроде на японском просто -"проницательность" по дб, просто у бьякугана она лучше. Так что технически да, у Хинаты улучшенная способность шарингана.
Хината глазами может видеть чакру, а эту способность дает шаринган. У Хинаты шаринган.
Нет. В манге прямо заявлено, что есть возможность видеть чакру, которую дают ШГ и БГ. В случае же с сенсом эмоций у нас нет других методов, кроме КМ.
ЦитатаNefrod ()
Мито могла быть уникальным сенсором или иметь способность, передающуюся в клане Узумаки ограниченному числу людей. В общем, что угодно могло быть. Пока в манге или буке прямо не скажут, что Мито контролировала чакру Курамы, все эти рассуждения будут в разряде теорий.
Это и есть теория, которая пока что самая правдоподобная в виду следующего: 1) есть лишь один раскрытый метод сенсить эмоции - км, 2) Мито - джинч лиса.
ЦитатаNefrod ()
Наруто в покрове 4ех хвостов юзал мини-бб. Минато жил во времена войн и сталкивался с Би, точно также мог встретиться на поле боя и с другими Джинчами.
Все это теории, а не факты. Я склоняюсь к теории того, что Минато видел бб у Кушины, так как: 1. Он постоянно был с ней, а она джинч Лиса. 2. Он наблюдал за бб со слов Би. 3. Он лишь раз видел Би. И не видел у него бб. Из всего, что нам известно, увидеть бб у Кушины он мог с большей вероятностью, чем видеть ее у кого-либо другого.
ЦитатаNefrod ()
Где тут написано "КМ"? Для освоения КМ1 необходимо пройти тренировку на острове-черепахе, о чем знала лишь пара человек в Облаке. Здесь также никакой конкретики и, вероятнее всего, речь про обращение в форму берса по собственной воле с сохранением рассудка.
Про то, что для КМ1 нужно обязательно пройти тренировку у Водопада я впервые слышу. В любом случае то, что Джирая знает о режиме биджу и хотел научить Наруто этому остается фактом. И вероятность того, что Джирая видел его у Мито и Кушины в разы больше, чем то, что он видел его у хрен пойми кого.
Sasai-Kudosai, ты спецом троллишь или как? :) Будь Мито и Кушина идеальными джинчами, Данзо упомянул бы их в числе тех кто контролирует силу зверя. А так это чисто хедканон, противоречащий манге. Курама до Наруты ещё ни с кем не делился силой, о чём он говорит Хачиби. Также что Мито, что Кушина говорят Кураме сидеть тихо.
Способность Мито - способность Мито, не более. Или когда Орыч говорит про Карин, что она пробудила в себе силу Кушины - тоже КМ? :))
Sasai-Kudosai, ты спецом троллишь или как? :) Будь Мито и Кушина идеальными джинчами, Данзо упомянул бы их в числе тех кто контролирует силу зверя. А так это чисто хедканон, противоречащий манге. Курама до Наруты ещё ни с кем не делился силой, о чём он говорит Хачиби. Также что Мито, что Кушина говорят Кураме сидеть тихо.
Способность Мито - способность Мито, не более. Или когда Орыч говорит про Карин, что она пробудила в себе силу Кушины - тоже КМ? :))
Есть еще момент, что Минато сходу КМ кастанул, как прибежал.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Суббота, 2021-10-02, 11:11
ПРичем как-то очень резко изменился, будто подменили
Долго сопротивлялся токсичному окружению, пытался быть позитивным и уравновешенным, но дошел до края и внутри что-то надломилось, и он стал как Канеки - "dead inside", но "душный инсайд".
Дата: Суббота, 2021-10-02, 13:55 | Сообщение # 567
Группа: Удаленные
Пол:
ЦитатаMarkell ()
Долго сопротивлялся токсичному окружению, пытался быть позитивным и уравновешенным, но дошел до края и внутри что-то надломилось, и он стал как Канеки - "dead inside", но "душный инсайд".
- 1000 покемонов минус 7... *хруснул пальцем*
Россия ломает даже лучших
ЦитатаMike_Merser ()
Я это.... не смотрел гуля,да и подобный сеттинг мне не заходит. [да,такие люди существуют]
Да Гуль не то что бы шедевр. Там хорошее начало, к середине средне, а вот конец... ну, короче, убогий он
Сообщение отредактировал Dein_Retter - Суббота, 2021-10-02, 14:03
Mike_Merser, ты был мне как брат! Ты должен был сражаться с токсичностью, а не стать ее частью.
Добавлено (2021-10-02, 14:17) --------------------------------------------- И тут Майк грубым прокуренным голосом, полным злобы, ненависти и отчаяния: "Я больше не Майк Мерсер! Теперь я Токсик Майк".