Кашин Коджи VS Оцуцуки Киншики
|
|
|
|
Мейкер | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 00:22 | Сообщение # 46 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 254
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2020-04-08
Offline
| Цитата Promethium (  ) и вспоминаешь что ему делает больно расенган, который даже дерево не снёс. А наруто вырубает удар в тенкецу от ханаби,но не вырубает от Момокина.
Но вы слишком "странные" что бы понять что как момокин так и нарутка не ожидали удара и не погасили его физухой при импакте словив полноценный урон.Добавлено (2020-06-07, 00:26) ---------------------------------------------
Цитата InYanYo (  ) которые выпуская главу раз в месяцы не могут придумать адекватную битв Адекватна битва,любая техника наруты поглощается по желанию джигена надо драться лишь в тае.Джиген тупо сильнее в тае и быстрее.Конец.Отрезал все твои самые поганые высеры.
Дальше происходит бой с борей.ГДе никаких проблем с прочкой нет и ударами,а бой проходит чисто по тактике.
Дальше идет бой кашин 10% джиген и все так же интересно и правильно построено.Без косяков.
Автор как раз отрезал всю лишню хрень которую так то обязан соблюдать по каноничности,но он ловким сюжетом ходом тупо отрезал кучу лишнего говна надареного наруте.Цитата InYanYo (  ) нестыковки и фейлы, но он все таки работал в режиме дедлайна, выпуская главу каждую неделю. А тут... С 2умя ассистентами котоыре сами по себе могут рисовать средненьку мангу как и он сам один.
Вот и все.
У икемото нет ассистента.
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 08:36 | Сообщение # 47 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата InYanYo (  ) Так а где в Боруто они вообще показали хоть какое то вменяемое РП? Ни где. В мувике они также крутое РП не показали.
Цитата InYanYo (  ) "Вот тут они не юзали то, а вот тут враг был слишком крутой и тд" КРутой ГЗ, который быстро их поломал.Цитата InYanYo (  ) Повторюсь, Наруто и Саске не каждой атакой РП демонстрировали, но у них подобные атаки хотя были в принципе. Потому что времени у них было куда больше, как и различных возможностей.
Цитата InYanYo (  ) В Бурите я же от их ничего подобного ни разу не видел
Чего не увидел? Саске слэшей не пускал - разучился? Наруто биджудам не пускал - разучился? Или как у тебя логика работает? Ты говоришь, что в битве с Дельтой, Наруто был как КМ1. Но если посмотреть на бой Мадары vs Саске/Наруто, там также, не было крутых масштабов, до определенного момента. При том с Дельтой они хотя бы летали от ударов друг друга, ломая землю или камни, или чо там было. Уже по показанным лисам и ПСам, можно предполагать, что они имеют хотя бы лвл КМ и ВМШ.
|
|
|
|
shadowlight | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 10:54 | Сообщение # 48 |
АНБУ
ICQ: 381730976 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1336
Награды: 36
Страна: Российская Федерация
Город: Shadow
Дата регистрации: 2009-04-21
Offline
| коджи, но с натягом может и то как то весь мир боруто сомнителен
|
|
|
|
InYanYo | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 11:06 | Сообщение # 49 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Ни где. В мувике они также крутое РП не показали. слеш разрубивший голема
Цитата Pirozhochek (  ) КРутой ГЗ, который быстро их поломал. А крутой он потому что???? А ,ну конечно, он же сломал ГГшек !!! Это не ГГшки слабые,а злодей крутой, а крутой он потому, что сломал не слабых ГГшек,а не слабые они потому,что ГЗ такой крутой, а не они слабые. Найс логика
Цитата Pirozhochek (  ) Потому что времени у них было куда больше, как и различных возможностей. Да ладно, сколько страниц длилась битва Зорда Наруты против фулл форм биджу?
Цитата Pirozhochek (  ) Чего не увидел? Саске слэшей не пускал - разучился? Наруто биджудам не пускал - разучился? Или как у тебя логика работает? ага, именно так. А еще Наруто разучился делать МТК и сенсорить. Мне вот очень интересно, как так получается, что Саске палит уменьшившегося Джигена шаринганом,а Наруто, который обладал сенсорикой чакры в РО, сенсорикой намерений в КМ, сенсорил невидимое лимбо и чувствовал чакру Саске находясь даже в другом измерении, не мог засечь уменьшившегося Джигена?
Цитата Pirozhochek (  ) Но если посмотреть на бой Мадары vs Саске/Наруто, там также, не было крутых масштабов, до определенного момента.
это до какого момента? До третьей милисекунды боя что ли?
Сообщение отредактировал InYanYo - Воскресенье, 2020-06-07, 11:07 |
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:02 | Сообщение # 50 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата InYanYo (  ) слеш разрубивший голема
А ну да, голем же у нас омг прочный. А слэш был, прям ваще. Вот только вопрос, куда там Саске будет слэши пускать и против кого?
Цитата InYanYo (  ) А крутой он потому что???? А ,ну конечно, он же сломал ГГшек !!! Это не ГГшки слабые,а злодей крутой, а крутой он потому, что сломал не слабых ГГшек,а не слабые они потому,что ГЗ такой крутой, а не они слабые. Найс логика
А чем ГГшки из боя с Момошики сильнее?
Цитата InYanYo (  ) Да ладно, сколько страниц длилась битва Зорда Наруты против фулл форм биджу?
Вот именно, фулл форм биджу, огромных размеров, которые кастуют масштабные техники. А не мелкой цели, которая уже на след странице сломала ПС. И еще через пару страниц лиса.
Цитата InYanYo (  ) ага, именно так. А еще Наруто разучился делать МТК и сенсорить. Мне вот очень интересно, как так получается, что Саске палит уменьшившегося Джигена шаринганом,а Наруто, который обладал сенсорикой чакры в РО, сенсорикой намерений в КМ, сенсорил невидимое лимбо и чувствовал чакру Саске находясь даже в другом измерении, не мог засечь уменьшившегося Джигена?
А Наруто в мувике показывал какой-то сенсоринг?
Цитата InYanYo (  ) это до какого момента? До третьей милисекунды боя что ли?
Я чото не вижу на этих сканах Саске. Теперь посмотри на бой ГГ против Мадары, до того как он улетел кастовать МЦ, и найди там РП. Удачи.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Воскресенье, 2020-06-07, 12:03 |
|
|
|
DEADWEIGHT | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:13 | Сообщение # 51 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 376
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Деревня Токсичных Хейтерастов
Дата регистрации: 2020-02-26
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) Ты сам себе противоречишь. Сначала пишешь, что Рассенган не пробьет Киншики, потому что не убил Кабуто. А теперь пишешь, что Рассенган скалу ломает. С каких пор Киншики по прочке такой же, как и Кабуто? Кабуто по факту до удара стал юзать реген А ранга и даже так упал и не мог встать. Киншики по факту менее прочный, чем Момокин, который получил урон от мелкого рассенгана. Херли ты с мангой споришь?
Реверенс на скалу, был дан что бы понять кривость показаного урона в Наруто, что одна и та же техники дыри в скалах делает, а примененая против врага не наносит ему особого урона, как следствие легко делать вывод что дамаг по террейну не равно дамаг по тушке. По такой логике от Расенгана Кабуто сразу бы располовинило ибо анигилировало часть его тела, но нет, его "регена" хватило что бы не помереть с одного расенгана. Момокин уже был надамаженный и просевший по чакре, как следствие просевший по статам. Он после взрыва горилы встал с трудом, опираясь на колено, что как бы должно было намекнуть на его физ состояние, до этого он вставал после прямого панча в лицо от РСКМ Наруто, а уж у него сила панча явно сильнее обычного Расенгана.
Цитата InYanYo (  ) + Наруто юзает 300 + клонов и пока Джиген выпилит хотя бы сотку, у него уже давно чакра закончится Наруто не знал ни о силах противника, ни о том что у него органичение время на силу, и так далее, 0 инфы, пришел биг босс, чьи способности ты не знаешь, опрометчиво юзать все подряд, хотя я и против такого, ибо клоны все так же нужны что бы разведать способности противника, но увы, Икемото видит этот бой иначе.
Цитата InYanYo (  ) ну это по абсурдности может поспорить с прочностью зордов, которые разбиваются с панчей, которые выдерживают телами ггшки
Я ранее уже дал ответ, Зорд состоит из чакры, чел поглощает чакру телом, как следствие пробить зорд ему не сложно.
Цитата InYanYo (  ) Б - баланс. При всех косяках Киши плюс минус адекватную картину сил можно выстроить(ну разве что гайден с Шином не стоит включать ), понятно что будут ляпы, нестыковки и фейлы, но он все таки работал в режиме дедлайна, выпуская главу каждую неделю. А тут....
Момокина и ту арку сделал Киши, держу в курсе. Поэтому весь бред оттуда это авторство великого и могучего. А еще С9 Дейдары анигилирует почву, но манду просто огромную змею нет, ок. Скорость Наруты в авторстве киши то была +- равна хирайшина, но чет не всегда была таковой, а в нужных по сценарию сценах. Аметарасу то горит вечно, то тухнет, Киши сам бреда уйму нагенерил так что его оправдывать такое себе.
Цитата InYanYo (  ) Б - баланс. При всех косяках Киши плюс минус адекватную картину сил можно выстроить(ну разве что гайден с Шином не стоит включать ), понятно что будут ляпы, нестыковки и фейлы, но он все таки работал в режиме дедлайна, выпуская главу каждую неделю. А тут....
О да, гайден где РСКМ шашкой пробивают. ДД Мадара какой пол тела потерял от ульты 8-ми врат, точно так же половиниться шашкой. А Джирая какой Расенганом ударил обычного гопника, хз как его не разорвало на куски.
Цитата InYanYo (  ) Так может новым авторам стоило бы взять от его наработок лучшее,не? А не копировать косяки, которые обязательно будут, если на протяжении многих лет работать в режиме дедлайна. Тем более тут отдельный сценарист и отдельный художник, которые выпуская главу раз в месяцы не могут придумать адекватную битву. И стену бессмысленного текста мне писать в ответ не надо
Ну ты не забывай, что Наруто это уже не авторское произведение, это собственность ряда компаний и крутых "эффективных менеджеров", и Киши, так что там уже давно все посчитано, и судя что Боруто имеет какой никакой успех, они все делают правильно, это продукт а не произведение с желанием что то сказать, и его делают по всем лекалам что бы получить ту самую аудиторию "шонена", мы уже давно не ЦА, ты будешь покупать плюшевые куклы с чиби Курмой? ты будешь покупать блюреи, футболки, детские пазлы, блокноты, журналы, и всю эту срань? Нет но их будут покупать для 8-15 летних детей какие фанатеют от этого, поэтому каких то сложных материй ожидать от Боруто глупо. Они покраят и заридконят все что хочешь, что бы их сюжет шел ровно, нам старым фанатам вкраивают иногда старых персонажей, что бы напоминать о великом прошло, а так насрать, Боруто нужно читать на уровне, а новая глава одного из 100 тайтлов какие я почитывают, кек.
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:16 | Сообщение # 52 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5048
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата InYanYo (  ) Так а где в Боруто они вообще показали хоть какое то вменяемое РП? В бою с Киншики и Момошики, когда Наруто соло взял на себя атаку Момо, и мог отразить своей ББ. Но не стал, что бы не уничтожать Коноху. Вот радиус поражения ББ Момо. И Наруто мог отразить ее.
В бою с Момо, ГГ показали себя хорошо. Там неплохо показано, что Момокин правда силен. Но затем ГГ стали слабеть. Сначала Наруто не мог длительное время одолеть Дельту. Пусть автор и сказал, что он сдерживался. Но затем пришел Джиген и раскатал обоих ГГ. Вернусь к мощи поражения. В "Наруто" тоже не так много тех, кто показал хорошее РП. Например, Итачи. Его атаки в разы слабей, чем у Дейдары. Но делает ли это его слабаком? Или Обито, анпример. Он вообще кроме Камуи нихрена не может. Те же райкаге.Добавлено (2020-06-07, 12:20) ---------------------------------------------
Цитата DEADWEIGHT (  ) По такой логике от Расенгана Кабуто сразу бы располовинило ибо анигилировало часть его тела, но нет, его "регена" хватило что бы не помереть с одного расенгана. Момокин уже был надамаженный и просевший по чакре, как следствие просевший по статам. Он после взрыва горилы встал с трудом, опираясь на колено, что как бы должно было намекнуть на его физ состояние, до этого он вставал после прямого панча в лицо от РСКМ Наруто, а уж у него сила панча явно сильнее обычного Расенгана. В "Наруто" Тендо, получив прямое попадание Рассенганом откинулся. А до этого принял на себя свою же Шинру и два панча Наруто РО, один из которых, кстати, попал куда нужно. Ты серьезно заливаешь, что удар Наруто по урону сильней, чем Рассенган? Мне бы доказательства того, что Киншики переживет Рассенган Коджи, Самадху или выберется из Болота/Подавдения Жабы. Пока что по факту его прочка - это лишаться рога от катаны. Его прочка ниже, чем у Момокина, который получил урон от этого:

|
|
|
|
InYanYo | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:20 | Сообщение # 53 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) А ну да, голем же у нас омг прочный. А слэш был, прям ваще. Вот только вопрос, куда там Саске будет слэши пускать и против кого? на скалу потянет. В Джигена, он же типо поглощает чакру, поэтому юзнуть ударную воздушную волну против него - это самое логичное
Цитата Pirozhochek (  ) А чем ГГшки из боя с Момошики сильнее? Слеш. Плюс до этого Наруто сдержал взрыв ББ, не станчил, а именно сдержал. Чтоб ты понимал разницу, это как взорвать динамит рядом с закрытым сейфом и внутри самого сейфа
Цитата Pirozhochek (  ) Вот именно, фулл форм биджу, огромных размеров, которые кастуют масштабные техники. А не мелкой цели, которая уже на след странице сломала ПС. И еще через пару страниц лиса. Бой Наруты и Минато в зордах против Обито Джинча, кастанули огромное ББ и расенган соответственно
Цитата Pirozhochek (  ) А Наруто в мувике показывал какой-то сенсоринг? честно говоря не помню, но там был момент, когда в сенсоринге была прямая необходимость как в бою с Джигеном?
Цитата Pirozhochek (  ) Я чото не вижу на этих сканах Саске. Теперь посмотри на бой ГГ против Мадары, до того как он улетел кастовать МЦ, и найди там РП. Удачи. ага,а против Джигена у нас выскочил один Саске? Или Наруто там тоже был? Я тебе уже скинул РП до МЦ
|
|
|
|
DEADWEIGHT | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:21 | Сообщение # 54 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 376
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Деревня Токсичных Хейтерастов
Дата регистрации: 2020-02-26
Offline
| Суть в том, что авторы Боруто и ввели всю эту срань с поглощениями, что бы невелировать старых персонажей, иначе создавать сюжет где есть Боги какие все порешают, это глупо, и я не исключаю того, что по итогу все вернеться к Наруто как было в том же Драгон Болле когда игрались с детьми ГГ, суть простая, новый баланс пишут так что бы исключить старые убер силы, и нам возводят все до уровня что только нинтул или карма монстры могут что то делать, как в эпоху индустриализации начали умирать мелкие ручные производства, так и тут классический метод боя стает не ликвидным, и пока старые персонажи не освоят новые методы силы, они будут не ликвидны. Бреда в Боруто гора и еще большле, но это данность с какой прийдеться мириться или не читать, иначе вулкан с очка не будет прекращаться, при этом нужно понимать что такого же идиотизма и в Наруто хватает.
|
|
|
|
InYanYo | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:25 | Сообщение # 55 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10630
Награды: 37
Страна: Беларусь
Город: Барановичи
Дата регистрации: 2013-07-13
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) В бою с Момо, ГГ показали себя хорошо. Там неплохо показано, что Момокин правда силен. Но затем ГГ стали слабеть. Сначала Наруто не мог длительное время одолеть Дельту. Пусть автор и сказал, что он сдерживался. Но затем пришел Джиген и раскатал обоих ГГ. Вернусь к мощи поражения. В "Наруто" тоже не так много тех, кто показал хорошее РП. Например, Итачи. Его атаки в разы слабей, чем у Дейдары. Но делает ли это его слабаком? Или Обито, анпример. Он вообще кроме Камуи нихрена не может. Те же райкаге. ну так да, уровень КМ2/КСМ или ВМШ Момокин вполне себе продемонстрировал, как и сами ГГшки. На счет РП, да условный мидл левел вроде Итачи или Рая не имеет огромного РП, но если брать хайлвл, то практически все хоть раз большое РП демонстрировали. Разве что Какаши 2 МШ исключение, но у него читерность зашкаливаетДобавлено (2020-06-07, 12:26) ---------------------------------------------
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Сначала Наруто не мог длительное время одолеть Дельту мне одному показалось, что режим апнул базу Наруто слабее чем активация РО в бою с Пейном?Добавлено (2020-06-07, 12:29) ---------------------------------------------
Цитата DEADWEIGHT (  ) Суть в том, что авторы Боруто и ввели всю эту срань с поглощениями, что бы невелировать старых персонажей, иначе создавать сюжет где есть Боги а почему было просто официально не ослабить ГГ? Погрузить Лиса в сон, а РН и ВМШ в откат. И только одним поглощением нивелировать не получится. Есть еще запредельные статы, и всякие техники вроде удара чистой ПЭ или природной молнией, против которых поглощение не покатит. Кстати за счет чакры можно не только природной молнией манипулировать, та же вода или грунт, которые по идее тоже никак не поглощаются. И в теории Наруте ничего не мешает режущие слеши из естественного воздуха создавать манипулируя фуутоном
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:31 | Сообщение # 56 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата InYanYo (  ) на скалу потянет. В Джигена, он же типо поглощает чакру, поэтому юзнуть ударную воздушную волну против него - это самое логичное
Который уйдет на портале? Очень логично, да.
Цитата InYanYo (  ) Слеш. Плюс до этого Наруто сдержал взрыв ББ, не станчил, а именно сдержал. Чтоб ты понимал разницу, это как взорвать динамит рядом с закрытым сейфом и внутри самого сейфа
Ну был бы у Джигена ББ он бы и ее сдержал. Можно было бы говорить, о чем-то таком, если бы он не мог сделать того же самого. Просто не было случая.
Цитата InYanYo (  ) Бой Наруты и Минато в зордах против Обито Джинча, кастанули огромное ББ и расенган соответственно
А до этого не кастовали и в лисах не бегали.
Цитата InYanYo (  ) честно говоря не помню, но там был момент, когда в сенсоринге была прямая необходимость как в бою с Джигеном?
Была необходимость в Гайдене, где Наруто СМ юзал для сенса.
Цитата InYanYo (  ) ага,а против Джигена у нас выскочил один Саске? Или Наруто там тоже был? Я тебе уже скинул РП до МЦ
Причем тут Джиген. Я тебе говорю, что в бою ГГ(а не Наруты) с Мадарой, не было РП, но это не значит, что они там обднищали, на 5 минут. И таких моментов не мало.
|
|
|
|
DEADWEIGHT | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:32 | Сообщение # 57 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 376
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Деревня Токсичных Хейтерастов
Дата регистрации: 2020-02-26
Offline
| Цитата InYanYo (  ) а почему было просто официально не ослабить ГГ? Погрузить Лиса в сон, а РН и ВМШ в откат. И только одним поглощением нивелировать не получится. Есть еще запредельные статы, и всякие техники вроде удара чистой ПЭ или природной молнией, против которых поглощение не покатит. Кстати за счет чакры можно не только природной молнией манипулировать, та же вода или грунт, которые по идее тоже никак не поглощаются. И в теории Наруте ничего не мешает режущие слеши из естественного воздуха создавать манипулируя фуутоном
Я уже в обсуждения ранее писал что логичнее было бы сказать что метка Рикудо напрямую давала им силу в виде супер чакры рикудо, в финальной битве они потратили всю чакру в ноль и поэтому рикудо бафа больше нет, и они значительно ослабли, это бы решило все вопросы, осталось бы их прискеилить к +- КМ2 и ВМШ, и проблема решена.
|
|
|
|
Sasai-Kudosai | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 12:33 | Сообщение # 58 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5048
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата InYanYo (  ) но если брать хайлвл, то практически все хоть раз большое РП демонстрировали. Начиная от Пейна и дальше. Но и Наруто мог отразить Бб Момо своей. Почему не стал использовать на Джигене? Тот поглотит. Проблема ГГ в бою с Джигеном была в другом. Во-первых, как уже не раз было сказано - отсутствие большого количества клонов со стороны Наруто. Верно, что после обучения с Джираей, он стал более тактичней их использовать, а не кидать разом всю сотню-тысячу: - Против Какаши использовал единицы. - Против Фейк Итачи использовал единицы. - Против Какузу использовал трех клонов. - Против Дейдары единицы. - Против Пейна 4 клона (два на горе, два рядом с собой). И лишь в бою с Тендо 1 на 1 создал много клонов. - Против Кисаме и Райкаге ни одного. - Против 3 райкаге и вовсе сражался клон. - Против Нагато ни одного. - Против Муу сражался клон. - Против Мадары ЭТ создал много клонов, что бы отразить Джунгли. - Против Обито РН и ДД ни одного. - Против Мадары ДД 4 клонов. - Против Кагуи 100 клонов. Так что не так уж и часто он юзал большое количество клонов. Только против сильнейших. Так же странно, что он не использовал чакролапы. Саске на удивление не закрывался в Сусано для боя.Добавлено (2020-06-07, 12:36) ---------------------------------------------
Цитата InYanYo (  ) мне одному показалось, что режим апнул базу Наруто слабее чем активация РО в бою с Пейном? Нет, не одному. Мне вообще показалось, что режим ничего не апнул в принципе. До режима он легко уклоняется от ударов дельты, ловит ее ногу и вдалбливает ее в землю. А в режиме стал сосать.
Цитата InYanYo (  ) а почему было просто официально не ослабить ГГ? Так Лис же сказал, что ГГ стали говноедами. Просто что бы настолько...
Цитата Pirozhochek (  ) Я тебе говорю, что в бою ГГ(а не Наруты) с Мадарой, не было РП, но это не значит, что они там обднищали, на 5 минут. Было РП. Саске слешами уничтожал ЧТ, а Наруто создавал ББРС.
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 13:14 | Сообщение # 59 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Соска до ГСа фокусируется исключительно на пробое, и его пробой > ЛРСу который снёс древо бога, которое в хренилеон раз массивнее ПСа. Добавлено (2020-06-07, 13:18) --------------------------------------------- Одно только это >>>>>>>> всё, что показал Нарута в бою с Днольтой. Ой, а как бы Дельта обосралась увидев это:
|
|
|
|
Hachibi | Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 14:09 | Сообщение # 60 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3167
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Калиниград
Дата регистрации: 2011-09-07
Offline
| Хз но наверное кин
|
|
|
|