Боруто 1 сезон 125 серия
22 сентября 2019 года
Манга Боруто 38
24 сентября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 903
22 сентября 2019 года
Манга Ван Пис 956
20 сентября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
Насчёт "кагуя бо...
гг ослабели?
Пригоден ли риннеган ...
ACT Clan Общалка №42
Ссылки на спортивые р...
Битва Стариков.
Акнология vs Обито.
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги One ...
Какие игры у вас сейч...
Обсуждение манги и сп...
Now Playing №5
<<<Клан Нару...
A Returner's Magi...
Mafia - Основная тема...
Solo Leveling / I alo...
ЯмаДжи vs ЭСПАДА
удалите повтор
Учиха Шин vs Киншики
Обсуждение манги Blac...
удалите повтор
Заказ аватаров и подп...
Джиген vs Момошики
Джиген VS Акацки
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Насчёт "кагуя боялась ооцуцук"
Насчёт "кагуя боялась ооцуцук"
ШисуйСенджуДата: Среда, 2019-09-11, 23:23 | Сообщение # 46
Ниндзя-беженец

Награды: 45
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-21

Promethium, Ты сам писал,что ГГ никак не связаны с таким Мадарой, так как не успели подраться с ним нормально

Добавлено (2019-09-11, 23:24)
---------------------------------------------
Особенно в моменте с располовиниванием не было нужды,угу.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Среда, 2019-09-11, 23:25 | Сообщение # 47
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата ШисуйСенджу ()
Ты сам писал,что ГГ никак не связаны с таким Мадарой, так как не успели подраться с ним нормально
Можно контекст? А то в скорости они на уровне.
Цитата ШисуйСенджу ()
Особенно в моменте с располовиниванием не было нужды,угу.
Не, он поглотил Шинджу.

Подпись скрыта

ШисуйСенджуДата: Среда, 2019-09-11, 23:32 | Сообщение # 48
Ниндзя-беженец

Цитата Promethium ()
Можно контекст? А то в скорости они на уровне.

Я не смогу сейчас найти, долго искать,но я точно помню,что тебе не нравились,что топов в Наруто на АЦФ от Мадары скалили,и его трешек.
Цитата Promethium ()
Не, он поглотил Шинджу

То есть ему даже позорно не было? Серьезно?

Подпись скрыта

PromethiumДата: Среда, 2019-09-11, 23:37 | Сообщение # 49
Член Акацуки

Цитата ШисуйСенджу ()
Я не смогу сейчас найти, долго искать,но я точно помню,что тебе не нравились,что топов в Наруто на АЦФ от Мадары скалили,и его трешек.
Ну они медленнее, ибо Саске долго летел но всё ещё примерно на уровне и даже не близко со скейлами болта.
Цитата ШисуйСенджу ()
То есть ему даже позорно не было? Серьезно?
Хз, я не Мадара.

Подпись скрыта

ШокиДата: Среда, 2019-09-11, 23:40 | Сообщение # 50
Чунин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата Promethium ()
Если бы я был на месте рисоваки болтяры и хотел продемонстрировать силу превосходящую мощь Кагуи я бы нарисовал как Нарута хватает того же Момошики или Джигена за шкирку, включает РКМ, улетает с ним чуть ли не на орбиту и кидает в него мощнейшим ББРСом от которого враг если не "не почешется" то максимум получит ссадины, а другие каги даже понять не могут что только что произошло и куда делся хокаге.
К сожалению автор болтяры делает своих персонажей днарями.

То есть не взорвал планету сильнее кагуи не стал?Оо

Ну блять сколько раз говорили об условности этих самых взрывов и о том что никто не будет такой залупой из авторов заниматься кроме мехо дрочеров типа гурен лагана.Манга изначально про приземленные техники то что у киши как у торияма гигантомания развилась где то к концу (для ториямы середины) его тайтла не значит что бои в таком плане наскольк то либо удачные. B)

Добавлено (2019-09-11, 23:42)
Вообщем аскин сделал свои скейлы на глаз,условности вертел на херу,и готов поливать помоями алл классик аз сейм.

Ничего нового.Челик выдумал себе градацию скаллинга в наруте и никуда от нее не отступает. Мех.

lev0901Дата: Четверг, 2019-09-12, 10:58 | Сообщение # 51
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2009-12-25

ОбитоДжинч<МадараДжинч=Тонери<Момошики=Кагуя<Момокиншики=Саске=Дельта<Наруто=Джиген<Джигенктотошики<БОГ ИТАЧИ<УДОН<Раменщик 6 путей<Будущий ребёнок Бориса и Каваки ^_^

Сообщение отредактировал lev0901 - Четверг, 2019-09-12, 11:09

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-09-12, 13:47 | Сообщение # 52
АНБУ

Дата регистрации: 2018-07-12

Читал мангу. Там нет ни слова о том, что Кагуя боялась двух бичей.

Подпись скрыта

ШокиДата: Четверг, 2019-09-12, 13:56 | Сообщение # 53
Чунин

Цитата Sasai-Kudosai ()

Жопой читал.

PirozhochekДата: Четверг, 2019-09-12, 14:51 | Сообщение # 54
Преступник уровня S

Награды: 11
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата ШисуйСенджу ()
Лол,чуть ли не единственный мангака,у которого точно ясно,кто кого сильнее,а не как в прочих сенненах, наподобие споров о Дангае/ДКД, Адмиралы/Йонко,Саске/Мадары/Рикудо и так далее.

Ну да ну да. Я слышал про какого-то деда который всю жизнь до самой старости имел 200 лвл сил, а потом такой бац дерется с тысячником или что-то такое. И это единственное что я запомнил, что есть в кривом балансе ДБ. А те кто смотрели, я думаю такую пачку ляпов различного рода найдут, что насмерть человека ей придавят.

Добавлено (2019-09-12, 15:06)

Цитата Шоки ()
Ничего нового.Челик выдумал себе градацию скаллинга в наруте и никуда от нее не отступает. Мех.

Ну так и ты также собсно.
Есть Наруто у которого - нет Гудодам, не летает, не сенсит. Но ты говоришь, что он слабее не стал, а даже сильнее. Основано вся твоя логика, на придуманные тобой якобы условности и так работают сеннены. Аскин же берет за основу показанное персонажами.
К примеру, даже если не показывать масштаб, есть условные фиты, которые могут говорить о силе персонажа.
Гудодамы танчат Биджу дамы 4 штуки, каждая из которых имеет сумасшедший масштаб. Потом эта гудодама, только уже у Наруто была спилена тонким лучом. И всем в таком случае становится ясно, что пробивная сила луча гораздо выше, пробивной силы 4 Биджудам Джуби. И в целом показывает, что атакующая мощь Мадары на высоком уровне, даже если бы Мадара не показал кучу ЧТ после. Т.е как таковой пробив и вложенность энергии точечно я бы учитывал. И в целом все обосновано.
Наруто взрослый же, не показал ничего, что делало бы его сильнее или хотя бы на уровне подростка. Плюс отсутствие гудодам, полета(как атрибутика РСМа), сенса заставляет сильно задуматься. Может быть автор и не имеет в виду, что Наруто просел, мб ему лень разбираться с теми скиллами, что остались после Киши. Но это проблемы автора. Я к примеру сужу по самому произведению, а не потому, что хочет там показать автор, ибо сидеть гадать его хотелки такое себе. Тем более, обсуждаем то мы - мангу, т.е произведение первоисточник доступный всем.

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Четверг, 2019-09-12, 14:51

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-09-12, 18:21 | Сообщение # 55
АНБУ

Шоки, скан из манги или балабол?!

Подпись скрыта

PromethiumДата: Четверг, 2019-09-12, 18:28 | Сообщение # 56
Член Акацуки

Цитата Sasai-Kudosai ()
Это верно, но я не думаю что пауерлевел закулисных отсусук будет чем-то выдающимся на фоне Момокаки/Жигена.

Подпись скрыта

ШисуйСенджуДата: Четверг, 2019-09-12, 19:15 | Сообщение # 57
Ниндзя-беженец

Цитата Pirozhochek ()
Ну да ну да. Я слышал про какого-то деда который всю жизнь до самой старости имел 200 лвл сил, а потом такой бац дерется с тысячником или что-то такое. И

Этот дед бессмертный.Он не знал о том,как эффективно апаться,и его научили этому.
Более того сам автор написал,что особенность этого деда-адаптация под противника.Теперь учитывая все ,что я перечислил,о каком дисбалансе ты говоришь?
Единственный дисбаланс в ДБ это спор о соотношении Бируса и Буу, который опять таки возник,не по вине автора,а потому что одно часть комьюнити неправильно перевела,а другая часть этот фейк распространило.

Подпись скрыта

ШокиДата: Четверг, 2019-09-12, 19:39 | Сообщение # 58
Чунин

Цитата Pirozhochek ()

Ну так и ты также собсно.
Есть Наруто у которого - нет Гудодам, не летает, не сенсит. Но ты говоришь, что он слабее не стал, а даже сильнее. Основано вся твоя логика, на придуманные тобой якобы условности и так работают сеннены. Аскин же берет за основу показанное персонажами.
К примеру, даже если не показывать масштаб, есть условные фиты, которые могут говорить о силе персонажа.
Гудодамы танчат Биджу дамы 4 штуки, каждая из которых имеет сумасшедший масштаб. Потом эта гудодама, только уже у Наруто была спилена тонким лучом. И всем в таком случае становится ясно, что пробивная сила луча гораздо выше, пробивной силы 4 Биджудам Джуби. И в целом показывает, что атакующая мощь Мадары на высоком уровне, даже если бы Мадара не показал кучу ЧТ после. Т.е как таковой пробив и вложенность энергии точечно я бы учитывал. И в целом все обосновано.
Наруто взрослый же, не показал ничего, что делало бы его сильнее или хотя бы на уровне подростка. Плюс отсутствие гудодам, полета(как атрибутика РСМа), сенса заставляет сильно задуматься. Может быть автор и не имеет в виду, что Наруто просел, мб ему лень разбираться с теми скиллами, что остались после Киши. Но это проблемы автора. Я к примеру сужу по самому произведению, а не потому, что хочет там показать автор, ибо сидеть гадать его хотелки такое себе. Тем более, обсуждаем то мы - мангу, т.е произведение первоисточник доступный всем.

Гудодамы отражают стрелы суссано максимум юзлесс хуета.Показал офк сильнее он набил морду угрозе кагуи и в целом показал что база апнулась в разы так же,визуально роста силы и скорости не видно ровно так же как роста между ли 1ого сезона и Гаем в 8им вратах тоже,но она офк подрозумевается так как изобразить в манге что то кроме размытых линий скорость высокую что для гая что для ли нельзя.
Так и наруто взрослый бьет ебло угрозе кагуе,когда как самой с 1000 клонов в рукопашку не мог дратся пока на КРУТОГО обито не среачил.Гудодамы не такая сила прям у наруто была что бы она была более влиятельная чем ап статов на уровне выше кагуи.А ситуация с полетом и сенсом тупо можно явно обьяснить что с помощью полета нечего не добиться все противники требовал контактного боя в виду поглощения поэтому полет это отменял плюс все они так или иначе летать умеют а еще надо было защищать цель,так что от полета никакого толку.ПЛюс все случаи когда ты считашеь должен быть работать сенс можно обьяснить особенностью силы джигена кашина коджи которые помогают им эффективно противостоять сенсингу.

Добавлено (2019-09-12, 20:04)
Sasai-Kudosai,

Ну и в манге нет совета каге который есть в новелле фильме аниме где идет рассуждение о ноеобходимости зецу для кагуи,а еще в новелле четко показаны рассуждения саске что армия для такого существа как кагуя нужна для защиты от чего то более страшного.)))) :Q

Добавлено (2019-09-12, 20:05)
Но даже этого четко хватает что кагуя ждала нападения этих 2оих,а в аниме саске и урашики уточняют что зецу были созданы для защиты ее от них.

Добавлено (2019-09-12, 20:10)
Новеллу писал так же кодати и кишимото,фильм так же они оба ставили.
Аниме главный сюжетный скриптер киши и кодати.

Манга только кодати.

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-09-12, 22:23 | Сообщение # 59
АНБУ

Цитата Шоки ()
Ну и в манге нет

На скане нет ни слова о том, что Кагуя их боялась. Ты слился, питух. Азазаза.

Добавлено (2019-09-12, 22:23)
А на остальное мне насрать. Аниме для ебиков. А новеллы для питухов.

Подпись скрыта

ШокиДата: Четверг, 2019-09-12, 22:36 | Сообщение # 60
Чунин

Цитата Sasai-Kudosai ()

На скане нет ни слова о том, что Кагуя их боялась. Ты слился, питух. Азазаза.

Она знала что эти 2ое придут и написала свиток что они заберут у ней плод чакры.ЗАчем писать и прятать свиток если не ссыкуешь?
Цитата Sasai-Kudosai ()
А на остальное мне насрать. Аниме для ебиков. А новеллы для питухов.

Для тру посанов,а манга для питухов вон вырезали основную мысль даже которая в 3ех других источниках повторяется. :Q :Q

Добавлено (2019-09-12, 22:39)
Ну и опять же пират,автор манги тот же что и аниме фильма новеллы.

В остальных 3ех он указывает что кагуя зецу делала для борьбы с этими 2умя.)))

Так что в любом случае в манге он придерживается той же роли этих 2оих оцоцуки что и в других СВОИХ источниках. :Q :Q :Q

Так что не перди пират,играть в буквоеда который играет с мангой как с дышлом куда повернешь туда и вышло что бы свое чсв потешить не выйдет.

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Насчёт "кагуя боялась ооцуцук"
Поиск: