Боруто 1 сезон 165 серия
13 сентября 2020 года
Манга Боруто 50
20 сентября 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
16 сентября 2020 года.
Ван Пис 941
13 сентября 2020 года
Манга Ван Пис 990
11 сентября 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Пираты Ньюгейта vs Пи...
Уровень сил:Виктор
Топ 10 Персонажей по ...
6 путей Пейна VS Обит...
Исшики vs Мадара
Проверка Айзена
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги и сп...
Коджи и Дельта VS Нар...
Ваш самый нелюбимый п...
Турнир на звание лучш...
Старк вс Барро
Пейн vs Итачи и Кисам...
Спойлеры One Piece
Хаширама и Мадара, об...
Второе додзюцу Исшики
Турнир на звание лучш...
Что происходит с Хида...
Кеккей тота всего одн...
Уровень сил:Дипа
Исшики vs Борутоверс
Пирамида: Учиха Мадар...
Киораку против Гина
Обсуждение манги One ...
Почему Наруто стал сл...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Джиген vs Наруто и Саске (Гл Кармы vs ГГ)
Джиген vs Наруто и Саске
Кто победит?
1.Джиген[ 13 ][44.83%]
2.Наруто и Саске[ 16 ][55.17%]
Всего ответов: 29
Linkin_parkДата: Четверг, 2019-08-22, 03:16 | Сообщение # 241
АНБУ

Награды: 4
Страна: Таджикистан
Дата регистрации: 2017-02-22

Цитата Nortway ()
Чакра с тела(покров) поглощался в манге. Чакра созданная волей/мыслями-нет, значит ты не можешь утверждать, поглотиться Сусано или нет. Это одна из причин, почему Нагато бомж против ПС.

Цитата Nortway ()
Сусано же не поглощало ни то, ни другое.

Чакра созданная мыслями уже не чакра? А были моменты где Дракон Хаширамы окутывали Сусано?

А ты часом не задумывался почему Сусано блокирует использование Прета? Может это потому что юзер прета впервую очередь будет жрать собственное Сусано, только потом технику противника

Подпись скрыта

NortwayДата: Четверг, 2019-08-22, 04:37 | Сообщение # 242
Каге

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20

Цитата Linkin_park ()
Чакра созданная мыслями уже не чакра? А были моменты где Дракон Хаширамы окутывали Сусано?

В том то и прикол, что для драконы Хаширамы нет никаких проблем окутать ПС, но будет ли он его поглощать, как Лиса?

Цитата Linkin_park ()
А ты часом не задумывался почему Сусано блокирует использование Прета? Может это потому что юзер прета впервую очередь будет жрать собственное Сусано, только потом технику противника

Я не об этом. Я говорю о том, почему такой крутой Нагато-бомж против ПС.
А насчет прета у Мадары и Саске, то в 1-м случае можно сказать, что у Мадары только РН, а у Саске объединенный Шаринган и Риннеган и не факт, что это правило его коснется.

Linkin_parkДата: Четверг, 2019-08-22, 06:39 | Сообщение # 243
АНБУ

Цитата Nortway ()
В том то и прикол, что для драконы Хаширамы нет никаких проблем окутать ПС, но будет ли он его поглощать, как Лиса?

Есть одна проблемка - Слэш. Да и я не об этом. Ты говоришь, что ДД Хаширамы ни разу в Манге не поглощали Сусано. Ну так ведь не было случаев, где ДД окутывает Сусано.
Я все же думаю, что Хаширама не прикола ради окутал Мадару Драконами

Цитата Nortway ()
Я не об этом. Я говорю о том, почему такой крутой Нагато-бомж против ПС.

И почему же Нагато бомж? Только потому что не сожрал ПС? Ты хоть понимаешь, что в покрове Би в разы больше чакры чем у Мадары и Саске вместе взятые. Клан Учиха славился сильной чакрой и ДЭ, в то время как Сенджу большими запасами и ФЭ. Клетки Хаширамы могли максимум апать 3.5 до 5, но никак до уровня в разы выше покрова Би. И даже если выше, ну допустим. Сколько раз Саске в бою с Мадарой, Кагуей и Наруто смог юзать Сусано? Верно, 4. Плюс кроме ПС он юзал АТ, ЧТ и прочее. То есть на ПС он тратит максимум 15-20% чакры. И ты хочешь сказать, что 20% чакры Саске 3.5+клетки Хаширамы>>>>>>покров Би? Очевидно, что ПС тупо жрет мало и все

Даже для Мадары ЭТ в РС Клона Наруто РО слишком много чакры. Будь он гигантом чакры такое не говорил бы. Очевидно, что Сусано жрет мало{2}.

Цитата Nortway ()
А насчет прета у Мадары и Саске, то в 1-м случае можно сказать, что у Мадары только РН, а у Саске объединенный Шаринган и Риннеган и не факт, что это правило его коснется

Так отсутствие ВМШ Мадаре никак не мешает. Он Сусано юзает с РН. Очевидно, что создать сферу прета вне Сусано невозможно. Поэтому использование Прета и Сусано одновременно бессмысленно, ибо Прет в первую очередь будет жрать Сусано.

Добавлено (2019-08-22, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата Linkin_park ()
Чакра с тела(покров) поглощался в манге. Чакра созданная волей/мыслями-нет, значит ты не можешь утверждать, поглотиться Сусано или нет.

Подпись скрыта

NortwayДата: Четверг, 2019-08-22, 07:26 | Сообщение # 244
Каге

Дата регистрации: 2015-01-20

Цитата Linkin_park ()
Есть одна проблемка - Слэш. Да и я не об этом. Ты говоришь, что ДД Хаширамы ни разу в Манге не поглощали Сусано. Ну так ведь не было случаев, где ДД окутывает Сусано.
Я все же думаю, что Хаширама не прикола ради окутал Мадару Драконами

Тогда у меня есть чем тебе ответить. Мадара не просто так одевал Кураму в доспех Исо, и Хаширама ничего с ним не мог сделать, кроме как разбить. А потом подавить/поглотить Кураму.

Цитата Linkin_park ()
И почему же Нагато бомж? Только потому что не сожрал ПС? Ты хоть понимаешь, что в покрове Би в разы больше чакры чем у Мадары и Саске вместе взятые. Клан Учиха славился сильной чакрой и ДЭ, в то время как Сенджу большими запасами и ФЭ. Клетки Хаширамы могли максимум апать 3.5 до 5, но никак до уровня в разы выше покрова Би. И даже если выше, ну допустим. Сколько раз Саске в бою с Мадарой, Кагуей и Наруто смог юзать Сусано? Верно, 4. Плюс кроме ПС он юзал АТ, ЧТ и прочее. То есть на ПС он тратит максимум 15-20% чакры. И ты хочешь сказать, что 20% чакры Саске 3.5+клетки Хаширамы>>>>>>покров Би? Очевидно, что ПС тупо жрет мало и все

Ну, кто такие Саске и Мадара с РН, и кто Нагато.
У Би больше чакры?-не думаю. У взрослого Саске так еще больше чакры,у него громадный запас чакры по ДБ. У Мадары РТ лимит толком не ясен.
Саске держал часами ПС во время активации МЦ, и ничего. Зецу его не пытался поглотить, Мадара 2РН тоже не пытался. Корни древо-бога опять же не может поглотить Сусано, когда покров Курамы изи сожрался.

Цитата Linkin_park ()

Так отсутствие ВМШ Мадаре никак не мешает. Он Сусано юзает с РН. Очевидно, что создать сферу прета вне Сусано невозможно. Поэтому использование Прета и Сусано одновременно бессмысленно, ибо Прет в первую очередь будет жрать Сусано.

Он Сусано и без глаз юзает-поэтому я считаю это просто роялем.
Цитата Linkin_park ()
Чакра с тела(покров) поглощался в манге. Чакра созданная волей/мыслями-нет, значит ты не можешь утверждать, поглотиться Сусано или нет.

Читай выше. Сусано использовалось для защиты Курамы от поглощений/подавлений Хаширамы/древо-бога. Сусано оторвало Нагато руки, хотя он мог активировать прета(и якобы поглотить атаку Сусано).

PirozhochekДата: Четверг, 2019-08-22, 07:34 | Сообщение # 245
Член Акацуки

Награды: 14
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Linkin_park ()

Даже для Мадары ЭТ в РС Клона Наруто РО слишком много чакры. Будь он гигантом чакры такое не говорил бы. Очевидно, что Сусано жрет мало{2}.

Лично я думаю, что у подростка Саске из боя с Мадарой/Кагуей чакры как минимум не меньше чем у 8-ого. У воскресшего Мадары тоже.

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-08-22, 10:33 | Сообщение # 246
Ниндзя-беженец

Награды: 10
Дата регистрации: 2018-07-12

Кстати, мало того, что никто не пытался поглотить Сусано, есть ещё один момент. Когда Гаара закопал Мадару в песок и запечатал, Мадара сломал печать Сусано. А когда Хач повязал его драконом, Мадара ничего не мог. А как мы знаем, Дракон поглощает чакру.
Ч.Т.Д.

ШокиДата: Четверг, 2019-08-22, 11:57 | Сообщение # 247
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата Linkin_park ()

Клетки хаширамы не указаны у саске,колличество чакры саске и мадары очень большое по сравнению с кучей персонажей,больше них лишь джинчи и биджу лвл монстры чакры.

У мадары кстати в 3ем буке в правильном переводе говориться не только о силе чакры но и том что она большая,ведзита перевел эту часть для меня однажды. :Q

Linkin_parkДата: Четверг, 2019-08-22, 17:53 | Сообщение # 248
АНБУ

Цитата Nortway ()
Тогда у меня есть чем тебе ответить. Мадара не просто так одевал Кураму в доспех Исо, и Хаширама ничего с ним не мог сделать, кроме как разбить. А потом подавить/поглотить Кураму.

Боже Норт, это не Пи энд Пи. Релакс. Полный Лис+Исо в ББ просто раздавят Мокуджина, а про ДД я вообще промолчу. Его банальный плевок ББ уничтожает. Не говворя уже о слэше. Дракон тупо не успел бы дойти до Зорда Мадары и даже если бы успел, то ликвидировался бы от плевка ББ

Есть два варианта почему Хаширама использовал Будду, а не Мьеджинмонов. 1. Автор хотел показать ульту Хаширамы. 2. Автор тогда еще не придумал технику Мьеджинмонов

Цитата Nortway ()
Ну, кто такие Саске и Мадара с РН, и кто Нагато.

Какая разница кто они такие? Саске тратит на ПС 15-20% чакры максимум. И не надо мне включать режим Аскина "ну ты это смотри, ПС такое огромное и оно полностью состоит из чакры. Дураку понятно, что у юзера огромные запасы чакры" Ну да, конечно. Саске ВМШ с 3.5 тратит максимум треть своей чакры и юзает Сусано с ногами размером с КМ2 Наруто. И после этого вы скажите, что объем чакры Саске ВМШ=Наруто КМ2? Ну а что, ведь одинаковые размеры же.

Боже, даже бомж Итачи с 2.5 в конце битвы, после того как потратил чакру на Цуку, две Аматерас и пару генз с Катонами все еще был в состоянии создать Сусано размерос с Ямато но Орочи Орочимару. И после этого вы мне скажите, что объемы полудохлого Итачи=биджу ЛВЛ? Ну а что, Сусано огромное, а значит и чакры жопой жуй.

Сусано тупо жрет мало и даже такие бомжи чакры как Итачи способны использовать его в конце битвы

Цитата Nortway ()
У Би больше чакры?-не думаю

У Би во 2 покрове или у Би в целом? 1. Хз. 2. Да, ибо Би мать его джинчурике Хачиби, второго по велечине объемов чакры среди 9 хвостатых.
На счет первого пункта тоже вопросы: У Би во втором покрове, чем у Саске в целом или у Би во втором покрове, чем у Саске который тратит на ПС максимум 20%? Если второе, то да у Би больше и размеры ничего не решают.

Цитата Nortway ()
У взрослого Саске так еще больше чакры,у него громадный запас чакры по ДБ

1. У взрослого Саске больше чакры, чем у кого? Подростка? А у тебя конечно же есть статы Саске РН подростка, чтобы сравнивать их.
2. У Саске по ДБ 200, если это макс то это 5 баллов по ДБ Наруто.И какое отношение Манга и ДБ Кодачи Уке имеет к оригиналу?

Цитата Nortway ()
Саске держал часами ПС во время активации МЦ

Ты конечно же пруфанеш, что они там часами сидели. Ты конечно же пруфанеш, что Сусано жрет чакру не только в момент активации, но и еще по ходу поддерживания.
Цитата Nortway ()
Зецу его не пытался поглотить

Я не знал, что Зецу способен поглощать не только чакру, но и Ниндзюцу

Цитата Nortway ()
Мадара 2РН тоже не пытался

Он в это время был в небе. Он не мог отпускаться вниз, ибо ему нужно было поддерживать технику МЦ. Спустился он только после того как свет МЦ исчез.

Цитата Nortway ()
Корни древо-бога опять же не может поглотить Сусано, когда покров Курамы изи сожрался.

Потому что корни древа атаковали тех у кого много чакры. Наруто, Би и альянс с покровом. На Саске с его 3.5 корни не обратили внимание. Вот и все. Сам Саске в это время был намного позади Наруто и Древа Бога.
И все таки Хаширама прикола ради окутал Мадару Драконами. Сам Мадара прикола ради не юзал Сусано и ждал пока его спасут

Цитата Nortway ()
Он Сусано и без глаз юзает-поэтому я считаю это просто роялем

Да бля Норт, какая нахрен разница как и с чем он юзает Сусано? В Манге он будучи с РН юзает Сусано и говорит, что Сусано мешает Прету. Почему же? Верно, Прет будет жрать Сусано и использование этих двух техник одновременно бессмысленно.

Цитата Nortway ()
Читай выше. Сусано использовалось для защиты Курамы от поглощений/подавлений Хаширамы/древо-бога. Сусано оторвало Нагато руки, хотя он мог активировать прета(и якобы поглотить атаку Сусано).

Либо Саске даун который не использовал Сусано в бою против Момошики и не задавил его, либо он знает возможности своей техники получше чем ты. Сканы и события хоть и были взяты из Манги Боруто, но эти события были и в 11 фильме. Там Кишимото еще кое как контролировал этот "шедевр"

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-08-22, 18:03 | Сообщение # 249
Ниндзя-беженец

Награды: 10
Дата регистрации: 2018-07-12

Linkin_park, что бы ты понимал всю тщетность написанного я скажу, что норд всерьёз думает, что Саске может открыть портал в теле человека и таким образом разрезать пополам.

ШокиДата: Четверг, 2019-08-22, 20:27 | Сообщение # 250
Специальный Джоуннин

Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата Sasai-Kudosai ()
что бы ты понимал всю тщетность написанного я скажу, что норд всерьёз думает, что Саске может открыть портал в теле человека и таким образом разрезать пополам.

А наруто выдает ваншоты на шуншине дадада. ^_^

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Джиген vs Наруто и Саске (Гл Кармы vs ГГ)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: