|
Сусано
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Воскресенье, 2025-12-21, 12:15 | Сообщение # 16 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1567
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Rikudo_SenninLOL, Fell, у вас двоих уже аллергия друг на друга . Что не перепалка, то мат.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Понедельник, 2025-12-22, 00:17 | Сообщение # 17 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1300
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Rikudo_SenninLOL, Fell, у вас двоих уже аллергия друг на друга . Что не перепалка, то мат. Вован сам лезет, ещё и навязывает свою шизу агрессивно. А по теме: как я и писал, практически любую технику A или B ранга, не уступающую Сусано можно юзать по КД. На следующий день можно повторить. А юзер Сосано может подрубить его 1-2 раза в жизни, и то не сразу начиная с полноценной версии, которая вмещает в себя сразу все функции. Сначала обычный грудак и только потом скелетная версия с хоть какой-то атакой.
А до версии воина с плотью, которая даёт Ясаки и доп. функции ещё нужно дожить. Поэтому что-что, а полноценную версию Сосано Учиха способен действительно раза 2 за жизнь использовать. После чего он инвалид/сдох.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Четверг, 2025-12-25, 02:16 | Сообщение # 18 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8424
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Online
| Цитата Fell (  ) Вован сам лезет, ещё и навязывает свою шизу агрессивно.
Я по факту расписал, почему твои "замены" - это хуета, не являющаяся эквивалентом Сусано. Кстати, шизу расписал только ты, т.к. половине техник ты выдумал ранг. Вот это реально шиза.
Цитата Fell (  ) А по теме: как я и писал, практически любую технику A или B ранга, не уступающую Сусано можно юзать по КД
1) Уступающую Сусано.
2) Ранги половины техник ты выдумал. У половины перечисленных тобой техник нет ранга. Причём ты умудрился приписать туда даже немат, ахаха. Немат уже B-ранг, по мнению Зоофила. Шиза выходит на новый уровень.
Цитата Fell (  ) не уступающую Сусано можно юзать по КД. На следующий день можно повторить. А юзер Сосано может подрубить его 1-2 раза в жизни, и то не сразу начиная с полноценной версии, которая вмещает в себя сразу все функции. Сначала обычный грудак и только потом скелетная версия с хоть какой-то атакой.
А до версии воина с плотью, которая даёт Ясаки и доп. функции ещё нужно дожить. Поэтому что-что, а полноценную версию Сосано Учиха способен действительно раза 2 за жизнь использовать. После чего он инвалид/сдох.
1) Тебя попросили заменить функции Сусано, а не плакаться о том, что Сусано убивает юзера (что неправда, кстати). Но Зоофил как обычно решил приплести аспект, который не имеет отношения к теме.
2) А почему ты берёшь юзера Сусано, который обязательно ловит откаты или слепоту? А давай покрутим стрелочки и возьмём юзера ВМШ, у которого таких минусов нет? Или у Зоофила стрелочка не крутится и его хейтерский мозг хочет взять только худший вариант, чтобы "незаметно" выставить Учих (которых Зоофил недолюбливает из-за его хозяина Рикудо) в худшем свете? Ай-ай-ай быть таким двуличным.
Цитата Fell (  ) Сначала обычный грудак и только потом скелетная версия с хоть какой-то атакой.
Опять позорится, показывая то, что не читал мангу. У грудака есть атака, неуч. Есть кулак. Есть меч. Есть Ясака.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) Какой же ты тупоголовый
Поплакал?
Цитата Pirozhochek (  ) Тут вопрос что такое Б ранг, т.к судя по теме, тут много противоречий. Разбираться в этом, мне лично лень.
Нихуя себе ты нуб. B-ранг - это ранг техники. Заходишь в ДБ и смотришь на ранг техники. Если там B - это B-ранг. Сложно?
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Четверг, 2025-12-25, 02:20 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Четверг, 2025-12-25, 10:41 | Сообщение # 19 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5643
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Поплакал?
Поссал на твоё тупое сообщение. Ты местный Дрочер.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Четверг, 2025-12-25, 15:51 | Сообщение # 20 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1300
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Уступающую Сусано.
2) Ранги половины техник ты выдумал. У половины перечисленных тобой техник нет ранга. Причём ты умудрился приписать туда даже немат, ахаха. Немат уже B-ранг, по мнению Зоофила. Шиза выходит на новый уровень.
1) Не уступающую
2) Ничто не мешает добавить туда каких-угодно техник с таким же функционалом, так что завали членоприёмник.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Тебя попросили заменить функции Сусано, а не плакаться о том, что Сусано убивает юзера (что неправда, кстати). Но Зоофил как обычно решил приплести аспект, который не имеет отношения к теме.
А добавлять свою мысль за рамками обсуждений темы как-то запрещено правилами форума, а, петух Вова? Нет. Значит не кудахтай. Тем более тут обсуждаются техники, которые ЛУЧШЕ Отсосано. То, что их можно использовать сотни и тысячи раз за жизнь делает их НАМНОГО ЛУЧШЕ Отсосано. Так что это напрямую связанные с темой поинты.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 2) А почему ты берёшь юзера Сусано, который обязательно ловит откаты или слепоту? А давай покрутим стрелочки и возьмём юзера ВМШ, у которого таких минусов нет? Или у Зоофила стрелочка не крутится и его хейтерский мозг хочет взять только худший вариант, чтобы "незаметно" выставить Учих (которых Зоофил недолюбливает из-за его хозяина Рикудо) в худшем свете? Ай-ай-ай быть таким двуличным.
Потому, что юзеров МШ намного больше чем юзеров ВМШ, тупой дрочер Ебакудо. Потому, что юзеров ВМШ всего 2. - это намного меньше десятка или десятков носителей обычных МШ. Если до Ебакудо не доходит. Потому, что у обоих при этом ещё и имеется ПС, которое на много превосходит любую технику, доступную другим шиноби и не вписывается в эту тему. А Мадара ещё и перекаченный разными чакрами монстр. Который и близко не вписывается в среднестатистического Петучиху. Вова на столько туп, что ему нужно пояснять почему берётся среднестатистический, а не абсолютное меньшинство?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Опять позорится, показывая то, что не читал мангу. У грудака есть атака, неуч. Есть кулак. Есть меч. Есть Ясака. Опять Ебакудо обосрался в попытках продемонстрировать свою кекспертность. Нет ни единого Учихи, который продемонстрировал бы грудак Сосано при первом пробуждении с доп. оружием. А пример, на который ты ссылаешься, до этого были подрублены более высокие формы Сосано с оружием, и лишь после этого обычный грудак. Т.е. нерелевантная хуета. Т.к. я писал про последовательное развитие.
Так что мои слова исключительно по манге
Цитата Fell (  ) Сначала обычный грудак и только потом скелетная версия с хоть какой-то атакой.
А до версии воина с плотью, которая даёт Ясаки и доп. функции ещё нужно дожить. а твой скулёж - нытье обиженного петуха.
Сообщение отредактировал Fell - Четверг, 2025-12-25, 15:53 |
| |
|
|