| Orochimaru_Sannin | Дата: Среда, 2025-12-03, 17:50 | Сообщение # 31 |
 Каге
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1344
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) В плюсе. Мадара делит ЧТ, Нагато нет. Мадара имеет заморозку Тендо, Нагато нет.
|
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Среда, 2025-12-03, 19:09 | Сообщение # 32 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5263
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Мадара делит ЧТ, Нагато нет. Мадара имеет заморозку Тендо, Нагато нет Нагато умеет печатать в чт. Мадара нет. Нагато умеет в БТ, шт и стену шт, Мадара нет. Нагато умеет во все пути. Мадара нет.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, Сегодня, 01:03 | Сообщение # 33 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8154
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Sasai-Kudosai (  ) - Нингендо, то есть мгновенная инфа и ваншот. У Учих нет.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) - Кокушин. Есть только у Мадары.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) - Пейн. У Учих нет.
Цитата Sasai-Kudosai (  ) - Прет со сферой. У Учих нет.
Больше так не позорься, кексперт.
1) Кстати, тот факт, что Обито (а значит и Мадара тем более) имеет все пути РН, был запруфан вот тут:
Прямо сказано, что Обито не использует пути РН, потому что:
- Контроль Джинчей и так отнимает много чакры. - У команды имеется инфа на все пути РН. Т.е. команда уже знает, как контрить пути РН.
А не потому что Обито чего-то там не умеет, как затирает Пират. Сам Обито тоже согласился со словами со скана. Т.е. у Обито имеются все пути РН.
2) А ещё Мадара и Обито - оба более сильные и более скилловые юзеры РН, чем Нагато.
Обито:
- Сказано, что путь Гедо (штыри) Обито сильнее, чем у Нагато. - Показал полноценное ГМ, в отличие от Нагато. - Показал молнии ГМ, в отличие от Нагато. - Показал цепи ГМ, в отличие от Нагато. - Показал Печать Гробницы Десятихвостого, в отличие от Нагато.
Мадара:
- Показал всё то же самое, что и Обито (кроме молний ГМ), в отличие от Нагато. - Показал множественные ЧТ, в отличие от Нагато. - Показал Тенгай Шинсей, в отличие от Нагато. - Показал Лимбо, в отличие от Нагато.
Т.е. если сравнить технику РН у Нагато с такой же техникой РН у Обито / Мадары, то техника РН у Обито / Мадары будет сильнее. И поверх этого Обито / Мадара также показали более продвинутые техники РН, чем Нагато. А это значит, что базовые пути РН у них тем более имеются.
Выходит, что Нагато - самый лох что в силе абилок РН, что в мастерстве абилок РН. И бог с ним с Мадарой, он хотя бы истинный носитель. Но даже Обито, который пересаженка и имеет лишь 1 РН (Нагато же пересаженка, но уже с 2-мя РН), ебёт Нагато и по силе абилок РН, и по мастерству. Позорище!
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Суббота, 2025-12-06, 01:37 |
| |
|
|