Цитата KURAMATopBidzu (

)
К будде это не относится
Это относится ко всему. Все-таки фундаментальный закон физики.
Цитата KURAMATopBidzu (

)
Он все еще крайне быстрый шиноби.Быстрее Хирузена.
Отвлечь клонами ? А почему бы Тобираме(создателю клонов) также не использовать клонов ? И что значит подловить ? Вы так говорите ,как будто это не второй Хокаге,сражавшицся всю свою жизнь, а генин
Кто сказал, что реакция Тобирамы выше, чем у Сару? Напомню, что на ВВН, Сару не отставал от Тобирамы в скорости передвижения. В скорости анализа и принятия решения и вовсе был топом. А тот факт, что его скорость атаки посохом настолько быстрая, что не дает древу расти и захватить Наруто в то время, как ни Минато, ни Тобирама ничего не могли сделать, говорит о том, что Бог Шиноби, а кто подсосы с ПВТ.
С клонами все банально и просто. Во-первых, клоны не дадут Тобирамы понять, кто настоящий и кого атаковать в первую очередь (но может решить эту проблему своими клонами). Во-вторых, для атаки на хирайшине нужна метка рядом с Сару. Но Сару знает о принципе техники. Достаточно не подходить к кунаям или вовсе отразить их своими, что бы не долетели. В-третьих, клоны дают обзор, т.е. Сару видит появление Тобирамы.
Цитата KURAMATopBidzu (

)
То есть Орочимару с помощью кусанаги может уничтожать древесных драконов и големов ?
А причем тут Кусанаги Орыча? Речь про Посох, который по факту уже ломал Джунгли Хаширамы и Древо-Драконов Древа-Бога, который по размерам как Мокурю Хача.
Цитата KURAMATopBidzu (

)
В одной из новел он взял гоказе своей тень, под контроль так,что никто( кроме Наруто) и дернутся не смог.Поэтому он миниму средний каге.