| Срубить бабла и не зашквариться? | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| kɵlt | Дата: Пятница, 2020-03-13, 21:55 | Сообщение # 16 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5325 Награды: 193 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2010-12-31 
 Offline | Цитата Кныш (  )  Технологический прогресс вообще оче странно проработан в наруте - кустарно, типа у них есть микронаушник, но нет даже китайской мыльницы, что до сих пор снимают на какую-то хрень с выдержкой в несколько минут и у них на всю деревню один фотограф и одна фотка на всю жизньПри этом у них есть, кажется, корабли, но нет наземного транспорта
 Нет огнестрела, но есть порох
 Компьютеры восьмибитные с ninjaDOS
 Ну такое в общем
 
С оружием довольно очевидно, на самом деле. Зачем пистолет, если ты можешь дышать огнем и кидать глыбы земли.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Sky_Wolf | Дата: Пятница, 2020-03-13, 21:56 | Сообщение # 17 |  |  Преступник уровня S 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 4617 Награды: 40 
Страна: Российская Федерация Город: Москва Дата регистрации: 2012-08-14 
 Offline | Цитата Sasai-Kudosai (  )  Что бы не поднимать уровень сил сходу, а показать, что в будущем Фума-Сюрикен уже имба дляХватит с меня бомжар,поднимающих уровень сил со дна,нужно сразу переходить на убер левел.
 А так идея лучше чем ту,которую развивает автор сейчас в манге.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Кныш | Дата: Суббота, 2020-03-14, 03:03 | Сообщение # 18 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Куноичи (девушка) Сообщений: 1540 Награды: 157 
Страна: Российская Федерация Город: Санкт-Петербург Дата регистрации: 2011-12-27 
 Offline | Цитата kɵlt (  )  С оружием довольно очевидно, на самом деле. Зачем пистолет, если ты можешь дышать огнем и кидать глыбы земли.
Если просто дышать огнем в паре вариаций - это пик, а бОльшая часть шиноби именно середнячки, такого можно вальнуть внезапным шотом из кольта из кустов или расстреливанием кучкой пьяных деревенщин
  Да и встречный огнемёт в литсо никто не отменял. Огнестрел нужен реднекам, в том числе из бедных стран/деревень, чтобы иметь возможность хоть как-то защищать себя, т.к. найм шиноби удовольствие дорогое и не всегда они вовремя приходят, обычно уже на пепелище.
 Они смогут гасить локальные конфликты и отстреливать обычных мелких бандитов по типу тех самураев из арки про страну Волн. От Пейна и каких-нибудь Акацук с Какашами это конечно не спасет, но они уникальны и штучны даже по меркам шинобей, и это уже не забота реднеков, которые крутых шиноби не интересуют, в общем-то.
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал Кныш - Суббота, 2020-03-14, 03:06 |  |  |  |  | 
| 
| Ginnoji | Дата: Суббота, 2020-03-14, 13:31 | Сообщение # 19 |  |  Blaidd Drwg 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 982 Награды: 66 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2012-06-20 
 Offline | ну в принципе могли бы замутить про время когда деревни и разные кланы воевали между собой. могли бы крутые битвы показать. а не повторять историю мальчика с расенганами и злой силой внутри. 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Шодайме_Хокаге | Дата: Суббота, 2020-03-14, 14:12 | Сообщение # 20 |  |  Специальный Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 305 Награды: 0 
Страна: Франция Дата регистрации: 2020-01-13 
 Offline | про сыновей рикудо можно было бы пару арок снять потом про времена кланов, незадолго до появления мадары и хаширамы
 потом про их соперничество показать все как было
 потом про становление деревни, показать целиком их битву и т.д
 потом про поколение хирузена
 потом про акацуки можно, начиная с яхико и заканчивая итачи
 
 а потом бы лучше просто показать тайм-скип на 200-300 лет, где было бы показано что наруто принес мир, но он обратно начал возвращаться к войнам и распрям. Но уже не про семью наруто, но я был бы не против если в центре сюжета был бы какой нибудь потомок наруто, но не как ГГ, а как например Какаши или Джирая
 
 но никак не про оцуцуки на которых всем насрать по сути и про "гениев" детишек которые сходу осваивают всё что можно.
 
 
 Сообщение отредактировал Шодайме_Хокаге - Суббота, 2020-03-14, 14:14 |  |  |  |  | 
| 
| Коки | Дата: Суббота, 2020-03-14, 19:37 | Сообщение # 21 |  |  Специальный Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 357 Награды: 1 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2019-12-24 
 Offline | Есть огнестрел в наруто миниганы даже только на чакре работают.Чакра убивает развитие не чакра оружия.Цитата Кныш (  )  Если просто дышать огнем в паре вариаций - это пик, а бОльшая часть шиноби именно середнячки, такого можно вальнуть внезапным шотом из кольта из кустов или расстреливанием кучкой пьяных деревенщин Да и встречный огнемёт в литсо никто не отменял.Огнестрел нужен реднекам, в том числе из бедных стран/деревень, чтобы иметь возможность хоть как-то защищать себя, т.к. найм шиноби удовольствие дорогое и не всегда они вовремя приходят, обычно уже на пепелище.
 Они смогут гасить локальные конфликты и отстреливать обычных мелких бандитов по типу тех самураев из арки про страну Волн. От Пейна и каких-нибудь Акацук с Какашами это конечно не спасет, но они уникальны и штучны даже по меркам шинобей, и это уже не забота реднеков, которые крутых шиноби не интересуют, в общем-то.
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Кныш | Дата: Суббота, 2020-03-14, 21:03 | Сообщение # 22 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Куноичи (девушка) Сообщений: 1540 Награды: 157 
Страна: Российская Федерация Город: Санкт-Петербург Дата регистрации: 2011-12-27 
 Offline | Цитата Коки (  )  Есть огнестрел в наруто миниганы даже только на чакре работают.Чакра убивает развитие не чакра оружия.
Миниганы в Боруто
  В Наруте огнестрел был только в пилотном выпуске, и там как раз цивилы друг друга валили 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| qwa | Дата: Суббота, 2020-03-14, 23:18 | Сообщение # 23 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1356 Награды: 37 
Страна: Украина Город: Киев Дата регистрации: 2012-02-04 
 Offline | Там флешбеков можно было дорисовать не меньше, чем сама манга Наруто. Идея то хорошая, но толку от нее нет, т.к. Киши уже очень давно забил на это все, а новый автор - бездарь. 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| NinjaDattebayo | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 01:09 | Сообщение # 24 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 1654 Награды: 20 
Страна: Российская Федерация Город: 123 Дата регистрации: 2019-02-08 
 Offline | Да вы просто старые пердуны хейтеры, которые живут лишь прошлым 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Ginnoji | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 07:02 | Сообщение # 25 |  |  Blaidd Drwg 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 982 Награды: 66 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2012-06-20 
 Offline | Цитата NinjaDattebayo (  )  Да вы просто старые пердуны хейтеры, которые живут лишь прошлымНет, тут не в этом дело. Допустим ты художник и рисуешь отлично. Не всегда шедевры, но иногда что-то прекрасное получается. И вот после очередной твоей картины приходит какой-то чувак который говорит что продолжит твое дело. Но берет гавно и начинает им размазывать по холсту. Но мало того что он чистые холсты поганит. Но он зачастую и твои холсты гавном измазывает.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Markell | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 07:34 | Сообщение # 26 |  |  Ниндзя-беженец 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 3347 Награды: 21 
Страна: Япония Дата регистрации: 2017-05-14 
 Offline | Цитата Ginnoji (  )  Нет, тут не в этом дело. Допустим ты художник и рисуешь отлично. Не всегда шедевры, но иногда что-то прекрасное получается. И вот после очередной твоей картины приходит какой-то чувак который говорит что продолжит твое дело. Но берет гавно и начинает им размазывать по холсту. Но мало того что он чистые холсты поганит. Но он зачастую и твои холсты гавном измазывает.Аналогия прекрасна, вот только Икемото поставлен с поручительства Киши. Джамп мог всунуть любого нормального художника, но Киши пропихнул своего ассистента.
 
 Также и с Хачимару. Художник тоже бывший ассистент Киши.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Pirozhochek | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 09:57 | Сообщение # 27 |  |   Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 8623 Награды: 19 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2015-02-21 
 Offline | Проблема не в тематике, а в реализации через жопу. |  |  |  |  | 
| 
| kɵlt | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 12:15 | Сообщение # 28 |  |  Член Акацуки 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5325 Награды: 193 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2010-12-31 
 Offline | Цитата Кныш (  )  Если просто дышать огнем в паре вариаций - это пик, а бОльшая часть шиноби именно середнячки, такого можно вальнуть внезапным шотом из кольта из кустов или расстреливанием кучкой пьяных деревенщинДа, но изобретать что-то, если ты можешь стрелять молниями из глаз смысла нет. Нет даже смысла вкладывать деньги в разработку такого оружия, если твои солдаты могут голыми руками крушить камень и ходить по воде.
 
 Цитата Кныш (  )  Огнестрел нужен реднекам, в том числе из бедных стран/деревень, чтобы иметь возможность хоть как-то защищать себя, т.к. найм шиноби удовольствие дорогое и не всегда они вовремя приходят, обычно уже на пепелище.
 Цитата Кныш (  )  Они смогут гасить локальные конфликты и отстреливать обычных мелких бандитов по типу тех самураев из арки про страну Волн.А еще эти реднеки с огнестрелом могут устраивать перевороты. В то время как все синоби присягают в верности. А иметь сразу и армию синоби, и обычную вооруженную армию звучит очень дорого.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Коки | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 15:52 | Сообщение # 29 |  |  Специальный Джоуннин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 357 Награды: 1 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2019-12-24 
 Offline | Цитата kɵlt (  )  А еще эти реднеки с огнестрелом могут устраивать перевороты. В то время как все синоби присягают в верности. А иметь сразу и армию синоби, и обычную вооруженную армию звучит очень дорого.По статьям кодати есть обычная армия не шиноби у стран с обычным оружием,но они сильно уступают шиноби но при этом очень дешевы и способны защитить там владения и тд в мирное время.
 |  |  |  |  | 
| 
| Кныш | Дата: Воскресенье, 2020-03-15, 17:16 | Сообщение # 30 |  |  АНБУ 
 Группа: Шиноби Пол: Куноичи (девушка) Сообщений: 1540 Награды: 157 
Страна: Российская Федерация Город: Санкт-Петербург Дата регистрации: 2011-12-27 
 Offline | Цитата kɵlt (  )  Да, но изобретать что-то, если ты можешь стрелять молниями из глаз смысла нет. Нет даже смысла вкладывать деньги в разработку такого оружия, если твои солдаты могут голыми руками крушить камень и ходить по воде.Вкладывать кому, каге и Даймё? Им может и да, но вкладываться будут и не они, а заинтересованные в этом люди, например,
 Илон Маскфеодал, у которого есть коммерческая жилка и тяга к изобретениям. Он может увидеть, как его реднек кустарно собирает из табуретки арбалет, чтобы стрелять по воронам на огороде, и начать стричь на этом бабло, продавая оружие бомжеватым селениям, попутно вкладывая деньги в разработку табуреточных арбалетов. Если предприятие удастся, то прогресс возьмет свое.
 Цитата kɵlt (  )  А еще эти реднеки с огнестрелом могут устраивать перевороты. В то время как все синоби присягают в верности.Ага, то-то мы на выходе имеем беглых нукенинов, террористическую организацию, неудавшихся революционеров Забузу и Саске и еще парочку шиноби, желавших совершить переворот) Немногого стоит их присяга, это не самураи
   
 
 
 
 Сообщение отредактировал Кныш - Воскресенье, 2020-03-15, 17:35 |  |  |  |  |