Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
Обито Саске vs Наруто...
Mafia - Основная тема...
Now Playing №5
Лучшая доча БМ
Какаши (до войны) vs ...
ACT Clan Общалка №38
Обсуждение манги One ...
Расенган vs Чидори
Обсуждение манги и сп...
Пирамида Какузу (Иной...
Демон-Лис vs Кабутопс
Отшельники против Сас...
Дыра в истории Хьюга.
Нагато плохой сенсор?
Обсуждение манги Blac...
Общалка Клана Наруто ...
Сила поколения
Арты по One Piece
Дейдара и Обито vs Лю...
41 Mortal Jerk in Jus...
Будет ли Ода реабилит...
Как будут побеждать К...
Саске и Наруто
Герои Дозора VS Сильн...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Достойный ли пример?
Достойный ли пример?
NukeninSДата: Четверг, 2018-10-04, 23:42 | Сообщение # 16
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

А по теме скажу что это как ни крути переменная, которая как минимум делает этот пример неоднозначным, то есть из-за неё уже нельзя быть на все 100% уверенным ни в одном, ни в другом.

_Think_Дата: Пятница, 2018-10-05, 02:50 | Сообщение # 17
Ниндзя-беженец

Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Никаких косвенных переменных тут нет, на скорость Би П2 Кисаме не реагирует словами "вот это скорость... невероятно", а вот на скорость Этого Шуншина Наруто КМ1 реагирует, так что строить тут какие-либо догадки и отмазки нет никакого смысла.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2018-10-05, 03:08

NukeninSДата: Пятница, 2018-10-05, 03:52 | Сообщение # 18
Джоуннин

Переменная тут то, что он смотрел совсем в другую сторону и был со скованными руками в отличии от случая с Би + там был такой фактор как пре реакция, а когда тебя атакуют неожиданно действует чистая реакция. Это и не позволяет быть уверенным что был бы прям такой же ваншот, если бы ситуация была такая же как с Би, но так же это и не исключает ваншота, просто по сравнению с ситуацией против Би, тут Кисаме более ограничен, а это и есть переменные.

Добавлено (2018-10-05, 03:54)
---------------------------------------------
К примеру возможно в такой же ситуации как с Би он все так же получил бы ваншот, но среагировал бы и начал выставление блока, но не хватило бы скорости, а это уже лучше чем тут.

_Think_Дата: Пятница, 2018-10-05, 05:38 | Сообщение # 19
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Переменная тут то, что он смотрел совсем в другую сторону и был со скованными руками в отличии от случая с Би + там был такой фактор как пре реакция, а когда тебя атакуют неожиданно действует чистая реакция. Это и не позволяет быть уверенным что был бы прям такой же ваншот, если бы ситуация была такая же как с Би, но так же это и не исключает ваншота, просто по сравнению с ситуацией против Би, тут Кисаме более ограничен, а это и есть переменные.
Добавлено (2018-10-05, 03:54)
К примеру возможно в такой же ситуации как с Би он все так же получил бы ваншот, но среагировал бы и начал выставление блока, но не хватило бы скорости, а это уже лучше чем тут.

Это все бессмысленная вода и не более, показательной тут является реакция Кисаме, именно она определяет превосходство скорости Наруто над скоростью Би, там где скорость Би не впечатлила Кисаме, скорость Наруто вызывает у него шок.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2018-10-05, 06:00

NukeninSДата: Пятница, 2018-10-05, 06:16 | Сообщение # 20
Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Это все бессмысленная вода и не более, показательной тут является реакция Кисаме, именно она определяет превосходство скорости Наруто над скоростью Би, там где скорость Би не впечатлила Кисаме, скорость Наруто вызывает у него шок.

При чем тут превосходство скорости Наруто над скоростью Би? Ты видишь вопрос темы? Достойный ли это пример блица Кисаме Нарутой. Я ответил что нет(и не один я так ответил, хз какого хера ты именно ко мне пристал), потому что Кисаме не смотрел в сторону Наруто + руки скованы и что это переменная по сравнению с той же ситуацией с Би, где Кисаме стоял лицом к Би, будучи полностью готовым к атаке и со свободными руками. Это разные ситуации и ты этого факта никак не изменишь и вот этот факт делает как раз таки твои слова водой)) И нет, это не говорит что в той ситуации Наруто бы его так же не блицнул, но в этой ситуации у Кисаме были наименьшие шансы что-то сделать ОТНОСИТЕЛЬНО(очень важное слово которое тебе подобные любят игнорить) той ситуации в которой он был с Би. В манге куча примеров где кого-то блицают и он не говорит "Ухх как быстро" и что теперь? Найс аргумент.

Сообщение отредактировал NukeninS - Пятница, 2018-10-05, 06:20

zavoДата: Пятница, 2018-10-05, 12:26 | Сообщение # 21
Ниндзя-беженец

Дата регистрации: 2010-04-01

Цитата _Think_ ()
там где скорость Би не впечатлила Кисаме, скорость Наруто вызывает у него шок.

Шуншин этого Нара медленее Шуншина ЭЯ п-1,Би в 1-ом покрове никак не медленнее Эя П-1.
Эй без покрова,Нар делает шуншин,Эй включает покров делает шуншин и обгоняет Нара.

Очевидно Киса был сднишен,и вообще смотрел в другую сторону.И это не пруф,а параша
И я не говорю,что Киса смог бы уклониться.Но поставить блок легко бы смог

Sasai-KudosaiДата: Пятница, 2018-10-05, 14:01 | Сообщение # 22
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

Скорость Кисаме 4 балла. В Самехада его скорость равна скорости Самехады.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2018-10-05, 15:03 | Сообщение # 23
Ниндзя-беженец

Цитата zavo ()
Шуншин этого Нара медленее Шуншина ЭЯ п-1,Би в 1-ом покрове никак не медленнее Эя П-1.
Эй без покрова,Нар делает шуншин,Эй включает покров делает шуншин и обгоняет Нара.

Когда Наруто использовал против Эя Шуншин, то уклонился от максимальной скорости Эя П2, каким образом Наруто с Шуншином может быть медленнее Эя П1?

Цитата zavo ()
Очевидно Киса был сднишен,и вообще смотрел в другую сторону.И это не пруф,а параша
И я не говорю,что Киса смог бы уклониться.Но поставить блок легко бы смог

У Кисамы даже близко нету реакции Минато или Наруты КМ и даже они не способны поставить блок против такой скорости, так что, что Эй П2, что Наруто КМ с Шуншином оторвут ему голову с такой скоростью что тот даже не поймет как это произошло.

Более того все эти расчеты не имеют абсолютно никакого значения, факт остается фактом, скорость Наруто на приведенном скане Шокировала Кису, скорость Би П2 Не Шокировала Кису, это все что нужно знать касательно показанной на данном скане скорости Наруто, да лол сам Би даже не с собой сравнивает, а с Минато, о чем тут речь вообще можно вести.

Добавлено (2018-10-05, 15:24)
Цитата NukeninS ()
При чем тут превосходство скорости Наруто над скоростью Би? Ты видишь вопрос темы? Достойный ли это пример блица Кисаме Нарутой. Я ответил что нет(и не один я так ответил, хз какого хера ты именно ко мне пристал), потому что Кисаме не смотрел в сторону Наруто + руки скованы и что это переменная по сравнению с той же ситуацией с Би, где Кисаме стоял лицом к Би, будучи полностью готовым к атаке и со свободными руками. Это разные ситуации и ты этого факта никак не изменишь и вот этот факт делает как раз таки твои слова водой)) И нет, это не говорит что в той ситуации Наруто бы его так же не блицнул, но в этой ситуации у Кисаме были наименьшие шансы что-то сделать ОТНОСИТЕЛЬНО(очень важное слово которое тебе подобные любят игнорить) той ситуации в которой он был с Би. В манге куча примеров где кого-то блицают и он не говорит "Ухх как быстро" и что теперь? Найс аргумент.

За тебя я не цеплялся, лично ты мне безразличен, если прочтешь мой первый коммент, то заметишь что он обращен не конкретно к тебе, а к той аргументации которую ты использовал(и как ты заметил использовали и многие другие). Ваша попытка игнорить слова и мнения персонажей своей имхотней, интересна, но бессмысленна ибо как правильно заметил Фреди
Цитата Freddie_Mercurу ()
Мнение Кисаме > мнение какого-то Васяна с форума

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2018-10-05, 15:27

NukeninSДата: Пятница, 2018-10-05, 15:46 | Сообщение # 24
Джоуннин

_Think_, Дааа, не конкретно ко мне, но чет не написал это сразу в своем самом первом посте, а только сразу после моего поста в котором говориться о переменных, ты говоришь что нет никаких переменных, о которых кроме меня больше никто не говорил :Q Воо какое совпадение, прям коеф до небес! ^_^

Кто отрицает что Кисаме сказал что Наруто быстрый? Пусть будет себе быстрый, кто это отрицает? Тебе объясняют что ситуация не такая же, как если бы Кисаме стоял нормально лицом к противнику со свободными руками и был готов к атаке. А тут всего этого не было, а это и есть переменная которую ты пишешь "Нет никаких переменных" и это факт манги который нарисован и он если не > слова Кисаме, то как минимум = им по весомости и уж точно >>> твои слова.

Добавлено (2018-10-05, 15:49)
Ты еще раз прочти вопрос в теме, тут спрашивается не "Достойный ли это пример скорости Наруто?" а спрашивается "Достойный ли это пример блица Кисаме Нарутой" слова Кисаме отвечают лишь на первый вопрос.

Сообщение отредактировал NukeninS - Пятница, 2018-10-05, 16:18

zavoДата: Пятница, 2018-10-05, 15:53 | Сообщение # 25
Ниндзя-беженец

Дата регистрации: 2010-04-01

Цитата _Think_ ()
Когда Наруто использовал против Эя Шуншин, то уклонился от максимальной скорости Эя П2, каким образом Наруто с Шуншином может быть медленнее Эя П1?

я тебе выше скинул скан.Шуншин Наруто прогрессировал всю стычку с Эем
Вот 4-ый фрейм,Наруто думает про себя "в этот раз я буду ещё быстрее".И это "бысрее" все ещё медленее П-1

Цитата _Think_ ()
факт остается фактом, скорость Наруто на приведенном скане

медленее П-1 Эя и это факт манги
Цитата _Think_ ()
да лол сам Би даже не с собой сравнивает, а с Минато, о чем тут речь вообще можно вести

действия>слова.И скорость этого шуншина Наруто не быстрее П-1,а значит не быстрее Би

Сообщение отредактировал zavo - Пятница, 2018-10-05, 15:55

_Think_Дата: Пятница, 2018-10-05, 16:34 | Сообщение # 26
Ниндзя-беженец

Цитата zavo ()
я тебе выше скинул скан.Шуншин Наруто прогрессировал всю стычку с Эем

во первых, с чего ты взял что это Шуншин? во вторых если это Шуншин, то он все так же быстрее чем скорость Би П2.

Цитата zavo ()
Вот 4-ый фрейм,Наруто думает про себя "в этот раз я буду ещё быстрее".И это "бысрее" все ещё медленее П-1

Я этот момент отлично помню, буквально позавчера его перчитывал, что ты хочешь на нем показать?

Цитата zavo ()
медленее П-1 Эя и это факт манги

зато быстрее чем Би П2.

Цитата zavo ()
действия>слова.И скорость этого шуншина Наруто не быстрее П-1,а значит не быстрее Би

В манге нет действий которые противоречат словам Кисаме и Би. Кисаме считает что скорость этого Шуншина Наруто КМ невероятная, скорость Би П2 он невероятной не считает, это неоспоримый факт.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2018-10-05, 16:38

NateUchihaДата: Пятница, 2018-10-05, 16:40 | Сообщение # 27
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-08-19

Ого, сколько разных мнений.

_Think_Дата: Пятница, 2018-10-05, 16:42 | Сообщение # 28
Ниндзя-беженец

Цитата NukeninS ()
Дааа, не конкретно ко мне, но чет не написал это сразу в своем самом первом посте, а только сразу после моего поста в котором говориться о переменных, ты говоришь что нет никаких переменных, о которых кроме меня больше никто не говорил Воо какое совпадение, прям коеф до небес!

Цитата NukeninS ()
Я ответил что нет(и не один я так ответил, хз какого хера ты именно ко мне пристал)

Цитата NukeninS ()
Кто отрицает что Кисаме сказал что Наруто быстрый? Пусть будет себе быстрый, кто это отрицает? Тебе объясняют что ситуация не такая же, как если бы Кисаме стоял нормально лицом к противнику со свободными руками и был готов к атаке. А тут всего этого не было, а это и есть переменная которую ты пишешь "Нет никаких переменных" и это факт манги который нарисован и он если не > слова Кисаме, то как минимум = им по весомости и уж точно >>> твои слова.

Я говорю не о том что Наруто быстрый, я говорю что Наруто быстрее чем Би П2, именно об этом говорит реакция Кисаме на мув Наруто.

Цитата NukeninS ()
Ты еще раз прочти вопрос в теме, тут спрашивается не "Достойный ли это пример скорости Наруто?" а спрашивается "Достойный ли это пример блица Кисаме Нарутой" слова Кисаме отвечают лишь на первый вопрос.

Так первое из второго вытекает, реакции Кисаме было достаточно лишь для того что б едва рукой двинуть в ответ не мув Би, у Шуншина Наруто скорость больше, а значит у Кисаме будет еще меньше времени для того что б двинуть рукой.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Пятница, 2018-10-05, 16:52 | Сообщение # 29
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Как вариант (полное имхо, правда :D ) шуншин км1 с Райкагой мог быть медленнее шуншина с Кисой, ведь Нарута ещё не освоил контроль над чакрой лиса, и мог вбухать больше этой самой чакры в шуншин. Дело в том, что скорость x масса = сила, а тут нарута ногой ломает стену так, что аж засрял. И больше нигде он так не делал.

Подпись скрыта

NateUchihaДата: Пятница, 2018-10-05, 16:54 | Сообщение # 30
Генин

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-08-19

Цитата Promethium ()
Как вариант (полное имхо, правда :D ) шуншин км1 с Райкагой мог быть медленнее шуншина с Кисой, ведь Нарута ещё не освоил контроль над чакрой лиса, и мог вбухать больше этой самой чакры в шуншин. Дело в том, что скорость x масса = сила, а тут нарута ногой ломает стену так, что аж засрял. И больше нигде он так не делал.

норм вариант.

Сообщение отредактировал NateUchiha - Пятница, 2018-10-05, 16:55

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Достойный ли пример?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: