Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Детские фанфики, поче...
Гаара и Какаши VS Джи...
Как Гай в Семи Вратах...
Кисаме четко информир...
Тобирама пик против М...
Не могу спать. Ашура ...
Обито ДД и Мадара Реж...
Рикудо-но-Обито и Мад...
В Акацуки были другие...
Какаши унизил Кагуйю....
ACT Clan Общалка №42
Обсуждение манги и сп...
Молодой гарп против Т...
Почему даже, если Ята...
Саске ГС vs Мадара ДД...
Шики, Ван Джи vs. Бор...
Обсуждение манги One ...
Пираты Рокса!
Спойлеры One Piece
Ята отражает всё? Аль...
Гаара vs. Обито
Тобирама против Акацу...
Тобирама, Ягура проти...
Хирузен vs БИ (13 лет...
Итачи и Кисаме проход...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin  
КА Шисуи
Freddie_MercurуДата: Четверг, 2018-09-20, 21:20 | Сообщение # 16

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2830
Награды: 281
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-10-24

Offline
Цитата Mortido ()
другой сильный учиха

Итачи собирался использовать КА на ВМШ Саске, куда уж сильнее?


Подпись скрыта
 
LoLO_OДата: Четверг, 2018-09-20, 22:25 | Сообщение # 17
Судья Anime Characters Fight

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11

Offline
Цитата NukeninS ()
Опять же - Итачи, он не нападал на Саске когда тот говорил что уничтожит Коноху, хотя команда "Защищать Коноху" включает это, но Итачи знал что на нем было заюзано КА и знал какая именно команда на него была наложена.

Суть в том, что он именно , что говорил, а не делал. И Итачи все ещё защищал Коноху, просто в приоритете защиты Конохи на первом месте стояло развеять ЭТ + защитить ее от Саске можно было вправив ему мозги (хотя бы частично), что он и сделал.


Подпись скрыта
 
_Think_Дата: Суббота, 2018-09-22, 17:17 | Сообщение # 18
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Offline
NukeninS, ты уж определись, КА это самое легко разрушаемое гендзюцу, и жертве достаточно сказать что на нее наложили КА что б отменить гензу, как ты задвигаешься здесь:
Цитата NukeninS ()
КА по сути самое легкое на разрушение генджитсу - из него сложно выбраться только потому что сложно определить что ты под его действием. Мифуне же сразу разрушил как только ему сказали что он под КА.

Или же все таки КА это самое сложно разрушаемое Гендзюцу, и нужно не только сказать жертве что она под КА для того что б отменить гензу, но и знать какая именно команда заложена в КА для того что б вывести жертву из гензы и по другому никак. Как ты задвигаешь здесь:
Цитата NukeninS ()
а если бы и узнал, то никак бы не узнал какая именно была комманда, а без этого никак не узнать какую мысль нужно отклонить.

А то как-то на шизофрению смахивает)


Подпись скрыта
 
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2018-09-22, 22:01 | Сообщение # 19
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5048
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
КА Шисуи самая мутная техника из всех мутных техник. Данзо, вроде как, юзал КА на Мифуне через повязку. Когда это заметил Ао, Данзо прекратил юзать КА и Мифуне более не был под контролем. Т.е. Данзо для за КА нужно постоянно контролировать цель, внедряя свои мысли в его голову.
КА через Ворона было активировано только при взгляде в Мангеке Итачи. Была конкретная цель - защита Конохи. Эту же технику Итачи хотел применить на Саске. Выходит, что постоянный контакт не нужен.
Шисуи так вообще хотел применить КА на всем клане.
 
_Think_Дата: Суббота, 2018-09-22, 23:57 | Сообщение # 20
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Offline
NukeninS, может покажешь где в твоей первой цитате говорится о другом виде сложности?))) Насколько я вижу, там написано о том что КА самое легко развеемое гендзюцу и проблему составляет лишь невозможность узнать о том что на тебя ее наложили, но стоит только получить инфу о том что ты под гензой и ты тут же выберешься, как это сделал Мифуне.

Но допустим ты изначально имел ввиду что нужно команду ещё знать, в таком случае возникает вопрос, как же оно может быть "самым легко развеиваемым", если узнать о том какая именно команда была наложена на жертву даже в обычных условиях практически невозможно, не говоря уже о том что бы разбираться с тем какая там наложена команда прямо во время боя?
Обычная генза знаешь хоть как снимается? Я подскажу, подходишь и прикасаешься к союзнику вливая в него чакру или причиняя боль, узнать команду которую наложили через КА по твоему видимо куда проще чем прикоснуться к союзнику)))


Подпись скрыта
 
_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 01:11 | Сообщение # 21
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Offline
NukeninS, неа, я не читаю между строк, я читаю твои комменты подряд, так вот это кусок цитаты из предпоследнего комментария, а не из самого первого (того что был до моих слов о Итачи и Саске), в первом же твоём комментарии просто говорится о том что это самая легко развиваемая генза, второй же твой комментарий уже полностью противоречит первому ибо исходя из него получается что она ни разу не легко развиваемая и Мифуне тупо повезло что Данзо(отменил/поделился командой) решил остановиться со своим КА.

Узнать какую команду на тебя наложили, легче, чем сказать Кай или причинить себе боль?


Подпись скрыта
 
_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:28 | Сообщение # 22
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Offline
NukeninS, твою мысль я понял, но она опять таки не клеится с тем фактом что Обито легко может напомнить Саске что он хотел уничтожить Коноху, а не защищать ее, и в таком случае план Итачи с КА все так же летит в тартарарым.

Подпись скрыта
 
_Think_Дата: Воскресенье, 2018-09-23, 02:49 | Сообщение # 23
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Offline
NukeninS, да, объяснил тем что он не узнал бы что Саске под КА, а если бы узнал, то не узнал бы какая команда, вот только не узнать что это за команда, когда Саске на ровном месте меняет свое решение с уничтожения Конохи на ровно противоположное, довольно проблематично.

Добавлено (2018-09-23, 02:51)
---------------------------------------------
Ну да ладно, Итачи не идеал что б все что он задумывал срабатывало успешно, Так что пусть это будкт непредвиденным обстоятельством в его сценари.

Подпись скрыта
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: