Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Айзен Соуске vs Яхве
Второй Хокагe VS Безх...
На сколько был силен ...
Хидан vs Хирузен
Сеннин VS Негры
Саске и Наруто
Контроль идеального д...
Сила поколения
Общалка Клана Наруто ...
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №38
41 Mortal Jerk in Jus...
Вопросы про братьев-б...
Отшельники против Сас...
Хаку сенсор?
Нагато плохой сенсор?
Демон-Лис vs Кабутопс
Судьба Ло
Ширью vs Зоро
Сасори : Пирамида Ака...
Отшельники против Сас...
Змеиный Ученик vs Жёл...
Если бы Луффи тренил ...
Наруто vs Бичей
Итачи и Саске vs Леге...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » NFQ # 1 - Этап 1: P&P: TOBITO_OBITO vs Borokku_san
NFQ # 1 - Этап 1: P&P: TOBITO_OBITO vs Borokku_san
ArekkuДата: Среда, 2018-08-01, 19:10 | Сообщение # 1
Mihawk > Teach

Награды: 82
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10

Представленные персонажи - асы элементов. А вы? Асы ли вы этой игры? А? Тобито? Борокку?
Участники: TOBITO_OBITO и Borokku_san.
Судьи: Arekku, WhoAmAY, KingOfTheNight
Время проведения: 01.08.2018-02.08.2018

Двум участникам, будто они в двором футболе даются 7 персонажей. (7 на двоих) Они по очереди выбирают в свою команду по одному (в итоге команда из 2х человек).
Команды ставятся в условия (обычно бой между собой, но может быть прохождение миссии и т.д).
Участники после набора команд спорят чья команда победит/лучше справится с миссией и т.д.
Все остальные пользователи форума так же могут спорить кто набрал лучше команду, говорить какую команду хотели бы набрать они и т.д
Просто обсуждение. Участники сами могут вместе придти к тому, чья команда сильнее, если один убедит другого. Если же нет - то решение примут судьи.
Добавляйте картинку с персонажем из шапки, когда выбираете. Чтобы посты были видимы среди массы.

Никто не ЭТ
Хирузен без ШФ
Какузу стандарт
Дейдара без С0
Кисаме стандарт с Самехадой
Хаширама как в первом сезоне, просто не ЭТ, все статы, всё известное о нем можно рассматривать лишь из 1 сезона
Какаши с войны без покрова
Саске ПП2 времен битвы с Итачи, но 2 крыла, Орочимару из него не вылезает

Инфа частичная, об уровне сил. (это означает, что соперники знают лишь титулы, прозвища и т.д друг друга, что может быть известно всему миру. даже если они товарищи, родственники, ученики, бились друг с другом, в бою они не помнят всех способностей друг друга)
Поле боя: безграничное поле.
Соперники начинают в 50 метрах друг от друга, есть 10 минут, чтобы рассказать товарищам о своих способностях и придумать план. В команде последнее слово всегда за капитаном.

Борокку банит персонажа первым, спорить когда команды набраны начинает Тобито

Не ждите никаких постов от меня, просто отвечайте друг другу. Когда наберутся команды, подправлю шапку, а так в целом,
начали.

1. Теперь 2х2, а не 4х4.
2. Теперь из 7 персонажей.
3. Стартовое расстояние теперь 50м.
4. ПОРЯДОК ПИКА:
Борокку бан, Тобито бан, Борокку пик, Тобито пик, Арекку бан, Тобито пик, Борокку пик.

КОМАНДА Borokku_san

КОМАНДА TOBITO_OBITO

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Arekku - Среда, 2018-08-01, 19:47

Borokku_SanДата: Четверг, 2018-08-02, 19:54 | Сообщение # 166
Специальный Джоуннин

Награды: 4
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-12-04

Kragoth, я говорил, что у меня были траблы с цитами. Я допускал вариант, что где то одна цитата смешается с ответом.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Borokku_San - Четверг, 2018-08-02, 19:55

KragothДата: Четверг, 2018-08-02, 19:55 | Сообщение # 167
Преступник уровня S

Награды: 29
Дата регистрации: 2010-09-07

Цитата Arekku ()
ну добавляйся к судьям, мы тогда пятерых соберем, проблем то, раз ты уже даже в теме частично

Да не. Для меня-то и фанфики те судить было неожиданностью.

Подпись скрыта

ТOBITO_OBITOДата: Четверг, 2018-08-02, 20:18 | Сообщение # 168
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2018-06-29

Цитата KingOfTheNight ()
я из всего спора которому уделил аж 15 минут выделил самый жоский фейл

Какой фейл?Этот факт нечего не решает потому что бой тут длиться несколько сек.

Добавлено (2018-08-02, 20:21)
---------------------------------------------
Крч,это твой выбор и нечего с этим не поделать.

WhoAmAYДата: Четверг, 2018-08-02, 21:09 | Сообщение # 169
Член Акацуки

Награды: 64
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2016-08-03

Камуи, то есть
ВЕРДИКТ
Будь это возможно, тыкнул бы обоим поражение, таких упоротых споров можно было наблюдать раньше лишь при участии легендарного Мадарафила, хотя... Лан оставим предрассудки.
Если смотреть объективно на пул, то явное преимущество за командой Тобито, которому для победы просто было необходимо с умом расставить фигуры в те 10 минут что ему были даны, а потом просто на расстоянии раскатать. Но спешка может привести к худшим результатам, как известно. Но посмотрим как бой сложился изначально.
Первый ход был сделан атакой футон: Ацугай со стороны Какузу, на что Саске решил ответить катон: Горьюка но дзюцу, после чего решил контратаковать техникой Хаширамы "Кокуангьё но Дзюцу" и в тени решил пойти с Саске в ближний бой и зарубить целых 6 целей в мгновении ока. Но что мы в данном случае пропустили, давайте пройдемся, на сам ход бою и упоротые аргументы я не буду зацикливаться, ибо она настолько убогие что не стоят второго взгляда моих глаз даже без включенного Шарингана. Как нам известно, катон по иерархии сильнее футона, но тем кто хорошо известна манга знают, что превосходство не концептуальное, а зависит в основном от того, кем являются юзеры этих двух стихий. К примеру даже при том что, суйтон > катон, что бы отразить лишь один катон Мадары, чуть ли не всему АОШ пришлось скинуться на суйтон

Зачем, если по логике иерархии стихий даже 1 суйтоншика хватило бы, что бы это остановить? Дело в масштабах атаки, даже при том, что 1 суйтоншик в теории смог бы противостоять силе огня катона Мадары, ему не удалось бы покрыть всю территорию охвата катона Мадары своим суйтоном, что возвращает нас к выбору Саске отразить супер масштабную атаку футон техники Ацугая катоном, который по размерам может покрыть территорию лишь впереди самого Саске

А учитывая то, что Хаширама себя не защитил, а решил довериться своему напарнику, это ошибка в данном случае для него стало фатальной и как минимум, даже если в теории думать что Саске смог отразить футон перед собой, ему не удалось бы защитить Хашираму и это всё при том, что только в противостоянии катона и футона в манге не внесли внятного объяснение тому, то ли дело футон нужен для усиления катона, или же он реально в столкновении может повернуть ветер обратно, что противоречит здравому смыслу, но я сделал исключение в виду того, что это манга и большой прибор автор положил на логику, хоть почти в любом моменте манги с использованием футона и катона, именно что футон всегда задавал ритм и направление атаке, так что даже сомнения возникают на то, умерли сам Саске тоже или нет, но сделаем исключение и пусть выжил, т.к у него личной скорости хватит что бы примерно как Какаши уйти на крополях от этой техники.
И для информации на счет взятия в гензу что Какузу, что Кисаме. Расстояние 50 метров, удосужитесь хотя бы проверять дальность действия своих гендзюцу, лучший юзер гендзюцу в манге, а именно я, как бы плачевно это не звучало имеет расстояние гендзюцу по дб 5 метров, а в манге дальше 10 метров также не юзал. Будь тут какие то МШ или ВМШ возможно были бы исключения, т.к в манге есть подтверждения, но даже лучший юзер МШ мог делать такое на расстоянии 5-10 метров, куда там Саске до этого. Гендзюцу Саске провал.
Но т.к после этого момента спор дальше пошел по руслу "ты докажи", "Нет ты докажи", "нет ты" я выношу вердикт в пользу той команды, у которой остался теоретически материальный и позиционный перевес (ох уж моя любовь к шахматам...) уже после первой атаки, а именно, как бы мне не тяжело это было сказать...

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал WhoAmAY - Четверг, 2018-08-02, 21:10

PubeRRRRRДата: Четверг, 2018-08-02, 21:23 | Сообщение # 170
Чунин

Награды: 0
Страна: Азербайджан
Дата регистрации: 2017-03-31

WhoAmAY, а как ты определил род "камуи"? :Q

WhoAmAYДата: Четверг, 2018-08-02, 21:25 | Сообщение # 171
Член Акацуки

Награды: 64
Страна: Узбекистан
Дата регистрации: 2016-08-03

Цитата PubeRRRRR ()
а как ты определил род "камуи"?

Да тут ежику ясно кто представитель камуи... Я просто не смог выдавить из себя ник победителя, сорри(

Подпись скрыта

NukeninSДата: Четверг, 2018-08-02, 21:38 | Сообщение # 172
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата WhoAmAY ()
Как нам известно, катон по иерархии сильнее футона, но тем кто хорошо известна манга знают, что превосходство не концептуальное, а зависит в основном от того, кем являются юзеры этих двух стихий. К примеру даже при том что, суйтон > катон, что бы отразить лишь один катон Мадары, чуть ли не всему АОШ пришлось скинуться на суйтон

Зачем, если по логике иерархии стихий даже 1 суйтоншика хватило бы, что бы это остановить? Дело в масштабах атаки, даже при том, что 1 суйтоншик в теории смог бы противостоять силе огня катона Мадары, ему не удалось бы покрыть всю территорию охвата катона Мадары своим суйтоном, что возвращает нас к выбору Саске отразить супер масштабную атаку футон техники Ацугая катоном, который по размерам может покрыть территорию лишь впереди самого Саске

Тоже обратил на это внимание.

ArekkuДата: Четверг, 2018-08-02, 21:42 | Сообщение # 173
Mihawk > Teach

Награды: 82
Дата регистрации: 2010-03-10

Цитата ТOBITO_OBITO ()
Не признает факт ДБ.А сам сделал пост из 90% фактов ДБ.Могу тебе там же ответить.Еще раз пиши как это будет конриться?

Сильная предъява.
И еще, как мне кажется, тут очевидный разгром, побеждает ТОБИТО. Объясню почему.
Борокку просит ответ на его действия и пруф. Он их получает, а дальше требует их опять, будто не заметил. Он не оспаривает пруфы Тобито, а "не замечает их". Таким образом получается, что Тобито всё доказал и доказывать ему нечего. Отчетливо это видно в моменте с сенбонами молнии Саске. Тобито дал четкий ответ, что Кисаме регенил более серьезные раны, что Кисаме поглащал, что ему все равно на этот райтон. А Борокку дальше просит эти пруфы. Лол ват?
И вот та предъява с ДБ тоже была существенная. Он тебе ответил, что уровень Фуутона выше уровня Огня, попросив тебя дать Огонь тех же размеров, чтобы он мог считаться сильнее, а ты бездоказательно просто написал ему что-то вроде "ну любой катон усилится". По факту: вы оба ничего не сделали в бою, т.к рассматриваете два разных начала боя. Но Тобито, отказавшись принимать ход боя Борокку, обосновал почему. Борокку же только просит обоснований и не рассматривает вариант боя Тобито. Не пишет почему должно быть так. Он ждет, что его оппонент напишет почему же не должно быть так, как хочет Борокку.
С обоих сторон огромные фейлы в доказательствах много чего. Это не так важно, т.к побеждает тот, кто хотя бы пытался доказать. И некоторые моменты, на мой взгляд, доказал.
А Тобито, например, 10 раз попросив, так и не дождался внятного пруфа на повышение скорости от ПП. Лишь мифические "статы", "физические параметры" и т.д.
Борокку подошел к бою так: "Я вижу его так. Я в этом уверен, пусть пруфает, почему не так".
А Тобито так: "Я вижу его так. Я в этом уверен, пусть пруфает, почему не так, а я запруфаю, почему у него не так".
Это существенно. Запруфал ли окончательно Тобито, что Борокку не прав? Нет. Но какие фразы Тобито вообще законтрил Борокку?

Подпись скрыта

ТOBITO_OBITOДата: Четверг, 2018-08-02, 21:43 | Сообщение # 174
Специальный Джоуннин

WhoAmAY, Не спорю ты прав.Знаешь почему все так плохо получилось?Потому что я думал бой 1 на 1 в этом я ошибся.Если бы с самого начала было бы сказано что мы 2 на 2 будем рубиться,то я водяной тюрьме слил бы их в первом же посту.А сейчас тот начал говорить что я выпустил только одного Какузу и Кисаме не брат в счет!Бред

Добавлено (2018-08-02, 21:47)
Цитата Arekku ()

Сильная предъява.
И еще, как мне кажется, тут очевидный разгром, побеждает ТОБИТО. Объясню почему.
Борокку просит ответ на его действия и пруф. Он их получает, а дальше требует их опять, будто не заметил. Он не оспаривает пруфы Тобито, а "не замечает их". Таким образом получается, что Тобито всё доказал и доказывать ему нечего. Отчетливо это видно в моменте с сенбонами молнии Саске. Тобито дал четкий ответ, что Кисаме регенил более серьезные раны, что Кисаме поглащал, что ему все равно на этот райтон. А Борокку дальше просит эти пруфы. Лол ват?
И вот та предъява с ДБ тоже была существенная. Он тебе ответил, что уровень Фуутона выше уровня Огня, попросив тебя дать Огонь тех же размеров, чтобы он мог считаться сильнее, а ты бездоказательно просто написал ему что-то вроде "ну любой катон усилится". По факту: вы оба ничего не сделали в бою, т.к рассматриваете два разных начала боя. Но Тобито, отказавшись принимать ход боя Борокку, обосновал почему. Борокку же только просит обоснований и не рассматривает вариант боя Тобито. Не пишет почему должно быть так. Он ждет, что его оппонент напишет почему же не должно быть так, как хочет Борокку.
С обоих сторон огромные фейлы в доказательствах много чего. Это не так важно, т.к побеждает тот, кто хотя бы пытался доказать. И некоторые моменты, на мой взгляд, доказал.
А Тобито, например, 10 раз попросив, так и не дождался внятного пруфа на повышение скорости от ПП. Лишь мифические "статы", "физические параметры" и т.д.
Борокку подошел к бою так: "Я вижу его так. Я в этом уверен, пусть пруфает, почему не так".
А Тобито так: "Я вижу его так. Я в этом уверен, пусть пруфает, почему не так, а я запруфаю, почему у него не так".
Это существенно. Запруфал ли окончательно Тобито, что Борокку не прав? Нет. Но какие фразы Тобито вообще законтрил Борокку?

Офигеть можно ^_^ Ты все крики моей душу выложил в точь в точь))Я не знал как эти слова сказать вам))Спасибо за этот пост тебе

Сообщение отредактировал ТOBITO_OBITO - Четверг, 2018-08-02, 21:48

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-02, 21:48 | Сообщение # 175
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

ну чё сланиш не теряет ноготь

Подпись скрыта

ТOBITO_OBITOДата: Четверг, 2018-08-02, 21:50 | Сообщение # 176
Специальный Джоуннин

WhoAmAY, Я НЕ ПОНЯЛ?ТЫ ЗА КОГО?

PromethiumДата: Четверг, 2018-08-02, 21:50 | Сообщение # 177
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

он за камуи

Добавлено (2018-08-02, 21:51)
т.е какаше_хатаке победил

Подпись скрыта

ТOBITO_OBITOДата: Четверг, 2018-08-02, 21:51 | Сообщение # 178
Специальный Джоуннин

Цитата Promethium ()
он за камуи

Что это значит?

PubeRRRRRДата: Четверг, 2018-08-02, 21:51 | Сообщение # 179
Чунин

Награды: 0
Страна: Азербайджан
Дата регистрации: 2017-03-31

Цитата WhoAmAY ()
Да тут ежику ясно кто представитель камуи... Я просто не смог выдавить из себя ник победителя, сорри

AXAXAX, услышал то, что хотел услышать. :p

ТOBITO_OBITOДата: Четверг, 2018-08-02, 21:52 | Сообщение # 180
Специальный Джоуннин

Цитата Promethium ()
т.е какаше_хатаке победил

Ясно че.
Мне нечего сказать,все видно по баттлу.Арреку читал мои посты и он все верно подметил.

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » NFQ # 1 - Этап 1: P&P: TOBITO_OBITO vs Borokku_san
Поиск: