Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №37
Мадара VS Группа Шино...
Mafia - Основная тема...
Fire game №87
Уровень сил: Магеллан...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги One ...
Хокинс против Зоро
На сколько Луффи стал...
Мадара Учиха vs Дуэт ...
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги и сп...
Лучшие моменты манги
Саннины с Тобирамой п...
Минато vs Гай
Может ли,Нагато ЭТ ст...
ГС vs Будда: Что силь...
Сила Хаширамы при жиз...
Badass Clan - общалка...
Кто сможет победить а...
Итачи и Нагато vs Мад...
Алукард vs Наруто-вер...
Обсуждение манги Семь...
Спойлеры манги Семь С...
Учихи немощи на фоне ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, KingOfTheNight  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Насколько Итачи сильнее Джирайи?
Насколько Итачи сильнее Джирайи?
1.в 2 раза(что база,что сен мод)[ 1 ][3.23%]
2.в 3 раза(аналогично)[ 1 ][3.23%]
3.в 4[ 0 ][0.00%]
4.в 5[ 0 ][0.00%]
5.Многократно[ 4 ][12.90%]
6.Равны(Манга)[ 8 ][25.81%]
7.Не равны,Джирая лох(какой-нибудь юзер с растроением мнения)[ 2 ][6.45%]
8.Джирая сильнее.[ 15 ][48.39%]
Всего ответов: 31
Tobirama_SenjuSamaДата: Вторник, 2018-02-20, 00:05 | Сообщение # 16
Член Акацуки

Награды: 79
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2017-11-12

Опять это дитё играется с опросником,хотя похер.

Подпись скрыта

PromethiumДата: Вторник, 2018-02-20, 00:07 | Сообщение # 17
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Опять это дитё играется с опросником,хотя похер.
Я нашёл верный триггер пади)0

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Вторник, 2018-02-20, 00:07 | Сообщение # 18
Член Акацуки

Slaanesh, рад что ты зашёл :p

Подпись скрыта

PromethiumДата: Вторник, 2018-02-20, 00:08 | Сообщение # 19
Член Акацуки

Награды: 75
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2017-09-14

Я пойду ещё видос в шторме сделаю)00)

Подпись скрыта

NihiliumДата: Вторник, 2018-02-20, 00:18 | Сообщение # 20
АНБУ

Награды: 35
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 2011-12-05

Цитата Prometheus ()
Он знает о чём пишет.

Тогда никаких вопросов
и в чём же она?

Поиск фаперков и прочей нечести, вон Prometheus попался ^_^
на тот момент его откаты не такие большие,по крайней мере лужей крови не плюётся.

Ну он же только аму показывал тогда, ну и цуку немного раньше и то его Кисаме потом повел глазки перевязывать, это за кадром было. А тут серьезный бой, думаешь Джир его не заставит его попотеть? Мне как то проще тут поверить В Итачи и Кисаме (возможно труп, или нейтрализован) на сложном, чем на среднем.
Техника наподобие Аматерасу или Иллюзорных Воздействий на мозг всё таки возьмут вверх над Джи,а если и это не поможет, То уже на голых статах + Сусаноо точно возьмут вверх над Джираей.

Ама печатается же, попасть в гензу Учихи? Джирая такого себе не позволит, он как бы в курсе чем это черевато. А на голых статах пускай с Бунтой махается. Сусано конечно может зарешать, тем более без РО, но от Сусано же всегда жесткие откаты были?

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Вторник, 2018-02-20, 00:26 | Сообщение # 21
Член Акацуки

Цитата Nihilium ()
Поиск фаперков и прочей нечести, вон Prometheus попался

да буду честен уж,сам Фанат Итачи,со стажем в 1.5 года так-то,но оцениваю трезво,спасибо немалому кол-ву юзеров что помогали с датабуками и мангой,когда память была опустошена.
Цитата Nihilium ()
Ну он же только аму показывал тогда, ну и цуку немного раньше и то его Кисаме потом повел глазки перевязывать, это за кадром было. А тут серьезный бой, думаешь Джир его не заставит его попотеть? Мне как то проще тут поверить В Итачи и Кисаме (возможно труп, или нейтрализован) на сложном, чем на среднем.

Верь,но факт того,что Итачи превосходит Джи до Ро - косвенный,но всё же факт,и 1 на 1 итачи его осилит,правда там состояние будет как при битве с саске,и это даже не начало,а скорее конец середины,т.е уже почти ослепший.
Цитата Nihilium ()
Ама печатается же

вряд ли Итачи позволит джирае вытаскивать свиток за его спиной
Цитата Nihilium ()
попасть в гензу Учихи? Джирая такого себе не позволит, он как бы в курсе чем это черевато.

он не дрался с такими как Итачи,да и сам он в гензе не мастак,о чём он говорил наруто еще с начала шиппудена,попадётся не попадётся,но отбиваться в принципе сможет,до Ро разумеется.
Цитата Nihilium ()
А на голых статах пускай с Бунтой

не,жабу он свалит довольно быстро.
Цитата Nihilium ()
Сусано конечно может зарешать, тем более без РО, но от Сусано же всегда жесткие откаты были?

по Датабуку сусано сжирает жизнь юзера, ну тут ясное дело,плата за такую силу чревато большим последствиям.

Добавлено (2018-02-20, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Nihilium ()
вон Prometheus попался

да не фапер он,дурачится просто.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Вторник, 2018-02-20, 00:38 | Сообщение # 22
Джоуннин

Награды: 6
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Почему одну технику итачи никогда не берут в расчет - призыв ворон? Саске они прилично задержали ну то есть ему пришлось отбиваться от них в спокойной обстановке, а если тебя еще и атакует юзер? Они как минимум закрывают обзор и дезориентируют. Ну вы представьте вас стая ворон клюет и еще кто-то пытается бить. Очень полезный призыв я считаю... Кстати именно из-за них ИМХО кабуто так поздно засенсил итачи что тот отрезал ему рог, так как сенсил слишком много движения вокруг себя.

Сообщение отредактировал NukeninS - Вторник, 2018-02-20, 00:38

NihiliumДата: Вторник, 2018-02-20, 00:40 | Сообщение # 23
АНБУ

да буду честен уж,сам Фанат Итачи,со стажем в 1.5 года так-то,но оцениваю трезво,спасибо немалому кол-ву юзеров что помогали с датабуками и мангой,когда память была опустошена.

Плюсик тебе тогда поставлю что ли

Верь,но факт того,что Итачи превосходит Джи до Ро - косвенный,но всё же факт,и 1 на 1 итачи его осилит,правда там состояние будет как при битве с саске,и это даже не начало,а скорее конец середины,т.е уже почти ослепший.

Проблема в том, что Киса тут лишний и вообще не помогает Итачи почти ничем, максимум может выиграть немного времени, или с учетом командной работы поставить Джираю в невыгодную позицию. Но Джи понимает что Кисаме слабее и избавится от него как нибудь по скорее, благо у него есть целая куча вариантов.
вряд ли Итачи позволит джирае вытаскивать свиток за его спиной

Есть львинная грива на этот случай.
он не дрался с такими как Итачи,да и сам он в гензе не мастак,о чём он говорил наруто еще с начала шиппудена,попадётся не попадётся,но отбиваться в принципе сможет,до Ро разумеется.

Любой шиноби старше 30 в Конохе, да и в других деревнях знает о шарингане. Серьезные бои(не в помещении) Джи может начать с призыва, а на Бунте его не загензить
не,жабу он свалит довольно быстро.

Я не сомневаюсь, но как и Кисаме Бунта может выиграть время, или еще чем помочь. Парные техники у них неплохие есть.
по Датабуку сусано сжирает жизнь юзера, ну тут ясное дело,плата за такую силу чревато большим последствиям.

Как то не похоже на правду, может только у Итачи так из за болезни?
да не фапер он,дурачится просто.

Я знаю, я тоже пошутил)

Подпись скрыта

Tobirama_SenjuSamaДата: Вторник, 2018-02-20, 00:50 | Сообщение # 24
Член Акацуки

Цитата NukeninS ()
Они как минимум закрывают обзор и дезориентируют. Ну вы представьте вас стая ворон клюет и еще кто-то пытается бить. Очень полезный призыв я считаю... Кстати именно из-за них ИМХО кабуто так поздно засенсил итачи что тот отрезал ему рог, так как сенсил слишком много движения вокруг себя.

простой катон и нет ворон.
Цитата Nihilium ()
Плюсик тебе тогда поставлю что ли

спасибо
Цитата Nihilium ()
Проблема в том, что Киса тут лишний и вообще не помогает Итачи почти ничем, максимум может выиграть немного времени, или с учетом командной работы поставить Джираю в невыгодную позицию. Но Джи понимает что Кисаме слабее и избавится от него как нибудь по скорее, благо у него есть целая куча вариантов.

а кисаме ты зря занижаешь.
Цитата Nihilium ()
Есть львинная грива на этот случай.

ну закроется,а потом итачи подойдёт,и отправит джи в цукуёми.
Цитата Nihilium ()
Любой шиноби старше 30 в Конохе, да и в других деревнях знает о шарингане. Серьезные бои(не в помещении) Джи может начать с призыва, а на Бунте его не загензить

солидарен, но здесь есть некие огрехи.
Цитата Nihilium ()
Я не сомневаюсь, но как и Кисаме Бунта может выиграть время, или еще чем помочь. Парные техники у них неплохие есть.

выиграть время до Ро лишь,потому как бунта больше ничем не поможет джи.
Цитата Nihilium ()
Как то не похоже на правду, может только у Итачи так из за болезни?

итачи болен из-за откатов МШ.

Подпись скрыта

NihiliumДата: Вторник, 2018-02-20, 01:04 | Сообщение # 25
АНБУ

а кисаме ты зря занижаешь.

Думаешь занижаю? Мне наоборот кажется его немного завышают, в любом случае Джирайя сможет его нейтрализовать довольно быстро, ты не согласен?
ну закроется,а потом итачи подойдёт,и отправит джи в цукуёми.

Сразу после амы, быстро подойдет и юзнет втрой МШ? Не уверен, что это будет так быстро, элементарный дотон Джи должен успеть. Вот если бы был Итачи ВМШ Джи бы слился.
солидарен, но здесь есть некие огрехи.

О чем ты?
выиграть время до Ро лишь,потому как бунта больше ничем не поможет джи.

Могут позонить Итачи маслом с катончиком. Малое количество чакры главный минус Итачи, любое выиграное время наруку Джи. А дальше уже все 50 на 50, кто кого подловит, насколько бой затянется/Итачи хорош в контроле чакры. Но если я реально недооцениваю Кисаме...
итачи болен из-за откатов МШ.

Я думал у него какая то левая болезнь была. Тогда Сусано сосет жизнь только у МШ юзеров, а не ВМШ?

Подпись скрыта

NukeninSДата: Вторник, 2018-02-20, 01:05 | Сообщение # 26
Джоуннин

простой катон и нет ворон.

Я думал об этом уже и нифига подобного)) Посмотри каждый раз как выпускается катон)) Изо рта тоненькая струя идет первые пару метров и лишь потом расширяется, а вороны окружают цель в 360 градусов. Ну те которые будут напротив рта поджарятся, но это лишь маленькая их часть) Вот наглядный пример http://prntscr.com/ih2e7h вороны то клюют там где я обвел)) Саске бы их тоже катоном убил, а не вырезал вручную если бы мог) Вообщем хороший саппортящий призыв. Не говорю что имба, но весьма полезная вещь))

Сообщение отредактировал NukeninS - Вторник, 2018-02-20, 01:09

NihiliumДата: Вторник, 2018-02-20, 01:10 | Сообщение # 27
АНБУ

Цитата NukeninS ()
Я думал об этом уже и нифига подобного)) Посмотри каждый раз как выпускается катон)) Изо рта тоненькая струя идет первые пару метров и лишь потом расширяется, а вороны окружают цель в 360 градусов. Ну те которые будут напротив рта поджарятся. Вот наглядный пример http://prntscr.com/ih2e7h вороны то клюют там где я обвел)) Саске бы их тоже катоном убил, а не вырезал вручную если бы мог) Вообщем хороший саппортящий призыв.

Многие все равно их контрят, не катон, так масло, или грива та же. Но если использовать ворон неожиданно, они могут дать время для хорошей атаки. Но Итачи чаще всего это не нужно. Вот с Кабуто, ты молодец, хорошо заметил.

Подпись скрыта

NukeninSДата: Вторник, 2018-02-20, 01:11 | Сообщение # 28
Джоуннин

Цитата Nihilium ()

Многие все равно их контрят, не катон, так масло, или грива та же.

Я не против джирайи выставлял их, а просто напомнил что у итачи в арсенале есть еще и такое)

Tobirama_SenjuSamaДата: Вторник, 2018-02-20, 01:14 | Сообщение # 29
Член Акацуки

Цитата Nihilium ()
Думаешь занижаю? Мне наоборот кажется его немного завышают, в любом случае Джирайя сможет его нейтрализовать довольно быстро, ты не согласен?

на тот момент? быстро,на момент шиппудена,придётся использовать уже жаб побольше,а не ту козявку=)
Цитата Nihilium ()
Сразу после амы, быстро подойдет и юзнет втрой МШ? Не уверен, что это будет так быстро, элементарный дотон Джи должен успеть. Вот если бы был Итачи ВМШ Джи бы слился.

на тот момент если,то Итачи вполне такое по силам.
Цитата Nihilium ()
Могут позонить Итачи маслом с катончиком. Малое количество чакры главный минус Итачи, любое выиграное время наруку Джи. А дальше уже все 50 на 50, кто кого подловит, насколько бой затянется/Итачи хорош в контроле чакры. Но если я реально недооцениваю Кисаме

да даже допустим что у них все шансы завалить джи до Ро,то в сен моде уже начнется игра во все врата,где джи большой фаворит,кисаме сдохнет за секунды 3,итачи за секунд 40.
Цитата Nihilium ()
Я думал у него какая то левая болезнь была. Тогда Сусано сосет жизнь только у МШ юзеров, а не ВМШ?

да была версия про рак легких,но это фан источники,еще с 2011 года, не мш а именно сусаноо, но при ВМШ откатов уже нет.

Добавлено (2018-02-20, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата NukeninS ()
раз как выпускается катон)) Изо рта тоненькая струя идет первые пару метров и лишь потом расширяется, а вороны окружают цель в 360 градусов. Ну те которые будут напротив рта поджарятся, но это лишь маленькая их часть) Вот наглядный пример http://prntscr.com/ih2e7h вороны то клюют там где я обвел)) Саске бы их тоже катоном убил, а не вырезал вручную если бы мог) Вообщем хороший саппортящий призыв. Не говорю что имба, но весьма полезная вещь))

ну ладно, джи создаёт клона,и клон отганяет ворон метлой

Подпись скрыта

NihiliumДата: Вторник, 2018-02-20, 01:32 | Сообщение # 30
АНБУ

Цитата NukeninS ()
Я не против джирайи выставлял их, а просто напомнил что у итачи в арсенале есть еще и такое)

Ну я и говорю, многие их контрят и привожу пример Джираи
на тот момент? быстро,на момент шиппудена,придётся использовать уже жаб побольше,а не ту козявку=)

В каждом бою важна информация, Джирайя знал больше всех об Акацуки, знал и о Самехаде. Как вариант использовать жаб поменьше? Заставить мудрецов петь?
на тот момент если,то Итачи вполне такое по силам.

Тогда если Джи без жаб ему конец. Если только он не решит что то другое использовать против амы.
да даже допустим что у них все шансы завалить джи до Ро,то в сен моде уже начнется игра во все врата,где джи большой фаворит,кисаме сдохнет за секунды 3,итачи за секунд 40

Мне вот интересно, Орочимару > ДЖирайя без ро ~ Итачи > Орочимару. Типа Оро сливается на гензе, а Джи нет, так принято считать, при том что у Оро за генз 5? или 4.5? При том Оро зотел всегда забрать тело Итачи и даже попав в генз хотел его снять, но Итачи отрубил ему руку(кунаем?! что за футон?), Джи бы так вряд ли смог.
да была версия про рак легких,но это фан источники,еще с 2011 года, не мш а именно сусаноо, но при ВМШ откатов уже нет.

То что откатов нет я знал, про то что не высасывает жизнь догадался и ты подтвердил.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Насколько Итачи сильнее Джирайи?
Поиск: