КА,так как персонаж даже не поймет,что под контролем находится.Добавлено (2017-09-19, 15:26)
---------------------------------------------
Из списка:
1)Техника соблазна-действует в основном на развратных или наоборот застенчивых людей.Но на опытных персонажей,пофигистов и детнй не сработает.
2)Хирайшин-довольно эффективен против равных противников,позвпляет выходить из экстренных ситуаций,но против более быстрых противников с хорошей реакцией практически бесполезен
3)Ритуал Хидана—эффективен против равных соперников и тех кто использует стихийные техники,но против умных персонажей,клонов,персонажей с регеном и быстрых персонажей тоже бесполезен
4)Цукиеми Итачи-эффективна против тех ,кто в ближней бой лезит и смотрит на противника,против тех кто равен в скорости,против юзеров слабых генз.Неиффективна против быстрых соперников,кучи клонов,хороших сенсоров,мощных шаринганшиков,юзеров мощных не глазных генз.
5)ЖЖ Джираи-эффективна против ближников,особенно толпы,равных соперников без хорошего интеллекта.Неиффиктивна против юеров техник с прожиганием,большим пробоем, возможно телепортеров.
6)Тени Нара-эффективны против персонажей с равной скоростью,без сенсорства,больших целей.
Неиффективны против быстрых персонажей,персонажей с большим обзором.
7)Изанани-эфыективна против равных противников,противников с небольшой стаминой.
Неиффективно против быстрых персонажей,персонажей с большими запасами чаеры,хорошим регеном.