Мадара Саске Скорость
|
|
★Madarafil★ | Дата: Пятница, 2017-05-19, 11:32 | Сообщение # 136 |
Группа: Удаленные
| Цитата Mr_Erra (  ) Потому что Саске талантливей. В каком месте? Мадара ВМШ имеет ПС, соска нет. Мадара сам пробудил 2рн, соска с помощью рикудо 1. Инта Мадары>>>>>>>>орешек петушка.Добавлено (2017-05-19, 11:32) --------------------------------------------- По теме:Мадара в разы быстрее петуха(соска)
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Пятница, 2017-05-19, 11:34 | Сообщение # 137 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата ★Madarafil★ (  ) Мадара ВМШ имеет ПС, соска нет. Саске получил DVI в 16 лет, а Мадара в 30. У Саске есть две техники МШ, а у Мадары нет. У Саске есть две стихии, а у Мадары одна. Саске побудил РН в 17 лет, а Мадара в 97. Инта Саске >>>>>>>>>>>>>>> Мадара.
|
|
|
|
★Madarafil★ | Дата: Пятница, 2017-05-19, 11:46 | Сообщение # 138 |
Группа: Удаленные
| Цитата Mr_Erra (  ) Саске получил DVI в 16 лет, а Мадара в 30. У Саске есть две техники МШ, а у Мадары нет. У Саске есть две стихии, а у Мадары одна. Саске побудил РН в 17 лет, а Мадара в 97. Инта Саске >>>>>>>>>>>>>>> Мадара. Все это лишь потому что он гг, а так он полный 0 и не ровня Богу
|
|
|
|
Linkin_park | Дата: Пятница, 2017-05-19, 13:06 | Сообщение # 139 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1189
Награды: 4
Страна: Таджикистан
Город: Понедельник
Дата регистрации: 2017-02-22
Offline
| Цитата _Think_ (  ) Почему Саске с чакрой Рикудо гораздо быстрее Мадары с той же чакрой Рикудо? у Мадары не только Рикудо чакра,но и еще Рикудо сен чакра По Теме:Хз,может это потому что Саске в базе быстрее Мадары в базе База=без чакры рикудо или рикудо сен чакры
Добавлено (2017-05-19, 13:06) ---------------------------------------------
Цитата ★Madarafil★ (  ) Мадара в разы быстрее петуха Докажи
Сообщение отредактировал Linkin_park - Пятница, 2017-05-19, 13:06 |
|
|
|
Markell | Дата: Суббота, 2017-05-20, 08:23 | Сообщение # 140 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3347
Награды: 21
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14
Offline
| Цитата Mr_Erra (  ) Саске получил DVI в 16 лет, а Мадара в 30.
У Мадары не было Обито и Итачи, а также Рикудо, которые и подкидывали Саске апы.
Цитата Mr_Erra (  ) У Саске есть две техники МШ, а у Мадары нет. Не показано = нету? Рофл. Для пробуждения Сусаноо необходимо пробудить обе способности Мангеке (с) Итачи/Саске/датабук
Цитата Mr_Erra (  ) У Саске есть две стихии, а у Мадары одна. Количество не показатель мастерства. Если что, у Хинаты тоже 2 стихии.
Цитата Mr_Erra (  ) Саске побудил РН в 17 лет, а Мадара в 97. Саске пробудил с подачи Рикудо, а Мадара сам.Цитата Mr_Erra (  ) Инта Саске >>>>>>>>>>>>>>> Мадара. Примерно равны.
Либо это лютый хейт либо передроч.
|
|
|
|
★Madarafil★ | Дата: Суббота, 2017-05-20, 08:54 | Сообщение # 141 |
Группа: Удаленные
| Цитата Six_Paths_Markell (  ) Примерно равны.
Либо это лютый хейт либо передроч. Какой в ж равны?! Т.е Саске рн=пиковму Мадаре ДД?!
|
|
|
|
Markell | Дата: Суббота, 2017-05-20, 10:20 | Сообщение # 142 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3347
Награды: 21
Страна: Япония
Дата регистрации: 2017-05-14
Offline
| Цитата ★Madarafil★ (  ) Т.е Саске рн=пиковму Мадаре ДД?! Речь об интеллекте.
Инта - это интеллект.
|
|
|
|
Linkin_park | Дата: Суббота, 2017-05-20, 12:00 | Сообщение # 143 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1189
Награды: 4
Страна: Таджикистан
Город: Понедельник
Дата регистрации: 2017-02-22
Offline
| Саске в возрасте Хз сколько лет скопировал Лотос Ли,а потом целый месяц тренировал скорость,а после 2,5 года улучшал скорость.А что делал Мадара в возрасте 12-17 лет? Он показал какой нибудь подвиг в плане скорости? Не скорости реакции,а бега/шуншина
Сообщение отредактировал Linkin_park - Суббота, 2017-05-20, 12:02 |
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Суббота, 2017-05-20, 12:01 | Сообщение # 144 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Цитата Linkin_park (  ) Саске в возрасте Хз сколько лет скопировал Лотос Ли,а потом целый месяц тренировал скорость,а после 2,5 года улучшал скорость.А что делал Мадара в возрасте 12-17 лет? Он показал какой нибудь в плане скорости? Не скорости реакуии,а бега/шуншина Эм, так то ГГ апались дико, и неестественно. Да и Мадару нам не показали.
|
|
|
|
Linkin_park | Дата: Суббота, 2017-05-20, 12:14 | Сообщение # 145 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1189
Награды: 4
Страна: Таджикистан
Город: Понедельник
Дата регистрации: 2017-02-22
Offline
| Kakashe_Hatake, 1.Саске в отличии от Мадары скопировал Лотос Ли, и улучшал ее вместе с Какаши и Орочимару 2.Мадара не ГГ,но он ГЗ,и он так же как и ГГ будет апатся не естественно 3.Нам показали Мадару ДД который> любой другой Мадара
|
|
|
|
_Think_ | Дата: Суббота, 2017-05-20, 14:18 | Сообщение # 146 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4146
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10
Offline
| Откуда вы берете инфу про Мадару 12-17 лет и его возможности?
|
|
|
|
Linkin_park | Дата: Суббота, 2017-05-20, 17:47 | Сообщение # 147 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1189
Награды: 4
Страна: Таджикистан
Город: Понедельник
Дата регистрации: 2017-02-22
Offline
| Цитата _Think_ (  ) Откуда вы берете инфу про Мадару 12-17 лет и его возможности? Мадара ДД>Мадара не ДД
|
|
|
|
MokushirokuNoShiNoKishu3 | Дата: Суббота, 2022-02-12, 18:09 | Сообщение # 148 |
Группа: Удаленные
| На эту тему у меня много интересных мыслей Вот , смотрим , Саске ЧТШ и Мадара КХ+СМ , Мадара легко уклоняется от всех многократных атак Саске , сначала сдали а потом и упор , при этом Саске тут с активированным ЧТШ , соответственно и его мощной чакрой
 После этого Саске получает просто чакру 6 путей и КХ , а Мадара становится ДД , по логике и идеи , ап ДД должен быть намного мощнее чем ап КХ+Чакра 6 путей. Но в аналогичной ситуации Мадара не уклоняется , при чем Саске тут с 3 Томойным шаринганом , тоесть без активированной мощной чакры ЧТШ как в предыдущей сцене.
 Стало быть все таки вопреки балансу и логике ап Саске был мощнее апа ДД? Или может Мадара просто не хотел уклоняться? Это кстати подтверждается тем , что Мадара в той сцнене элементарно даже не пытался ни защититься н уклониться , вместо этого он просто поворачивался к Саске передом что спастись от атаки ему никак не поможет. Вот в этой аналогичной сцене к примеру , Мадара хотел уклониться и не разворачивался к Тобираме а попытался уклониться и у него получилось.
 А там в сцене с Саске он не пытался ни уклониться ни блок гудо палкой поставить , соответственно и не хотел. Если вы например скажете что Наруто вот в этой сцене тоже поворачивался передом к Саске атакующему со спины
 То в его случае он делал это чтобы поставить блок рукой , а у Мадары в руках была гудо палка и он никак не пытался ею защититься , как сделал бы если хотел , так что мимо. И еще , на скане выше , Саске не успел бицануть Наруто отвлеченного на огненный шар даже с помощью АТ со спины в упор . А Лимбо Мадары блицает Наруто в упор спереди , который не на чо не отвлечен а сконцентрирован на Лимбо.
 Так что даже Лимбо Мадары быстрее Саске намного , конечно Саске можно оправдать тем что он потратил немного времени на активацию чидори, но это как-то слабовато на фоне того что он атаковал со спины а Лимбо спереди.
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Суббота, 2022-02-12, 19:21 | Сообщение # 149 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Саске просто пробафан был РСЧ. Он считай получил чакру Хаширамы, Кабуто тоннами вливал ее, плюс черт знает, что там мутил еще сверху сам Рикудо, плюс метка. Так, что подросток не только Рикудо чакрой владеет, вот он и быстрый. А мощь бафа РСЧ, показал еще и Какаши.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Суббота, 2022-02-12, 21:27 |
|
|
|
Оrochimаru_Sannin | Дата: Вторник, 2022-02-15, 22:37 | Сообщение # 150 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 39
Награды: 7
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2021-12-12
Offline
| Мадара спокойно реагировал на выпад Саске.
Лимбо Мадары спокойно уходят от Саске, а лимбо имеют те же статы и способности, что и Мадара.
Мифы о том, что Саске быстрее Мадары, Мадара не реачит на Саске и т.д. отнюдь можете больше не рассказывать, все эти мифы уничтожены сканами, который я скинул.
Сообщение отредактировал Оrochimаru_Sannin - Вторник, 2022-02-15, 22:37 |
|
|
|