Потенциал: часть вторая - Юко Хаку
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Суббота, 2017-11-04, 12:43 | Сообщение # 121 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата Mr_Erra (  ) Не верно. Хаку-Какаши-Забуза. Саске просрал Хаку, вообще-то. Причем он просрал Хаку, который его жалел весь бой по факту. Серьезный Хаку давал бой Ли и Гаю. При получении 2 томое по роже стал получать Хаку. В бою 1-1 с 2 томое со старта Хаку всасывает. Давал бой Ли и Гаю(заблочил 1 атаку и потом прыгнул на Райкири). Жоска
Цитата Borokku_Kun (  ) Если Саске смог воспроизвести атаку, то это не значит, что Саске победил. Саске тогда без сознания лежал, как ежик (Он был весь в сенбонах) Спас Наруту До этого уже был ранен
Цитата Mr_Erra (  ) Хаку считался гением, и в свои 15 лет знал все техники Забузы и создал свои собственные. Неджи считался гением и блаблабла
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Суббота, 2017-11-04, 13:26 | Сообщение # 122 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Неджи считался гением и блаблабла
Он и есть гений. К 13 годам научился Джуукену, Кайтену и 32 ударам. К завершению первого сезона освоил 64 удара и улучшил Джуукен. К 15-16 годам научился еще каким-то двум ударам на расстоянии. К войне научился Джууеену всем телом и еще какому-то удару.
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Спас Наруту До этого уже был ранен Не был равен, о чем прямо сказано со слов самого Саске.
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) При получении 2 томое по роже стал получать Хаку. Нет, не стал. Лишь раз Саске смог его отбросить и тут же отсосал. Причем Хаку начал уставать о ем было сказано.
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Давал бой Ли и Гаю(заблочил 1 атаку и потом прыгнул на Райкири). Жоска Он обогнал Какаши, вновь.Добавлено (2017-11-04, 13:26) --------------------------------------------- Сбил Сая и Ко.
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Суббота, 2017-11-04, 13:54 | Сообщение # 123 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата Mr_Erra (  ) Он и есть гений. К 13 годам научился Джуукену, Кайтену и 32 ударам. К завершению первого сезона освоил 64 удара и улучшил Джуукен. К 15-16 годам научился еще каким-то двум ударам на расстоянии. К войне научился Джууеену всем телом и еще какому-то удару. Как раз уровень сильного Джоунина.
Цитата Mr_Erra (  ) Не был равен, о чем прямо сказано со слов самого Саске. До получения 2 томое он уже был в сенбонах, нет?
Цитата Mr_Erra (  ) Нет, не стал. Лишь раз Саске смог его отбросить и тут же отсосал. Причем Хаку начал уставать о ем было сказано. Отсосал(Хаку пришлось атаковать Наруту для спасения ситуации)
Цитата Mr_Erra (  ) Он обогнал Какаши, вновь. Если б он был способен действительно обгонять Какаши, то провел бы кунаем ему по руке. А так прыгнуть под идущий поезд не много ума надо
Цитата Mr_Erra (  ) Сбил Сая и Ко.
И?
|
|
|
|
Frost1821 | Дата: Суббота, 2017-11-04, 14:02 | Сообщение # 124 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2627
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2015-09-11
Offline
| Цитата Mr_Erra (  ) Не верно. Хаку-Какаши-Забуза. Саске просрал Хаку, вообще-то. Причем он просрал Хаку, который его жалел весь бой по факту. Серьезный Хаку давал бой Ли и Гаю. У тебя маленький Саске 3 томое>Какаши или что?Добавлено (2017-11-04, 14:02) --------------------------------------------- Саске 3 томое>Наруто-берс>>Хаку.
|
|
|
|
Megido | Дата: Суббота, 2017-11-04, 14:32 | Сообщение # 125 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3637
Награды: 60
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-03-17
Offline
| Так бы и остался удобрением для раскрытия потенциала всяких Саске. Добавлено (2017-11-04, 14:32) --------------------------------------------- Таких гениев в манге как говна и большинство из них дальше уровня джонина не продвинулось.
|
|
|
|
Mortido | Дата: Суббота, 2017-11-04, 14:33 | Сообщение # 126 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 969
Награды: 7
Страна: Новая Зеландия
Город: GreenMountain
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Ну может немного превзошел бы Ямато.
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Суббота, 2017-11-04, 14:34 | Сообщение # 127 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Как раз уровень сильного Джоунина. Никто и не спорит. И он стал таким к 18 годам.
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) До получения 2 томое он уже был в сенбонах, нет? И что? После получения он тут же слился.
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Отсосал(Хаку пришлось атаковать Наруту для спасения ситуации) У тебя Саске в 12 лет > Сай и Ко с войны?
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Если б он был способен действительно обгонять Какаши, то провел бы кунаем ему по руке. А так прыгнуть под идущий поезд не много ума надо Он действительно быстрей Какаши, что продемонстрировал два раза.
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) И? И то, что он сильней их. После их падения их спасли от атаки Хаку.
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Суббота, 2017-11-04, 16:17 | Сообщение # 128 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата Mr_Erra (  ) Никто и не спорит. И он стал таким к 18 годам. Какаши в Гайдене уже Джоунин. Но что-то за всё время до получения МШ он не перешел на Каге лвл. Как же так?
Цитата Mr_Erra (  ) И что? После получения он тут же слился.
Спасая Наруту своим телом. Получается и Хаку 2 раза ловит ваншот от Какаши
Цитата Mr_Erra (  ) У тебя Саске в 12 лет > Сай и Ко с войны? Поломанная логика
Цитата Mr_Erra (  ) Он действительно быстрей Какаши, что продемонстрировал два раза. 2 раза бросился под поезд вместо того чтобы отсановить его на скорости Лол
Цитата Mr_Erra (  ) И то, что он сильней их. После их падения их спасли от атаки Хаку. Всего лишь застал врасплох По такой логике Шин>Наруто, Сай>Дейдара\Сасори и т.д.
|
|
|
|
Borokku_Kun | Дата: Суббота, 2017-11-04, 16:37 | Сообщение # 129 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 196
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Киригакуре
Дата регистрации: 2017-06-11
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Какаши в Гайдене уже Джоунин. Неадекват. Он уже 100% каге лвл Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Давал бой Ли и Гаю(заблочил 1 атаку и потом прыгнул на Райкири). Жоска Хаку на тайдзюцу давал отпор Майто Гаю и Рок ли одновременно
Сообщение отредактировал Borokku_Kun - Суббота, 2017-11-04, 16:38 |
|
|
|
Spайди | Дата: Воскресенье, 2017-11-05, 00:22 | Сообщение # 130 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 846
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-09-27
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Какаши в Гайдене уже Джоунин минимум каге лвл среднего уровня.
|
|
|
|
StrongFast | Дата: Среда, 2017-11-08, 15:03 | Сообщение # 131 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 53
Награды: 0
Страна: Япония
Город: Osaka
Дата регистрации: 2017-11-08
Offline
| Уровень стабильного каге - вот его наивысшая точка потенциала.
|
|
|
|
qwa | Дата: Среда, 2017-11-08, 22:49 | Сообщение # 132 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1356
Награды: 37
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2012-02-04
Offline
| Его потенциал зависил бы от апа чакры. Если дошел бы до 4.5 - 5 за стамину то потянул бы на сильного каге, если ниже, тогда средний.
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Четверг, 2017-11-09, 00:23 | Сообщение # 133 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата qwa (  ) Если дошел бы до 4.5 - 5 за стамину то потянул бы на сильного каге, если ниже, тогда средний.
Итачи его 2.5 не мешали.
|
|
|
|
qwa | Дата: Четверг, 2017-11-09, 00:45 | Сообщение # 134 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1356
Награды: 37
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2012-02-04
Offline
| Цитата Mr_Erra (  ) Итачи его 2.5 не мешали.
У Итачи все остальные статы были максимально высокими и это без учета шарингана, который расходует не так много чакры как зеркала, по идее. К тому же, Итачи тянет на сильного только из-за МШ.
|
|
|
|
Mr_Erra | Дата: Четверг, 2017-11-09, 10:55 | Сообщение # 135 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2420
Награды: 4
Страна: Еритреа
Дата регистрации: 2017-02-12
Offline
| Цитата qwa (  ) У Итачи все остальные статы были максимально высокими и это без учета шарингана, который расходует не так много чакры как зеркала, по идее. К тому же, Итачи тянет на сильного только из-за МШ.
Хаку достаточно долго держал Зеркала с его-то копейками в чакре. На мой взгляд, исходя из статов Хаку, доживи он до 4МВШ, то поднял бы их так: Нин - 5 Тай - 2.5 Ген - 4 Инта - 5 Сила - 2.5 Скорость - 5 Чакра - 2.5 Печати - 5 Идля быстрого выноса противника ему было бы достаточно скорости передвижения + ап от зеркал + скорость печатей. Возможно, в зеркале он догнал бы Эя по скорости, или даже опережал бы его.
|
|
|
|