Идеальный Хокаге
|
|
|
|
Nortway | Дата: Четверг, 2016-05-12, 23:34 | Сообщение # 61 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Y@rven (  ) поддержат ли кандидатуру Саске Не вижу проблем с этим, если Наруто не станет. Т.к. лично Конохе, Саске ничего плохо ни сделал-остальное слухи. Убил Данзо-но тут скорее услугу оказал, чем навредил.
По факту: все каге приняли Саске, все из его поколения тоже его приняли. Какаши и его друзья, скорее всего тоже-и они скорее всего старейшины уже. Значит шансы довольно высоки, хоть сам Саске и никогда особо и не хотел быть каге.
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Пятница, 2016-05-13, 00:49 | Сообщение # 62 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата Y@rven (  ) Я говорил про политику, а для грязных дел у него было Данзо (не просто ж так его не трогали) Я тоже.Приведи примеры грязи в политике от него.
Цитата Y@rven (  ) Вспоминай разговор Хаширамы/Тобирамы с Саске - Хаширама говорил что виноват в случившемся с Мадарой и Учихами (что не смог предвидеть/предотвратить и ничего не мог сделать), а Тобирама сказал что всегда знал что с Учихами надо было поступать жестко, как он хотел, а не просто "сослать" их на край деревни (как его переубедили, типа это уж слишком - из-за Мадары резать целый клан или выгонять их из деревни). К приходу в хокаги Хирузена, Учихи уже жили в отдельном районе (куда сбагрил их Тобирама) - с тех пор жители Конохи начали подозрительно относиться к Учихам, а те озлобляться на остальных, потому что считали что их именно выслали из деревни как отщепенцев (а так по сути и было). Решение сделать из Учих орган правопорядка не было решением и только разделяло Коноху с кланом Учиха (и вот чьё это решение было не помню) 1)Хаширама не при делах уже,так как от Мадары Учихи сами отвернулись.Он себя винил не по делу. 2)Тобирама по факту был жесток,но при нем намека на бунт не было.Почему?Потому что он норм. Хокаге. 3)Хирузен мог исправить эту ситуацию за дохрена лет хокагствования,но не стал.
|
|
|
|
Y@rven | Дата: Пятница, 2016-05-13, 09:22 | Сообщение # 63 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1960
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Ноябрьск
Дата регистрации: 2011-07-09
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Хаширама не при делах уже,так как от Мадары Учихи сами отвернулись.Он себя винил не по делу Не по делу? Он не смог удержать Мадару, не смог придумать как реабилитировать Учих в глазах коноховцев - он вообще ничего не сделал (да не знал как, но он лидер деревни и "не сделал потому что не знал что сделать" для него был лишь в жирный минус)
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Тобирама по факту был жесток,но при нем намека на бунт не было.Почему? Потому что сильнейший из их клана подох от рук Сенджу, и чтоб не повторить его судьбу - сидели и жевали кактус Пипец герой, загнал клан в задницу и решил что справился, а они сидели годами и злобу копили, пока не сдохнет Тобирама и решили бунт поднять когда терпеть уже сил не было, а деревня уже поголовно их ненавидела, молодец, справился - закинул проблему на будущее, авось само рассосётся
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Хирузен мог исправить эту ситуацию за дохрена лет хокагствования,но не стал Да что ты? И как же, просвети, он мог исправить ситуацию, при которой деревня много лет боялась и ненавидела Учих, а они в ответ ненавидели своё положение и призрительное к ним отношение!? И всё из-за единственного решения кого, Хирузена!? Нет - Тобирамы - именно его решение было выселить Учих на край деревни в отдельный район, ещё и отделённый своей стеной! Об этом Тобирама и сказал Саске, что этот бунт Учих породило его решение, что он всегда призывал брата принять жесткие меры к Учихам
Сообщение отредактировал Y@rven - Пятница, 2016-05-13, 09:24 |
|
|
|
Alex5 | Дата: Пятница, 2016-05-13, 14:46 | Сообщение # 64 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 548
Награды: 1
Страна: Эстония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2014-10-16
Offline
| Цитата Nortway (  ) Сакура кстати лучший вариант. С силой и характером у нее все ок. Ханаби слаба.
Сакура тупая. Лучший кандидат - это Саске. Остальные на его фоне... Ну уж извините, грязь под ногами, вместе с двумя бывшими, как не прискорбно, еще живущими Хокаге Цунаде и Какаши - про последнего вообще молчу. А так, конкретно если брать не по силе, то я за Цунаде.
|
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Пятница, 2016-05-13, 15:56 | Сообщение # 65 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| По мне так Какаши или Цунада.
|
|
|
|
Nortway | Дата: Пятница, 2016-05-13, 17:06 | Сообщение # 66 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Kakashe_Hatake (  ) По мне так Какаши или Цунада.
Оба слабые, хотя если у них есть Нарик в деревне, то ничего в целом.
|
|
|
|
tte_base | Дата: Пятница, 2016-05-13, 17:46 | Сообщение # 67 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-04-17
Offline
| Тобирама лучший, очевидно же. Единственная его ошибка - он не перерезал клан учих до того, как это сделал Итачи. Тобирама бы не пожалел никого и была бы нулевая вероятность рождения обиженного на мир парня, как Саске. А эти слова "учих призирали, учих довели до бунта другие, учихи вообще невиновны и ангелы" - херня полнейшая. Каждый учиха, кроме Итачи (наверное, ошибка природы) был потенциальным больным психом, потому что в манге говорилось, что с ними делает их сила. А от угрозы нужно избавляться, а не надеяться, что они изменяться. В общем, не нужно жить в манямирке и тогда все будет более ли менее.
|
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Пятница, 2016-05-13, 18:37 | Сообщение # 68 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Цитата Nortway (  ) Оба слабые, хотя если у них есть Нарик в деревне, то ничего в целом.
Не слабые но и не сильные но это не главное главное оба мудрые(особенно Какаши)
|
|
|
|
Nortway | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:21 | Сообщение # 69 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата tte_base (  ) на мир парня, как Саске. Откуда Тобирама мог знать, что пара Учих, сможет обладать Риннеганом? Саске же в итоге изменился и стал хорошим союзником.Цитата Kakashe_Hatake (  ) Не слабые но и не сильные но это не главное главное оба мудрые(особенно Какаши)
Оба сольются одному Пейну. Хотя Пейну слетит любой каге из живущих, но это ни меняет сути, угрозу эти 2-е не остановят.
|
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:24 | Сообщение # 70 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Цитата Nortway (  ) Оба сольются одному Пейну. Хотя Пейну слетит любой каге из живущих, но это ни меняет сути, угрозу эти 2-е не остановят. Смотря какие у Какаши с войны есть шансы если с инфой.
|
|
|
|
Nortway | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:34 | Сообщение # 71 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Kakashe_Hatake (  ) Смотря какие у Какаши с войны есть шансы если с инфой. Не знаю, что ты там придумал. Но у них был бой, и не в пользу Какаши 1МШ т.е. Какаши проиграл бы бой еще быстрее будучи 6-м Хокаге без Ш.
|
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:38 | Сообщение # 72 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Цитата Nortway (  ) Не знаю, что ты там придумал. Но у них был бой, и не в пользу Какаши 1МШ т.е. Какаши проиграл бы бой еще быстрее будучи 6-м Хокаге без Ш.
Во первых там была сюжетная рояль Во вторых Жиробасы только помешали. В третьих тот Какаши слабей себя с войны.
|
|
|
|
Nortway | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:48 | Сообщение # 73 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Kakashe_Hatake (  ) Во первых там была сюжетная рояль Во вторых Жиробасы только помешали. В третьих тот Какаши слабей себя с войны. Какая сюжетная рояль? Нет не помешали, а помогли со слов самого Какаши.
Пейн=6 тел. Асура=Какаши без МШ. Я обсуждаю ни кто сильнее, а кто по факту действует. Мне нравилась политика Данзо и Эйя. Данзо давал четкий приказ, забрать Бьяк у врага, вернуть в Коноху и наказать предателя. Ооноки-считал, что те, у кого нету биджу в деревне, вообще не имеют права голоса. Эй-считал силу и техники, главным в жизни шиноби.
|
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:54 | Сообщение # 74 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Цитата Nortway (  ) Какая сюжетная рояль? Нет не помешали, а помогли со слов самого Какаши. Самая обычная типо главный герой должен слить ГЗ Помешали если бы Чоджи ударил с достаточной силой то Асура бы не выжел. Если же он не появился бы то Какаши сам бы из под земли убил бы Асуру. А дальше на сложном победил бы Тендо.
Цитата Nortway (  ) Пейн=6 тел. Асура=Какаши без МШ. Асура <<<<<< Какаши
Цитата Nortway (  ) Я обсуждаю ни кто сильнее, а кто по факту действует. Мне нравилась политика Данзо и Эйя. Данзо давал четкий приказ, забрать Бьяк у врага, вернуть в Коноху и наказать предателя. Ооноки-считал, что те, у кого нету биджу в деревне, вообще не имеют права голоса. Эй-считал силу и техники, главным в жизни шиноби. И что все фигней стродали (особенно Данзо) Какаши или Цунада в разы лучше как каге.
|
|
|
|
Nortway | Дата: Пятница, 2016-05-13, 19:58 | Сообщение # 75 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2413
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-01-20
Offline
| Цитата Kakashe_Hatake (  ) И что все фигней стродали (особенно Данзо) Какаши или Цунада в разы лучше как каге. Цунаде-как каге слаба, по факту Саске-дезертир и угроза деревни, о чем второй открыто заявлял. Она должна была дать приказ на убийство или сама найти его, что бы шаринган/риннеган не стал проблемой или не попал к врагу.
О действиях Какаши мало, что известно, но он хотя бы более хладнокровный и смог бы дать приказ на устранение Саске. Т.е. как Хокаге, Какаши даже получше Цунаде.
|
|
|
|