Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Mafia: Classic - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей.
Классическая мафия: 7 красных и 3 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк. В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG: 8 красных и 4 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых: Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня. В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
Сикреты их уничтожили в грандфинале одного из мажоров И вообще какая разница, когда важно то, как они выступают на инте. А тут Сикреты намного сильнее
Уничтожили? Ты про тот гф, где ссыкретам пёрло как ОГ на ти8 и всё в их сторону складывалось? И даже так они должны были отлетать на 2-2, если бы вп 2 (!!!) раза сами не закинули?
И я смотрел игры ссыкретов. Они сейчас играют НАМНОГО слабее, чем играли на мажорах. Прям очень слабо. Тогда они до каток с вп выглядели вообще непобедимыми. А сейчас они пасьянсам чуть 2-0 не отлетают.
И я смотрел игры ссыкретов. Они сейчас играют НАМНОГО слабее, чем играли на мажорах. Прям очень слабо. Тогда они до каток с вп выглядели вообще непобедимыми. А сейчас они пасьянсам чуть 2-0 не отлетают.
ты же рофлишь, да? ВП сейчас, в группе играли как помойка, Сикреты на голову выше их смотрятся... более того, они просто пикают для мидвана всяких венг и паджей на мид... о чем речь