Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
ACT Clan Общалка №38
Обсуждение манги и сп...
Нэлл vs Улькиора
Лиль Барро vs Эспада
Луффи и Санджи vs Зор...
Эксперты по сенсингу,...
АРЕНА. Лес Смерти: Цу...
Mafia - Основная тема...
Уровень Гина
41 Mortal Jerk in Jus...
Ланза vs Банкай СойФо...
АРЕНА. Лес Смерти: Эй...
Ями vs Улькиорра
Расположите по силе
Общалка Клана Наруто ...
Мадара, Наруто, Саске...
Обсуждение манги Blac...
Два друга vs Два Бога
Вопросы.
Лучшие моменты манги
Дезинфа от Хицугаи?
АРЕНА. Лес Смерти: Ге...
Киораку ( Без Банкая ...
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №88 (LOST)
Fire game №88
LichterДата: Пятница, 2018-11-09, 01:03 | Сообщение # 1

Награды: 527
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-28

Самолёт 815-го рейса, летящий из австралийского Сиднея в американский Лос-Анджелес, терпит крушение где-то над Океанией. Пассажиры оказываются на острове, на первый взгляд, необитаемом. Поначалу выжившие в катастрофе сохраняют уверенность, что их найдут и вернут домой. Но дни идут, помощь не приходит, а Остров постепенно приоткрывает свои тайны. И люди понимают, что они на острове не одни и попали туда совсем не случайно.

В живых остаются 48 человек, среди них:

1. Wzz - Спинальный хирург Джек Шепард. Лидер выживжих. После катастрофы очнувшись в лесу, Джек побежал на крики с берега и начал оказывать помощь выжившим, оттаскивая их от руин горящего самолета. Он вернул к жизни Роуз, сделав ей СЛР, и спас Клер, когда её едва не придавил один из обломков. В то же время произошло его знакомство с Кейт. Джек попросил её зашить рану на его спине, и эта встреча стала началом их дружбы. Также с самых первых часов на острове началась его конфронтация с Сойером.
На Острове у него появляются чувства к Кейт [Телохранитель]

2. Тенди - Беглая преступница Кейт Остин. Беглянка, преследуемая за убийство своего отца и участие в ограблении банка. После трёх лет поисков она была поймана в Австралии. Под надзором судебного пристава Кейт направлялась в США.
После катастрофы Кейт в первую очередь ушла в лес и избавилась от наручников, поскольку в самолете она успела высвободить только левую руку. Первый, с кем познакомилась Кейт, был Джек: он оказал первую помощь пострадавшим и уединился, чтобы заняться своей раной. Видя, что самому не справиться, Джек попросил Кейт помочь ему. Эта встреча стала началом её причастности к так называемой основной группе выживших. На Острове Кейт влечёт и к Джеку, и к Сойеру, с которым у неё происходит недолгий роман. [Бывшая помощница лидера] [Ведьма]

3. Night_Wolf - Авантюрист Сойер. Его сельский южный акцент, эгоизм, острый язык, мужественность и простонародное использование зачастую абразивных прозвищ к окружающим противоречили его искушенным и даже мягким сторонам личности, как огромная любовь к чтению и забота о тех, кто ему небезразличен
После авиакатастрофы Сойер воспользовался случаем и присвоил себе всё, что нашёл ценного в багаже пассажиров. Он обыскал не только чемоданы на берегу, но и ручную кладь мертвецов в самолёте. Этим поступком он сразу восстановил против себя выживших. Вскоре, однако, ему наскучило одиночество, и Сойер присоединился к группе, которая отправилась на возвышенность, чтобы попробовать отправить оттуда сигнал бедствия. [Герой]

4. Bakur - Офицер иракского спецназа Саид Джарра. Отважный человек и прирожденный лидер, Саид в критических ситуациях способен вести себя рассудительно, объединяя в своих действиях как силу, так и сострадание, пытаясь искупить кошмарные поступки, совершенные им в прошлом. Прошлое палача, которым он был во время войны в Ираке, постоянно мучает Саида.
После катастрофы Саид занялся сооружением большого костра, в надежде, что спасатели их быстрей заметят. Но когда к вечеру так никто и не прибыл, Саид забеспокоился. [Блокер]

5. Getman1659 - Сотрудник упаковочной компании Джон Лок. У него была парализована нижняя половина туловища, но после катастрофы паралич внезапно прошел и это послужило основой убеждения Локка, что он имеет особую связь с Островом. [Доктор]
После катастрофы Локк понял, что снова может ходить. Это было воспринято им как чудо. Чудесное исцеление повлияло на Локка, который, следуя своему самоощущению как "Человека веры", поверил, что его предназначение - попасть на этот Остров. Из-за противоположных философских взглядов Локку также противопоставляется Джек Шепард, они разделяют между собой роль лидера среди выживших. Локк утверждает, что "несёт ответственность за судьбу Острова".

6. Chut666 - Миллионер Херли Рейз. Когда Хёрли был ещё ребёнком, его отец ушёл из семьи почти на семнадцать лет. Впоследствии у Хёрли было расстройство пищеварения, а после одного несчастного случая он попал в психиатрическую лечебницу, где начал общаться с вымышленным человеком. После окончания лечения Хёрли поставил на Числа, которые узнал у одного из больных, в лотерею и выиграл огромную сумму денег. К сожалению, они стали приносить ему лишь несчастья.
Хьюго оказался среди выживших пассажиров рейса 815, летевших в центральной части самолёта. После крушения он стал помогать окружающим выбираться из-под завалов вместе с Джеком и другими. Хьюго помогал Джеку оперировать Эдварда Марса, судебного пристава, конвоировавшего Кейт, и вместе с ним узнал личность преступницы, но сохранил её в тайне. [Отравитель] [Детектив]

7. JellalMeteor - бывшая рок-звезда Чарли Пейс. До катастрофы Чарли был бас-гитаристом и автором большинства песен рок-группы Драйв Шафт. Когда рейс 815 потерпел крушение, Чарли принимал дозу героина в одном из туалетов самолета. Наркотическая зависимость Чарли и саморазрушительная неуверенность в себе были его главными источниками проблем до катастрофы. Как и для многих других выживших, для Чарли катастрофа стала началом жизни "с чистого листа".
Вскоре после крушения Чарли осознал, что сильно нуждается в дозе. Он навязался Джеку и Кейт и отправился с ними на поиски передатчика из переднего отсека самолета. Пока Джек и Кейт осматривали разрушенную кабину пилота, Чарли искал в туалете свою героиновую заначку. [Камикадзе]

8. Ginsamory - Сун Квон. Богатая дочь владельца отелей и автомобильных заводов со связями с корейской мафией, Сун заводит роман на стороне и почти бросает своего мужа Джина Квона перед катастрофой.
Она летела со своим мужем, Джином. Их отношения были не очень прочными, как до Острова, так и на нём, главным образом из-за властного и вспыльчивого характера Джина, а также из-за множества тайн личного характера. Почти 40 дней пребывания на Острове, она и Джин жили отдельно от других выживших.
Потерпев катастрофу на загадочном Острове, Сун полностью доверилась Джину, который принял решение держаться отдельно от прочих выживших, посчитав, что так будет легче дождаться спасателей. Он сразу же приступил к исполнению этого плана. Когда пошёл ливень, Джин отогнал из-под навеса, где находились они с Сун, другого выжившего. Однако, долго такая ситуацию продолжаться не могла и Джин "купил" у Сойера воду за рыбу, когда Сун стала страдать от жажды.
Сун всё меньше нравилась их вынужденная изоляция и она стала искать контакт с другими выжившими, когда Джин был занят рыбалкой. [Бывший лидер выживших] [Мафия] [Свидетель]

9. rtw0w - Джин Квон. Сын бедного рыбака, Джин женится на Сун на том условии, что он будет работать на её отца как человек, решающий проблемы с должниками. Из-за последнего их брак с Сун, на момент катастрофы, находился на грани развала.
Когда суматоха после авиакатастрофы улеглась, Джин принял решение держаться вместе с Сун отдельно от остальных выживших, посчитав, что так им будет проще выжить. Он в первый же день приступил к исполнению этого плана. Во время ливня, он отогнал выжившего, который попытался укрыться под навесом, где находились они с Сун. На Острове Джин страдает от того, что он единственный из выживших, кто не говорит по-английски, хотя впоследствии он начинает учить язык. [Бессмертный]

10. Finiarel - Строитель Майкл Доусон. Летел в средней части самолета рейса Ошеаник 815 вместе со своим сыном Уолтом. Мать мальчика умерла, и Майкл приехал в Австралию, чтобы забрать его. Майкл был разлучен с сыном много лет назад, ребёнок совсем его не помнил, поэтому они испытывали трудности в общении.
Очутившись вместе с Уолтом на Острове, Майкл столкнулся с проблемой: отношения с сыном никак не складывались. После крушения самолета пропала собака Уолта, и он целыми днями её разыскивал, постоянно углубляясь в заросли - он полагал, что Винсент бегает где-то в лесу. Майкл, зная, что в джунглях водится нечто опасное, переживал за мальчика и запретил Уолту покидать пляж. Но запреты только отдаляли их друг от друга.
Майкл стремился сделать всё возможное, чтобы вывезти Уолта с Острова, и предложил построить плот. [Мафия] [Криминалист]

11. Иеро - Уолт. Разные люди называли его "особенным", и, возможно, он на самом деле обладает некими сверхъестественными способностями.
После крушения самолёта Уолт потерял своего пса, который во время полета находился в багажном отсеке. Он безуспешно пытался искать Винсента, несмотря на то, что Майкл запретил ему уходить с пляжа. На второй день Уолт блуждал в лесу недалеко от пляжа в поисках Винсента и нашёл на земле наручники. Их увидел Майкл и забрал. Узнав о наручниках, Сойер предположил, что в них перевозили Саида, и что именно он виновник катастрофы. [Активный житель] [Блокер]

12. Азис - Менеджер свадебного агентства Бун Карлайл. Он попытался стать одним из лидеров выживших, но потерпел неудачу, однако стал соратником Локка.После крушения рейса 815 Бун был одним из тех, кто помогал Джеку вытаскивать из под обломков раненых пассажиров и оказывать им первую помощь. Но из-за паники и шока не всё у него получалось так как надо. Например, он начал неправильно делать Роуз массаж сердца, поэтому Джек отстранил его и занялся ею сам, а Буна отправил на поиски ручки для трахеотомии. Он начал бегать по пляжу, наполненному кричавшими и плачущими от шока людьми (в том числе Никки, которая выглядела рассеянной и не понимала его просьбы), и вернулся с огромным количеством ручек, которые так и не пригодились Джеку. В тот же день Бун предложил Шеннон шоколадку, а она отказалась, сказав, что на спасательной шлюпке её нормально покормят. Желая искупить свои прежние ошибки, Бун вызвался наблюдать за ранеными выжившими, пока Джек отправился в кабину пилотов. [Следователь]

13. TweakTheSound - Мистер Эко. один из выживших, летевших в хвостовой части самолета рейса Ошеаник 815. Он имел плохую славу бандита и наркодилера, до того как погиб его брат Йеми. Чтобы покинуть Нигерию с грузом наркотиков, спрятанным в статуэтки девы Марии, он стал священником, но после смерти Йеми он узрел в этой "роли" нечто более серьезное.
Эко летел в хвостовой части самолета, и после того, как самолет упал на Остров, он спас Нэнси и вытащил Зака из океана. Позже Эко попросил Синди присмотреть за детьми, пока он вытаскивал трупы из воды. В первый же день Другие напали на них, и он был их целью. Эко убил обоих нападавших, разбив их головы камнем. Даже то, что его действия были вызваны самообороной, эти убийства очень отяготили его и он взял обет молчания на 40 дней, вместо этого вырезая на своей палке слова из Библии (Чарли назвал его "Посох Иисуса". Эко сделал посох сам из ветки дерева, росшего на берегу. Он вырезал на ней цитаты из Библии, маленький крест и Числа. Когда Чарли спросил: "Что здесь написано", Эко ответил: "Вещи, которые я должен помнить"). [Маньяк] [Комиссар]

14. lukovicika - Клэр Литтлтон. У них с Джеком Шепардом один отец, но она об этом не знает.
Клэр выжила в катастрофе самолёта. Находясь в шоковом состоянии, она подумала, что у неё начались роды. К счастью, рядом оказался Джек, который поручил её заботам Хёрли, а позднее спас от отломившегося крыла самолёта. К вечеру, Клэр окончательно пришла в себя и с благодарностью приняла плед от молодого человека, представившегося Чарли. Он также помог ей устроиться на ночлег и заверил, что всё будет прекрасно. Чуть позже из джунглей раздались страшные звуки, напугавшие всех выживших. [Наставник у Bakur]

Голосования

Подпись скрыта

Chut666Дата: Вторник, 2018-11-13, 14:52 | Сообщение # 2956
Член Акацуки

Награды: 55
Дата регистрации: 2014-04-14

Цитата Ginsamory ()
В основном вчера не зашло от него то, что голосовании он как-то пропал и скрылся на дальнем плане.

Латынь она такая...
Цитата Ginsamory ()

В каком смысле немногие, если вчера так много обсуждалась твоя мания выбирать себе в жертв именно тян?7??

Она обсуждалась и не только вчера О_О, просто для тех кто мало тут играет - это больше похоже на подколы, чем на какой то серьёзный аргумент.
Цитата Ginsamory ()
Зачем мне лишать себя голосов, не пытаясь вместо этого предотвратить вероятный выстрел в себя от мафии, например? Да и Волка я бы не трогала на сером, он в особом списке потому что.)

То что это не логично и иррационально это да, другое дело, что для безликого это самое то..
Цитата Ginsamory ()

Нет, наоборот те слова значили, что он из пула самый маловероятный

А, понял!

Добавлено (2018-11-13, 14:58)
---------------------------------------------
Ginsamory, ох уж эти горы текста....

ладно, через часик буду, там и подключусь.

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Вторник, 2018-11-13, 15:05 | Сообщение # 2957

Награды: 719
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

Цитата Chut666 ()
Латынь она такая...

Берет за душу и не отпускает?7??
Цитата Chut666 ()
Она обсуждалась и не только вчера О_О, просто для тех кто мало тут играет - это больше похоже на подколы, чем на какой то серьёзный аргумент.

Я не думаю, что это могло походить на подколы хД Да и если безликому было не лень читать стенки или хотя бы инфу про тебя, посты и прочее, то он бы понять, что это твоя "статистическая" фишечка, а не просто рандомные рофлики, взятые с небес.
Цитата Chut666 ()
То что это не логично и иррационально это да, другое дело, что для безликого это самое то..

Но я всегда играю только "по логике" так-то ^_^ Да и на сером я своих черных только срезала. Пусть это никто и не заметил в той игре.) То есть Жорик бы точно попался под ход. Все равно никто бы на меня не подумал.
Цитата Chut666 ()
А, понял!

Похоже кое-кто снова немножко читал пост по диагонали, я поняла!

Добавлено (2018-11-13, 15:06)

Цитата Chut666 ()
ох уж эти горы текста....

Когда-нибудь я исправлюсь.. когда-нибудь, наверняка..

Добавлено (2018-11-13, 15:06)

Цитата Chut666 ()
ох уж эти горы текста....

Подарите мне методичку, рил не получается иначе %)

Добавлено (2018-11-13, 15:08)
Что ж, раз никого нет, то тоже отойду и перекушу х)

Подпись скрыта

АзисДата: Вторник, 2018-11-13, 15:18 | Сообщение # 2958

Награды: 189
Дата регистрации: 2011-10-04

Цитата Ginsamory ()
Ты скальпель или топор за спиной не прячешь случайно?7?? Что на счет срезов думаешь? Они тебе заходят или не очень?

Мне срезы вполне заходят, но мне и кил мафии заходит, я бы вполне мог Бакуряку убить как сильного парня на первый день, который умеет меня читать

Добавлено (2018-11-13, 15:19)

Цитата Chut666 ()
но ты уточни

ща

Подпись скрыта

Chut666Дата: Вторник, 2018-11-13, 15:24 | Сообщение # 2959
Член Акацуки

Цитата Ginsamory ()
Берет за душу и не отпускает?7??

++ Terra est sphaera!
Цитата Ginsamory ()
Я не думаю, что это могло походить на подколы хД Да и если безликому было не лень читать стенки или хотя бы инфу про тебя, посты и прочее, то он бы понять, что это твоя "статистическая" фишечка

1 убийство луковки из 9 игры, это не статистическая фишечка >( ^_^
Цитата Ginsamory ()

Похоже кое-кто снова немножко читал пост по диагонали, я поняла!

Я просто понял первое предложение немного не так!
Цитата Ginsamory ()
Но я всегда играю только "по логике" так-то Да и на сером я своих черных только срезала. Пусть это никто и не заметил в той игре.) То есть Жорик бы точно попался под ход. Все равно никто бы на меня не подумал.

Или я, а порезан был Взз, хорошо.. доля логики в небезликости есть.

А вот, что насчет невероятной красоты цветка, ярко сияющего в ночи и манящего своим томным ароматом и им же убивающим Гинса тян~?

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Вторник, 2018-11-13, 15:50 | Сообщение # 2960
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 3095
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-22

Цитата Chut666 ()
РТВ/Гетман - безликими они могут быть и это именно те люди - которые могут быть не в курсе моего отношения с тян.. - могли назначить меня целью.

Твое отношение к тян уже более-менее за игру любой тут смог бы понять и при желании пристроится и в том числе мы оба с Ртво.

Цитата Chut666 ()
Гетман: Отметил только тех кто не может быть безликом.

Ты должен понимать, что с такой ролью в игре как у меня, чтобы я имел возможность как можно дольше ее использовать и чтобы ее не срезал мне нужно быть постоянно среди претендентов на безлик и тогда безлику будет выгодно меня держать, чтобы всегда можно было бы свою сторону скинуть на меня. Ты сам сказал, что ком как роль не интересна для безлика, но доктор это как раз наоборот. Вот мне я и имитировал

Цитата Chut666 ()
Гетман: Ну сюда хорошо вписывается то, что он док под которым финчик и решился убивать ВЗЗ, но! возникает вопрос, а чего он себя тогда подставил таким мувом, что не пошёл его хилять. Это фг тут и не на таком заливали.. поэтому он вызывает у меня куда меньше подозрений в плане черноты.

Посмотри кого я лечил в первую ночь.
Второй нюанс. Для меня как человека, что знает свою сторону на 100% и понимая какая роль у меня и игрок Визз с неизвестной картой кто важнее? По нем я был уверен только, что он не маф. ТО есть он мог быть для меня все таки безликом и теоретически отравителем, хотя я в это не верил. Так кого приоритенее лечить мне, если я знаю, что на следующую ночь я смогу двух лечить и в принципе многие у стенках меня еще и красным тоже считают и могут кильнуть. При том еще раз отмечаю, что меня сильно сбила фраза Визза, что док ты знаешь, что делать. Подумал может пройти

Цитата Ginsamory ()
Кстати, а почему срезали именно меня?7?? Разве безликому не было бы выгоднее избавиться от доктора, чтобы сегодня прошло как можно больше теоретических киллов и кол-во игроков понизилось?

Ты читала ночь. Я задаюсь тем же вопросом, правда ты можешь не верить моей искрености. Я не знаю насколько правдоподобно выглядел мой фарс и смог ли я этим сбить кого-то. Мне кажется, что относительно среза надо мной точно типа сжалились как подачку. Я не понимаю, почему меня не убили, потому что можно было догодатся, что я себя хелить не могу в эту ночь. Неужто поверили в мой фарс? Я не знаю

Цитата Ginsamory ()
Вчера называл в стенке Волка тем, кто не может быть безликом. В течении дня о подозрениях к нему не писал и я не помню, чтобы вообще высказывал сомнения на его счет. Также мог видеть вчера, что по инфе блокера Волк способен являться только оборотнем.

Я три ночи Волком рискую и его лечением не занимаюсь. Волк без роли. Да он красный, но в теории закинуть ему при желании можно отравителя. Его важность этим и измеряется, потому я считал, что с ним можно рискнуть, но мысли его лечить были, но я исходил из профита.

Цитата Ginsamory ()
Но при этом Гетман пошел хилять РТВ(теоретический серый/черный) и Чата(теоретический отравитель), еще и упоминая после этого о том, что ожидал моей смерти. Почему так? И сегодня вновь пишет, что Волк у него красный. Однако по какой причине он его не подстраховал хиллом от выстрела и отравления?

Ты же читала ночь и видела, что я уже писал.
Волк без роли. Его ценность только в то, что в него можно верить и в его способностях как игрока. Ртво с ролью. Я не знаю правду ли он сказал. Ты веришь ему, но перепроверить никто не может правду ли он сказал. Что я делаю ночью? Я только на Ртво могу спихнуть свою роль доктора, потому что только он ее не вскрыл настолько, что ее как-то можно проверить. Ты сама говоришь, что ожидаешь, что негативы должны были в эту ночь идти к доку и я это ожидаю. Я себя лечить не могу, но могу другого Вот я спихиваю эту роль на Ртво и пытаюсь в это время его подстраховать. Это не логично? Конечно я не уверен в его стороне и кто там, хотя я не думаю, что там отравитель, скорее всего не мафия. Логика проста. Я не могу угадывать мысли других, но я могу попытаться стимулировать думать других в нужном мне русле и на этом сыграть. Я попытался. Не прошло.

Цитата Ginsamory ()
В общем, тут либо серый, либо сознавшийся отравитель. Потому что чем еще могут быть вызваны такие противоречивые слова, не особо-то и сочетающиеся с действиями и постами, высказанными на протяжении предыдущих дней?

Лечить Чата тоже было не рационально для мирного города с моей стороны, когда вот мы смогли получить еще один красный чек?
Я стал отравителем. То есть значит что-то изменилось из прошлых дней, когда я сказал, что не травил бы Тенди. Более того, ты сама не знала, что отравой можно было отравить секретаршу, но я должен был знать, да? В описаловке отравы не писало ни слова о том, что это возможно. Но вчера для тебя это все было логично, а сегодня ты полностью меняешь мнение. Это нелогично. И я не солгал даже там, когда сказал, что по моей аватарке можно понять мою сторону. Ярко красный цвет и полностью доминирования красного цвета как бы не должно было всем сказать, что я красный? Окей, можешь не верить и как я не буду утомлять другими ключами к обьяснению значений

Цитата Ginsamory ()
Поэтому вчерашнее его с шоу с Гетманом могло быть создано тем, что они почувствовали стороны друг друга и решились на взаимный обмен подозрениями. Изменился ли настрой Гетмана от итогов ночи или из-за того, что он с самого начала так и планировал - 50/50.

Как бы как раз видно там, что понимания мы не нашли. Я как бы не почувствовал точно, что он меня понял и было видно, что он задизморалися даже Хотя какие стороны мы могли друг друга я хз.

Цитата Ginsamory ()
Гетман упоминал слова "цели перекликаются", то есть хоть он и новичком мог стать в этом деле, но страта нейтралов "паровоз" ему точно известна.

Как думаешь много ли нужно опыта и много нужно прочитать игр, чтобы назвать то, что сейчас видно по ходам безлика паравозиком?) Ну это же банальное обозначения факта

Добавлено (2018-11-13, 15:56)

Цитата Ginsamory ()
Почему ты считал, что Визз был вероятной целью для серого? Он выделиться успел чем-то особенным по сравнению с другими? К слову, Визз больше подходил на "цель", чем на срез в общем-то.

Посмотри вообще на карту моих ходов як дока + я вчера Волку писал логику своих ходов ночью
Я Визза лечил две ночи подряд. Думаешь легко себя мотивировать одного человека лечить три ночь?)
Я точно ожидал, что к Виззу кто-то придет. Для безлика Визз тоже мог быть интересным из мотивов, что а) Визз с ролью, которую никто не знает б) Визза начали подозревать, что он доктор и он сам себя лечил в) безлик мог и еще более иначе подумать, что к нему не пойдет кил, а потому можно просто потенциального красного обезоружить и сделать овощем, а черные кого-то еще и выбьют и сделают минус игрока. Вроде бы профита много и для всех.

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Вторник, 2018-11-13, 16:19 | Сообщение # 2961

Награды: 65
Дата регистрации: 2012-06-21

Опять Гинса меня залить пытается. Мда.

Но ситуация мутная до ужаса.

Как я писал, по голосованиям Чат и Азис вполне катят на напку Финчика.
Чат сомневается, что у Фини очернение, а Жора скорее красный ибо рофельки. Голосует в Жору
Азис. Честно пишет, что Жора черный, а Финю надо проверить.
А ТУТ НЕБОЛЬШОЙ МОМЕНТ.
Мафия должна пережить голосование в полном составе, ибо там образовался Даббл-от-Визюна.

Гинса. По мне либо оборотень, либо серый. Против её точной черноты опять голосование 2. Ведь из-за неё слили Финю (Или это такой хитрый план :Q )

Гетман - видится мирным.

Волк - Может оборотень, может красный. Наёбывать он может.

РТВ - Мутный птх с аграми... Но в теории любой цвет. ЛЮБОЙ.

Добавлено (2018-11-13, 16:45)
Бля...
Мы упустили один момент... :(

Подпись скрыта

Chut666Дата: Вторник, 2018-11-13, 16:49 | Сообщение # 2962
Член Акацуки

Цитата Getman1659 ()

Твое отношение к тян уже более-менее за игру любой тут смог бы понять и при желании пристроится и в том числе мы оба с Ртво.

не то что бы меня на эту тему прессовали...
Цитата Getman1659 ()

Ты должен понимать, что с такой ролью в игре как у меня, чтобы я имел возможность как можно дольше ее использовать и чтобы ее не срезал мне нужно быть постоянно среди претендентов на безлик и тогда безлику будет выгодно меня держать, чтобы всегда можно было бы свою сторону скинуть на меня. Ты сам сказал, что ком как роль не интересна для безлика, но доктор это как раз наоборот. Вот мне я и имитировал

Опасные у тебя имитации я хочу сказать ^_^ . к тому же срез лица не особо чего и дает, другое дело, это останавливало его назначить тебя целью. B)
Цитата Getman1659 ()
Посмотри кого я лечил в первую ночь.
Второй нюанс. Для меня как человека, что знает свою сторону на 100% и понимая какая роль у меня и игрок Визз с неизвестной картой кто важнее? По нем я был уверен только, что он не маф. ТО есть он мог быть для меня все таки безликом и теоретически отравителем, хотя я в это не верил. Так кого приоритенее лечить мне, если я знаю, что на следующую ночь я смогу двух лечить и в принципе многие у стенках меня еще и красным тоже считают и могут кильнуть. При том еще раз отмечаю, что меня сильно сбила фраза Визза, что док ты знаешь, что делать. Подумал может пройти

ну да, поэтому и сказано, что меньше верится.

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
сомневается, что у Фини очернение, а Жора скорее красный ибо рофельки. Голосует в Жору

Смотрел за реакцией у парня который бросается оскорблениями и кричит, что вскроется ^_^ . после голоса он кстати притих ^_^ .

Добавлено (2018-11-13, 16:49)

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Бля...
Мы упустили один момент...

Какой?

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Вторник, 2018-11-13, 16:52 | Сообщение # 2963

Цитата Chut666 ()
Какой?

Если РТВ не врёт, то мог быть килл в него или в связанного.

Подпись скрыта

Chut666Дата: Вторник, 2018-11-13, 16:54 | Сообщение # 2964
Член Акацуки

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()

нууу в темке вроде не было ток ртв.. остальные молчали

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Вторник, 2018-11-13, 16:58 | Сообщение # 2965

Цитата Chut666 ()
нууу в темке вроде не было ток ртв.. остальные молчали

По мануалу БС получает ЛС, когда жизнь тратится
А тратится она
Когда стреляют в него, когда он без связи.
Когда стреляют с 2 рук в БС и связаннного, когда он со связью

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Вторник, 2018-11-13, 17:00 | Сообщение # 2966

Цитата Азис ()
Мне срезы вполне заходят, но мне и кил мафии заходит, я бы вполне мог Бакуряку убить как сильного парня на первый день, который умеет меня читать

Вообще, импонирует, что ты не пытаешься этого отрицать. И сравнивая этот ответ с прошлыми играми противоречий в твоих словах не вижу. Пусть и отчасти напрягает, что ты действительно все это «мог» хД
Цитата Chut666 ()
++ Terra est sphaera!

Это многое объясняет, аригато за открытие! (но это не точно)
Цитата Chut666 ()
1 убийство луковки из 9 игры, это не статистическая фишечка >( ^_^

Оу вэй, не. Я не буду повторяться вновь и вновь по этому поводу. Все же считаю, что ты просто в очередной раз прибегаешь к сокрытию своей жажды подобных киллов и всего в таком духе.
Цитата Chut666 ()
Или я, а порезан был Взз, хорошо.. доля логики в небезликости есть.

А вот, что насчет невероятной красоты цветка, ярко сияющего в ночи и манящего своим томным ароматом и им же убивающим Гинса тян~?

Это так мило звучит хД Первое, офк! А что на счет тебя самого?
Цитата Getman1659 ()
Ты читала ночь. Я задаюсь тем же вопросом, правда ты можешь не верить моей искрености. Я не знаю насколько правдоподобно выглядел мой фарс и смог ли я этим сбить кого-то. Мне кажется, что относительно среза надо мной точно типа сжалились как подачку. Я не понимаю, почему меня не убили, потому что можно было догодатся, что я себя хелить не могу в эту ночь. Неужто поверили в мой фарс? Я не знаю

Я читала то ваше вчерашнее представление только сегодня днем, так что не могла в достаточной мере проникнуться той атмосферой.)
Однако вероятность правдоподобности твоих слов все же была, как по мне. Ведь как-то раз на мане в классике ты вскрылся на черном до того, как тебя линчевали на голосовании. Пусть и не помню конкретных причин.
Однако я не думаю, что ты мог бы так кого-то забайтить на килл в РТВ. С чего бы это делать, если он как минимум мутно выглядящий персонаж в этой катке? Да еще и с теоретической ролью бессмертного.
А вот сделать это для лишнего случая выглядеть красненьким - вполне.
Цитата Getman1659 ()
Я три ночи Волком рискую и его лечением не занимаюсь. Волк без роли. Да он красный, но в теории закинуть ему при желании можно отравителя. Его важность этим и измеряется, потому я считал, что с ним можно рискнуть, но мысли его лечить были, но я исходил из профита.

Во вторую ты лечил Визза, пусть он и мог оказаться условным отравителем. И к РТВ тоже заходил. Это было ДО среза Волка. Так как это объясняет то, что ты не брал его?
Ведь в ночь его среза писал, что нейтрал должен был бы потрогать скорее Чата, чем Волка. Но ты все равно не пошел его хилить почему-то.
А ведь "герой" говорил, что с помощью его роли реально создать проверку на какого-либо серого и черного. Пусть и рискованные.)
Цитата Getman1659 ()
Ты же читала ночь и видела, что я уже писал.
Волк без роли. Его ценность только в то, что в него можно верить и в его способностях как игрока. Ртво с ролью. Я не знаю правду ли он сказал. Ты веришь ему, но перепроверить никто не может правду ли он сказал. Что я делаю ночью? Я только на Ртво могу спихнуть свою роль доктора, потому что только он ее не вскрыл настолько, что ее как-то можно проверить. Ты сама говоришь, что ожидаешь, что негативы должны были в эту ночь идти к доку и я это ожидаю. Я себя лечить не могу, но могу другого Вот я спихиваю эту роль на Ртво и пытаюсь в это время его подстраховать. Это не логично? Конечно я не уверен в его стороне и кто там, хотя я не думаю, что там отравитель, скорее всего не мафия. Логика проста. Я не могу угадывать мысли других, но я могу попытаться стимулировать думать других в нужном мне русле и на этом сыграть. Я попытался. Не прошло.

Разве принципиально важно то, кто и какую роль тут имеет? Тот же РТВ ни о какой информации не говорил и ничем не делился, кроме слов о бессмертном. По идее, одно уже это должно было бы являться для многих теоретических киллеров поводом задуматься о том, чтобы не идти к нему.
И в вашем споре как раз ты был больше похож на владельца роли доктора, потому что еще около голосования вся эта тема отчасти попасть успела в обсуждения.
Я говорила не о негативах, а о сером. Нейтралу выгодно резать сейвящие ночи, потому что это напрямую ведет к снижению количество игроков обычно.) Что же на счет негативов, то там по ситуации скорее.
Цитата Getman1659 ()
Лечить Чата тоже было не рационально для мирного города с моей стороны, когда вот мы смогли получить еще один красный чек?
Я стал отравителем. То есть значит что-то изменилось из прошлых дней, когда я сказал, что не травил бы Тенди. Более того, ты сама не знала, что отравой можно было отравить секретаршу, но я должен был знать, да? В описаловке отравы не писало ни слова о том, что это возможно. Но вчера для тебя это все было логично, а сегодня ты полностью меняешь мнение. Это нелогично. И я не солгал даже там, когда сказал, что по моей аватарке можно понять мою сторону. Ярко красный цвет и полностью доминирования красного цвета как бы не должно было всем сказать, что я красный? Окей, можешь не верить и как я не буду утомлять другими ключами к обьяснению значений

Если бы в Чата ушел выстрел, то из-за покушения информации о чеке не было бы получено.) Насколько я помню.
Потому что вчера ты обозначил себя, как отравителя и это могло быть не фарсом. На протяжении же дней ты действительно был скорее серым или красным, чем черным.) И в целом хватки не теряешь, скажем так. Но на такую мысль заставила натолкнуться и логика твоих ходов-хиллов, ведь с точки зрения черного они хороши. А вот с т.з. красного уже не все так гладко. Лично я бы того же РТВ вообще ни разу не похилила бы.

Нос каких пор ты как бы заранее обозначаешь свою сторону с использованием таких методов и этим как бы заготавливаешь себе алиби наперед?)
Не подумай, что придираюсь. Но твоя ава похожа и на красного, и на оборотня, и на безлика. Тем, что черное звено сидит на красном фоне и как бы ни одной из сторон не принадлежит. В случае с оборотнем - чекается красным, т.е. Но помню твое пояснение причин, почему не сходил бы к Тенди, да. Пусть ты и не исключал ее так категорично, как ту же Луковку.)
Цитата Getman1659 ()
Как бы как раз видно там, что понимания мы не нашли. Я как бы не почувствовал точно, что он меня понял и было видно, что он задизморалися даже Хотя какие стороны мы могли друг друга я хз.

Вчера ты изобразил, что считаешь РТВ на 100% безликим, а себя словно бы вскрыл черным.) Я об этом. Что на счет него думаешь на данный момент?
Цитата Getman1659 ()
Как думаешь много ли нужно опыта и много нужно прочитать игр, чтобы назвать то, что сейчас видно по ходам безлика паравозиком?) Ну это же банальное обозначения факта

Я о том, что в теории тебе такие срезы могут подходить. Да и по логике раздачи было бы интересным ходом дать тебе серого или черного, ведь ты в ФГ играл только на мирках.
По крайней мере в тех играх, что я видела.)
Цитата Getman1659 ()
Посмотри вообще на карту моих ходов як дока + я вчера Волку писал логику своих ходов ночью
Я Визза лечил две ночи подряд. Думаешь легко себя мотивировать одного человека лечить три ночь?)
Я точно ожидал, что к Виззу кто-то придет. Для безлика Визз тоже мог быть интересным из мотивов, что а) Визз с ролью, которую никто не знает б) Визза начали подозревать, что он доктор и он сам себя лечил в) безлик мог и еще более иначе подумать, что к нему не пойдет кил, а потому можно просто потенциального красного обезоружить и сделать овощем, а черные кого-то еще и выбьют и сделают минус игрока. Вроде бы профита много и для всех.

Вроде никто в открытую не подозревал, что Визз сам себя мог полечить, если все правильно помню. То есть не было предпосылок заставить задумать об этом. На счет третьего же и правда логика есть. Кстати, ты похоже очень ответственно подходил к хилла, пытаясь при этом не попадать еще и по тем, кого могут срезать. Чем это вызвано? Попыткой извлечь максимум пользы? Или же тем, что параллельно с хилами приходилось еще и выбирать срезы?
Просто не совсем понимаю этого момента. К примеру, для меня на красных сейверах было важно только то, насколько я человеку доверяю. А также брала в расчет вероятность того, что его могут убить. Если выживет какой-нибудь черный с эпик ролью, то он в любом случае будет менее полезен, чем красный без роли.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Опять Гинса меня залить пытается. Мда.

Но ситуация мутная до ужаса.

Я помню, как ты провел всех, когда у тебя был в наставниках Помп. Мне того раза хватило, знаешь ли ;) Там тоже говорили о том, что Иеро только по недобору набирается и в итоге вообще забыли о тебе.
Со втором же ты прав, чего уж там.)

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Вторник, 2018-11-13, 17:00 | Сообщение # 2967

Кстати хорошая защита для Безлика... :Q

Добавлено (2018-11-13, 17:02)

Цитата Ginsamory ()
Я помню, как ты провел всех, когда у тебя был в наставниках Помп. Мне того раза хватило, знаешь ли Там тоже говорили о том, что Иеро

Если помнишь, то там след-дет-ком черными были... ;)

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Вторник, 2018-11-13, 17:06 | Сообщение # 2968

Цитата Chut666 ()
не то что бы меня на эту тему прессовали...

Вот значит как..
Цитата Chut666 ()
Опасные у тебя имитации я хочу сказать . к тому же срез лица не особо чего и дает, другое дело, это останавливало его назначить тебя целью.

Там еще такой момент, что одновременно с прессингом это еще и килл от него отводило. Волк верно подметил. Такой действие по меньшей мере для одного из черных могло выглядеть как "не трогайте, я свой". И давала бы возможность отправить хилл в кого-либо другого, чтобы потом к этому моменту никто не придирался ^_^
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()

Раз никто о покушении не говорил, то похоже только сам РТВ может что дополнить.

Добавлено (2018-11-13, 17:08)

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Кстати хорошая защита для Безлика... :Q

Ну это да, была бы логика дать серому такую роль, особенно при учете наличия отравителя в катке.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Если помнишь, то там след-дет-ком черными были... ;)

На самом деле таких деталей я не помню ^_^

Зато помню, как Твик заовнил на охоте и все закончилось вашим триумфом(9

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Вторник, 2018-11-13, 17:09 | Сообщение # 2969

Мда, если мафия напоролась на бессмертного или его протеже, то это мафия - Гетман или Чат... ^_^

Добавлено (2018-11-13, 17:11)

Цитата Ginsamory ()
Зато помню, как Твик заовнил на охоте и все закончилось вашим триумфом(9

Не там раньше началось. Теория выстрелов в захил...

Подпись скрыта

Chut666Дата: Вторник, 2018-11-13, 17:13 | Сообщение # 2970
Член Акацуки

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()

По мануалу БС получает ЛС, когда жизнь тратится
А тратится она
Когда стреляют в него, когда он без связи.
Когда стреляют с 2 рук в БС и связаннного, когда он со связью

Она тратится от любого действия которое может отнять жизнь.
Цитата Getman1659 ()
И я не солгал даже там, когда сказал, что по моей аватарке можно понять мою сторону. Ярко красный цвет и полностью доминирования красного цвета как бы не должно было всем сказать, что я красный? Окей, можешь не верить и как я не буду утомлять другими ключами к обьяснению значений

это конечно здорово, но там сидит нацист...
Цитата Ginsamory ()
Оу вэй, не. Я не буду повторяться вновь и вновь по этому поводу. Все же считаю, что ты просто в очередной раз прибегаешь к сокрытию своей жажды подобных киллов и всего в таком духе.

Этот чуи...
Цитата Ginsamory ()
Это так мило звучит хД Первое, офк!

а что тут первое? ^_^ :Q тут вполне конкретный вопрос, пусть и с ягодкой :Q
Цитата Ginsamory ()
А что на счет тебя самого?

Ничего нового сказать не могу, просто по той причине, что это было уже обговорено кучу раз.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №88 (LOST)
Поиск: