Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
АРЕНА. Лес Смерти: Ге...
ACT Clan Общалка №38
Mafia - Основная тема...
Badass Clan - общалка...
Общалка Клана Наруто ...
Шинджи VS Старрк & Ба...
Обсуждение манги Blac...
АРЕНА. Лес Смерти: Цу...
Mafia - Набор
Главнокомандующий VS ...
Обито vs Мадара
Лиль Барро vs Эспада
Луффи и Санджи vs Зор...
когда вы поняли, кто ...
Обсуждение манги и сп...
Унохана Ячиру Против ...
обито против кабуто
АРЕНА. Лес Смерти: Эй...
Почему Риннеган видит
Eden's Zero
Tower of God | Б...
Вайзарды vs Эспада
Почему Йоруичи без за...
Обсуждение манги One ...
Хирако vs Улькиорра
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Fire game №87
LichterДата: Пятница, 2018-09-21, 00:00 | Сообщение # 1

Награды: 527
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-28

В далёком будущем человечество живёт общинами глубоко под землёй в пещерах, не зная о мире на поверхности, о небе и звёздах. В одной из таких общин живут Симон и его друг Камина. Вместе они называют себя «Гуррен-Дан» (досл. «Бригада Гуррен»). Камина мечтает покинуть пещеры и выбраться на поверхность, в существование которой верят немногие.
Старейшина деревни не верит в подобную ерунду и сурово наказывает членов «Бригады». Но всё меняется, когда Симон находит ключ от странного устройства, и одновременно с этим происходит обвал пещеры над деревней — всё поселение оказывается в опасности. Теперь Симону, Камине и девушке Ёко, пришедшей с поверхности, предстоит спасти деревню.
Так начинается история о приключениях Симона и Камины в мире под открытым небом.

1. Night_Wolf - Камина. Безрассуден, с другой стороны, очень харизматичен в пылу сражения, способен даже робкого Симона вдохновить на великие подвиги и практически в одиночку создает основы для Гуррен-Дана. Великая проницательность сочетается в нём наряду со способностью совершать безумные поступки очень часто. Он говорит Йоко, что воюет против зверолюдей не для личной славы, а ради будущего мира в котором "дети смогут глядеть в небо без страха". Его бравада и бесстрашие немного большее, чем фасад, скрывающий личные заботы. [Террорист]

2. Chut666 - Cимон. Невзрачный 14-летний мальчик невысокого роста. Он родился в подземной деревне Дзиха и до семи лет рос с родителями, которые потом погибли во время вызванного землетрясением обвала. Их смерть так потрясла и напугала Симона, что он навсегда возненавидел жизнь под землей. Его единственным другом и образцом для подражания был Камина, самоуверенный и довольно эксцентричный юноша на несколько лет старше, одержимый идеей выбраться на поверхность, где он еще ребенком побывал вместе с отцом. Влюблен в Нию. [Блокер]

3. Naiomi - Ния. Загадочная девушка, которую Симон обнаружил спящей в выброшенном контейнере. До встречи с ним Ния никогда не видела других людей, кроме своего отца – Спирального Короля, правителя Империи Зверолюдей. Поскольку Ния провела всю жизнь во дворце, ничего не зная о внешнем мире и постоянной борьбе людей за выживание, она очень любопытна, добра и невинна. Несмотря на возникшее было вначале недоверие, отряд Дай-Гуррен быстро принимает ее в свои ряды. Влюблена в Симона. [Активный житель] [Блокер]

4. Jellalmeteor - Вирал. Очень сильный противник Дай-Гуррена. Он не только силен в ближнем бою, но и является одним из лучших пилотов ганменов. Несмотря на искреннее презрение к человечеству в целом, Вирал способен уважать достойного противника и превыше всего ставит не победу, а воинскую честь. В бою он никогда не прибегает к грязным уловкам вроде захвата заложников и предпочитает честную дуэль один на один. Вполне может не подчиниться прямому приказу, если тот будет противоречить его принципам. [Детектив]

5. Ginsamory - Йоко. Высокая девушка с длинными красными волосами. Однако самое выдающееся в её внешности – пышная грудь. Йоко обычно носит «огненный» бюстгальтер и чёрные кожаные шорты, заколку для чёлки в форме черепа и две длинные шпильки сзади. Она владеет многими видами огнестрельного оружия, чаще всего используя снайперскую винтовку, которая может стрелять как огненными снарядами, так и простыми стрелами. [Бывший мэр][Адвокат]

6. Бакур - Лирон. Деревенский механик, способный собирать и ремонтировать различных ганменов. Весьма осведомленный и очень яркий, Лирон был первым, кто присоединился к Камине, Симону и Йоко для поиска Битсменов. Он стал главным техником команды Дай-Гуррена, а также, отвечает за координацию и связь между ганменами во время боя. Его способность учиться и адаптироваться невероятно большая, например, он даже не знал, как читать, прежде чем стать механиком. [Маньяк][Комиссар]

7. genby - Лорд Геном. "Спиральный король", жестокий и беспощадный тиран, который использовал систему искоренения всего человечества на поверхности планеты на протяжении более тысячи лет. Он командует своими войсками из Теппэлин, гигантской воронкообразной крепости, которая на самом деле является массовой убийцей в спячке. У него мрачный характер, легко впадает в бешенство среди битвы. Демонстрирует сверхчеловеческие силы, ловкость и выносливость. [Мафия] [Лжец]

8. Азис - Один из пилотов Мега-Гуррен-Дана, член «Чёрного Братства». Порой бывает резок и грубоват, но силен духом. Киттан очень любит и уважает своих товарищей и готов пожертвовать собой ради их жизни. [Бомж]

9. Иеро - Анти-спираль. Воплощение коллективного разума Антиспирали, выглядит как чёрный гуманоид с белыми глазами. Он лидер Анти-Спиральной Расы, таинственной группы существ, которые давно поняли опасность Спирального Возмездия. В целях борьбы с ним, они нашли средства, чтобы остановить их собственную эволюцию через очищение от Спиральной державы, захватив их в состоянии анабиоза. Он принял свою форму, чтобы очистить мир от всех спиральных жизней. [Мафия][Гипнотизер]

10. Wzz - Россиу. Мальчик-сирота, который длительное время был рабом страшной выдуманной религии своей деревни. Неизвестному богу нужно было постоянно приносить в жертву людей, и это вскорости вызвало у парня массу сомнений. Однажды он украл всех тех детей, которых должны были убить, и выбрался на поверхность в город, образованный Каминой и Симоном. Рационален, способен принимать жестокие решения, когда это необходимо, подавляя свои эмоции. [Доктор]

11. Фортуна - Киён. Девушка из «Чёрного Братства», старшая из сестёр. Обладает большой грудью, что нередко становится поводом для шуток. У неё отличные боевые навыки, пилотирует Даяккайзера, ганмена Даякки. [Бывшая секретарша] [Фантом]

12. Christ - Тимируф. Опытный и уверенный в себе ветеран войны. Осторожный и проницательный зверочеловек но, как и другие обладает кодексом чести воина. Он очень сильно презирает людей из-за его роли истребителя их на протяжении многих десятков лет и кажется, это презрение состоит из чего-то большего и к сожалению, неизвестного. Несмотря на свою проницательность, он может быть легко сорванным и взбешенным по отношению к обидчику. [Подражатель] [Горничная]

13. lukovicika - Адине. Жестока, очень вспыльчива и импульсивна. Она часто позволяет гневу взять над собой верх, если же она проигрывает, то показывает свой гнев на ком-то. Она очень преданна Спиральному королю, а так же его дочери, однако, узнав, что он отрёкся от нее, Адине показывает свои чувства Нии. [Следователь]

14. Слайдер - Эксперт в области мобильных гаджетов, компьютерных технологий, а так же роботов вселенной Гуррен Лаганн! Правая рука Киён. [Эксперт у Фортуны]

15. TweakTheSound - БУР, КОТОРЫЙ ПРОНЗИТ НЕБЕСА! [масон]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lichter - Вторник, 2018-09-25, 22:10

BernseizerДата: Суббота, 2018-09-22, 18:19 | Сообщение # 931

Награды: 335
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Night_Wolf ()
Лучше бы убили

А они, хады, только порезали!

ВОРЧИШЬ
КРИЧИШЬ
КИШКИ ТОРЧАТ
А СДОХНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ

Подпись скрыта

WzzДата: Суббота, 2018-09-22, 18:19 | Сообщение # 932
Изи фор Визи

Награды: 522
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Night_Wolf ()
Здрасти)

Подпись скрыта

BernseizerДата: Суббота, 2018-09-22, 18:19 | Сообщение # 933

Wzz, ^_^

Подпись скрыта

genbyДата: Суббота, 2018-09-22, 18:20 | Сообщение # 934
Специальный Джоуннин

Награды: 44
Дата регистрации: 2010-09-14

Цитата Night_Wolf ()
Безлик пидор.

Чего так?

Night_WolfДата: Суббота, 2018-09-22, 18:20 | Сообщение # 935

Награды: 229
Страна: Эль Сальвадор
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Bernseizer ()
А они, хады, только порезали!

ВОРЧИШЬ
КРИЧИШЬ
КИШКИ ТОРЧАТ
А СДОХНУТЬ НЕ МОЖЕШЬ

Сук, до слез..

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 18:20 | Сообщение # 936
Член Акацуки

Награды: 55
Дата регистрации: 2014-04-14

Цитата Bernseizer ()
Так, прежде чем продолжишь:
Ты же "маленькую Хомуру" и "большую Хомуру" просто проецируешь на двух вполне реальных людей, да?

^_^ ну я рофлю с того арта в дискорде ^_^ !
Цитата Bernseizer ()

В свою защиту кстать могу сказать один пунктик: мне не было смысл подтверждать выстрел в Сяоми, что только ставит меня под подозрение.
Но, как сказала Гинса, это может быть МНОГОХОДОВОЧКА!

Меня интересует твоё мнение на пул мафов на этот счет.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 2018-09-22, 18:21 | Сообщение # 937

Цитата genby ()
Чего так?

Мою имба роль порезал.

Подпись скрыта

BernseizerДата: Суббота, 2018-09-22, 18:21 | Сообщение # 938

Цитата Chut666 ()
ну я рофлю с того арта в дискорде !

Я думал ты про Гинсу и Сяоми ^_^
А арт рли топовый!
Цитата Chut666 ()
Меня интересует твоё мнение на пул мафов на этот счет.

Аще забей.
Я в игре то толком не был, какое тут мнение...

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 18:22 | Сообщение # 939

Награды: 719
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

По впечатлению:

Чат
Вчера: нейтрально
Сегодня: скорее отрицательно

Намекнул на свою роль и о спасении Наоми. Однако не поняла причин, почему он утром отказался вслух произнести свои подозрения. Этим неплохо так напомнил свою катку на черном, где так же только через половину дня решался отвечать на задаваемые ему вопросы. Хочу глянуть на его мысли, может на что прольет свет.
Мог ли он выстрелить в захилл, когда катку лучше не затягивать + завершить ее по-быстрому, хм. По логике ответ нет. Так что не мафия он, по идее. Иначе зачем усложнять все?

Жора
Вчера: скорее отрицательно
Сегодня: не было

Чем-то напомнил Ника, который очень схожим образом обращался ко мне в постах во флудодень, когда играл на немирках. То есть заранее доверительно, словно сторона собеседника не особо волнует и навряд ли начнет.
Жора хоть и пояснил, что имел в виду другое, но впечатление сохранилось. Слишком двоякими были те фразы.

Вчера: нейтрально
Сегодня: нейтально

Бакур
Выкладывание чека не особо понравилось, но и не сильно напрягло в виду того, что Лука выглядело настораживающе вчера и довольно ощутимо. Однако он мог хотя бы повременить и посмотреть, как будут идти подозрения. Ибо из-за наличия хилл-блока вскрывать инфу о красном чеке в начале дня идея не особо хорошей была.
С другой стороны, с таким ритмом катки рили сложно найти достоверную причину того, что его сподвигло.

Волк. давненько не было такого, что вообще ничего по нему не сказать конкретного и это напрягает.
Азис
Иеро

Генба
Вчера: скорее положительно
Сегодня: нейтрально

То ли он пытается разобраться, то ли решил затаиться на время, раз всеобщий инактив тому благоприятствует.

Луковичка
Вчера: скорее отрицательно
Сегодня: нейтрально

Имеет красный чек. Пока склоняюсь к версии, что инфа была выдана верной. Не мафия, не ман.
Ввиду особенностей оборотня инфа о красном чеке важна, так что в приоритет не идет Луковичка сегодня, воть.

Вчера: скорее положительно, либо нейтрально
Сегодня: впечатление сохранилось примерно тем же

Фортуна
Визз тоже, в принципе. пусть его и мало было
Наоми. в целом, были вчера плюсы. но похоже за счет состояния здоровья действительно активить много не будет
Крист. внезапно! но обычно на красном катку он так пытается разобрать. в своем стиле, конечно, но пока не напрягает

Итого имеется Чат с его закрытым стилем, но плюсиком в виде того, что навряд ли мафия(либо же заядлый многоходовочник). Жора, которого сегодня не будет и ничего нового не скажет.
Азис, появления которого так редки, что их не вспомнить. Иеро, без которых черные не набираются.
И Бакур с Волком, способных при вдохновении создавать какой-то актив и впоследствии расшевелить катку. Предположительно, по раздаче немирку скорее второй бы получил, чем первый. Не хватает Лихтера с его метасвязью!
Так что похоже буду голосовать в одного из первой четверки. Плохо то, что фактор рандома первого голосования на этот раз еще больше обычного, оу вэйт. Хотя по той же чуйке среди первой двойки не меньше одной немирки должно быть. Если рассматривать с позиции того, кто из них с большей вероятностью мог выстрелить в Наоми, то у Чата процентиков поменьше, чем у остальных. Если не перенял заветы Лорсера.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 2018-09-22, 18:23 | Сообщение # 940

Цитата Ginsamory ()
Волк. давненько не было такого, что вообще ничего по нему не сказать конкретного и это напрягает.

Верь мне, Гин тян :o

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 18:23 | Сообщение # 941
Член Акацуки

Награды: 55
Дата регистрации: 2014-04-14

Цитата Bernseizer ()
Я думал ты про Гинсу и Сяоми
А арт рли топовый!

Ну практически! ^_^ Только вместо Гинсы -Тундра!
Цитата Bernseizer ()
Аще забей.
Я в игре то толком не был, какое тут мнение...

с большинством так, но решение принимать нужно. Почему бы не подумать над теми кто меня захотел бы так подставить?

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 18:26 | Сообщение # 942

Цитата Bakurka ()
тут 58 стр, любая инфа не помешает, а лук под подозрение

Просто ты в этой катке хоть и начинаешь время от времени двигать теории, но они затухают еще до того, как начинают разогреваться!
Цитата Bernseizer ()
Типа думаешь, то она наоборот такая чокнутая, потому что красная?
В принципе бывало конечно, не спорю, но ощущение, что она именно затопить на этом пыталась.
Или я её переоцениваю?

Так-то да, вполне возможно ^_^
Ибо там она скорее Бакура защищала и говорила о неосновательности(хотя логичка-то в них была) твоих предположений, чем пыталась тебя затопить.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
И как стенки писать в таких условиях.

Волк, ты хочешь меня повесить ради роли?

Ты это всерьез предлагаешь?7?? А не думаешь, что черные и безликий под шумок могут воспользоваться твоей доброй волей?
Цитата genby ()
Я пока слишком плохо понимаю игру, чтобы писать подобные стенки, но у нас еще четыре часа, что-то может проясниться.

Знаешь, я видела некоторые твои игры в классике и несколько не понимаю того, почему ты так отстранен тут. Новая обстановка могла свою сыграть, офк. Но ведь правила классики и методичка РТВ гласят, что надо опираться на поведение, а не на инфу с ролей, не?

И ничего не проясниться, если не шевелить хоть как-то. Так что все в твоих руках, если действительно хочешь что-то подчерпнуть из прошедшего дня.
Совсем мыслей никаких нет разве, вот совсем-совсем?

Добавлено (2018-09-22, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Chut666 ()
Та я больше на реакцию Найоми посмотреть хотел...
Неа не стрелял.
Кидал сейв блок в Найоми потому что не хотел, что бы если она сдохнет она мне мозг ипала ^_^

Зачем тебе реакция Наоми? Как она могла измениться от того, что ты бы высказался по поводу килла днем?
Вообще, было предположение о том, что ты пытался найти кого-то, кто стрелял и какими-то вопросами из него эту инфу получить. Оказалось же, что просто ждал того, что Наоми по традиции назовет твой ник. Так выходит, что ли?

Знаешь, твое объяснение выбора хода больше похоже на подстраховку-алиби, чем на желание попасть хилл-блоком по выстрелу.. ^_^

Подпись скрыта

genbyДата: Суббота, 2018-09-22, 18:27 | Сообщение # 943
Специальный Джоуннин

Награды: 44
Дата регистрации: 2010-09-14

Цитата Ginsamory ()
Но ведь правила классики и методичка РТВ гласят, что надо опираться на поведение,

Да. И поэтому я вас читаю.
Цитата Ginsamory ()
Совсем мыслей никаких нет разве, вот совсем-совсем?

Есть.

WzzДата: Суббота, 2018-09-22, 18:27 | Сообщение # 944
Изи фор Визи

Награды: 522
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Night_Wolf ()
Верь мне, Гин тян

Цитата Night_Wolf ()
Гин

А в итоге

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 18:29 | Сообщение # 945

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Азис - более менее красная реакция

Напомни, на что реакция.) А то Азиска что-то на этот раз какой-то не запоминающийся >(

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Поиск: