Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №38
Катакури vs Тима
Арты по One Piece
Ширью vs Зоро
Наруто vs Бичей
Топ 10 Персонажей по ...
Король Российского юм...
Mafia - Основная тема...
В чем фишка Шанкса?
Орихимэ может любого ...
Будет ли Ода реабилит...
Обсуждение манги и сп...
Судьба Ло
Badass Clan - общалка...
Хашвальт и Ж.Валькири...
На сколько был силен ...
Обсуждение манги Blac...
Орочимару и Сасори vs...
Спойлеры манги Семь С...
Общалка Клана Наруто ...
ТОТАЛЬНЫЙ РАЗГОН ПО А...
Гарп сильнейший персо...
Акаину vs Сабо и Фудж...
Флэш/Flash
ACF вики
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Fire game №87
LichterДата: Пятница, 2018-09-21, 00:00 | Сообщение # 1

Награды: 526
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-28

В далёком будущем человечество живёт общинами глубоко под землёй в пещерах, не зная о мире на поверхности, о небе и звёздах. В одной из таких общин живут Симон и его друг Камина. Вместе они называют себя «Гуррен-Дан» (досл. «Бригада Гуррен»). Камина мечтает покинуть пещеры и выбраться на поверхность, в существование которой верят немногие.
Старейшина деревни не верит в подобную ерунду и сурово наказывает членов «Бригады». Но всё меняется, когда Симон находит ключ от странного устройства, и одновременно с этим происходит обвал пещеры над деревней — всё поселение оказывается в опасности. Теперь Симону, Камине и девушке Ёко, пришедшей с поверхности, предстоит спасти деревню.
Так начинается история о приключениях Симона и Камины в мире под открытым небом.

1. Night_Wolf - Камина. Безрассуден, с другой стороны, очень харизматичен в пылу сражения, способен даже робкого Симона вдохновить на великие подвиги и практически в одиночку создает основы для Гуррен-Дана. Великая проницательность сочетается в нём наряду со способностью совершать безумные поступки очень часто. Он говорит Йоко, что воюет против зверолюдей не для личной славы, а ради будущего мира в котором "дети смогут глядеть в небо без страха". Его бравада и бесстрашие немного большее, чем фасад, скрывающий личные заботы. [Террорист]

2. Chut666 - Cимон. Невзрачный 14-летний мальчик невысокого роста. Он родился в подземной деревне Дзиха и до семи лет рос с родителями, которые потом погибли во время вызванного землетрясением обвала. Их смерть так потрясла и напугала Симона, что он навсегда возненавидел жизнь под землей. Его единственным другом и образцом для подражания был Камина, самоуверенный и довольно эксцентричный юноша на несколько лет старше, одержимый идеей выбраться на поверхность, где он еще ребенком побывал вместе с отцом. Влюблен в Нию. [Блокер]

3. Naiomi - Ния. Загадочная девушка, которую Симон обнаружил спящей в выброшенном контейнере. До встречи с ним Ния никогда не видела других людей, кроме своего отца – Спирального Короля, правителя Империи Зверолюдей. Поскольку Ния провела всю жизнь во дворце, ничего не зная о внешнем мире и постоянной борьбе людей за выживание, она очень любопытна, добра и невинна. Несмотря на возникшее было вначале недоверие, отряд Дай-Гуррен быстро принимает ее в свои ряды. Влюблена в Симона. [Активный житель] [Блокер]

4. Jellalmeteor - Вирал. Очень сильный противник Дай-Гуррена. Он не только силен в ближнем бою, но и является одним из лучших пилотов ганменов. Несмотря на искреннее презрение к человечеству в целом, Вирал способен уважать достойного противника и превыше всего ставит не победу, а воинскую честь. В бою он никогда не прибегает к грязным уловкам вроде захвата заложников и предпочитает честную дуэль один на один. Вполне может не подчиниться прямому приказу, если тот будет противоречить его принципам. [Детектив]

5. Ginsamory - Йоко. Высокая девушка с длинными красными волосами. Однако самое выдающееся в её внешности – пышная грудь. Йоко обычно носит «огненный» бюстгальтер и чёрные кожаные шорты, заколку для чёлки в форме черепа и две длинные шпильки сзади. Она владеет многими видами огнестрельного оружия, чаще всего используя снайперскую винтовку, которая может стрелять как огненными снарядами, так и простыми стрелами. [Бывший мэр][Адвокат]

6. Бакур - Лирон. Деревенский механик, способный собирать и ремонтировать различных ганменов. Весьма осведомленный и очень яркий, Лирон был первым, кто присоединился к Камине, Симону и Йоко для поиска Битсменов. Он стал главным техником команды Дай-Гуррена, а также, отвечает за координацию и связь между ганменами во время боя. Его способность учиться и адаптироваться невероятно большая, например, он даже не знал, как читать, прежде чем стать механиком. [Маньяк][Комиссар]

7. genby - Лорд Геном. "Спиральный король", жестокий и беспощадный тиран, который использовал систему искоренения всего человечества на поверхности планеты на протяжении более тысячи лет. Он командует своими войсками из Теппэлин, гигантской воронкообразной крепости, которая на самом деле является массовой убийцей в спячке. У него мрачный характер, легко впадает в бешенство среди битвы. Демонстрирует сверхчеловеческие силы, ловкость и выносливость. [Мафия] [Лжец]

8. Азис - Один из пилотов Мега-Гуррен-Дана, член «Чёрного Братства». Порой бывает резок и грубоват, но силен духом. Киттан очень любит и уважает своих товарищей и готов пожертвовать собой ради их жизни. [Бомж]

9. Иеро - Анти-спираль. Воплощение коллективного разума Антиспирали, выглядит как чёрный гуманоид с белыми глазами. Он лидер Анти-Спиральной Расы, таинственной группы существ, которые давно поняли опасность Спирального Возмездия. В целях борьбы с ним, они нашли средства, чтобы остановить их собственную эволюцию через очищение от Спиральной державы, захватив их в состоянии анабиоза. Он принял свою форму, чтобы очистить мир от всех спиральных жизней. [Мафия][Гипнотизер]

10. Wzz - Россиу. Мальчик-сирота, который длительное время был рабом страшной выдуманной религии своей деревни. Неизвестному богу нужно было постоянно приносить в жертву людей, и это вскорости вызвало у парня массу сомнений. Однажды он украл всех тех детей, которых должны были убить, и выбрался на поверхность в город, образованный Каминой и Симоном. Рационален, способен принимать жестокие решения, когда это необходимо, подавляя свои эмоции. [Доктор]

11. Фортуна - Киён. Девушка из «Чёрного Братства», старшая из сестёр. Обладает большой грудью, что нередко становится поводом для шуток. У неё отличные боевые навыки, пилотирует Даяккайзера, ганмена Даякки. [Бывшая секретарша] [Фантом]

12. Christ - Тимируф. Опытный и уверенный в себе ветеран войны. Осторожный и проницательный зверочеловек но, как и другие обладает кодексом чести воина. Он очень сильно презирает людей из-за его роли истребителя их на протяжении многих десятков лет и кажется, это презрение состоит из чего-то большего и к сожалению, неизвестного. Несмотря на свою проницательность, он может быть легко сорванным и взбешенным по отношению к обидчику. [Подражатель] [Горничная]

13. lukovicika - Адине. Жестока, очень вспыльчива и импульсивна. Она часто позволяет гневу взять над собой верх, если же она проигрывает, то показывает свой гнев на ком-то. Она очень преданна Спиральному королю, а так же его дочери, однако, узнав, что он отрёкся от нее, Адине показывает свои чувства Нии. [Следователь]

14. Слайдер - Эксперт в области мобильных гаджетов, компьютерных технологий, а так же роботов вселенной Гуррен Лаганн! Правая рука Киён. [Эксперт у Фортуны]

15. TweakTheSound - БУР, КОТОРЫЙ ПРОНЗИТ НЕБЕСА! [масон]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lichter - Вторник, 2018-09-25, 22:10

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 12:03 | Сообщение # 751

Награды: 713
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

Цитата Lichter ()
Доктор - не попал. Блокер - попал. Комиссар - чек прошел.

Порезан - Night_Wolf. Все живы.

По инфе добавляется то, что помимо Луки теперь есть еще один красный чек. Называть подробности сейчас мало смысла, все же некст ночь будет с двумя киллами. И раз на данный момент он и Лука могут быть только подражателем/безликим, то и ставить в приоритет их не стоит. Лучше оставить на проверку, так будет больше инфы.
Так что если во второй чек будут многие топить сегодня, то вскрою оставшуюся часть ЛС-ки.

На счет безликого думаю, что Визз и Фортуна не стали бы делать такой срез. Иеро по механике не подходит. На счет Наоми не уверена, потому что в игре, где она расписывала светофор РТВ, то Волчик был у нее не в зеленой сейф-зоне. Также в теории сам Волк мог бы себе срезать, чтобы было удобнее и проще играть с теми "кто его бы не тронул в первую ночь". Хотя тут зависит и от его конкретной роли.

Если стреляли действительно в Наоми, то ее можно исключить из рядов мафии, потому что на выстрел в захилл бы не согласилась. Судить могу по опыту напарничества с ней. Насколько я помню, то ей наоборот нравилось, когда количество игроков стремительно уменьшалось.
Если же стреляли в Жору/Шикашу, то тогда похоже среди мафии собрались те, кто попасть по черному особых опасений не имеет.
В блок двух выстрелов не особо верится, так что тут похоже и правда хилл прошел.

Фортуна/Визз/Бакур - все еще думаю, что со стороны ведущего было бы довольно сурово давать немирок тем, кому не особо хочется заниматься ночными ходами и игрой из-за нехватки времени, поэтому думаю тут по меньшей мере 2 мирки должно быть.
Если же судить по игре, то хоть и не помню игр Фортуны на черном, но на красные ее катки это довольно похоже. Например тем, что по своей инициативе во время флуда предложила вчера теорию на счет негативов. Ну и наставник ироничными рофликами напомнил себя из предыдущей катки, а там он был мирным.
От Визза же наиболее запомнился вчерашний вход и вечером к этому добавилось еще его отношение к мэрке. По первому ему в плюс открытость и то, что не пытался ничего показать, а просто высказался и на этом закончил. А по второму напомнил прошлую игру, где почти в том же свете говорил о наличии мэрки у меня. Чаще всего получалось его сторону угадывать, так что пока буду верить первым впечатлениям.
На счет Бакура сказать особо нечего, особенно после предыдущей игры. Так что 50/50. Надеюсь, он опять не получил безлика в виде рофла, ибо эта карта у него в наличии неконтрица!

Наоми - маловато ее было, но причины объясняла. Не мафия, если стреляли в нее.

Генба - новый для меня игрок, хм. Из вчерашнего помнится только парочка подмечаний по игрокам, предложение мэрки Фортуне и Слайдеру, желание изменить голос. Адаптирующийся под новую обстановку мирный, либо расчетливый черный. Пока ближе первое.

Азис - для поднятия интереса он один из тех, кому могли бы дать для разнообразия негативную карточку. По игре же его сложно описать. Ух, уже вторую катку подряд не хватает от него стиля красного волшебника! В остальном же аналогично играл в прошлой игре, где оживился только во время появления к нему массовых подозрений.

Луковичка - вчера были моменты, которые не понравились. Это о строке из предвыборки и наличие разочарования от неполучения мэрки. Была мысль, что второе могло появиться из-за того, что лишили возможности закрыться от чекеров и проверок. Но раз чек красный, то шла она туда не для совершения выстрела в первую ночь + не для защиты от чеков. Может быть только подражателем (какого бы цвета ни был следак, но проверка чека не помешала бы), безликом.

Далее идут Волк / Чат / Жора / Иеро / Крист.
Среди них и мой чек.
Не особо зашли предположения Чата на счет заблоченных напарников. На чем основания - загадка, на самом деле! Так что на данный момент в сумме с инфой о Луковичке и первому впечатлению от остальных выходит, что ман и оба напарника среди этого списка.

Добавлено (2018-09-22, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата Chut666 ()
ПАЧИМУ? Это как "снежка меня точно не убила бы?"

Из той же серии, да. Но на самом деле такое сокращение пулов способно работать. В прошлый раз оно помогло добраться до киллеров Наоми, пусть ты до конца это и отрицал.) Так у тебя есть инфа по ночи или нет? И если была, то что ты выяснить успел, раз не назвал ее сразу?
Цитата Night_Wolf ()
Генбе, как новичку вряд ли дали бы безлика. Чую это кто-то из Бакур/Шикаша.

Кстати, да. Было бы довольно отчаянным экспериментиком давать сложную карту новичку, который и в ФГ-то толком не играл.
Цитата Bernseizer ()
Этот Чуи...

А после многоточия продолжение будет?7??

Добавлено (2018-09-22, 12:07)
Цитата Wzz ()
Клятi инактивы

Не то слово, не то ^_^ (сказала та, кто сама только что пришла, но не суть)

Есть мысли какие?)

Добавлено (2018-09-22, 12:09)
Кстати, немного странно, что в Луку не было отправлено очернение. Так что похоже мафия нашла какой-то более притягательный вариант. На вскидку это Жора/Иеро. И если туда отправили очернение, то очерненный не мафия. Хотя на данный момент по этому сложно судить, маловато инфы.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Суббота, 2018-09-22, 12:08

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 12:20 | Сообщение # 752
Член Акацуки

Награды: 55
Дата регистрации: 2014-04-14

Цитата Ginsamory ()
Из той же серии, да.

ВОт только она его убила ^_^
Цитата Ginsamory ()
ак у тебя есть инфа по ночи или нет?

есть, и по дню есть. Я считаю, что мафы редкостные пидарки.
Цитата Ginsamory ()
А после многоточия продолжение будет?7??

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 2018-09-22, 12:20 | Сообщение # 753
Лисичка

Награды: 180
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-12-08

Все привет.Я на работе, но немного вас читаю.

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 12:21 | Сообщение # 754
Член Акацуки

Цитата Ginsamory ()

Есть мысли какие?)

Мафы в пуле Генба, Бакур, Шикаша.

Добавлено (2018-09-22, 12:21)
Фортуна, да тут читать то...

Добавлено (2018-09-22, 12:24)
ну либо тут хитрые тварины на мафах.

и хотят, что бы я так думал.

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 12:26 | Сообщение # 755

На протяжении довольно многих каток по меньшей мере один обладатель немирной карточки пытается в общем потоке получить мэрку. Так что если эта игра не исключение и черные/безликий не попали под атаку лени и безынициативности, то в этой катке история вполне может повторяться.
Стенка Иеро по стандарту, сложно судить. Агитационная страничка Чата в рофлящем стиле, как и в игре на мафии, так что либо это его новая манера похода на мэрку, либо вновь вытянул черного. У Луки красный чек и из мотивов похода на мэрку только желание пережить ночь, судя по всему. Возможно, нежелание отдать мэрку немиркам. Но тут далее смотреть надо, нужно больше страниц с участием хД

Добавлено (2018-09-22, 12:30)

Цитата Chut666 ()
ВОт только она его убила ^_^

Такое действительно было в какой-то из игр? ^_^ >(
Цитата Chut666 ()

Почему? Тут определенно нужно продолжение мысли, ибо прочитать ее без твоей помощи явно не смогу, не экстрасенс!
Цитата Фортуна ()
Все привет.Я на работе, но немного вас читаю.

Понятно х) Если мысли будут, то напиши потом.)

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 12:30 | Сообщение # 756
Член Акацуки

Цитата Ginsamory ()
На протяжении довольно многих каток по меньшей мере один обладатель немирной карточки пытается в общем потоке получить мэрку. Так что если эта игра не исключение и черные/безликий не попали под атаку лени и безынициативности

у нас 51 страница за 2 дня... тут блет все попали под безинициативность.

Подпись скрыта

BernseizerДата: Суббота, 2018-09-22, 12:31 | Сообщение # 757

Награды: 335
Дата регистрации: 2015-01-18

А я знаю в кого стреляли, но не скажу, АХАХХАХАх

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 12:31 | Сообщение # 758

Цитата Chut666 ()

Почему именно они? По игре или по есть какая-то еще инфа или предположения?
Цитата Chut666 ()
ну либо тут хитрые тварины на мафах.

и хотят, что бы я так думал.

И это поподробнее заодно ;)

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 12:32 | Сообщение # 759
Член Акацуки

Цитата Ginsamory ()
Такое действительно было в какой-то из игр?

Было! Я был очень убедителен с ней.. мм anme_5
Цитата Ginsamory ()
Почему? Тут определенно нужно продолжение мысли, ибо прочитать ее без твоей помощи явно не смогу, не экстрасенс!

Ты меня поймёшь, я думаю, в конце концов у меня достаточно хорошее впечатление о твоей логике <_< .

Добавлено (2018-09-22, 12:34)

Цитата Ginsamory ()
Почему именно они? По игре или по есть какая-то еще инфа или предположения?

по инфе суки!
Цитата Bernseizer ()

тут такой большой пул, что пиздец, да?
Цитата Ginsamory ()
И это поподробнее заодно

Просто если это не они, то мафы очень хорошо все продумали :Q

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 12:36 | Сообщение # 760

Цитата Chut666 ()
у нас 51 страница за 2 дня... тут блет все попали под безинициативность.

Тоже верно х) Хотя некоторые еще до начала катки знали, что играть почти не будут, так что только по количеству страниц обо всех подряд судить сложно.
Цитата Bernseizer ()

Придет Наоми, когда-нибудь заглянет Жора.. и это станет все равно известным, методом исключения! Так что назвать ник было не так уж и сложно, да ведь? хД

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Суббота, 2018-09-22, 12:36

BernseizerДата: Суббота, 2018-09-22, 12:36 | Сообщение # 761

Награды: 335
Дата регистрации: 2015-01-18

Цитата Chut666 ()
тут такой большой пул, что пиздец, да?

А что, нет?
Вам что-то известно?

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2018-09-22, 12:36 | Сообщение # 762

Награды: 357
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Ginsamory ()
Кстати, немного странно, что в Луку не было отправлено очернение. Так что похоже мафия нашла какой-то более притягательный вариант. На вскидку это Жора/Иеро. И если туда отправили очернение, то очерненный не мафия. Хотя на данный момент по этому сложно судить, маловато инфы.

ничего странного, учитывая, что меня практически не чекают

Добавлено (2018-09-22, 12:38)

Цитата Chut666 ()

в тебя стреляли, что ли?
Цитата Chut666 ()

Генба - спокойно, Бакур -- ну такое, пока вижу его мирным

Добавлено (2018-09-22, 12:40)
Иеро, вопрос состоял о твоём голосе, а не о твоём мнении обо мне.

Цитата Ginsamory ()
Агитационная страничка Чата в рофлящем стиле, как и в игре на мафии, так что либо это его новая манера похода на мэрку, либо вновь вытянул черного.

Меня больше смутило, что он вбросил её без предпосылок. Впрочем, ты сделала почти так же.

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-09-22, 12:41 | Сообщение # 763

Цитата Chut666 ()
Было! Я был очень убедителен с ней.. мм

Было слишком жестоко с твоей стороны так поступать с ними! Но ладно, понятно.)
Цитата Chut666 ()
Ты меня поймёшь, я думаю, в конце концов у меня достаточно хорошее впечатление о твоей логике :Q .

Ты обращаешься к тому, у кого она работает не стабильно, если дело связано с местами подзабытым мануалом ^_^ В прошлой до меня только под конец пришло понимание, что ты политик, если ты не забыл.
Цитата Chut666 ()
по инфе суки!

Все настолько подробно расписано, что все вмиг стало понятно! Но может все таки опишешь продолжение, раз начал? Просто если ты никак инфу эту не собираешься использовать, то смысл продолжать оттягивать момент раскрытия?
Цитата Chut666 ()
Просто если это не они, то мафы очень хорошо все продумали

Так распиши оба варианта, в чем пробелема?

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2018-09-22, 12:42 | Сообщение # 764

Награды: 357
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Bernseizer, хватит тянуть кота, у нас тут патовая ситуация. В тебя стреляли?

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2018-09-22, 12:47 | Сообщение # 765
Член Акацуки

Цитата Ginsamory ()
аглянет Жора..

Жора вроде как на свадьбе чей то.. и уже выпил.. я боюсь он не придёт ;) или придёт, но будет сыпать стеснительными предложениями!
Цитата Ginsamory ()
Было слишком жестоко с твоей стороны так поступать с ними! Но ладно, понятно.)

Жестоко? ) Я мило уговорил её ;)
Цитата Ginsamory ()
Все настолько подробно расписано, что все вмиг стало понятно! Но может все таки опишешь продолжение, раз начал? Просто если ты никак инфу эту не собираешься использовать, то смысл продолжать оттягивать момент раскрытия?

Не стягивай с меня майку....

Цитата Ginsamory ()
Так распиши оба варианта, в чем пробелема?

Для начала, я кое что должен узнать! )

но если я этого не узнаю до момента написания стенки... то все в ней распишу!

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Поиск: