Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №38
Лиль Барро vs Эспада
Уровень Гина
Эксперты по сенсингу,...
41 Mortal Jerk in Jus...
АРЕНА. Лес Смерти: Цу...
Нэлл vs Улькиора
Ланза vs Банкай СойФо...
Обсуждение манги и сп...
АРЕНА. Лес Смерти: Эй...
Badass Clan - общалка...
Ями vs Улькиорра
Расположите по силе
Луффи и Санджи vs Зор...
Общалка Клана Наруто ...
Мадара, Наруто, Саске...
Обсуждение манги Blac...
Два друга vs Два Бога
Вопросы.
Лучшие моменты манги
Дезинфа от Хицугаи?
АРЕНА. Лес Смерти: Ге...
Киораку ( Без Банкая ...
АРЕНА. Лес Смерти: Ки...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Fire game №87
LichterДата: Пятница, 2018-09-21, 00:00 | Сообщение # 1

Награды: 527
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-28

В далёком будущем человечество живёт общинами глубоко под землёй в пещерах, не зная о мире на поверхности, о небе и звёздах. В одной из таких общин живут Симон и его друг Камина. Вместе они называют себя «Гуррен-Дан» (досл. «Бригада Гуррен»). Камина мечтает покинуть пещеры и выбраться на поверхность, в существование которой верят немногие.
Старейшина деревни не верит в подобную ерунду и сурово наказывает членов «Бригады». Но всё меняется, когда Симон находит ключ от странного устройства, и одновременно с этим происходит обвал пещеры над деревней — всё поселение оказывается в опасности. Теперь Симону, Камине и девушке Ёко, пришедшей с поверхности, предстоит спасти деревню.
Так начинается история о приключениях Симона и Камины в мире под открытым небом.

1. Night_Wolf - Камина. Безрассуден, с другой стороны, очень харизматичен в пылу сражения, способен даже робкого Симона вдохновить на великие подвиги и практически в одиночку создает основы для Гуррен-Дана. Великая проницательность сочетается в нём наряду со способностью совершать безумные поступки очень часто. Он говорит Йоко, что воюет против зверолюдей не для личной славы, а ради будущего мира в котором "дети смогут глядеть в небо без страха". Его бравада и бесстрашие немного большее, чем фасад, скрывающий личные заботы. [Террорист]

2. Chut666 - Cимон. Невзрачный 14-летний мальчик невысокого роста. Он родился в подземной деревне Дзиха и до семи лет рос с родителями, которые потом погибли во время вызванного землетрясением обвала. Их смерть так потрясла и напугала Симона, что он навсегда возненавидел жизнь под землей. Его единственным другом и образцом для подражания был Камина, самоуверенный и довольно эксцентричный юноша на несколько лет старше, одержимый идеей выбраться на поверхность, где он еще ребенком побывал вместе с отцом. Влюблен в Нию. [Блокер]

3. Naiomi - Ния. Загадочная девушка, которую Симон обнаружил спящей в выброшенном контейнере. До встречи с ним Ния никогда не видела других людей, кроме своего отца – Спирального Короля, правителя Империи Зверолюдей. Поскольку Ния провела всю жизнь во дворце, ничего не зная о внешнем мире и постоянной борьбе людей за выживание, она очень любопытна, добра и невинна. Несмотря на возникшее было вначале недоверие, отряд Дай-Гуррен быстро принимает ее в свои ряды. Влюблена в Симона. [Активный житель] [Блокер]

4. Jellalmeteor - Вирал. Очень сильный противник Дай-Гуррена. Он не только силен в ближнем бою, но и является одним из лучших пилотов ганменов. Несмотря на искреннее презрение к человечеству в целом, Вирал способен уважать достойного противника и превыше всего ставит не победу, а воинскую честь. В бою он никогда не прибегает к грязным уловкам вроде захвата заложников и предпочитает честную дуэль один на один. Вполне может не подчиниться прямому приказу, если тот будет противоречить его принципам. [Детектив]

5. Ginsamory - Йоко. Высокая девушка с длинными красными волосами. Однако самое выдающееся в её внешности – пышная грудь. Йоко обычно носит «огненный» бюстгальтер и чёрные кожаные шорты, заколку для чёлки в форме черепа и две длинные шпильки сзади. Она владеет многими видами огнестрельного оружия, чаще всего используя снайперскую винтовку, которая может стрелять как огненными снарядами, так и простыми стрелами. [Бывший мэр][Адвокат]

6. Бакур - Лирон. Деревенский механик, способный собирать и ремонтировать различных ганменов. Весьма осведомленный и очень яркий, Лирон был первым, кто присоединился к Камине, Симону и Йоко для поиска Битсменов. Он стал главным техником команды Дай-Гуррена, а также, отвечает за координацию и связь между ганменами во время боя. Его способность учиться и адаптироваться невероятно большая, например, он даже не знал, как читать, прежде чем стать механиком. [Маньяк][Комиссар]

7. genby - Лорд Геном. "Спиральный король", жестокий и беспощадный тиран, который использовал систему искоренения всего человечества на поверхности планеты на протяжении более тысячи лет. Он командует своими войсками из Теппэлин, гигантской воронкообразной крепости, которая на самом деле является массовой убийцей в спячке. У него мрачный характер, легко впадает в бешенство среди битвы. Демонстрирует сверхчеловеческие силы, ловкость и выносливость. [Мафия] [Лжец]

8. Азис - Один из пилотов Мега-Гуррен-Дана, член «Чёрного Братства». Порой бывает резок и грубоват, но силен духом. Киттан очень любит и уважает своих товарищей и готов пожертвовать собой ради их жизни. [Бомж]

9. Иеро - Анти-спираль. Воплощение коллективного разума Антиспирали, выглядит как чёрный гуманоид с белыми глазами. Он лидер Анти-Спиральной Расы, таинственной группы существ, которые давно поняли опасность Спирального Возмездия. В целях борьбы с ним, они нашли средства, чтобы остановить их собственную эволюцию через очищение от Спиральной державы, захватив их в состоянии анабиоза. Он принял свою форму, чтобы очистить мир от всех спиральных жизней. [Мафия][Гипнотизер]

10. Wzz - Россиу. Мальчик-сирота, который длительное время был рабом страшной выдуманной религии своей деревни. Неизвестному богу нужно было постоянно приносить в жертву людей, и это вскорости вызвало у парня массу сомнений. Однажды он украл всех тех детей, которых должны были убить, и выбрался на поверхность в город, образованный Каминой и Симоном. Рационален, способен принимать жестокие решения, когда это необходимо, подавляя свои эмоции. [Доктор]

11. Фортуна - Киён. Девушка из «Чёрного Братства», старшая из сестёр. Обладает большой грудью, что нередко становится поводом для шуток. У неё отличные боевые навыки, пилотирует Даяккайзера, ганмена Даякки. [Бывшая секретарша] [Фантом]

12. Christ - Тимируф. Опытный и уверенный в себе ветеран войны. Осторожный и проницательный зверочеловек но, как и другие обладает кодексом чести воина. Он очень сильно презирает людей из-за его роли истребителя их на протяжении многих десятков лет и кажется, это презрение состоит из чего-то большего и к сожалению, неизвестного. Несмотря на свою проницательность, он может быть легко сорванным и взбешенным по отношению к обидчику. [Подражатель] [Горничная]

13. lukovicika - Адине. Жестока, очень вспыльчива и импульсивна. Она часто позволяет гневу взять над собой верх, если же она проигрывает, то показывает свой гнев на ком-то. Она очень преданна Спиральному королю, а так же его дочери, однако, узнав, что он отрёкся от нее, Адине показывает свои чувства Нии. [Следователь]

14. Слайдер - Эксперт в области мобильных гаджетов, компьютерных технологий, а так же роботов вселенной Гуррен Лаганн! Правая рука Киён. [Эксперт у Фортуны]

15. TweakTheSound - БУР, КОТОРЫЙ ПРОНЗИТ НЕБЕСА! [масон]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lichter - Вторник, 2018-09-25, 22:10

lukovicikaДата: Понедельник, 2018-09-24, 15:49 | Сообщение # 2416

Награды: 358
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Азис ()
чё луковка такая вредная

Ну чего, если человек на что-то ссылается, значит, не трудно и доказать

Добавлено (2018-09-24, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Naiomi ()
Тебе Тенди сказала, что такое есть

Я предпочту сделать вид, что не видела пост от человека, который тут не играет

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Понедельник, 2018-09-24, 15:52 | Сообщение # 2417

Награды: 65
Дата регистрации: 2012-06-21

Цитата Naiomi ()
Кстати, спешл фор Бакур
Раз уж док захилил Гинсу, а в неё выстрелили, то это считается как покушение, а значит и ход её мирной роли будет сбит. Ну это так, чтобы у тебя не осталось этого клятого аргумента "ЗОчем ход сбила?7?7". Никому другому ход не сбила таким образом.

И что это значит? :Q

Подпись скрыта

NaiomiДата: Понедельник, 2018-09-24, 15:53 | Сообщение # 2418
Член Акацуки

Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-04-19

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
И что это значит?

Это так
Он просто наезжает на меня за то, что я сбила ход Гинсе
Но он бы и так сбился ^_^

Подпись скрыта

АзисДата: Понедельник, 2018-09-24, 15:54 | Сообщение # 2419

Награды: 189
Дата регистрации: 2011-10-04

Цитата Naiomi ()
Он просто наезжает на меня за то, что я сбила ход Гинсе
Но он бы и так сбился

унизила бакура, думаю он расплачется как увидит :p

Подпись скрыта

NaiomiДата: Понедельник, 2018-09-24, 15:55 | Сообщение # 2420
Член Акацуки

Награды: 55
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-04-19

lukovicika,
Цитата
Если игрок подвергся нападению киллера и по любой причине выжил, то его ночной ход будет принудительно пропущен, если идет позже киллеров, однако самохил доктора или культиста остается доступным.

В поправке по ходам, последнее предложение.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Naiomi - Понедельник, 2018-09-24, 15:56

GinsamoryДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:01 | Сообщение # 2421

Награды: 719
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

Цитата lukovicika ()
С я только вчера доказывала Гинсе, что Лихт бы не поставил в игру горничную, смешно.

На самом деле раздачи предугадать всегда сложно, так что бывает хД
Цитата Bakurka ()
Не понимаю кил шеколяши, он же спалил, что у него какой-то чекер по типу горничной. При живых двух хиллера убивать Шешколяшу, где тут логика?

Потому что Крист выглядел лучше той же Луковки. Ман+оборотень знали, что он точно(!) не черный(из-за моего чека, к сожалению) и можно в легкую в него стрелять, не имея вероятности попасть по мафии случайно.
Ну и своей стенкой он больше на мирного походил, чем на безлика. Так что это тоже могло сыграть свою роль.
Цитата Wzz ()
Щас бы чекнуть и все равно не отпускать ^_^

Тоже выбор хода как-то не зашел его ^_^
Цитата Азис ()
Не, за сегодня инфы нет, я был бухой, зато бакур два дня не пропускал свои ходы и иеро к нему захаживал на второй день, ну и на второй день девочка меня посещала

Не совсем уверена на счет этого, но вроде раз доктор был у Бакура, то он не может быть маном. Ведь тогда выстрел бы ушел не в Иллюзию, а в хилл, по идее.
Цитата Азис ()
Ginsamory,

Эт случайно, я не при делах!1!! И вообще! Подари мне уже наконец методичку о том, как писать посты покороче и я обязательно ей воспользуюсь, правда-правда ^_^
Цитата lukovicika ()
Ни в одном нлазу, но интересно почитат аргументы

Методом исключения и прочего ты являешься пока для меня кандидатом номер один на эту карточку. И почему это ты никак не можешь быть в этой игре безликой?7?? Сейчас допишу пост тот, к слову.)
Кстати, как думаешь, а кто тут негативы и серый?
Цитата lukovicika ()
Ты только вчкра писала, что иолюзия разрушается и не восстанавливается

Я не все свои предположения переспрашиваю у ведущего, пусть и совсем не в идеале знаю мануал. Днем же упоминала, что постройка теорий шла без уточнений этого момента, чисто свое видение. Потому что главное(!) надо было разрешить сомнения на тему того, насколько вероятна негатив-Фортуна + страховки. А не то, насколько продолжительна жизнь Иллюзии.
Да и смысл мне обманывать, если каждый может в любой момент переспросить лично?..
К тому же обсуждать это сейчас профита мало, надо ехать дальше.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Двойные стандарты такие двойные стандарты.

И самая мякотка, что не я стал первым кидать теории, что Фортуна может быть черной. А потом все скопом начали подозревать инактивного Генбу. Я действительно хотел дать голос в Визза, но увидел, что дальше никто в него не даст, и мой голос в пролёте окажется. По мне уж так больше вопросов к тем, кто голосовал после меня.

У меня хоть хватило смелости вашу теорию проверить.

Всех по одной линейке не стоит мерить, это уже давно известно хД В прошлой из-за этого нафейлила с тем же Бакуром.
Да и Шикаша мой красный чек, которого еще и убили. Какие другие выводы в связи с этим могли появиться и почему я должна считать его негативом на данном этапе? Или ты о чем? Если говорить о двойных стандартах, то тебе стоило упомянуть не Шикашу, а мое мнение по тому же Азису.

Пусть ты и не стал кидать первым эти теории, но это не отменяет твоего голоса в нее. Зачем ты тогда писал, что не хочешь ее трогать?
Со стороны больше походило на защиту Генбы тем постом про то, что раз в него некоторые хотят дать, то он не такой уж и черный. Хотя на деле его сторона зависит не только от того, сколько же человек набралось с желанием проверить его.

С учетом вчерашней ночной закадровой кооперации черных ты попадаешь автоматически в подозрения за попытку задефать вероятного черного. Тут либо ты, либо он негативы. А еще вероятнее, что вообще оба.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
При этом она у него в черном пуле...

Он еще до голосования писал, что не готов ее трогать.

Да и в четырех из пяти случаев, когда мысли Волка сходятся с моими, то мы играем на одной стороне. Так показывает статистика и на данный момент я ему верю.
Цитата Naiomi ()
На здоровье, золотце :Q
Ага х)
К слову, можно я не буду отвечать на некоторые риторические посты-вопросы? хД Пазязя, я ж устану повторять одно и то же!
К слову, вижу ты поправиться успела. Или по крайней мере улучшила свое самочувствие до довольно высокого уровня х) С выздоровлением^^

Почему ты выбрала блок в ту ночь, когда слетела мэрка? Не хотелось меня похиллить, например? Или Бакура, выдавшего чек?
Разве ты не читала катку и не понимала, что из-за наличия в игре подражателя обычный блок с большой вероятностью никакой инфы ночью не принесет? Ты же вроде хорошо ориентируешься в этом, помню твои подмечания, когда играли на напарниках.) Блок дать инфу может, но только если мафию страховал ман. Или наоборот. А тут две(!) пары негативов. Да еще и Иллюзия.
Цитата Naiomi ()
Потому что у меня в голове было только три варика развития событий: ход пропустили, стреляли в одного и того же Жору и один маф отлетел (Жора), а второму заблочили ход (Фортуна, благодаря безлику)

Ты вчера согласилась, что мои версии верные. У меня было всего две выделенных на первый план: стреляли в Иллюзию маньяка + была заблочена Фортуна.
Так почему ты не рассматривала первый вариант, если соглашалась со мной?..
Какова была вероятность настолько удачного стечения обстоятельств, что оба напарника попали под удар в одну и ту же ночь? По статистике шанс довольно эфемерен. Упираться только в него – полагаться на рандом. Или тебе было все равно кого лить?
Цитата Naiomi ()
У МЕНЯ КРАСНЫЙ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК ^_^

Красный чек в этой игре ничего практически не значит.) Ман и оборотень чекаются красными. И они оба живы.
На данный момент ты не входишь в мой мирный пул. Предложи себе альтернативы, а не напоминай о том, что к тебе заходил комиссар, вай! х)
Цитата lukovicika ()
сорян, не заметила. Я сердцем верила, что ты не бустер!
И кто же наш бустер

Тогда вопрос о черном бустере остается открытым ^_^
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Извини.

Всегда думал, что блокер главнее.

Что за ходы имеешь? Видела про Бакура, себя. А еще?)
Цитата Naiomi ()
не объяснишь, почему с Жорой ничего не ясно? Как по мне, так он ушёл красным.. Так що мне нужны объяснения ^_^
Шикаша тоже красным откинулся, по-идее

А откуда у тебя такая уверенность в его цвете?
Он мог уйти как мирным, так и черным, если все правильно понимаю. Пусть я не хочу упираться в это версию, ибо если жив еще и 4-ый негатив, то его нужно иметь в виду уже сейчас. Но рассматривать альтернативный вариант все-таки буду в моменты подачи идей и мнений.) В 2-х вариантах, в общем, все пока.
Цитата Naiomi ()
Вот тебе инфа, если тебе так будет проще:
2-я ночь: поход к Азису с блоком, промах
3-я ночь: поход к тебе с хилблоком, попадание; защитила тебя от Мафии

Все-таки мафия в меня стреляла, понятно. Хорошо, вопрос на эту тему тогда снят.)
Цитата Naiomi ()
Гинса-тян, ты какая-то невнимательная стала, что ли. Куда ты установила фильтр информации? Я тебе писала, что не специально засыпаю так рано, ибо когда ложусь в кроватку чисто полежать, то невольно засыпаю. И в конце концов я сплю так какое-то время, а потом вырубаю кудахтер. Вчера этого не произошло, вот я и отписалась в итоге.

Я не запоминаю посты дословно, только свое впечатление от них. Это не невнимательность, а дело восприятия.
В этой катке ты не раз просто просматривала тему и уходила, так и не отписавшись. Было такое? Было.) Этим ты напомнила слова, которые говорила мне, когда мы играли на напарниках + наблюдения. О том, что чаще всего именно на немирных карточках отсутствует желание лишний раз отписываться в теме, особенно когда появляются в твою сторону подозрения / их отсутствие. Но возвращаешься, когда попадает твоя кандидатура в пекло обсуждений.
Цитата Naiomi ()
Никаких таких ноток там не проскальзывало. Я даже перед Фортуной извинилась. Обвинила я Слайдера, который в очередной раз показал себя не в лучшем свете. И очень удобно говорить, что "он так всегда", когда сама на те же грабли наступала, насколько я помню.

Просто суммировала с постами, которые ты писала еще днем. Примерно в то же время, когда некоторые рофлили над Слайдером и говорили, что его слова его же и топят. Создалось впечатление, что версию с Фортуной ты уже не отпустишь.
И еще кое-что. После голосования ты писала, что все дело в принятии супер-быстрого решения. Что из-за этого не выбрала Генбу и т.д.
Хотя в момент с подачей голоса написала «оу, забыла оставить». Не сочти за придирание к словам, но если ты хотела оставить голос заранее, то о принятии какого моментального решения шла речь?.. Больше походило, что ты просто с самого начала хотела затопить именно Фортуну и менять мнение не собиралась.

Было дело и не раз(9(( Но это другая история. Именно поэтому ему давала «фору» в этой катке.
Цитата Naiomi ()
Тогда опять же, зачем мне думать над тем, кому хилблок зашёл бы лучше всего и при этом сейвить?
Проще ведь пустить ход в никуда и не затягивать игру. Выбирала я между тобой и Бакуром, к слову. Вы были самые вероятные цели на отлёт, это было весьма очевидно.

Раз ты спасла от выстрела мафии, то это ни о чем не говорит. У тебя не было выбора, пришлось делать ход, а не пропускать. Иначе тебя бы вообще без вопросов сегодня нашли и линчевали, даже слушать бы не стали, скорее всего(9
К тому же если твой напарник уже со вчерашнего дня попал под подозрение, то зачем тебе подставлять еще и себя? Если же еще и Жора ушел черным, то тем более эта страта фейловой была бы.
Цитата Naiomi ()
Ты должна прекрасно понимать, что лезть на рожон я не буду вот таким вот образом. Во-первых, я ещё днём высказывалась, почему либо Генба, либо Фортуна (и зачем вообще обсуждать Генбу как вероятного кандидата на вылет, если он - мой напка? написала бы только за Фортуну да и всё). Как только что сказал Иеро, мне хватило смелости проверить теорию о том, что негативок просто заблочили. Однако, видимо, либо пропуск хода, либо стреляли в одного. Про иллюзию я так и не поняла.
Во-вторых, если бы меня сливали, то я бы сказала напке "не спасай меня", и точно так же не стала бы заниматься альтруизмом в острой ситуации, как эта (вспомни, как я тебе писала, чтобы ты просто дала в меня голос да и всё, но ты решила меня выручить).

И на каких основаниях бы ты Генбу могла занести в мирные? Это было бы гораздо паливнее, чем кинуть его в пул мутных.
Не совсем понимаю, почему ты приводишь в пример свой слив. Речь о напарнике, а не о тебе самой. Если бы его собирались линчевать, то ты бы разве кинула в него голос? Отнюдь, не твоя манера все же.) Ты игрок командный и играешь на победку, а не спускаешь все на самотек.

Добавлено (2018-09-24, 16:04)

Цитата lukovicika ()
это где так написано?

Да, это так. При покушении - пропуск хода, насколько я помню.)

Добавлено (2018-09-24, 16:06)
Когда там уже Визз ворвется хоть раз.. ^_^ Хотелось бы на него глянуть, эх.

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:07 | Сообщение # 2422

Опять Гинсотексты... %)

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:08 | Сообщение # 2423

Цитата Ginsamory ()
Потом допишу, сейчас надо по делам отойти, иначе опоздаю хД

Дополняю:
1) На счет Шикаши. Я чекала его в первую ночь. Он никак не может быть маньяком, мафией. Иллюзия в первую ночь не существовала. У меня была мэрка, никто не смог бы подменить мне чек.
Так что Крист способен был бы быть только подражателем.
Сегодня его убил ман, раз стреляла в меня мафия по инфе от блокера. То есть он не черный. Не самострел же это.
И по ласт слову не безлик, скорее всего.

PS Иеро, ты разочарован тем, что не удалось скинуть одного черного на труп?(9
+ 10 к подозрениям за попытки скомпрометировать красные чеки.

Вообще, было интересно глянуть, а начнет ли кто говорить про черную горничную. Поэтому не сказала сразу эти пару моментов ^_^ Что ж, далее.

2) Не нравится сугубо дефающаяся позиция Наоми. И активизация, произошедшая только после появления подозрений.
Быть может, это все и субъектив, но похоже мнение по ней может измениться только если за нее станут поручаться те, кого считаю мирными.

Дополняю мысли по безликому:

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:09 | Сообщение # 2424

Naiomi, спасибо, я просто смотрела описание дока, там не было.
Я к чему. Черные у нас все еще не набираются, мог ли док стрелять и хилить с тем же расчетом, который тебе приписывает Бакур? Хотя не, бред

Добавлено (2018-09-24, 16:11)
Погодите, так Иеро не док, как я считала пять минут назад

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал lukovicika - Понедельник, 2018-09-24, 16:09

GinsamoryДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:12 | Сообщение # 2425

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Опять Гинсотексты... %)

Пунктуальность и краткость - мой девиз ^_^ %)

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:12 | Сообщение # 2426

Тогда все еще неясно, кто док, бустер и третья роль

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:13 | Сообщение # 2427

А Шикашу ман убил?

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:14 | Сообщение # 2428

Цитата lukovicika ()
Погодите, так Иеро не док, как я считала пять минут назад

Все-таки нет?

Тогда вопрос с доком и бустером остается.

Добавлено (2018-09-24, 16:15)
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
А Шикашу ман убил?

Для них этот ход был бы идеален, так что верится.
Либо Наоми записывай автоматически в черные, если не веришь.)

Добавлено (2018-09-24, 16:16)

Цитата Ginsamory ()
Для них этот ход был бы идеален, так что верится.

В том плане, что они точно в этом случае знали, что по своему не попадут.)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Понедельник, 2018-09-24, 16:15

ザエルアポロ・グランツДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:16 | Сообщение # 2429

Цитата Ginsamory ()
Для них этот ход был бы идеален, так что вериться.
Либо Наоми записывай автоматически в черные, если не веришь.)

Но ты пишешь

Цитата Ginsamory ()

Так что Крист способен был бы быть только подражателем

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Понедельник, 2018-09-24, 16:17 | Сообщение # 2430

lukovicika, А, ну и на подозрения по безлику можешь не отвечать, а то часть из них своего рода повтор и пока мне еще хочется увидеть мнение других. Лучше выскажи свое мнение по остальному.)

Добавлено (2018-09-24, 16:19)

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Но ты пишешь

Потому что у него красный чек, я об этом.) После первой ночи он был для меня максимум безликим/подражателем, вот.

Добавлено (2018-09-24, 16:19)

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Но ты пишешь

"был бы". Ключевое.)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Поиск: