Боруто 1 сезон 76 серия
4 октября 2018 года
Манга Боруто 28
24 октября 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 855
30 сентября 2018 года
Манга Ван Пис 920
5 октября 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №38
Катакури vs Тима
Арты по One Piece
Ширью vs Зоро
Наруто vs Бичей
Топ 10 Персонажей по ...
Король Российского юм...
Mafia - Основная тема...
В чем фишка Шанкса?
Орихимэ может любого ...
Будет ли Ода реабилит...
Обсуждение манги и сп...
Судьба Ло
Badass Clan - общалка...
Хашвальт и Ж.Валькири...
На сколько был силен ...
Обсуждение манги Blac...
Орочимару и Сасори vs...
Спойлеры манги Семь С...
Общалка Клана Наруто ...
ТОТАЛЬНЫЙ РАЗГОН ПО А...
Гарп сильнейший персо...
Акаину vs Сабо и Фудж...
Флэш/Flash
ACF вики
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Fire game №87
LichterДата: Пятница, 2018-09-21, 00:00 | Сообщение # 1

Награды: 526
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-12-28

В далёком будущем человечество живёт общинами глубоко под землёй в пещерах, не зная о мире на поверхности, о небе и звёздах. В одной из таких общин живут Симон и его друг Камина. Вместе они называют себя «Гуррен-Дан» (досл. «Бригада Гуррен»). Камина мечтает покинуть пещеры и выбраться на поверхность, в существование которой верят немногие.
Старейшина деревни не верит в подобную ерунду и сурово наказывает членов «Бригады». Но всё меняется, когда Симон находит ключ от странного устройства, и одновременно с этим происходит обвал пещеры над деревней — всё поселение оказывается в опасности. Теперь Симону, Камине и девушке Ёко, пришедшей с поверхности, предстоит спасти деревню.
Так начинается история о приключениях Симона и Камины в мире под открытым небом.

1. Night_Wolf - Камина. Безрассуден, с другой стороны, очень харизматичен в пылу сражения, способен даже робкого Симона вдохновить на великие подвиги и практически в одиночку создает основы для Гуррен-Дана. Великая проницательность сочетается в нём наряду со способностью совершать безумные поступки очень часто. Он говорит Йоко, что воюет против зверолюдей не для личной славы, а ради будущего мира в котором "дети смогут глядеть в небо без страха". Его бравада и бесстрашие немного большее, чем фасад, скрывающий личные заботы. [Террорист]

2. Chut666 - Cимон. Невзрачный 14-летний мальчик невысокого роста. Он родился в подземной деревне Дзиха и до семи лет рос с родителями, которые потом погибли во время вызванного землетрясением обвала. Их смерть так потрясла и напугала Симона, что он навсегда возненавидел жизнь под землей. Его единственным другом и образцом для подражания был Камина, самоуверенный и довольно эксцентричный юноша на несколько лет старше, одержимый идеей выбраться на поверхность, где он еще ребенком побывал вместе с отцом. Влюблен в Нию. [Блокер]

3. Naiomi - Ния. Загадочная девушка, которую Симон обнаружил спящей в выброшенном контейнере. До встречи с ним Ния никогда не видела других людей, кроме своего отца – Спирального Короля, правителя Империи Зверолюдей. Поскольку Ния провела всю жизнь во дворце, ничего не зная о внешнем мире и постоянной борьбе людей за выживание, она очень любопытна, добра и невинна. Несмотря на возникшее было вначале недоверие, отряд Дай-Гуррен быстро принимает ее в свои ряды. Влюблена в Симона. [Активный житель] [Блокер]

4. Jellalmeteor - Вирал. Очень сильный противник Дай-Гуррена. Он не только силен в ближнем бою, но и является одним из лучших пилотов ганменов. Несмотря на искреннее презрение к человечеству в целом, Вирал способен уважать достойного противника и превыше всего ставит не победу, а воинскую честь. В бою он никогда не прибегает к грязным уловкам вроде захвата заложников и предпочитает честную дуэль один на один. Вполне может не подчиниться прямому приказу, если тот будет противоречить его принципам. [Детектив]

5. Ginsamory - Йоко. Высокая девушка с длинными красными волосами. Однако самое выдающееся в её внешности – пышная грудь. Йоко обычно носит «огненный» бюстгальтер и чёрные кожаные шорты, заколку для чёлки в форме черепа и две длинные шпильки сзади. Она владеет многими видами огнестрельного оружия, чаще всего используя снайперскую винтовку, которая может стрелять как огненными снарядами, так и простыми стрелами. [Бывший мэр][Адвокат]

6. Бакур - Лирон. Деревенский механик, способный собирать и ремонтировать различных ганменов. Весьма осведомленный и очень яркий, Лирон был первым, кто присоединился к Камине, Симону и Йоко для поиска Битсменов. Он стал главным техником команды Дай-Гуррена, а также, отвечает за координацию и связь между ганменами во время боя. Его способность учиться и адаптироваться невероятно большая, например, он даже не знал, как читать, прежде чем стать механиком. [Маньяк][Комиссар]

7. genby - Лорд Геном. "Спиральный король", жестокий и беспощадный тиран, который использовал систему искоренения всего человечества на поверхности планеты на протяжении более тысячи лет. Он командует своими войсками из Теппэлин, гигантской воронкообразной крепости, которая на самом деле является массовой убийцей в спячке. У него мрачный характер, легко впадает в бешенство среди битвы. Демонстрирует сверхчеловеческие силы, ловкость и выносливость. [Мафия] [Лжец]

8. Азис - Один из пилотов Мега-Гуррен-Дана, член «Чёрного Братства». Порой бывает резок и грубоват, но силен духом. Киттан очень любит и уважает своих товарищей и готов пожертвовать собой ради их жизни. [Бомж]

9. Иеро - Анти-спираль. Воплощение коллективного разума Антиспирали, выглядит как чёрный гуманоид с белыми глазами. Он лидер Анти-Спиральной Расы, таинственной группы существ, которые давно поняли опасность Спирального Возмездия. В целях борьбы с ним, они нашли средства, чтобы остановить их собственную эволюцию через очищение от Спиральной державы, захватив их в состоянии анабиоза. Он принял свою форму, чтобы очистить мир от всех спиральных жизней. [Мафия][Гипнотизер]

10. Wzz - Россиу. Мальчик-сирота, который длительное время был рабом страшной выдуманной религии своей деревни. Неизвестному богу нужно было постоянно приносить в жертву людей, и это вскорости вызвало у парня массу сомнений. Однажды он украл всех тех детей, которых должны были убить, и выбрался на поверхность в город, образованный Каминой и Симоном. Рационален, способен принимать жестокие решения, когда это необходимо, подавляя свои эмоции. [Доктор]

11. Фортуна - Киён. Девушка из «Чёрного Братства», старшая из сестёр. Обладает большой грудью, что нередко становится поводом для шуток. У неё отличные боевые навыки, пилотирует Даяккайзера, ганмена Даякки. [Бывшая секретарша] [Фантом]

12. Christ - Тимируф. Опытный и уверенный в себе ветеран войны. Осторожный и проницательный зверочеловек но, как и другие обладает кодексом чести воина. Он очень сильно презирает людей из-за его роли истребителя их на протяжении многих десятков лет и кажется, это презрение состоит из чего-то большего и к сожалению, неизвестного. Несмотря на свою проницательность, он может быть легко сорванным и взбешенным по отношению к обидчику. [Подражатель] [Горничная]

13. lukovicika - Адине. Жестока, очень вспыльчива и импульсивна. Она часто позволяет гневу взять над собой верх, если же она проигрывает, то показывает свой гнев на ком-то. Она очень преданна Спиральному королю, а так же его дочери, однако, узнав, что он отрёкся от нее, Адине показывает свои чувства Нии. [Следователь]

14. Слайдер - Эксперт в области мобильных гаджетов, компьютерных технологий, а так же роботов вселенной Гуррен Лаганн! Правая рука Киён. [Эксперт у Фортуны]

15. TweakTheSound - БУР, КОТОРЫЙ ПРОНЗИТ НЕБЕСА! [масон]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lichter - Вторник, 2018-09-25, 22:10

lukovicikaДата: Пятница, 2018-09-21, 16:39 | Сообщение # 211

Награды: 357
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Ginsamory ()
Хорошо, понятно.) А этот доп. инет так не появится, получается? Просто помню, что в предыдущей катке с Бакуром + тобой в наставниках на этот момент с твоей активностью как-то не обращала внимания, а оказалось зря хД Но если только "немного", то уже неплохо х)

Ну у меня расчетный день 25, не вижу смысла платить доп деньги, когда немного осталось)
Ну бывает и такое, что я спецом инактивлю))) да все черныши этим грешат, ты ж сама понимаешь, что тогда на другие критерии смотреть надо.
Цитата Фортуна ()
Не, нам там нельзя свое продавать и брать себе деньги. Мы только создаем там и продаем, им в кассу все идет.

В каком плане создаете там?

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Пятница, 2018-09-21, 16:41 | Сообщение # 212

Награды: 713
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

Цитата Фортуна ()
Да, давно привыкла, нрав. Неудобно, когда друзья зовут гулять, а ты не можешь, а так норм)
Соглашусь с тобой. Тут максимум 1 негативка среди тройки.

Тогда может и правда один доп. выходной того стоит.) Хотя я вот до сих пор не могу привыкнуть к расписанию пар, в котором два выходных посреди недели и рабочая Суббота хД
Пока как-то так х) Еще интересно, а использовал ли Лихтер лор, как то делал Пиро-сан в одной из недавних игр с ручной раздачей. А то там довольно много подсказок среди шапки темы было размещено в разных местах, может и сейчас что есть.

Подпись скрыта

genbyДата: Пятница, 2018-09-21, 16:43 | Сообщение # 213
Специальный Джоуннин

Награды: 44
Дата регистрации: 2010-09-14

ザエルアポロ・グランツ, Я смотрел твою стату в ФГ. Кажется, ты не самый полезный.

GinsamoryДата: Пятница, 2018-09-21, 16:50 | Сообщение # 214

Цитата lukovicika ()
Ну у меня расчетный день 25, не вижу смысла платить доп деньги, когда немного осталось)
Ну бывает и такое, что я спецом инактивлю))) да все черныши этим грешат, ты ж сама понимаешь, что тогда на другие критерии смотреть надо.

Не повезло тогда похоже, раз такое совпадение хД Но ладно, бывает.)
А в чем у тебя обычно наибольшее опасение? Что начнут обращать внимания или в том, что сложно придумывать подозрения? А то по прошлой игре судить сложно, там ты все-таки только наставником была. Может и так, но в этой катке похоже нужно будет какие-то особые критерии выявить, ибо на данный момент "раскрытие дела" выглядит сложным.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Выпытываешь, чтобы ночью самую полезного челика убить?.. :Q

Ты слишком догадливый, к тебе похоже надо в первую очередь зайти :Q

Добавлено (2018-09-21, 16:55)
---------------------------------------------
Lichter, Ты как-нибудь использовал лор при раздаче?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Пятница, 2018-09-21, 16:51

ФортунаДата: Пятница, 2018-09-21, 16:56 | Сообщение # 215
Лисичка

Награды: 180
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-12-08

Цитата lukovicika ()
В каком плане создаете там?

На заказ делаем
Цитата Ginsamory ()

Тогда может и правда один доп. выходной того стоит.) Хотя я вот до сих пор не могу привыкнуть к расписанию пар, в котором два выходных посреди недели и рабочая Суббота хД
Пока как-то так х) Еще интересно, а использовал ли Лихтер лор, как то делал Пиро-сан в одной из недавних игр с ручной раздачей. А то там довольно много подсказок среди шапки темы было размещено в разных местах, может и сейчас что есть.

У нас постоянно так было раньше ток 2 дя учились в неделю.
Да,но я особо никогда его не вчитываюсь))

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Пятница, 2018-09-21, 16:57 | Сообщение # 216

Награды: 357
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Ginsamory ()
А то там довольно много подсказок среди шапки темы было размещено в разных местах, может и сейчас что есть.

Кто-то знает здешний лор?
Цитата Ginsamory ()
А в чем у тебя обычно наибольшее опасение? Что начнут обращать внимания или в том, что сложно придумывать подозрения? А то по прошлой игре судить сложно, там ты все-таки только наставником была. Может и так, но в этой катке похоже нужно будет какие-то особые критерии выявить, ибо на данный момент "раскрытие дела" выглядит сложным.

Ну обычно трудно сформулировать подозрения к кому-то, особенно мотивы, конда ты знаешь, что человек мирный.
Ну по идее, чем сложнее, тем интереснее, но не в случае инактива( Надеючь, остальные все же подтянутся.

Добавлено (2018-09-21, 17:01)
Так, ладно, раз пока идёт один Иеро, то чего уж там.

1. Почему хочет в мэры?

Кот, если не я :o Остальные явно не изъявляют желания, а каждый сам кузнец своего счастья актива

2. Что обещает городу?
Честность, активность, точность :o

и Адекватность)))

3. Несколько слов о других игроках. Стенка не требуется, но пусть будет хоть какое-то мнение.
с Гинсой как всегда приятно общаться по игре) Надеюсь, остальные завтра покажут себя

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Пятница, 2018-09-21, 17:02 | Сообщение # 217

Цитата Фортуна ()
У нас постоянно так было раньше ток 2 дя учились в неделю.
Да,но я особо никогда его не вчитываюсь))

О, так было бы еще идеальнее! Хотя после такого вставать к восьми стало бы сложнее(9
Если бы тут был Бис-тян, то он бы смог при желании весь Лор разложить по полочкам и найти там даже то, чего не было поначалу! Ну а так остается только по поверхности на него взглянуть хД

Подпись скрыта

ザエルアポロ・グランツДата: Пятница, 2018-09-21, 17:07 | Сообщение # 218

Награды: 64
Дата регистрации: 2012-06-21

Цитата genby ()
ザエルアポロ・グランツ, Я смотрел твою стату в ФГ. Кажется, ты не самый полезный.

Не всем быть топчиками. И у меня не бромансов... anme_43

Добавлено (2018-09-21, 17:08)

Цитата lukovicika ()
с Гинсой как всегда приятно общаться по игре) Надеюсь, остальные завтра покажут себя

Подмаааааааааааааааааааз...

Подпись скрыта

ФортунаДата: Пятница, 2018-09-21, 17:15 | Сообщение # 219
Лисичка

Цитата Ginsamory ()
О, так было бы еще идеальнее! Хотя после такого вставать к восьми стало бы сложнее(9
Если бы тут был Бис-тян, то он бы смог при желании весь Лор разложить по полочкам и найти там даже то, чего не было поначалу! Ну а так остается только по поверхности на него взглянуть хД

Да. но если ты не работаешь столько дней отдыха слишком много лентяйства нагоняют))
Но его нет))

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Пятница, 2018-09-21, 17:16 | Сообщение # 220

Цитата lukovicika ()
Кто-то знает здешний лор?

Некоторые похоже знают. Видела упоминания об этом в темке.) Мне лор тоже знаком, хотя мало что уже помню, кроме как "да пронзит же бур небеса и раскалит наши сердца!1!!". Твой вот персонаж запомнился приверженцем сил тьмы и это несколько напрягает! Хотя понятно дело, что совсем уж на поверхности в лоре навряд ли многое выложено хД
Цитата lukovicika ()
Ну обычно трудно сформулировать подозрения к кому-то, особенно мотивы, конда ты знаешь, что человек мирный.
Ну по идее, чем сложнее, тем интереснее, но не в случае инактива( Надеючь, остальные все же подтянутся.

Понятно, буду иметь в виду х) Вот-вот, в том-то и дело. Одно, когда не понятно, что происходит в хаосе. И совсем другое, когда не понятно то, с помощью каких сил рандома попасть догадками/чуйкой по верным лицам ^_^

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Пятница, 2018-09-21, 17:17

ザエルアポロ・グランツДата: Пятница, 2018-09-21, 17:19 | Сообщение # 221

Награды: 64
Дата регистрации: 2012-06-21

Цитата Ginsamory ()
А потом скажешь?7??

Добавлено (2018-09-21, 17:22)
Истинно злодей это я.

Шикаша и Лука - злодеи на службе нейтрала

Генба - нейтрал

Остальные положительные

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Пятница, 2018-09-21, 17:22 | Сообщение # 222

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Подмаааааааааааааааааааз...

Ты всегда на чеку, да? :Q
Цитата Фортуна ()
Да. но если ты не работаешь столько дней отдыха слишком много лентяйства нагоняют))
Но его нет))

Не то слово хД Меня последний месяц лета как-то совсем разленил, давно такого не было хД Наверное, из-за того, что только август и был свободным на этот раз.
По его магическому методу(воображение или как его там) можно восполнить этот пробел! Хотя Бис-тян не брал себе кохаев на попечение, так что никто не умеет столь же хорошо отыскивать подсказки и читать между строк, как он хД

Подпись скрыта

ФортунаДата: Пятница, 2018-09-21, 17:29 | Сообщение # 223
Лисичка

Цитата Ginsamory ()
Не то слово хД Меня последний месяц лета как-то совсем разленил, давно такого не было хД Наверное, из-за того, что только август и был свободным на этот раз.
По его магическому методу(воображение или как его там) можно восполнить этот пробел! Хотя Бис-тян не брал себе кохаев на попечение, так что никто не умеет столь же хорошо отыскивать подсказки и читать между строк, как он хД

У меня уже так 2 года магистратуры так разленили, что я уже ничего не не хочу и все леньки.
По чуйке походу))

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Пятница, 2018-09-21, 17:38 | Сообщение # 224

Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
(картинка)

Так выходит сценарий всех возможных вопросов-ответов ты уже продумал далеко наперед, оу воу!
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Истинно злодей это я.

Шикаша и Лука - злодеи на службе нейтрала

Генба - нейтрал

Остальные положительные

Насколько я помню, так и было. Еще из запомнившегося это:
Вирал - по началу соперник, но в дальнейшем выступал больше положительным персонажем. Хотя зверолюди противостояли тем, кто пришел из-под земли, так что в теории все может быть.
Россиу - способствовал свержению ГГ. В дальнейшем преобразился.
Ниа. Была захвачена "темными силами" и являлась некоторое время их представителем.

И как ты, исходя из своего цвета, видишь примерно идею раздачи Лихтера?
Интересно, мог ли он в старых добрых традициях сделать ГГ злом.. ^_^

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Пятница, 2018-09-21, 17:42 | Сообщение # 225
Carry This Shit

Награды: 85
Дата регистрации: 2014-02-06

Кстати меня завтра не будет, я на свадьбе у знакомой буду.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №87 (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Поиск: