Боруто 1 сезон 57 серия
10 мая 2018 года
Манга Боруто 24
24-25 мая 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Лето 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 835
6 мая 2018 года
Манга Ван Пис 904
10-11 мая 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Узумаки Наруто против...
Обсуждение манги One ...
"Пирамида" ...
Mafia - Основная тема...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Blac...
Спойлеры One Piece
Почему существует все...
ACT Clan Общалка №36
Спойлеры манги Black ...
Кто из акацуки мог бы...
Что произошло в день ...
Клуб гвинта
Badass Clan - общалка...
Итачи VS Генгецу
Tokyo ghoul: re
Кисаме vs Какаши
Обсуждение манги и сп...
Режим отшельника
Onepunchman / ВанПанч...
Арты по One Piece
Логии читерно живучие...
Гин и Канамэ vs Бунт ...
Самые запоминающиеся ...
ТОТАЛЬНЫЙ РАЗГОН ПО А...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №80 (Dragon Age: Origins)
Fire game №80
PiromantДата: Пятница, 2018-05-04, 00:03 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 507
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Более тысячи лет на мир обрушивался катаклизм, который был назван “Мором”. Бесчисленные орды порождений тьмы, во главе с Архидемоном, четыре раза выходили на поверхность и уничтожали и оскверняли все, что попадалось им на пути. Пока одни принимали эти бедствия за кару Создателя и молились за свое спасение, другие боролись со злом и самыми отчаянными среди них стали те, кого сегодня называют Серыми Стражами. Именно они нашли способ убивать Архидемонов и останавливать Мор, благодаря им мир по сей день оставался в безопасности.

Однако за последние столетия орден Серых Стражей почти исчез, поэтому они оказались не готовы к Пятому Мору, который начался в землях Ферелдена. В битве при Остагаре порождения тьмы смели королевскую армию и всех Стражей, защищавших Ферелден, теперь их орды расползаются по стране и вскоре перекинутся на остальной материк. Лишь парочка новобранцев сумела уцелеть, теперь им предстоит найти союзников для борьбы с Мором и суметь убить Архидемона. Смогут ли они это сделать или же им суждено пасть жертвами от рук предателей и безумцев, ставящих личные интересы превыше борьбы с Мором?

1. Иеро - Серый Страж. Безымянный и ранее никому неизвестный новобранец в ордене Серых Стражей, на плечи которого теперь возложена миссия остановить Пятый Мор. После падения Остагара и гибели других Стражей он собирает вокруг себя верных спутников и намеревается возродить древние союзы со всеми расами Ферелдена, чтобы дать бой орде порождений тьмы и затем лично сразить Архидемона! [Мафия - Преемник] [Герой]

2. TweakTheSound - Алистер Тейрин. Молодой Серый Страж, присоединившийся к ордену немногим раньше главного героя. Они вместе пережили битву при Остагаре и теперь должны любой ценой остановить Мор. Алистер является потенциальным наследником трона Ферелдена и теперь, когда королевство лишилось своего короля и погрузилось в смуту, у него есть шанс занять трон, но для этого сначала нужно покарать предателей. [Мафия] [Следователь]

3. Krisini - Морриган. Ведьма из Диких земель Коркари, одна из дочерей Флемет. Вместе с матерью помогла спастись Серому Стражу и Алистеру, после чего присоединилась к ним, чтобы помочь одолеть Архидемона. [Бывшая королева Ферелдена] [Камикадзе]

4. Christ - Мабари. Боевой пес Серого Стража, которого тот приручил незадолго до падения Остагара. Отличается острым умом и крайней преданностью своему хозяину! Что, впрочем, никак не спасает его спутников от погрызанных и обслюнявленных вещей… [Маньяк] [Детектив]

5. Ginsamory - Лелиана. Молодая религиозная девушка, встреченная Серым Стражем в Лотеринге, вскоре после падения Остагара. Также она является бывшим орлесианским бардом, которая по воле Создателя оказалась в нужное время в нужном месте, чтобы помочь главному герою в борьбе с Мором! [Блокер]

6. Getman1659 - Стэн. Кунари, представитель воинственной расы крупных гуманоидов, которая неоднократно пыталась захватить основной материк. Был посажен в клетку жителями Лотеринга и приговорен к смерти от голода, но позже его освободил Серый Страж в обмен на обещание помочь в борьбе с Мором. [Бессмертный]

7. Night_Wolf - Винн. Одна из Старших чародеев ферелденского Круга магов, а также одна из лоялистов – фракции магов, придерживающихся политики всеобщего подчинения церкви. Присоединяется к Серому Стражу в обмен на помощь в спасении Круга. [Некромант]

8. Бисмарк - Зевран Араннай. Наемный убийца из Антивы, получивший заказ на Серого Стража от Рендона Хоу. После провала своей миссии присоединяется к Серому Стражу, очарованный его (ее) харизмой и сексуальностью! [Сын босса] [Активный житель - Герой] [Нежить]

9. Bakur - Огрен. Вечно пьяный воинственный гном из Орзаммара, окончательно спившийся после того, как его бросила жена - Бранка. Присоединяется к Серому Стражу после того, как тот решает отправиться на Глубинные тропы, чтобы ее найти. [Комиссар] [Нежить]

10. Naiomi - Шейла. Оживший голем с собственной личностью, ранее женщина гном из Орзаммара. Давным давно Шейла добровольно согласилась стать одной из бойцов Стального легиона и даже после его уничтожения ей повезло “сохраниться”. По случайному стечению обстоятельств присоединяется к Серому Стражу. [Анонимус] [Нежить]

11. Absolute - Логэйн Мак-Тир. Тейрн Гварена, а ныне фактический правитель всего Ферелдена. После падения Остагара и гибели короля Кайлана Ферелден лишился лидера, поэтому место короля занял Логейн, объявив себя регентом, дабы спасти королевство от орд порождений тьмы и от мятежников, оспаривающих его власть. Однако своей главной задачей Логейн считает противодействие Орлею, который еще не так давно оккупировал земли Ферелдена. [Бывший советник королевы] [Культист]

12. Lichter - Рендон Хоу. Эрл Амарантайна, правая рука Логэйна. Воспользовавшись смутой в Ферелдене, Хоу приложил все усилия, чтобы укрепить свою власть и за короткий срок стал вторым человеком в королевстве. Его не столько заботят порождения тьмы, сколько мятежники, поддерживающие Серого Стража, потому он намерен любой ценой от него избавиться. [Доктор]

13. Азис - Анора Мак-Тир. Дочь тейрна Логейна и вдова короля Кайлана. Поскольку погибший король не слишком интересовался правлением королевством, последние пять лет именно Анора была фактической правительницей Ферелдена. Однако теперь, когда ее муж погиб, она не может противостоять политическому влиянию своего отца и его советников, потому вынуждена смотреть на то, как ее королевство объято хаосом. [Ведьма]

Группа поддержки:

Lorcer - [Горячий наставник у Krisini] - Досрочно выбыл

Wzz - [Холодный наставник у Naiomi]

Awaken_Angel - [Кремовый наставник у Азиса]

Psychopomp - [Сладенький наставник у Иеро]

JellalMeteor - [Четкий наставник у Absolute]

Jesus - [Самый лучший наставник у Night_Wolf]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

MelanoДата: Вторник, 2018-05-08, 18:25 | Сообщение # 5401
Член Акацуки

Награды: 193
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2014-09-07

Внимание, нижеизложенное мнение является фантазией автора и может расходиться с мнением других и реальностью в общем.
Ебуть как сложна.
Читал всего 20 страниц + стенки, так что не бейте если что. Хотя хули вы мне сделаете это раз...
ВАЛРПВ:
В первый день напчики обычно пишут что-то нейтральное и не выделяют своих напов.
Цитата Бисмарк ()
Getman1659 - Мутный Гетман , но мне лень читать
Naiomi - вполне может быть черной
TweakTheSound - не видел
Ginsamory - Гинса много пишет и мысли нравяться , сойдет за красного
Иеро - без Иеро черный не набираются
Lichter - не видел.

Из этой стенки примечаю Твика, Гетьмана, Лихтера и Иеро.
Дальше идёт голосование, на нем я окрасняю Гетьмана и немного Иеро(Потому что это Иеро)
Твик был АФК, а Лихтер был чуть ли не иницатором моего залива, что вроде как соответствует стенке, но сам старт залива был на рофельках, а момента, когда он первым кидает голос я не помню.
Далее игра Гетьмана не вызывала особых вопросов, поэтому для меня он тут кажется более красным, либо каким-то маном, что вроде как очень маловероятно.
Чисто по игрокам:
1)Твик - Игра его нравится, но этот ход Бистянки хуй поймёшь, нахуа СЫНУ БОССА геройствовать и привлекать ещё больше внимания? Если это многоходовочка, то респект, ибо реально ломает мозг, если нет, то тупой сейв.
2)Лифтер - Чел, который пойдёт по головам напов для победы, но очень сложно точно понять его мотивы действий. У меня от его игры в первый день произошёл разрыв шаблонища, ибо там был непривычный лифт. Очень неплохо заходит на мафию, но никак на мана. П.С. Брать на понт он может на любом цвете. Плюс этот хил себя в 3-ью ночь. Зачем?
С другой же стороны, если исключить момент со мной и стенку в начале(+хил), то и доебаться не до чего, однозначного вывода сделать не могу, но что заметил расписал.
3)Лорс - Оставляет вопросы по своей игре, либо наигранного красного, либо же красного-параноика. Очень плохо вижу его мафом с Бистянкой, но вполне неплохо подходит по мана.
4)Гинса - Та я даже плохо помню, что она вообще умеет на черных, чтобы с чем-то сравнивать, но по классическим способам (Стенка и т.д.) вроде пасс.
Мафия из Бистян, Лорса и Гинсы для меня смотрится дико.

На мана всего 2 кандидата тут для меня:
1)Лорс
2)Гинса
Плохо их обоих читаю, поэтому оставляю на вас всё.
бтв, первый и вторая могли убивать Шикашу хоть 3 дня.
Но я не знаю, действительно ли Гинса такая обиженная на рофлы Шикаши?

Из красных тут для меня больше всего:
1)Гетьман
2)Иеро(За счёт Психо)
3)Абс (Очень слабо верится в показушную просьбу)

П.С.С. Чёрт, в голове держится мысль, что я забыл что-то очень важное, о чём думал, буквально, вчера и что имело очень важное значение сейчас, но тупо не могу вспомнить.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Melano - Вторник, 2018-05-08, 18:28

TweakTheSoundДата: Вторник, 2018-05-08, 18:26 | Сообщение # 5402
Член Акацуки

Награды: 263
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-02-28

Melano, Ворвался, Спасибо :Q

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Вторник, 2018-05-08, 18:27 | Сообщение # 5403
Член Акацуки

Награды: 6
Дата регистрации: 2017-08-24

Melano, неплохо. :p ^_^

TweakTheSoundДата: Вторник, 2018-05-08, 18:27 | Сообщение # 5404
Член Акацуки

Цитата Melano ()
1)Твик - Игра его нравится, но этот ход Бистянки хуй поймёшь, нахуа СЫНУ БОССА геройствовать и привлекать ещё больше внимания? Если это многоходовочка, то респект, ибо реально ломает мозг, если нет, то тупой сейв.

ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ХУЙ ПОЙМИ КАКИХ МУВОВ БИСТЯНА!??!
Лучше бы повесили, ей Богу

Подпись скрыта

LorcerДата: Вторник, 2018-05-08, 18:27 | Сообщение # 5405
Trollkage

Награды: 369
Дата регистрации: 2011-05-17

Цитата TweakTheSound ()
Но Бисмарк это единственный результат, выход из которого неправильный, и тот же Бисмарк спалился Сам,

ало, мань, я загнал его в угол сходу, и топил до голосования, он дал голос в себя и потом тупо заюзал роль, что бы не так страшно было, он не знал твой цвет, просто искал для себя варианты, понимаешь? Потому что он ушёл в очко, ты понимаешь что Бисмарк начал делать плохо ещё до всей хуйни, где завертелось? Ты видишь Гинсу? Я не знаю что там за кординатор сидит с траксой с дагоном (с) Паприч, но ходы Гинсы по уровню глупости для чёрного заходят к Бису просто на изи.
Цитата TweakTheSound ()
+ Твои голоса если ты сам заметил Пассивны, и я уже локазывал Гинсе цвет Азиса, тебе уже не хочу, но там всё было очевидно, только люди закрывали глаза

Я блядский камикадзе, всё что я делал красился красным и делал теории, которые могли помочь, я не влияю на всю игру, голосование не голосования, когда я учуял я напал. Ты не понимаешь? Или тебе не выгодно понять?

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Вторник, 2018-05-08, 18:28 | Сообщение # 5406
Член Акацуки

Вот кстати полностью согласен с Ангелом, в том что Лорс скорее всего Ман, а Гетьман-Гинса-Бистян Напы

Подпись скрыта

LorcerДата: Вторник, 2018-05-08, 18:29 | Сообщение # 5407
Trollkage

Melano, я просто боюсь, что тебе даже к Азису обратиться с таким дерьмом нельзя было.

Добавлено (2018-05-08, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата TweakTheSound ()
Вот кстати полностью согласен с Ангелом, в том что Лорс скорее всего Ман, а Гетьман-Гинса-Бистян Напы

Я на мана только выстрелом в Гетьмана зашёл. Всё на этом моя мановость кончилась, я тут самый особенный?

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Вторник, 2018-05-08, 18:31 | Сообщение # 5408
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()
ало, мань, я загнал его в угол сходу, и топил до голосования, он дал голос в себя и потом тупо заюзал роль, что бы не так страшно было, он не знал твой цвет, просто искал для себя варианты, понимаешь? Потому что он ушёл в очко, ты понимаешь что Бисмарк начал делать плохо ещё до всей хуйни, где завертелось? Ты видишь Гинсу? Я не знаю что там за кординатор сидит с траксой с дагоном (с) Паприч, но ходы Гинсы по уровню глупости для чёрного заходят к Бису просто на изи.

ОН САМ СЕБЯ ЗАТОПИЛ СВОЕЙ ИГРОЙ! Я знаю, я Гинсу в мафах и держу, в Паре с Гетьманом/Абсом
А ты Манька
Цитата Lorcer ()
Я блядский камикадзе, всё что я делал красился красным и делал теории, которые могли помочь, я не влияю на всю игру, голосование не голосования, когда я учуял я напал. Ты не понимаешь? Или тебе не выгодно понять?

И при этом твоего мэрского профита меньше всего, зачем идти на непрофитной роли в Мэры, что бы потом выскочить? Или тупой сейв?
Я виже тут сейв, ибо ролей которые могли туда пойти куда больше

Добавлено (2018-05-08, 18:31)

Цитата Lorcer ()

ОН САМ СЕБЯ ЗАТОПИЛ СВОЕЙ ИГРОЙ! Я знаю, я Гинсу в мафах и держу, в Паре с Гетьманом/Абсом
А ты Манька
Цитата Lorcer ()

И при этом твоего мэрского профита меньше всего, зачем идти на непрофитной роли в Мэры, что бы потом выскочить? Или тупой сейв?

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Вторник, 2018-05-08, 18:32 | Сообщение # 5409

Награды: 700
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

Цитата Lorcer ()
))))0 Чё так, я же чёрный, а если буду не чёрным, то что тогда у тебя выйдет?))

А ты можешь оказаться не чёрным, рили? Сейчас ты напоминаешть себя на давнем чёрном фантоме, где после иссякания аргументов перекидывалмя на рофлики, когда дело начанало идти плохо.
Цитата ザエルアポロ・グランツ ()
Деф от Бистянки. Ну-ну. ^_^

Ты недооцениваешь героя!
Он умеет такие вещи делать, как бы себя порой плохо не показывал.)
Цитата Lorcer ()
Ну при том на сколько глупо ты сейчас решила разыграть свою партию, я думаю ты себя переоцениваешь))

Какую партию, о чем речь? ^_^ Слова были о другом. Я что, считала по-твоему, что подозрения после ночи исчезнут или как это понимать?) Так что вне зависимости от того, что ты там предлагал утром, подобный поворот не был таким уж неожиданным.

Подпись скрыта

Absolute30Дата: Вторник, 2018-05-08, 18:32 | Сообщение # 5410
Член Акацуки

Награды: 6
Дата регистрации: 2017-08-24

Цитата TweakTheSound ()

Ну вообще что-то в этом есть. Гинса не может быть маном (во 2 ночь как-то тупо стрелять в свой захил, будучи маном, тем более, что у гети срезана роль, то есть ход она не собьёт ему). А лорс может. И он мог прочитать найоми. Мог стрелять в гетьмана. Мог убивать шикашу этой ночью. Это его ходы.

TweakTheSoundДата: Вторник, 2018-05-08, 18:33 | Сообщение # 5411
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()
Я на мана только выстрелом в Гетьмана зашёл. Всё на этом моя мановость кончилась, я тут самый особенный?

У тебя меньше паралелей в игре, но черноту ты не потерял, ты выходишь на исключениях + Игре

Добавлено (2018-05-08, 18:33)

Цитата Absolute30 ()
Ну вообще что-то в этом есть. Гинса не может быть маном (во 2 ночь как-то тупо стрелять в свой захил, будучи маном, тем более, что у гети срезана роль, то есть ход она не собьёт ему). А лорс может. И он мог прочитать найоми. Мог стрелять в гетьмана. Мог убивать шикашу этой ночью. Это его ходы.

+++
+с Его удача

Подпись скрыта

LorcerДата: Вторник, 2018-05-08, 18:34 | Сообщение # 5412
Trollkage

Цитата TweakTheSound ()
А ты Манька

Благодарю, а тот же Абс у тебя не ман в свою очередь потому что потому. Бля брат, я понимаю, что тебе нужно из пула вылезти, но у тебя это выходит криво, ведь легче собак с шикашей вешать не на меня, просто начинаю в цвете твоём убеждаться.
Цитата TweakTheSound ()

потому что если я хорошо отыгрываю на мэре то я как бы умираю за это ночью, но моя не опытная ученица сама написала бисмарку намёк на роль и он даже ею меня по игре иногда тыкал, я блядь строю планы, но я не виноват, что моя же ученица их рушит.

Добавлено (2018-05-08, 18:34)

Цитата Ginsamory ()
А ты можешь оказаться не чёрным, рили? Сейчас ты напоминаешть себя на давнем чёрном фантоме, где после иссякания аргументов перекидывалмя на рофлики, когда дело начанало идти плохо.

Короче ты сдохла, заебало общаться с рофлящим чёрным, покойся ко все херам.

Подпись скрыта

LichterДата: Вторник, 2018-05-08, 18:35 | Сообщение # 5413

Награды: 508
Дата регистрации: 2014-12-28

Цитата Melano ()
Плюс этот хил себя в 3-ью ночь. Зачем?

ибо я один из самых красных на столе был и дабла на кд

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Вторник, 2018-05-08, 18:35 | Сообщение # 5414
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()

Благодарю, а тот же Абс у тебя не ман в свою очередь потому что потому. Бля брат, я понимаю, что тебе нужно из пула вылезти, но у тебя это выходит криво, ведь легче собак с шикашей вешать не на меня, просто начинаю в цвете твоём убеждаться.

Он выглядит краснее тебя, в любом случае.
Пожтому так.
Цитата Lorcer ()
потому что если я хорошо отыгрываю на мэре то я как бы умираю за это ночью, но моя не опытная ученица сама написала бисмарку намёк на роль и он даже ею меня по игре иногда тыкал, я блядь строю планы, но я не виноват, что моя же ученица их рушит.

Да я ее в игре не видел, мог бы играть в открытую, и было бы всё лучше.
Если роли под мэрку где они принесут много импакта, а есть Камикадзе

Подпись скрыта

LorcerДата: Вторник, 2018-05-08, 18:35 | Сообщение # 5415
Trollkage

Красные полезли под шконку оставив меня с рофлящими чёрными, я в лол, тут те кто остался на красных победы не достоин, мне хватит того, что Твик и Гинса 100% чёрные, когда Твик уйдёт маном меня нельзя будет поставить на мафом не убить ночью, вот тогда и поговорим с вами, лесные зверята.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №80 (Dragon Age: Origins)
Поиск: