Боруто 1 сезон 57 серия
10 мая 2018 года
Манга Боруто 24
24-25 мая 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Лето 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 835
6 мая 2018 года
Манга Ван Пис 904
10-11 мая 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №36
Нагато и Конан пртив ...
Джирая с Банкиром про...
Mafia - Основная тема...
Из за чего Обито боял...
Арты по One Piece
Badass Clan - общалка...
Tokyo ghoul: re
Обсуждение манги Семь...
Общалка Клана Наруто ...
Onepunchman / ВанПанч...
Кисаме vs Какаши
Уровень сил: Нагато С...
Саске Решил Спасти На...
Надо ли бить детей?
Уровень Топа: Наруто ...
Обито против Наруто
Почему существует все...
Сверхъестественное / ...
Плюс двадцатому! (Вер...
Джинтон > Мокутон?...
Наруто и Нагато vs Ка...
Режим отшельника
Саске против Мадары
Гаара vs Шинки
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №80 (Dragon Age: Origins)
Fire game №80
PiromantДата: Пятница, 2018-05-04, 00:03 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 507
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Более тысячи лет на мир обрушивался катаклизм, который был назван “Мором”. Бесчисленные орды порождений тьмы, во главе с Архидемоном, четыре раза выходили на поверхность и уничтожали и оскверняли все, что попадалось им на пути. Пока одни принимали эти бедствия за кару Создателя и молились за свое спасение, другие боролись со злом и самыми отчаянными среди них стали те, кого сегодня называют Серыми Стражами. Именно они нашли способ убивать Архидемонов и останавливать Мор, благодаря им мир по сей день оставался в безопасности.

Однако за последние столетия орден Серых Стражей почти исчез, поэтому они оказались не готовы к Пятому Мору, который начался в землях Ферелдена. В битве при Остагаре порождения тьмы смели королевскую армию и всех Стражей, защищавших Ферелден, теперь их орды расползаются по стране и вскоре перекинутся на остальной материк. Лишь парочка новобранцев сумела уцелеть, теперь им предстоит найти союзников для борьбы с Мором и суметь убить Архидемона. Смогут ли они это сделать или же им суждено пасть жертвами от рук предателей и безумцев, ставящих личные интересы превыше борьбы с Мором?

1. Иеро - Серый Страж. Безымянный и ранее никому неизвестный новобранец в ордене Серых Стражей, на плечи которого теперь возложена миссия остановить Пятый Мор. После падения Остагара и гибели других Стражей он собирает вокруг себя верных спутников и намеревается возродить древние союзы со всеми расами Ферелдена, чтобы дать бой орде порождений тьмы и затем лично сразить Архидемона! [Мафия - Преемник] [Герой]

2. TweakTheSound - Алистер Тейрин. Молодой Серый Страж, присоединившийся к ордену немногим раньше главного героя. Они вместе пережили битву при Остагаре и теперь должны любой ценой остановить Мор. Алистер является потенциальным наследником трона Ферелдена и теперь, когда королевство лишилось своего короля и погрузилось в смуту, у него есть шанс занять трон, но для этого сначала нужно покарать предателей. [Мафия] [Следователь]

3. Krisini - Морриган. Ведьма из Диких земель Коркари, одна из дочерей Флемет. Вместе с матерью помогла спастись Серому Стражу и Алистеру, после чего присоединилась к ним, чтобы помочь одолеть Архидемона. [Бывшая королева Ферелдена] [Камикадзе]

4. Christ - Мабари. Боевой пес Серого Стража, которого тот приручил незадолго до падения Остагара. Отличается острым умом и крайней преданностью своему хозяину! Что, впрочем, никак не спасает его спутников от погрызанных и обслюнявленных вещей… [Маньяк] [Детектив]

5. Ginsamory - Лелиана. Молодая религиозная девушка, встреченная Серым Стражем в Лотеринге, вскоре после падения Остагара. Также она является бывшим орлесианским бардом, которая по воле Создателя оказалась в нужное время в нужном месте, чтобы помочь главному герою в борьбе с Мором! [Блокер]

6. Getman1659 - Стэн. Кунари, представитель воинственной расы крупных гуманоидов, которая неоднократно пыталась захватить основной материк. Был посажен в клетку жителями Лотеринга и приговорен к смерти от голода, но позже его освободил Серый Страж в обмен на обещание помочь в борьбе с Мором. [Бессмертный]

7. Night_Wolf - Винн. Одна из Старших чародеев ферелденского Круга магов, а также одна из лоялистов – фракции магов, придерживающихся политики всеобщего подчинения церкви. Присоединяется к Серому Стражу в обмен на помощь в спасении Круга. [Некромант]

8. Бисмарк - Зевран Араннай. Наемный убийца из Антивы, получивший заказ на Серого Стража от Рендона Хоу. После провала своей миссии присоединяется к Серому Стражу, очарованный его (ее) харизмой и сексуальностью! [Сын босса] [Активный житель - Герой] [Нежить]

9. Bakur - Огрен. Вечно пьяный воинственный гном из Орзаммара, окончательно спившийся после того, как его бросила жена - Бранка. Присоединяется к Серому Стражу после того, как тот решает отправиться на Глубинные тропы, чтобы ее найти. [Комиссар] [Нежить]

10. Naiomi - Шейла. Оживший голем с собственной личностью, ранее женщина гном из Орзаммара. Давным давно Шейла добровольно согласилась стать одной из бойцов Стального легиона и даже после его уничтожения ей повезло “сохраниться”. По случайному стечению обстоятельств присоединяется к Серому Стражу. [Анонимус] [Нежить]

11. Absolute - Логэйн Мак-Тир. Тейрн Гварена, а ныне фактический правитель всего Ферелдена. После падения Остагара и гибели короля Кайлана Ферелден лишился лидера, поэтому место короля занял Логейн, объявив себя регентом, дабы спасти королевство от орд порождений тьмы и от мятежников, оспаривающих его власть. Однако своей главной задачей Логейн считает противодействие Орлею, который еще не так давно оккупировал земли Ферелдена. [Бывший советник королевы] [Культист]

12. Lichter - Рендон Хоу. Эрл Амарантайна, правая рука Логэйна. Воспользовавшись смутой в Ферелдене, Хоу приложил все усилия, чтобы укрепить свою власть и за короткий срок стал вторым человеком в королевстве. Его не столько заботят порождения тьмы, сколько мятежники, поддерживающие Серого Стража, потому он намерен любой ценой от него избавиться. [Доктор]

13. Азис - Анора Мак-Тир. Дочь тейрна Логейна и вдова короля Кайлана. Поскольку погибший король не слишком интересовался правлением королевством, последние пять лет именно Анора была фактической правительницей Ферелдена. Однако теперь, когда ее муж погиб, она не может противостоять политическому влиянию своего отца и его советников, потому вынуждена смотреть на то, как ее королевство объято хаосом. [Ведьма]

Группа поддержки:

Lorcer - [Горячий наставник у Krisini] - Досрочно выбыл

Wzz - [Холодный наставник у Naiomi]

Awaken_Angel - [Кремовый наставник у Азиса]

Psychopomp - [Сладенький наставник у Иеро]

JellalMeteor - [Четкий наставник у Absolute]

Jesus - [Самый лучший наставник у Night_Wolf]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Суббота, 2018-05-05, 11:52 | Сообщение # 1486
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Награды: 3068
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-01-22

Цитата Krisini ()
Черт, вы тут такие поэмы написываете, я аж не успеваю за вами(

У меня просто в реале работа писателя. Извини за много буковок

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-05-05, 11:52 | Сообщение # 1487

Награды: 700
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 2013-07-28

Цитата Getman1659 ()
А смысл ведьме из пула 3-х мафов ходить к тому челику, которого этот же пул убивает?

Чтобы убрать у напарника ненужную/слабую роль и заменить ее на более сильную/полезную для черных. Порой такие идеи мелькали в катках.) Хотя "герой" не бесполезная роль. Так что если ведьма из пула мафии, то второй ее напарник должен при этом не иметь смелости реализовать роль героя. Но в "наложении ролей" ролька полезной выглядит, навряд ли ее так бы просто устранили из игры.

Подпись скрыта

KrisiniДата: Суббота, 2018-05-05, 11:53 | Сообщение # 1488
Чунин

Награды: 14
Дата регистрации: 2013-08-16

Цитата Getman1659 ()
У меня просто в реале работа писателя. Извини за много буковок

А ведь так и можно двойку по геометрии получить, что я на уроке в телефоне :(

Getman1659Дата: Суббота, 2018-05-05, 11:54 | Сообщение # 1489

Цитата Ginsamory ()
Чтобы убрать у напарника ненужную/слабую роль и заменить ее на более сильную/полезную для черных. Порой такие идеи мелькали в катках.) Хотя "герой" не бесполезная роль. Так что если ведьма из пула мафии, то второй ее напарник должен при этом не иметь смелости реализовать роль героя. Но в "наложении ролей" ролька полезной выглядит, навряд ли ее так бы просто устранили из игры.

Ну я в таком же ключе просто думал.

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 2018-05-05, 11:54 | Сообщение # 1490
Trollkage

Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-17

Krisini, мне на самом деле больно это читать. Но пока меня нет то все ок.

Подпись скрыта

Getman1659Дата: Суббота, 2018-05-05, 11:55 | Сообщение # 1491

Цитата Krisini ()
А ведь так и можно двойку по геометрии получить, что я на уроке в телефоне

Оставишь телефон наставника, если будет приставать и пусть учительница созвониться ^_^ Норм тема :p

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 2018-05-05, 11:55 | Сообщение # 1492

Награды: 178
Страна: Эль Сальвадор
Дата регистрации: 2011-11-24

Ладно, щас на работе, занят, позже подключюсь.

Подпись скрыта

KrisiniДата: Суббота, 2018-05-05, 11:57 | Сообщение # 1493
Чунин

Lorcer, Я нипонил. Больно читать стенку? Или больно читать, что пишу я?
Getman1659, не оч, он что то злой(

GinsamoryДата: Суббота, 2018-05-05, 11:57 | Сообщение # 1494

Цитата Night_Wolf ()
ммм тут как бы три мафца, вероятность, что Иеро был бы мафом мизерная. Ясен пень, никто не застрахован и можно вальнуть случайно своего, у меня так уже было, когда валил инактива, а там черный. Я спорил о том с Абсом, который говорит, что я бы убил Бакура, даже если бы считал маном, но я так не делаю, плюс Бакур активный игрок. Хотя вы щас опять начнете про Ртв затирать..

Если только от этого идти, понятно. Хотя по рассказам Иеро все же редко убивают, его обычно оставляю на день даже черные. Чтобы потом усиленно подозревать и отправлять напок в сейф, заливая его. Ты бы так не делал, а просто бы убил его?
Да, после РТВ в твою любовь к нейтральным киллам и правда сложно верить стало.)

Подпись скрыта

KrisiniДата: Суббота, 2018-05-05, 11:59 | Сообщение # 1495
Чунин

Цитата Ginsamory ()
Чтобы потом усиленно подозревать и отправлять напок в сейф, заливая его.

Тут так можно делать разве?

GinsamoryДата: Суббота, 2018-05-05, 12:13 | Сообщение # 1496

Цитата Getman1659 ()
можно тогда вопрос к тебе? Почему ты по сути относительно так быстро поддержала на мэрку Krisini? Был же тот же Абс и другие говорят, что по "твоему стилю" ты скорее должна была его поддержать?

Кстати, если есть вопросы по мне, я с удовольствием отвечу, чтобы внести максимальную ясность

Сама Крисина мне не знакома, но ближе к вечеру Лорс понравился своими мувами. Нечто похожее он делал в той игре, когда шел на мэрку на красном.) Например, обозначал цвета игроков и подозревал какой-то определенный пул в течении флудодня. Нет, это ситуативно. На красном я и прежде голосовала за Лорса, когда тот успевал сделать что-то хорошее в процессе дня. Абс же скорее традиционный вариант. То есть за него голосую в двух случаях: либо когда он сам в чем-то годно проявил себя, либо же когда нет понравившихся среди остальных, даже если сам Абс при этом совсем бесцветен. Ну, то есть упор я делаю не на традиции, а на общее впечатление от игры обычно.)

Да, есть. Почему вчера под вечер тебя стало значительно меньше, чем с утра?
Кстати, на красном же тебе больше нравится играть, м?)

Добавлено (2018-05-05, 12:08)
---------------------------------------------
Цитата Lorcer ()
у меня просто есть улики по связи волка с бисмачем. Вот и чекнули.

Выбирал для себя вероятного красного и вероятного черного? Или это от другой рольки инфа?)

Добавлено (2018-05-05, 12:08)
Цитата Krisini ()
Черт, вы тут такие поэмы написываете, я аж не успеваю за вами(

Эт не произвольно, оно как-то само ^_^

Добавлено (2018-05-05, 12:11)
Цитата Krisini ()
А ведь так и можно двойку по геометрии получить, что я на уроке в телефоне

У тебя мысли или впечатления есть какие или ты в основном пока только как наблюдатель?)

Добавлено (2018-05-05, 12:12)

Цитата Krisini ()
Тут так можно делать разве?

В ФГ все возможно, здесь порой много чего можно увидеть, даже на протяжении всего лишь одной катки.)

Добавлено (2018-05-05, 12:13)
Ух, как наслоилось.. Теперь даже обычные посты похожи на стенку.. >(

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Суббота, 2018-05-05, 12:11

NaiomiДата: Суббота, 2018-05-05, 12:15 | Сообщение # 1497
Специальный Джоуннин

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-04-19

Так-с, ребята.
Я дома <3
Что я пропустила? Пару стеночек и пару-тройку китайских стеночек?

Getman1659Дата: Суббота, 2018-05-05, 12:19 | Сообщение # 1498

Цитата Ginsamory ()
Сама Крисина мне не знакома, но ближе к вечеру Лорс понравился своими мувами. Нечто похожее он делал в той игре, когда шел на мэрку на красном.) Например, обозначал цвета игроков и подозревал какой-то определенный пул в течении флудодня. Нет, это ситуативно. На красном я и прежде голосовала за Лорса, когда тот успевал сделать что-то хорошее в процессе дня. Абс же скорее традиционный вариант. То есть за него голосую в двух случаях: либо когда он сам в чем-то годно проявил себя, либо же когда нет понравившихся среди остальных, даже если сам Абс при этом совсем бесцветен. Ну, то есть упор я делаю не на традиции, а на общее впечатление от игры обычно.)

Я конечно Лорсу априори не доверяю, но это мой субъектив и как бы твои слова мне своей логичностью удовлетворили.

Цитата Ginsamory ()
Да, есть. Почему вчера под вечер тебя стало значительно меньше, чем с утра?

Я на работе сижу. После работы дирекция дала задания и я по сути не имел времени зайти, а потом ушел на футбольный матч. Как бы дорога и пребывание на стадионе тоже не позволяли зайти на нб. Правдивость своих слов, по крайней мере матча могу подтвердить, что вчера была игра Динамо-Мариуполь и ты можешь легко проверить это на любом футбольном сайте)

Цитата Ginsamory ()
Кстати, на красном же тебе больше нравится играть, м?)

Нет. Мне одинаково и моя игра зависит от общей атмосферы, что складывается. Для актера нужен зритель, которого сам же зритель заряжает.

Добавлено (2018-05-05, 12:19)

Цитата Naiomi ()
китайских стеночек?

Вроде только японские. Тут ценители аниме, а не китайских мутьтиков)

Подпись скрыта

GinsamoryДата: Суббота, 2018-05-05, 12:19 | Сообщение # 1499

Цитата Getman1659 ()
Кстати, если есть вопросы по мне, я с удовольствием отвечу, чтобы внести максимальную ясность

А, и еще кое-что. Если отойти от поиска того, кто пожелал убить Бакура. Кто тебе на данный момент кажется подозрительным и т.д.?) Помнится, ты в прежних играх обычно от таких вот ощущений и отталкивался в основном, а не от теорий о киллах.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Ginsamory - Суббота, 2018-05-05, 12:19

Getman1659Дата: Суббота, 2018-05-05, 12:19 | Сообщение # 1500

* там не после работы, а после обеда должно было быть

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №80 (Dragon Age: Origins)
Поиск: