Боруто 1 сезон 70 серия
23 августа 2018 года
Манга Боруто 26
24 августа 2018 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Осень 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 850
19 августа 2018 года
Манга Ван Пис 915
24 августа 2018 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Hellsing VS Tsukihime
Учихи немощи на фоне ...
Минато vs Гай
Уровень сил: Нагато С...
Киши обосрался?
Кто сильнейший Ооцуцу...
КА Шисуи
Fire game №87
Хокинс против Зоро
Наруто vs Би
Почему Наруто не заре...
ACT Clan Общалка №37
что ты будешь делать ...
Итачи vs Нагато
Общалка Клана Наруто ...
Лисосусано ГГ <<...
Может ли,Нагато ЭТ ст...
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги One ...
ETC: Общалка
Кто сможет победить а...
Mafia - Основная тема...
Уровень сил: Магеллан...
Фуджитора vs Маггелан
Тобирама vs Нагато
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid  
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №77 (Entertaining chemistry)
Fire game №77
ТендиДата: Пятница, 2018-02-16, 01:06 | Сообщение # 1

Награды: 709
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-27

В один прекрасный день четверо студентов пробрались в лабораторию для проведения уникального, на их взгляд, эксперимента. Никто из них толком не знал, чем он закончится и удастся ли остаться в живых, но решение было принято единогласно.
Итак, Луковичка, Ангел, Хомяк и Психопомп стояли у блестящих колб, пробирок и книг, расписанных формулами, тщательно выбирая необходимые им элементы. Каждый из них преследовал свою цель и желал внедрения своих идей в эксперимент. И каждый последующий шаг в продвижении химического опыта может стать последним...
К чему приведут их смелость и безумие в этой научной погоне?

1. Absolute - Углерод (Carboneum), химический элемент четырнадцатой группы, 2-го периода периодической системы химических элементов, порядковый номер 6. Один из самых удивительных элементов, формирующий огромное количество разнообразных соединений. Когда-то ему предрекали большое будущее, чувствуя нераскрытый потенциал. Сейчас он оправдывает предсказание, проявляя свою самодостаточность в самых разнообразных формах (позах). Настоящий неограненный алмаз. [Блокер]

2. Азис - Кислород (Oxygenium), элемент 16-й группы второго периода периодической системы химических элементов с атомным номером 8. Нужно ли говорить, как много он значит для всего живого на Земле? Незаменимый элемент, дарующий жизнь и возможность влачить свое существование в этом мире, является газом без цвета, запаха и вкуса, и лишь в жидком состоянии открывается его истинное лицо светло-голубого цвета... [Хакер]

3. Wzz - Натрий (Natrium), элемент первой группы третьего периода периодической системы химических элементов, с атомным номером 11. Мягкий серебристо-белый металл, который невероятно пластичен и ярко блестит при разрезе. Под давлением начинает гневаться и краснеть, становясь похожим на рубин. Как и Калий, весьма падок на воду, бурно реагируя на нее, с ней и в ней. Обладает восстановительными свойствами и в некоторых реакциях проявляет приятную активность! [Доктор]

4. Jesus - Кремний (Silicium), элемент четырнадцатой группы третьего периода периодической системы химических элементов с атомным номером 14. Один из самых распространенных в природе элементов, что говорит о его важности и значимости, однако его свойства очень сильно зависят от проведения реакции. Он не станет соединяться с кем попало и где попало, но стоит хорошенько разогреть, и его природные свойства позволят вступить с ним в контакт. Однако если вы сложное вещество, то лучше обойдите Кремний стороной, - в вашу сторону он даже не посмотрит. [Следователь]

5. TweakTheSound - Фосфор (Phosphorus), химический элемент 15-й группы третьего периода периодической системы, атомный номер 15. Без него невозможно существование многих жизненно важных соединений и органических веществ. Является закоренелым модником, имея разноцветные одежки в зависимости от своего состояния. Нравится взаимодействовать с другими элементами, проявляя достаточную активность в паре и выполняя несколько функций (чего не сделаешь для партнера и плода их связи). [Фантом]

6. Finiarel - Хлор (Chlorum), химический элемент с атомным номером 17. Пока он проводит время со своими газообразными друзьяшками, не стоит его бояться, но если одиночество все же настигнет его, заставляя перейти в свое естественное состояние, то ситуация кардинально изменится! И пусть вас не вводит в заблуждение его сладковатый запах - он станет ядовитым и едким газом. Не отнимайте компанию, и останетесь живы и здоровы, а лучше дружите с ним и пользуйтесь его многофункциональностью, ведь он довольно востребован. [Бывший главный элемент][Маньяк][Адвокат]

7. Christ - Калий (Kalium), элемент первой группы четвёртого периода периодической системы химических элементов, с атомным номером 19. Мягкий щелочной металл серебристо-белого цвета. Довольно легко вступает в различные химические реакции, особенно падок на воду! Реактивный элемент, который горит фиолетовым пламенем (передаю горячий привет оттенкам одежды Хомуры). В свободном состоянии не встречается (его всегда нужно поддерживать, а то пропадет, парень). Важнейший биогенный элемент, который всем нам так необходим для нормального существования. [Экзекутор][Комиссар]

8. Lichter - Хром (Chromium), элемент побочной подгруппы 6-й группы 4-го периода периодической системы химических элементов с атомным номером 24. Это твердый, блестящий, серо-стального цвета металл, который хорошо полируется и не тускнеет. Соединившись с ним, можно невооруженным глазом заметить, как он добавляет в серую жизнь ярких красок. Настоящий трудяга, которому под силу быть защитником и заставлять сиять! [Мафия][Террорист]

9. Nickel - Никель (Niccolum), элемент десятой группы, четвёртого периода периодической системы химических элементов с атомным номером 28. Металл серебристо-белого цвета, обладающий хорошей пластичностью и сильным блеском, который легко поддается полировке. Его высокая твердость и стойкость сделали его довольно популярным и востребованным, но на деле химически пассивен. И это при всех то достоинствах! Знает себе цену... [Безликий][Детектив]

10. rtw0w - Цинк (Zincum), элемент побочной подгруппы второй группы, четвёртого периода периодической системы химических элементов, с атомным номером 30. Пластичный металл серебристо-голубого цвета, быстро покрывающийся защитной пленкой. Широко распространен и полезен во многих аспектах жизни. Самодостаточен и понимает свою важность в этой жизни. Участвует в извлечении и восстановлении благородных металлов, которые благодаря ему и становятся такими неотразимыми. Мужественен и сексуален, ведь он так необходим для продукции спермы и мужских гормонов! В общем, кто хочет стать благородным мужиком - к товарищу номер 30. [Поникшая Бурная реакция][Криминалист]

11. Night_Wolf - Вольфрам (Wolframium), химический элемент с атомным номером 74 в Периодической системе химических элементов. Своё название получил от минерала, который переводится как "волчья пена" или "волчьи сливки (ну, вы поняли). Твёрдый, блестящий, серебристо-серый металл при всем своем внешнем очаровании является капризным, - чтобы он расплавился необходимо его очень хорошо разогреть, ведь он имеет самую высокую температуру плавления! Также имеет большую плотность и теплопроводность. [Судья]

12. masha-san - Ртуть (Hydrargyrum), элемент шестого периода периодической системы химических элементов с атомным номером 80, который известен с древних времен. Ее ценили алхимики и использовали в лечении и косметологии. "Жидкое серебро" является очень редким элементом, но при этом довольно опасным для окружающих при неосторожном использовании вплоть до летального исхода. Будьте бдительны и осторожны, взаимодействуя с ней! [Мафия][Активный житель - Блокер]

13. Lorcer - Свинец (Plumbum), элемент 14-й группы шестого периода периодической системы химических элементов, с атомным номером 82. Легкоплавкий металл серебристо-белого цвета с синеватым отливом. В древности был довольно популярным металлом, который использовали в различных сферах деятельности. Но кто же знал, что за этой пластичностью и внешней податливостью скрывается вредная и опасная сущность? При тесном контакте высок риск получить парочку неприятностей, будьте внимательны! [Инквизитор]

14. Psychopomp [Масон]

15. lukovicika [Фея у Азиса]

16. Awaken_Angel [Талисман у Absolute]

17. Roaring_Hamster [Любимец у Lorcer]

Голосования

Подпись скрыта

FiniarelДата: Пятница, 2018-02-16, 18:51 | Сообщение # 1006
хранитель традиций Badass Clan'а

Награды: 503
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2012-12-31

Цитата Wzz ()

Ну по кассе должен рвать, по крайней мере в этот уик-энд, дальше от сарафана будет зависеть. На том же imdb оценка 7,3 - это мало, как для Марвела, а ведь оценка со временем падает практически всегда. Да у той же ЧЖ с похожим хайпом 7,5 сейчас.

В ЧЖ к слову сюжет был интереснее. Там я больше отедельно гадотшу хейчу и клише.
Тут второго было мало, разве что снова никто никогда не умирает, кроме гз(это ведь даже уже не спйолер, правда?).

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 2018-02-16, 18:51 | Сообщение # 1007

Награды: 661
Дата регистрации: 2010-04-15

Lichter, шо, мб максималки в этой игре покажешь?
Или не, дело забытое уже?)
Цитата Night_Wolf ()
Правильно, переходи на сторону света

С каких пор Марвел - это свет?
Ты в курсе, сколько страдал Питер Паркер?
Я ни одного героя из комиксов не знаю, кто терял за свою историю так же много любимых людей, как он...
Это и есть свет, да??
Цитата Melano ()
Наю-наю

Понял+принял

Подпись скрыта

WzzДата: Пятница, 2018-02-16, 18:51 | Сообщение # 1008
Изи фор Визи

Награды: 520
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Night_Wolf ()
Ну там было больше того, с чем ты по идее не должен был соглашаться, а не наоборот. Плюс согласился с тем, что мне не надо давать мэрку, мда, броша предал меня

Ты специально так интерпретируешь мои слова?
Цитата Night_Wolf ()
И да, я серьезно пока вижу тебя ближе к черным.

Да пожалуйста, ты хоть по чуйке так считай, просто не надо перевирать и додумывать, я это не люблю ;)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2018-02-16, 18:51 | Сообщение # 1009

Награды: 626
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Цитата Night_Wolf ()
Изи развел на Кьека Суйгецу

Всмысле ебать
Нах ты такое делаешь? По пацански вроде был уговор,крыса значит?

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 2018-02-16, 18:51 | Сообщение # 1010

Награды: 523
Дата регистрации: 2014-12-28

Цитата Melano ()
Lichter, Это же сколько раз тот чел скатал на этой мапе, что врубил флэшлайт + хидден?

Почти 4к ^_^ у Филсделамы 2 мисса с этими модами, но акка на 1000пп. А у того чувака 1 мисс и 1 слайдербрейк, фк 961 пп было бы

Подпись скрыта

АзисДата: Пятница, 2018-02-16, 18:52 | Сообщение # 1011

Награды: 185
Дата регистрации: 2011-10-04

Finiarel, сказал бы что пойдёшь на мэра, я бы оставил свой голос для тебя =/

Подпись скрыта

MelanoДата: Пятница, 2018-02-16, 18:52 | Сообщение # 1012
Член Акацуки

Награды: 202
Страна: Корея
Дата регистрации: 2014-09-07

Цитата Lichter ()
ук читать много то, я только после старта первые страницы читал(

Короче, Абс остановил своей тушкой РТВ, после чего РТВ применил приём для черных...
И пиши мэрку

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 2018-02-16, 18:52 | Сообщение # 1013

Finiarel, ебать, ты жив там? Ты зачем столько написал, дядя?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2018-02-16, 18:52 | Сообщение # 1014

Награды: 626
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Lichter, Разыбал тебе прежде,чем ты родился,не то,что в игре появился
Таков макс скилл АДАМУ УОРЛОКУ
Величайшего воина вселенной,запомни это,когда будешь читать игру!

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 2018-02-16, 18:52 | Сообщение # 1015

Цитата Nickel ()
Lichter, шо, мб максималки в этой игре покажешь?
Или не, дело забытое уже?)

Постараюсь сыграть достойно хотя бы) перекрыть Кусика ^_^

Подпись скрыта

АзисДата: Пятница, 2018-02-16, 18:53 | Сообщение # 1016

Награды: 185
Дата регистрации: 2011-10-04

Цитата Nickel ()
Ты зачем столько написал, дядя?

Думает, что размер имеет значение))0

Добавлено (2018-02-16, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Lichter ()
перекрыть Кусика

кусь кусь =)

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 2018-02-16, 18:53 | Сообщение # 1017

Цитата rtw0w ()
Lichter, Разыбал тебе прежде,чем ты родился,не то,что в игре появился
Таков макс скилл АДАМУ УОРЛОКУ
Величайшего воина вселенной,запомни это,когда будешь читать игру!

Жоры на тебя нет( он бы устроил рэп батл ^_^

Подпись скрыта

WzzДата: Пятница, 2018-02-16, 18:54 | Сообщение # 1018
Изи фор Визи

Награды: 520
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Finiarel ()
В ЧЖ к слову сюжет был интереснее. Там я больше отедельно гадотшу хейчу и клише.

Даже так.
Цитата Finiarel ()
Тут второго было мало, разве что снова никто никогда не умирает, кроме гз(это ведь даже уже не спйолер, правда?).

Разве что для наивных. И шо, выдерживает злодей сравнение с Земо или Стервятником?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Пятница, 2018-02-16, 18:54 | Сообщение # 1019

Награды: 217
Страна: Эль Сальвадор
Дата регистрации: 2011-11-24

Цитата Nickel ()
С каких пор Марвел - это свет?
Ты в курсе, сколько страдал Питер Паркер?
Я ни одного героя из комиксов не знаю, кто терял за свою историю так же много любимых людей, как он...
Это и есть свет, да??

Но ведь в жизни тоже не все так сладко..
Цитата Wzz ()
Ты специально так интерпретируешь мои слова?

Нет, я так увидел, может ошибаюсь, просто первое впечатление.
Цитата Wzz ()
Да пожалуйста, ты хоть по чуйке так считай, просто не надо перевирать и додумывать, я это не люблю

Ладно B)

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 2018-02-16, 18:55 | Сообщение # 1020

Цитата rtw0w ()
Сука,как ты смог так быстро это понять?
Ты мудрец шести путей?(хуёв,игра слова такая понял,прикольно?)

Пиздец прикольно, я аж молоком подавился...
В этом и был твой план, походу B)
Не играйся так же с жизнями, как со словами, пожалуйста(
Цитата rtw0w ()
Смеюсь,чтобы не забанили.
У меня тоже тема есть
Угадай кто на этой картинке ты?

А то смари, пунки был позвал и тыры-пыры было бы))0
Сук, меня на картинке ваще не должно быть, я никакого импакта в игру не привношу, ни положительного, ни отрицательного(((9
Цитата rtw0w ()
Мы будем хавать железо? Это как? Ты какой элемент по жизни?

Я Никель! В шапке же Тенди написала.........
Благодаря этому я придумал свой никнейм!
Цитата rtw0w ()
ТУТ СОГЛЫ
НАВИ ВПЕРЁД
УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА

КАЦАПОВ НА ГИЛЯКУ!
Или стоп, я же тоже кацап..

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №77 (Entertaining chemistry)
Поиск: