Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару, Джи, Сарут...
Кулак гииганта Луффи
Дуэль Мадары Мудреца ...
Минато vs Кабуто
Какаши-сенсей, Неджи ...
Хидан: пирамида.
Оден против Кайдо
Легендарный Наруто Му...
Орочимару vs Коноха: ...
Как Вы оцениваете Гед...
Обсуждение манги One ...
Тобирама ушёл
Кавазу Наки: имба или...
ACT Clan Общалка №42
Гарольд: пирамида
Кимимару: пирамида.
Тобирама VS Наруто
Так ли Раса плох?
Разбор [Видео] Нагато...
Как Саске пробудил Ри...
Какаши унизил Кагуйю....
Меркурий, Гарп: совме...
Изуна МШ vs Данзо
Можно пожалуйста, спр...
Чоджи против Итачи
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Lichter  
Mafia №9: Classic
rtw0wДата: Суббота, 2017-09-16, 07:55 | Сообщение # 1

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27627
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26

Offline


Предыстория.

Место действия.


Через 5 часов после того,как команда один,покинула борт судна,они заметили пропажу одного из члена экипажа шлюпки.Это был третий помощник,Йоханес Панайодис.И кажется,каждый из них,подсознательно уже понимал своё положение,теперь они жертвы и это игра на выживание.Либо команда раскроет личность "иных",либо их попросту отправят на корм.
И так,чуть подробнее о персонажах:

1)Дмитрий Касимов(-cinque-) - Старший помощник,42 года.Начал покорять моря с 20 лет,воистину морской волк,получил промоушен на капитана.На борту судна 4 месяца и 17 дней. Мирный житель
2)Вергаус Визлис(-dieci-) - Второй помощник,28 лет.Является сыном капитана Дорана Визлиса,потому дорожка ему протоптана,осталось лишь немножко поднапрячься.На борту судна 5 месяцев и 11 дней. Мафия
3)Алексей Сухопутов(-sette-) - Повар,50 лет.Зарекомендовал себя с наилучшей стороны,дольше всех находится в системе компании.За свою жизнь ниразу не менял крюинг. На борту судна 3 месяца и 14 дней. Мирный житель
4)Спанидис Попадопулас(-uno-)- Второй механик,40 лет.Противный дядька,который всем выносит мозг.Он всегда прав,а вы лайно!Имеет ужасный характер. На борту судна 3 месяца и 14 дней. маньяк
5)Василидас Константинидис(-nove-) - Третий механик,39 лет.Получил промоушен на повышение,должен был заменить Попадопуласа.На борту 2 месяца и 2 дня. мирный житель
6)Нгарава Малик Абдул(-quatrro) - матрос первого класса,45 лет.Его мечта,стать боцманом,в системе находится более 20 лет.На борту судна 2 месяца и 2 дня. Доктор
7)Вахид Нманьян Абдула(-tre-) - матрос первого класса,35 лет.Его должны были списать в Канаде в добровольно-принудительном порядке,не справлялся с обязанностями.На борту 2 месяца и 2 дня. Мирный житель
8)Прокопенко Егор(-otto-) - матрос второго класса,20 лет.Это для него второй контракт.После первого получил положительные оценки.На борту судна 6 месяца и 17 дней. Мирный житель
9)Чукарков Станислав(-sei-) - кадет,19 лет.Первый контракт.Со скрипом прошёл собеседование.На борту судна 5 месяцев и 14 дней. Комиссар
10)Афонаискас Бирмингидис(-due-) - кадет,19 лет.Первый контракт.Родители отправили в кругосветное путешествие... И вот он здесь.Пока его не списали лишь потому,что он впервые в море и дают время.На борту судна 4 месяца и 13 дней. Мафия

Далее небольшое описание происходящего.

Пока большинство находилось в шоке,слово на себя,как и положено по рангу,взял стар.пом.
- (1)В любом случае,мы не должны поддаваться панике,нужно взять пеленг и двигаться в выбранном направлении,Виргис,установи обнаруживающие устройства.
- (2)Принято.Вахид,дай мне EPERB
- (7)А где он находится??
- (2)Ты разве не в курсе? Это на самом деле довольно странно...
- (7)Я просто не помню под каким сиденьем он расположен
- (8) Вот он/подаёт в руки Виргису/.
- (1) Хорошо,помимо аварийного,следует установить на сколько нам хватит питания
- (3) Что-то подсказывает мне,что ненадолго...
- (1) Это не есть ответ! Ты то должен знать сколько у нас запасов или я не прав??
- (3) А не кажется ли тебе,что много шума подымаешь? Сейчас должны действовать сообща.
- (10) Я согласен с Алексеем и так страшно... Мы ведь совсем одни.
- (4) Не дрейфь! Всё будет хорошо!
- (10) Очень на это надеюсь,не хотелось-бы стать кормом для рыбок Атлантического океана или чего похуже...
- (4) Постой-постой,а почему... /тут его перебивают/
- (6) Что ж,товарищи,буй установлен,остаётся только ждать!
- (5) Наконец-то,хоть какие-то хорошие новости.
- (6) Жаль,я не посмотрел,что показывал эхосаундер на момент столкновения.
- (8) Меня больше интересует состояние нашей провизии
- (1) Что с ней не так?
- (8) Да так,всё в порядке...
- (6) Что с вами не так? Вы сейчас не должны вести себя странно!
- (4) Но-но... Человек быть может просто нервничает,зачем столько подозрений?
- (1) Да к тебе их не меньше на самом деле!!!
- (4) Мне вот интересно,как ты распологал вес контейнеров,чтобы мы вдруг заимели носовой крен?
- (1) Это была не моя вина! По выходу с порта всё проверил 3й! Осадка была ровной.
- (7) Да и красил waterline недавно,действительно всё в норме.
- (1) Причём тут вотерлиния до осадки?
- (7) Да не.. Я просто,к слову,что смотрелось всё в порядке.
- (10) На 66 бэе,вроде пару контейнеров стояли вне позиции,может это могло повлиять...
- (4) Может быть... С машиной всё было хорошо.В любом случае,хватит ссориться.Нам нужно действовать собрано и найти преступников!
- (1) Тут я согласен
- (5) Думаю,что,все согласны... ECDISа у нас нет,потому придётся прокладывать путь в ручную.
- (2) Не велика проблема,для знатаков астрономии... Раз плюнуть.
- (5) Ну тогда вперёд! Ведите!

Таким образом,началось их не самое весёлое путешествие.Для того,чтобы выжить,в конце каждого дня,экипаж будет выкидывать по одному человеку.Посмотрим,сможет ли кто-нибудь из них уплыть.
Так-же,внутри коллектива имеется наводчик,который заочно работает с преступниками,хотя и сам сейчас не в курсе,кто есть кто.Он довольно демонстративно пытается показать себя перед "иными".

Интерактив для зрителей

Орг.моменты:ВАЖНО


Голосование 1:


Голосование 2:


Голосование 3:


Подпись скрыта
 
-otto-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 10:56 | Сообщение # 1021

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 855
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Короче, девочки, давайте соберемся и хотя бы достойно этот день отыграем. Игра лайно, но нужно хотя уважение к себе проявить.

Первый вопрос. Если эти инактивы или хотя бы кто-то из них сегодня не придет, то будет второй автоголос и это автоматически вылет для них обоих, да?

Второй вопрос. Давайте искать связь.
Если наш лесной брат литовец 2)Вергаус Визлис(-dieci-) маф, то кто ему может зайти на пару? Как я говорил, что со смертью 4) - 5) обеляется. Потому со смертью 1) мирного и выходит 2) мафии наш черный брат 7) тоже обеляеться. 9) можно вполне верить. Свою я карту тоже знаю и мне можно верить (вроде это решили вчера, хотя там есть все таки братья, что на пальме. Может они уже слезли). 6 тоже мирный думаю - там одна партия захода на корабль и он выходит мирная.

Значит у нас повар и кадет.
Кадет выглядит по описанию, как я писал с первого дня, вне системы кьюринга этого. Я изначально думал, что он может быть маном, но все же с описания видно, что он чисто одноразовый пассажир, который просто катает...вроде бы...но есть вот это
Цитата rtw0w ()
Родители отправили в кругосветное путешествие...

Во первых есть троеточие, а это означает, что мысль обрывается на чем-то. Если он реали потомок тех иных, как было высказанная гипотеза, то почему бы именно не такое начало Ганибала Лектора? В шлюбке он себя ведет панически как бы нагоняя страха. Предыстория нам говорит о Атлантическом океане (к тому времени Тихий еще не открыли) и тут он вспоминает именно о Атлантическом. Ранее кидали, что это просто тупка, а может не тупка, а как бы оговорка по Фройду?
Цитата rtw0w ()
- (10) На 66 бэе,вроде пару контейнеров стояли вне позиции,может это могло повлиять...
- (4) Может быть... С машиной всё было хорошо.В любом случае,хватит ссориться.Нам нужно действовать собрано и найти преступников!

Цитата rtw0w ()
- (10) Я согласен с Алексеем и так страшно... Мы ведь совсем одни.
- (4) Не дрейфь! Всё будет хорошо!
- (10) Очень на это надеюсь,не хотелось-бы стать кормом для рыбок Атлантического океана или чего похуже...

10 с четвертым постоянно взаимодействую. Хотелось бы еще может загуглить инфу про 66 бэе. Может это стандартна разметка и реально ли она на носу, но лень. В общем в теории кто-то же должен был эти контейнеры и руками на машинах грузить. Правда для чего он себя палит, если он грузил это мне непонятно.

Теперь повар.
Заход на судно в одном месте с 4).
Дерзко себя ведет с первым помощником. Не ясно, что говорит о пищи, когда он ответственный.
Но дерзить он себе может позволить, так как старичок, отменная репутация и наверное уважаемый. Каким местом он мог бы быть в паре с вторым помощником? Какой мотив? Если он давно катает с суднами, что попадают под крушения, то была бы у него отменная репутация в кьюринге и не сменил бы он вообще кьюринг? Пока больше в копилочку дуе все таки, чем повара
 
-tre-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 10:57 | Сообщение # 1022
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Этот пост был после получения ролей.
Цитата -dieci- ()
Причем опытных больше, и, следуя логике Ртвова, среди тех и тех должно быть минимум по одному негативу. Как вариант, мафия из числа опытных моряков, которые и топят регулярно эти суда. А мана логично запрятать среди новичков, натянув ему мотив для действий в помощь каннибалам.

Не знаю, если перс Дуэ из молодых, то пихать условного мана в категорию со своим напом как-то опасно. Или логично?
И наоборот, по категории Сетте нет ничего конкретного
 
-otto-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 10:59 | Сообщение # 1023

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 855
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -sei- ()
-otto-, и все же ты Гетьман)

Я до вчерашнего вечера только шифровался) и изменил стиль общения. Меня чуть из-за этого не потопили)
 
-tre-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:00 | Сообщение # 1024
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -otto- ()
Первый вопрос. Если эти инактивы или хотя бы кто-то из них сегодня не придет, то будет второй автоголос и это автоматически вылет для них обоих, да?

Если ртвов следует правилам, то гг вп
 
-due-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:00 | Сообщение # 1025
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1972
Награды: 0
Страна: Италия
Город: Dima
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Перечитал вас, вполне логично очернение меня, что бы моя инфа была менее существенна, думаю теперь всё будет чуть проще. Попытаюсь отыгрывать по возможности.
 
-otto-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:01 | Сообщение # 1026

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 855
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -tre- ()
Не знаю, если перс Дуэ из молодых, то пихать условного мана в категорию со своим напом как-то опасно. Или логично?

Опасно, здесь согласен. Но с другой стороны, чтобы тебе поверили нужно как можно правдоподобнее писать. А там три молодых и хз на кого упадет. Есть место всегда для маневра
 
-tre-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:04 | Сообщение # 1027
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
-otto-, по сути ты отметил то же, что и я.
Вот нехер было вчера беситься и играть со стилями и тогда мог повести за собой ^_^

Добавлено (2017-09-18, 11:04)
---------------------------------------------
Зайду попозже. Потрясите Дуэ, пока есть

 
-otto-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:05 | Сообщение # 1028

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 855
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Теперь следующий вопрос. А на сколько логично очернять было вчера дуе?
Вот исходя из расклада уже по игре вчерашнего и были бы мафией вы бы очерняли дуе?
Я бы на месте мафии очернял игрока -otto- или кого-то из тех, кого сам дуе очернял, ожидая что их проверить ком и тогда дуе как бы чист, потому что его терия правдива.
Хотя я могу перемудрить здесь
 
-due-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:17 | Сообщение # 1029
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1972
Награды: 0
Страна: Италия
Город: Dima
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -otto- ()
Я бы на месте мафии очернял игрока -otto

Если это вообще возможно)

Добавлено (2017-09-18, 11:17)
---------------------------------------------
-otto-, Я ведь правильно понимаю тебя, что ты из второй команды, негативкам для победы надо убить 2 мирных и ты подозреваешь только 2 инактивов?

 
-tre-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:57 | Сообщение # 1030
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Класс.. И все ушли.
Цитата -due- ()
Цитата -otto- ()
Я бы на месте мафии очернял игрока -otto

Если это вообще возможно)

Ты о чем?
 
-otto-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:58 | Сообщение # 1031

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 855
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -tre- ()
Ты о чем?

Я о том, кого бы выгодно было очернять с позиции мафии.
Поставь себя на их место исходя из вчерашнего расклада по игре и кого бы мог проверять ком.
 
-due-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 11:58 | Сообщение # 1032
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1972
Награды: 0
Страна: Италия
Город: Dima
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -tre- ()
Ты о чем?

Просто ты кажешься мне достаточно откровенным, а вот Отто я тут не доверяю и его поступки лишь стимулируют моё недоверие.
 
-tre-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 12:02 | Сообщение # 1033
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -otto- ()
А на сколько логично очернять было вчера дуе?
Вот исходя из расклада уже по игре вчерашнего и были бы мафией вы бы очерняли дуе?

Ну вполне могли подумать, что проверят того, кто дал инфу. Тут уже игра умов, как ты любишь

Добавлено (2017-09-18, 12:02)
---------------------------------------------
-otto-, да я не тебя спросил, а Дуэ))
И он дал ответ, который вызывает дальнейшие вопросы.

Цитата -due- ()
Просто ты кажешься мне достаточно откровенным, а вот Отто я тут не доверяю и его поступки лишь стимулируют моё недоверие.

-due-, ну тогда откровенность на откровенность: ты читал вчерашний день?
 
-otto-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 12:02 | Сообщение # 1034

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 855
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -due- ()
Если это вообще возможно)

Цитата -due- ()
-otto-, Я ведь правильно понимаю тебя, что ты из второй команды, негативкам для победы надо убить 2 мирных и ты подозреваешь только 2 инактивов?

Да, я из второй команды как и -tre-) Хорошо выходит)

Ну у нас есть пока 7 игроков. Мы вешаем сегодня вот -dieci- и тогда 6 игроков и одна мафия. Ночью мафия (еще не факт даже) убивает мирного и у нас 5 игроков и одна мафия. Двух убить мирных не хватит.
 
-tre-Дата: Понедельник, 2017-09-18, 12:07 | Сообщение # 1035
АНБУ

Группа: Игроки в мафию
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1370
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
Цитата -otto- ()
Предыстория нам говорит о Атлантическом океане (к тому времени Тихий еще не открыли) и тут он вспоминает именно о Атлантическом. Ранее кидали, что это просто тупка, а может не тупка, а как бы оговорка по Фройду?

Как-то не заметил в предыстории про Атлантику. Ты это из-за того, что речь о Руси?
Меня просто с первого дня этот диалог из-за океана волнует.

Цитата -otto- ()
10 с четвертым постоянно взаимодействую.

ты там пропустил еще то, что 4й что-то хотел спросить у кадета, возможно про океан.
 
Поиск: