Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Топ 10 Персонажей по ...
Спойлеры One Piece
Цунаде vs Итачи
Саске Учиха ПП2 проти...
Мадара vs команда шин...
Орочимару vs Куноичи
Саске ПП2 vs Бьякугоу...
Биджудамы проверяются...
Орочимару переживёт К...
Итачи vs Нагато
Чёткие пруфы, почему ...
Можно ли назвать Ороч...
Саске ПП2 против Ороч...
Саске против Пейна
Кабуто vs Наруто и Би
Какаши-сенсей, Неджи ...
Турнир на Звание Люби...
ACT Clan Общалка №42
Зараки против Ямамото
Самые универсальные п...
Минато vs Нагато и Об...
Турнир на Звание Лучш...
Стих про Сатурна.
Супер крутое АИ на Ва...
Обсуждение манги One ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Lichter  
Mafia №8: Classic
masha_sanДата: Пятница, 2017-08-18, 00:19 | Сообщение # 1
Светлая сторона силы

Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19

Offline
Девиз игры: "Как вы лодку назовете - так она и поплывет".



Здравствуйте-здравствуйте, дамы и господа!
Мы ведем наш репортаж с Карибского острова Сен-Мартен, где проходит самая престижная парусная регата, на которую собрались лучшие капитаны! Регата продлится несколько дней, в течение которых яхтсменам предстоит обогнуть острова, преодолевая любые погодные условия и опасные рифы. Капитаны прибыли из разных стран, кто-то на своих личных яхтах, кто-то на арендованных, но все яхты великолепны! Кто же победит в этой непредсказуемой гонке?


Давайте познакомимся с капитанами:

1. Луковичка (ЛУКАшенко) - Саманта Коул (Мирный житель) – участница из Австралии. Родилась в семье переселенцев, в то время как они пересекали пустыню Виктория, поэтому ее и назвали в честь пустыни - Саманта. Детство провела в окружении кенгуру и гиен, которые научили ее хорошо прыгать и заразительно смеяться. Не факт, что это как-то поможет в гонках, но что есть. Достигнув 18-летия, переехала на учебу в Сидней. И увидев океан – влюбилась в него безоговорочно. Уже 10 лет занимается парусным спортом. Арендовала для участия яхту "бревно".

2. Bakurka - Джакомо Мауро (Маньяк) – типичный статный итальянец с длинными черными волосами, серьгой в ухе и широкой улыбкой, в которой, к сожалению, недостает пары передних зубов, что придает его итальянскому говору особый акцент. Свою карьеру начинал подростком-гондольером, возя туристов по каналам Венеции и распевая «Санта Лючию». Один раз так увлекся, что не заметил по пути мост и не успел нагнуться, в результате чего и оказались выбиты зубы. Затем возмужал и вышел в море. Арендовал для участия яхту "ммм...СЕКС!"

3. Finiarel - Йохансен Стивенсон (Мирный житель) – участник из Швеции, потомок викингов. В своем окружении получил прозвище «Тор». Но не потому, что он настолько же брутален, а потому, что стоит ему только взять в руки молоток, как обязательно треснет себе или кому-либо по пальцам или уронит на ногу. Работал он плотником, а яхта "Молчаливая" перешла к нему недавно от отца. Раз ступив на капитанский мостик, Йохансен открыл в себе талант к парусному спорту и ушел с работы. От чего все коллеги с облегчением вздохнули и убрали молоток подальше.

4. Шикаша (-sei-) - Какаши Токаяма (Доктор) – японец, родом из Йокогамы. Владел автоматами по продаже ношенных трусиков и увлекался аниме, пока в одном из мультиков не увидел сюжет про яхты. После чего продал все автоматы и ушел в парусный спорт. Был самой яркой фигурой на побережье. Еще бы, не каждый раз увидишь рослого японца с розовыми волосами и в костюме Сейлор Мун. Но для того, чтобы сдать экзамен на капитана, ему пришлось избавиться от костюма. Но волосы он продолжает прятать под банданой. Арендовал для участия яхту "Ария бомжа-растамана".

5. Абсолют (-uno-) - Александр Путинцев – (Мирный житель) Подмосковья. Впервые попробовал ходить под парусом на Яузе реке. Причем ходить под парусом в буквальном смысле: нашел где-то парус, и ходил с ним по берегу, держа над головой. Т.к. парус он отдавать отказывался, его пригласили прям с ним на яхту. С тех пор Саша стал ходить под парусом правильно. Он поехал во Владивосток и тренировался там. Несколько раз пересек Японское море. Хотя в Японию его так и не пустили. Для участия в регате арендовал яхту "[по]Беда".

6. Freddie_Mercury - Поль Кусто (Мафия) – миллионер из Канн. Молодой, красивый, аристократичный... гей. Владелец нескольких отелей и яхт. Его путь к богаству был не легким. Всё началось с акций Газпрома. Но за 10 лет мечты так и не сбылись. Зато за это время бизнес его отца разросся и Поль унаследовал его состояние. Поль очень любит выходить на яхте в море, подставляя солнцу и ветру свою гладко-выбритую грудь. В этот раз участвует на яхте с радужными парусами под названием "69"

7. Wzz - Таркан Карадениз (Комиссар) – участник из Турции. Коренастый, волосатый и с повязкой на одном глазу. Поговаривали, что раньше имел связи с террористическими группировками курдов и на вырученные деньги и приобрел себе яхту, после чего ушел в парусный спорт. Но оказалось, у него есть слабое место - морская болезнь, которую ему никак не вылечить. Тем не менее Таркан не раз участвовал в гонках на своей яхте "Крейсер "Аврора-тян" с зелеными (как и он сам во время морской болезни) парусами.

8. rtw0w - Джек Керингтон (Мирный житель) – английский участник. В детстве пересмотрел фильмов про Джека Воробья, помешался на нём и стал полностью ему подражать. Спутанные дреды на голове и косичка в бороде, подведенные черным карандашом глаза и желтые зубы - всё при нем. И главное - шляпа! Первый раз Джек вышел в море на плоту с парусом из черной простыни. Его заметила береговая охрана и пыталась арестовать, но он каким-то образом потопил их катер. Для участия в регате арендовал уже не плот, а яхту с названием "Маша-сан".

9. JellalMeteor - Освальд Дуглас (Мирный житель) - прибыл из Майами. До этого работал спасателем на пляже. Но потом сильно располнел и его выгнали. В печали он пошел в бар, заказал виски и самый большой бургер. И нажрался. В таком состоянии его нашел один человек, который после того как откачал его, предложил ему работу на яхте. За время работы Освалд так набегался, исполняя приказы, что снова похудел и даже стал влезать в спасательный круг. Быть на яхте ему так понравилось, что он продал свой дом, купил себе яхту "Массовый суперфашист" и стал сам ее капитаном.

10. Nickel - Сунь Мунь (Мафия) - участник из Гонконга. Маленький юркий китаец, работал разносчиком лапши (и надо сказать, это была лучшая лапша в Гонконге!). Однажды ему заказали много порций лапши и местом назначения был порт. Увидев шикарные яхты в порту, Сунь подумал, что сможет развозить лапшу в другие страны. Он устроился на одну из яхт и за короткое время приобрел нужные навыки. Услышав о новой гонке, как следует подкрепился (лапшой) и арендовал яхту "Величайший".

---
Организационные моменты.

1.Выбираете цифру от 1 до 10. За ней закреплена роль, которую получите в ЛС.

2. Придумайте название своей яхты. Укажите его в теме игры, выделив жирным шрифтом. Например: "Моя яхта "Ползучий нидерландец".


Всем попутного ветра!

---
На всякий случай ПРАВИЛА ТУТ
Напоминалки:
- Результат чека комиссара попал/не попал – ему в ЛС. В итогах ночи будет указано, что «чек прошел».
- Мафия и маньяк НЕ получают ЛС о том, что их чекнули.
НОВОЕ: Только в первую ночь и только мафия имеет возможность очернения любого игрока. При чеке такого игрока комиссар получит "попал" даже в случае наличия мирной карты у этого игрока. Если в другую ночь чекнет этого же игрока, то получит верный результат.

Голосование: с 21 до 23 по мск. Голосование может быть передвинуто на час раньше, если перед голосованием это одобрят все игроки. Или сокращено, также в случае одобрения всех игроков.
Ходы: мне в лс после объявления ночи до 10 утра по мск. Если все ходы будут получены раньше, результат выдам раньше.

Неявка на голосование - автоголос, а две неявки подряд – суицид и вскрытие роли. Если вы, по каким-либо причинам не можете присутствовать на голосовании, то вам нужно предупредить об этом ведущего, а также отправить ник игрока, против которого вы будете голосовать.

Насчёт вскрытия ролей. Это не строго наказуемо. Обдумайте все плюсы и минусы данного действия и решайте, стоит ли это того. Не забывайте, что "тонкая мафия" всегда в приоритете.

ВНИМАНИЕ: не участвующим в игре запрещено оставлять посты (не важно ночь/день) в данной теме! Для общения не участвующих есть отдельная тема выше.

Если будут какие-то вопросы - мне в лс, пожалуйста.













Подпись скрыта
 
masha_sanДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:43 | Сообщение # 1501
Светлая сторона силы

Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19

Offline
Piromant, нет только голоса Шикаши. А так 5,5 на 3,5 Визз/Бакур

Подпись скрыта
 
NickelДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:44 | Сообщение # 1502
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 30021
Награды: 653
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-15

Offline
masha_san, блин... ну, тут даже проигрывать не жалко, раз такое дело ^_^ ^_^

Добавлено (2017-08-21, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Piromant ()
Еще бы! Никто из нас не способен носить его Корону. Я чувствую тяжелое давление даже от мысли, чтобы ее надеть. Ты тоже это чувствуешь, Никель?))00

Я в ласт раз, когда пробовал её взять в руку, провалился на дно.
С тех пор, конечно, я здорово прокачался, но вряд ли я её способен поднять, ибо так побеждать не способен и близко ^_^


Подпись скрыта
 
ТендиДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:44 | Сообщение # 1503

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 25916
Награды: 747
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-27

Offline
Цитата Piromant ()
Тенди,
А ты кто?))00

Я прям чувствовал, что за мной следят!

Арья Старк из Винтерфела!


Подпись скрыта
 
PiromantДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:49 | Сообщение # 1504

Группа: Удаленные
Пол:







masha_san,
Цитата masha_san ()
нет только голоса Шикаши. А так 5,5 на 3,5 Визз/Бакур

Шикаша, приди, на ножки Маши Хомуры погляди!!11

------------------

Nickel,
Цитата
Я в ласт раз, когда пробовал её взять в руку, провалился на дно.
С тех пор, конечно, я здорово прокачался, но вряд ли я её способен поднять, ибо так побеждать не способен и близко

Иногда мне кажется, что это не Ртвов управляет Короной, а Корона Ртвовом. А может Ртвов и есть Корона, которая просто сидит на голове избранного челика. Как шлем КЛа!))00

Тенди,
Цитата Тенди ()
Арья Старк из Винтерфела!

Чет не похожа!))00
 
lukovicikaДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:50 | Сообщение # 1505
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 24332
Награды: 370
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Offline
Цитата Nickel ()
---------------------------------------------
ЛУКАшенко, да ничем мы не руководствовались, просто захотели и убили.
Хватит искать ответ, которого не существует в природе.

я думаю, я сама разберусь, о чём мне беседовать с Фреди, учитывая, что речь уже давно идёт о первом киле в целом, а не обо мне.
Цитата masha_san ()
А так 5,5 на 3,5 Визз/Бакур

ну голос Чри уже не играет роли, получается. Или у него +5?)

Добавлено (2017-08-21, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Piromant ()
А может Ртвов и есть Корона, которая просто сидит на голове избранного челика. Как шлем КЛа!))00

как меч Ичиго) ну или что-то такое, связанное с его мечом)


Подпись скрыта
 
NickelДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:50 | Сообщение # 1506
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 30021
Награды: 653
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-15

Offline
Цитата Piromant ()
Иногда мне кажется, что это не Ртвов управляет Короной, а Корона Ртвовом. А может Ртвов и есть Корона, которая просто сидит на голове избранного челика. Как шлем КЛа!))00

Вот оно как, гениально >(
Получается, это корона держит Ртвова >(


Подпись скрыта
 
PiromantДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:52 | Сообщение # 1507

Группа: Удаленные
Пол:







ЛУКАшенко,
Цитата ЛУКАшенко ()
ак меч Ичиго) ну или что-то такое, связанное с его мечом)

Это уже из области Бревна!

Nickel,
Цитата
Вот оно как, гениально >(
Получается, это корона держит Ртвова

При этом он сам старается сдержать свои реяцы, чтобы никто из нас не пострадал! Кто-то должен победить его и освободить от этой ноши!

Сук, теперь я понял зачем ему Волчик! Все сходится!))00 >(
 
NickelДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:53 | Сообщение # 1508
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 30021
Награды: 653
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-15

Offline
Цитата Piromant ()
При этом он сам старается сдержать свои реяцы, чтобы никто из нас не пострадал! Кто-то должен победить его и освободить от этой ноши!

Сук, теперь я понял зачем ему Волчик! Все сходится!))00

Надо Волка предупредить, он ещё не знает, что его ждёт в случае победы над Ртвовом >(
А вообще - довольно символично. У каждого из них по лучшему таблу, их встреча была предопределена судьбой :Q


Подпись скрыта
 
masha_sanДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:54 | Сообщение # 1509
Светлая сторона силы

Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19

Offline
Ну если шикаша даст голос за Бакура, то я б обоим лучшего вручила.
Piromant, шикаша где-то в пробках, даже не мог в телефона постить


Подпись скрыта
 
PiromantДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:56 | Сообщение # 1510

Группа: Удаленные
Пол:







Nickel,
Цитата Nickel ()
Надо Волка предупредить, он ещё не знает, что его ждёт в случае победы над Ртвовом
А вообще - довольно символично. У каждого из них по лучшему таблу, их встреча была предопределена судьбой

Как-то так все это и закончится!11



Ртвов проиграет, но по факту добьется успеха!))00

masha_san,

Цитата masha_san ()
Ну если шикаша даст голос за Бакура, то я б обоим лучшего вручила.
Piromant, шикаша где-то в пробках, даже не мог в телефона постить

Ну ждем)
 
NickelДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:58 | Сообщение # 1511
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 30021
Награды: 653
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-15

Offline
Piromant, Ртвов - это Артас, а Волк - Болвар. Пздц символично >( >(

Подпись скрыта
 
masha_sanДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:58 | Сообщение # 1512
Светлая сторона силы

Группа: ОргКомитет
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 18045
Награды: 624
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Дата регистрации: 2014-06-19

Offline
Piromant, доверяю караулить шикашу тебе)
Я так понимаю, для подсчета для таблицы..

А темку пока не закрывай, плиз.
Я спать. А то меня вырубает конкретно)


Подпись скрыта
 
NickelДата: Понедельник, 2017-08-21, 19:59 | Сообщение # 1513
Член Акацуки

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 30021
Награды: 653
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-04-15

Offline
masha_san, спокойной ночи, Маш. Спасибо за игру)

Подпись скрыта
 
PiromantДата: Понедельник, 2017-08-21, 20:00 | Сообщение # 1514

Группа: Удаленные
Пол:







Nickel,
Цитата Nickel ()
Ртвов - это Артас, а Волк - Болвар. Пздц символично

Точно судьба!

masha_san,
Цитата masha_san ()
доверяю караулить шикашу тебе)
Я так понимаю, для подсчета для таблицы..

А темку пока не закрывай, плиз.
Я спать. А то меня вырубает конкретно)

Окей) Спокойной ночи)
 
-sei-Дата: Понедельник, 2017-08-21, 20:01 | Сообщение # 1515

Группа: Игроки в мафию
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 6752
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-02-02

Offline
А вот и я!

Добавлено (2017-08-21, 20:01)
---------------------------------------------
А, я уже затащил.

 
Поиск: