Боруто 1 сезон 29 серия
18 октября 2017 года
Манга Боруто 18
15 ноября 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 809
15 октября 2017 года
Манга Ван Пис 882
19 октября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №35
Fire game №69
Mafia - Основная тема...
Что если бы Джирайю з...
Общалка Badass Clan: ...
Колизей - Best anime/...
41 Mortal Jerk in Jus...
Катакури и Крекер vs ...
Power Chart
Обсуждение спойлеров ...
Обсуждение манги One ...
Обсуждение манги Blac...
ПСМ, разбор по полочк...
VERSUS NINJA. Отбороч...
Спойлеры One Piece
Ваше первое аниме
Random Fight #2
Будет ли Катакури сил...
Минато VS Джирайя
Арты по One Piece
Дарк Шнайдер VS Сайки...
Эльг vs Суйка Ибуки
Белоус vs Катакури
Фрэнки vs Пацифиста
Спойлеры манги Семь С...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 20 из 182«121819202122181182»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №67 (Shingeki no Kyojin)
Fire game №67
PiromantДата: Пятница, 2017-08-11, 00:10 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 449
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-08-21

Много лет назад пугающая раса гуманоидов, пожирающих людей, известная под названием Титаны, внезапно появилась и почти полностью истребила человеческий род. Дабы защитить себя от этой угрозы, оставшиеся выжившие построили три массивные Стены, именуемые Марией, Розой и Синой, и заключили себя на ограниченной ими территории, забыв все о внешнем мире и его истории до построения Стен.

Люди за Стенами стали жить в мире, за многие поколения привыкнув к мысли, что угроза Титанов не коснется их, пока они не пытаются покинуть пределы Стен. Их привычная жизнь закончилась, когда Шиганшина, один из городов у Стены Мария, подверглась внезапной атаке Колоссального и Бронированного Титана. В тот день Стена Мария пала и ее окрестности вскоре наводнили орды других Титанов. Выжившим людям удалось укрыться за Стеной Роза, где большинство из них в течение нескольких лет жили в нищете, в надежде, что когда-нибудь они вернут свои земли.

Те из них, кто не желал ждать чуда и влачить жалкое существование, вступили в ряды армии Стен, намереваясь самостоятельно дать отпор Титанам. Одной из групп таких новобранцев стал 104-й кадетский корпус. Еще до окончания военной подготовки они были вынуждены вступить в сражение с Титанами при внезапной атаке на город Трост у Стены Роза. Часть кадетов погибла, а оставшиеся разделились между тремя основными подразделениями - Гарнизоном, Военной полицией и Разведкорпусом. Именно последний вел непосредственную борьбу с Титанами и именно на его бойцов возложили задачу по возвращению потерянных территорий и спасению человечества.

1. Night_Wolf - Эрен Йегер. Боец Разведкорпуса, топ 5 среди кадетов 104-го корпуса, один из беженцев Шиганшины. Эрен пошел в армию с единственной целью - отомстить Титанами, которые разрушили его город, убили мать и отобрали у человечества весь мир за пределами Стен. Во время обороны Троста Эрен должен был погибнуть от одного из Титанов, но он обнаружил у себя силу самому превращаться в Титана и именно благодаря ему удалось спасти город. Ныне Эрен считается самым ценным из бойцов Разведкорпуса, в силах которого залатать брешь в стене Мария и изменить судьбу человечества. [Бывшая секретарша] [Маньяк] [Культист]

2. rtw0w - Микаса Аккерман. Боец Разведкорпуса, топ 1 среди кадетов 104-го корпуса, одна из беженцев Шиганшины. Микаса, вероятно, одна из сильнейших и опаснейших людей в пределах Стен. Даже несмотря на то, что она лишь новобранец, ее навыки ненамного уступают Леви. Она присоединилась к армии, чтобы защитить Эрена, который даже с силой Титана мало что может без ее помощи. В детстве Эрен спас ее от бандитов, убивших ее родителей, потому ради него она готова пойти на все! [Экзекутор] [Бомж]

3. Psychopomp - Армин Арлерт. Боец Разведкорпуса, один из беженцев Шиганшины. Армин не попал в 10-ку лучших в 104-м корпусе, но его тактические навыки были выше, чем у кого-либо еще - именно он придумал способ остановить вторжение Титанов в Тросте. С самого детства Армин дружил с Эреном и Микасой и пошел в армию вместе с ними, мечтая, что им удастся вернуть не только Стену Мария, но и земли за ее пределами, за которыми удастся выйти к морю! Возможно, когда-нибудь его мечта осуществится. [Блокер]

4. TweakTheSound - Саша Браус. Боец Разведкорпуса, топ 9 среди кадетов 104-го корпуса. Эксцентричная, неуместно вежливая, крайне щедрая и отзывчивая девушка, которая любит хорошо покушать. Часто ворует еду из столовой или кладовок офицеров. Когда пала Стена Мария и толпы беженцев хлынули за Стену Роза, на всех них и местных жителей уже не хватало пищи и ради того, чтобы позаботиться о себе Саша приняла решение пойти в армию. [Мафия] [Следователь]

5. Impactor - Конни Спрингер. Боец Разведкорпуса, топ 8 среди кадетов 104-го корпуса. Обычный добрый паренек, который просто хочет прийти к успеху. Конни выходец из деревни за Стеной Роза, но он не желал становиться на всю жизнь фермером, а когда на их земли нахлынули беженцы, то он понял, что сможет принести больше всего пользы, если пойдет в армию. Когда все закончится, Конни мечтает вернуться героем в свою деревню. [Доктор]

6. Christ - Криста Ленз. Боец Разведкорпуса, топ 10 среди кадетов 104-го корпуса. Состоит в очень близких отношениях с Имир. Имеет добрый характер, ставит желания и жизни других выше своих, любит помогать окружающим. Криста бежала от своей семьи и пошла в армию, чтобы начать новую жизнь, либо отчаянно погибнуть в сражениях с Титанами. В 104-м корпусе она познакомилась с Имир, которая стала для нее лучиком тепла и нежности в этом суровом мире! [Священник]

7. Absolute - Имир. Боец Разведкорпуса, кадет 104-го корпуса, которая не попала в десятку лучших. Хотя многие отмечали, что со своими навыками Имир легко могла бы в ней быть, если бы хоть немного постаралась. Имир кажется эгоистичной, циничной и властной, нетерпимой к инакомыслию, однако также может быть и весьма доброй, особенно к Кристе. Имир никогда не говорила зачем пошла в армию, но все что она делает, сделано только ради Кристы. Ее чувства к Кристе настолько сильны, что Имир готова ради нее пожертвовать своей жизнью. [Бывший мэр] [Активный житель - Детектив]

8. Bakur - Райнер Браун. Боец Разведкорпуса, топ 2 среди кадетов 104-го корпуса, лучший друг Бертольта. Считается волевым человеком с твердым характером и отличной физической подготовкой, ценит военную службу, наиболее умело завоевывает доверие своих товарищей, которые вдохновляются его примером. Родом из одной деревни с Бертольтом и Энни. Кроме того, Райнер испытывает чувства к Кристе и мечтает взять ее в жены! [Герой]

9. Lichter - Бертольт Хувер. Боец Разведкорпуса, топ 3 среди кадетов 104-го корпуса, лучший друг Райнера. Молчаливый, необщительный и малоинициативный, хотя его навыки оцениваются как очень высокие. Практически все время находится рядом с Райнером. Всегда спит в очень причудливых позах, из-за чего другие кадеты иногда предсказывали по нему погоду. Родом из одной деревни с Райнером и Энни. Бертольт уже очень давно влюблен в Энни, но ему не хватает решимости признаться ей в своих чувствах! [Детектив] [Нежить]

10. Finiarel - Ханджи Зоэ. Майор Разведкорпуса, давняя подруга Леви и Эрвина. Занимается исследованием Титанов, в связи с чем проявляет горячий интерес к Эрену, способного принимать облик титана. Весьма гиперактивна, особенно когда дело касается знаний. Окунаясь в те или иные проекты, не задумывается о собственной безопасности, фокусируясь на документации и наблюдении. Сумела поймать нескольких гигантов и провести над ними эксперименты, узнав многое об их биологии. [Некромант]

11. Jesus - Леви Аккерман. Капитан Разведкорпуса, сильнейший боец человечества, давний друг Ханджи и Эрвина. Леви служит в Разведкорпусе уже 5 лет и за это время убил больше Титанов, чем кто-либо еще, его навыки столь высоки, что позволяют без сил Титана в одиночку побеждать людей, которые ими обладают. Поэтому ему поручено курировать Эрена на случай, если тот выйдет из под контроля. [Телохранитель] [Священник] [Некромант]

12. Getman1659 - Эрвин Смит. Также известен как командор Эрвин, 13-й предводитель Разведкорпуса. Давний друг Ханджи и Леви. Эрвин является глубокомыслящим и уважаемым человеком, который, несмотря на заботу о своих солдатах, способен без колебаний пожертвовать ими ради будущего человечества. Еще с детства Эрвину казалась странной всеобщая уверенность, что Титаны смогли уничтожить весь мир за пределами Стен, потому он посвятил свою жизнь поиску истины. Появление Эрена дало ему желаемый шанс, ибо теперь Эрвин знает, что все ответы сокрыты в Шиганшине. [Актер]

13. Nickel - Энни Леонхарт. Боец Военной полиции, топ 4 среди кадетов 104-го корпуса. Считается замкнутой, апатичной, не вкладывает никаких усилий, нейтрально относится к тренировкам и дисциплинам. Энни является мастером рукопашного боя и даже обучила Эрена нескольким приемам. Родом из той же деревни, что Райнер и Бертольт, однако даже с ними она почти не контактирует. После сражения в Тросте вместе с Жаном Кирштайном Энни уходит в Военную полицию. [Мафия] [Комиссар]

14. insectic - Жан Кирштайн. Боец Военной полиции, топ 6 среди кадетов 104-го корпуса. Очень прямолинейный и честный парень, испытывающий чувства к Микасе, которой нет до него дела. Из-за этого с самого поступления в кадеты Жан стал соперником Эрена, а позже его заклятым другом. После ужаса, увиденного при обороне Троста, принял окончательное решение присоединиться к Военной полиции. [Агент]

15. Meles - Дот Пиксис. Высокопоставленный офицер Гарнизона, главнокомандующий всеми его силами в Южном округе. Харизматичный лидер и опытный стратег, руководивший обороной Троста. Всецело поддерживает Разведкорпус и, особенно, Эрвина Смита, считая его одним из самых ценных и здравомыслящих людей в пределах Стен. [Масон]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

JesusДата: Пятница, 2017-08-11, 14:01 | Сообщение # 286
Валлар Моргулис

Награды: 183
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата Тенди ()

А то из-за твоей невнимательности подумала, что ты себя к ним причисляешь

Ну ладно))0 Значит только Никель такой

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 14:44 | Сообщение # 287

Награды: 610
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-12-26

Настало время включаться в гонку.
1. Почему хочет в мэры?

Очевидно,потому,что раскрываюсь в роли мэра на сто процентов.Поясню чуть подробнее.У каждого игрока есть определённый стиль игры,при котором ему комфортно работается.Мэр,по моему мнению не должен быть иннактивом,либо человеком,который не особо заинтересован в игре.Уже по этому критерию многих можно откинуть,тем не менее речь не о них,а о том,что сам полностью соответствию требованиям.
Имею большое желание и мотивацию,ведь помимо долгого отсутствия,на мне ещё и спор висит в борьбе семи королевств против пса и КО.Чем больше давления,тем лучше себя проявляю,очень редко лажаю в ответственные моменты.
Те,кто играл со мною ранее,могут заметить,что вероятность слёта мэрки от Ртв после первого голосования - очень низкая,то есть у вас почти гарантировано будет начальное преимущество.
Плюс ко всему,после долгого отсутствия ко мне полностью вернулась хладнокровность и расчётливость,которая не позволит разделять на друзяшек/хуяшек игроков,все получат максимальное справедливое и объективное отношение.
В общем,подводя итоги этого пунтка,выделю главное: Желание,подходящий стиль,усиление своих возможностей(благодаря мнимой власти),реализация идей(в следующей пункте),борьба до последнего вздоха.

2. Что обещает городу?

Это самый важный пункт предвыборки,потому советую его действительно внимательно прочесть.
Очевидно,что выбор мэра должен быть выгоден,как одной стороне,так и другой.Ведь он является олицетворением желания большинства.Так вот,поэтому ещё до игры раздумывал над тем,как можно реально заинтересовать всех,чтобы при этом ко мне осталось доверие?
Вы знаете,что свои обещания в предвыборке я всегда держу,исключений не было и не будет.

Слово будущего мэра: Я не буду открывать лс с ролью до того момента,пока с меня не упадёт мэрка.

Что это даёт,давайте подробнее рассмотрим.

Плюсы для красных:

- Вы получаете мэра,который даже в случае черноты будет работать на вас,без задней мысли и коварных планов.То есть,по сути выбираете однозначно красного игрока,даже,если он при этом чёрный,такой вот парадокс
- За счёт того,что лс не раскрыто и роль не активирована,допустим в случае,что я безликий или маньяк,то лица не будут срезаться,а выстрел на второй день не пройдёт,то есть сей мув даёт красным много инфы.
- Так-же вы получаете в распоряжение абстрактное мышление в самой игре.Пока большинство будут думать над инфой и ролями,будучи овощем,мне куда лучше видна картина в целом,ибо приоритетом является наблюдение за поведением игроков.
- Заимеете игрока,который ещё не проигрывал и будет ориентирован изначально(а в идеале и до конца игры) на красную сторону,в конце,если так выйдет,что придётся метнуться,то останется мало пространства для манёвра.Это лучший способ лишить меня шанса для победы за чёрных.
- Мэр будет максимально объективен и не позволит каким-то личным моментам стать на перекор результату.Не будет никаких любимчиков или фаворитов,если человек будет подозрителен,то мы будем рассматривать его,как жертву на первом голосовании,а не потом,как-нибудь.

Плюсы для чёрных:

- Получаете уникальную возможность разыграть многоходовочку.То есть,засейвить свой выстрел,либо срезать себе лицо и сказать,мол безлик никуда не ходил.В общем огромная вариация действия,чтобы меня подставить и сверх-легко слить,заруинив потенциально красного мэра
- Так,как я не знаю своей карты и стороны,то вполне могу оказаться чёрным,что согласитесь,уже неплохо для вас.
- Как-бы и раньше не то,чтобы был асом мануала,сейчас и подавно,что опять-же,при определённых обстоятельствах и наложении вертикали может сыграть вам на руку.
- В конце концов подобные мувы вносят много сумбура и могут быть,как положительными,так и отрицательными,лишь результат рассудит,но,чем больше неразберихи,тем выгоднее стол.

Таким образом,выделил основные моменты почему именно я должен стать мэром.Пытался не разливать водицу,насколько это было в моих силах.Потому надеюсь на вашу поддержку!

3. Несколько слов о других игроках. Стенка не требуется, но пусть будет хоть какое-то мнение.

Считаю,что этот пункт устарел и требует переработки.По мне,здесь-бы следовало упомянуть о других кандидатах в мэры.
Пока вижу лишь одного.Гетман шото там с циферками.Не знаю,стоит ли всерьёз разбирать его стену... Видимо у наших политиков научился,будущее этой непобедимой нации,который наобещал гору всего,а на деле ничего полезного для города и этой игре.Не говорю о том,что офк ничего из обещанного выполняться не будет.
В общем... Это даже не смешно.

Для особо впечатлительных и людей с воображением,текст ниже:

Несколько слов о других...
Уже говорил,что есть 5 человек,которые превращаются в титанов - рандом отсутствует,дело раскрыто.Всем спасибо,изи катка.

Голосуйте за кандидата №3 в списках бюллетений,ваш лучший выбор.Хэштэг Ртвов мэр##

Добавлено (2017-08-11, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата Getman1659 ()
Ну-ну, попробуй поиграть на моей контрасте. Но зная, я этот твой ход вижу!

Даже не пытался.Ты мне здесь пока не видишься соперником,но попробуй выдать что-то интересное :Q
Цитата Getman1659 ()
Вот и вылезла наружу твоя личина. Скажи теперь это в глаза Микасе, что она тебе никто и неважна, что ты ее бросишь! Микаса никогда бы таких слов не сказала!

Вообще-то Эрен заботится о человечестве прежде всего.Это не мешает Микасе его любить.Ты глупый ;)
Цитата Тенди ()
И без меня вам будет хорошо)

Та не,ты гонишь.Думаю нам лучше знать :Q

Добавлено (2017-08-11, 14:44)
А где все вообще,у меня вечером планы,нужно батл сейчас делать >(

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 2017-08-11, 14:45 | Сообщение # 288

Награды: 551
Дата регистрации: 2016-05-27

Цитата rtw0w ()
Голосуйте за кандидата №2 в списках бюллетений,ваш лучший выбор

Как скажешь
Цитата Piromant ()
Кандидаты в мэры:
Getman1659
Bakurka

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 14:47 | Сообщение # 289

Сука ^_^

Добавлено (2017-08-11, 14:47)
Тенди, Исправил! Тенди-чи на страже,норм глоришь,верное направление! :Q

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 2017-08-11, 14:48 | Сообщение # 290

rtw0w, походу мы остались вдвоем, и то я вне игры и зачем-то здесь пишу

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 14:49 | Сообщение # 291

Тенди, Ну это не так уж и плохо,меня вполне устраивает такой вариант.
Ты здесь,потому,что хочешь посмотреть на силушку своих соперников и ворваться некст катке в ТОП :Q

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 2017-08-11, 14:50 | Сообщение # 292

Цитата rtw0w ()
Ты здесь,потому,что хочешь посмотреть на силушку своих соперников и ворваться некст катке в ТОП

Я и так в ТОП-3, чего еще надо)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 14:52 | Сообщение # 293

Цитата Тенди ()
Я и так в ТОП-3, чего еще надо)

Ты же помнишь наш уговор.Только Королева должна стоять рядом в момент триумфа.А сейчас получается,что в случае победы,ниже меня будет пёс или того хуже Абс,что это вообще такое? >(

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 2017-08-11, 14:54 | Сообщение # 294

Цитата rtw0w ()
Ты же помнишь наш уговор.Только Королева должна стоять рядом в момент триумфа.

anme_12 ты так заботлив
Цитата rtw0w ()
А сейчас получается,что в случае победы,ниже меня будет пёс или того хуже Абс,что это вообще такое?

Ну тебе придется подождать, пока ко мне вернется желание вершить правосудие

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 14:57 | Сообщение # 295

Цитата Тенди ()
ты так заботлив

Ещё-бы! Ведь после пёсика,мы и тебя заберём в ИГИЛ,мухаха! :Q

Цитата Тенди ()
Ну тебе придется подождать, пока ко мне вернется желание вершить правосудие

Оно вот часто бывает,в период застоя,пока не сыграешь - не поймёшь,что хочешь камбека! А вот когда окунёшься в омут безумия и отчаяния,то сразу осознаешь,что садо-мазо зер гуд.

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 2017-08-11, 15:00 | Сообщение # 296

Цитата rtw0w ()
Ещё-бы! Ведь после пёсика,мы и тебя заберём в ИГИЛ,мухаха!

А я зачем вам?
Цитата rtw0w ()
Оно вот часто бывает,в период застоя,пока не сыграешь - не поймёшь,что хочешь камбека! А вот когда окунёшься в омут безумия и отчаяния,то сразу осознаешь,что садо-мазо зер гуд.

Дай мне морально подготовиться, я в основе уже несколько месяцев не играла ;)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 15:05 | Сообщение # 297

Цитата Тенди ()
А я зачем вам?

Ты ещё спрашиваешь? :Q
Потому,что у нас должен быть лучший и мощнейший состав.Уже есть два террориста-смертника.Скоро будет собака и...
Нам нужен кто-то вроде неё

То есть ты!
Цитата Тенди ()
Дай мне морально подготовиться, я в основе уже несколько месяцев не играла

Подготовишься походу процесса,когда попадёшь в замес,ты ж хорошо ориентируешься :Q

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 2017-08-11, 15:15 | Сообщение # 298

Цитата rtw0w ()
Ты ещё спрашиваешь?
Потому,что у нас должен быть лучший и мощнейший состав.Уже есть два террориста-смертника.Скоро будет собака и...
Нам нужен кто-то вроде неё

Не обижай Вулфи ;)
Цитата rtw0w ()
Подготовишься походу процесса,когда попадёшь в замес,ты ж хорошо ориентируешься

^_^ ^_^ я в замесах теряюсь, бегаю куда попало и нажимаю все скиллы, что есть в активе, не разбирая, попала в кого-то или нет

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 2017-08-11, 15:22 | Сообщение # 299

Цитата Тенди ()
Не обижай Вулфи

Ну вот,будешь как раз его кормить.Звёзды сходятся,трансферы уже не за горами!
Цитата Тенди ()
я в замесах теряюсь, бегаю куда попало и нажимаю все скиллы, что есть в активе, не разбирая, попала в кого-то или нет

Смотри,ты даже здесь прирождённый ИГИЛовец.Вопрос,как понимаю,почти решён,можешь по собственному согласию перейти,мы будем рады :Q

Подпись скрыта

JesusДата: Пятница, 2017-08-11, 15:24 | Сообщение # 300
Валлар Моргулис

Награды: 183
Дата регистрации: 2013-03-10

rtw0w, Кстати. Ваше пари с Волком все еще в силе же ?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №67 (Shingeki no Kyojin)
Страница 20 из 182«121819202122181182»
Поиск: