Боруто 1 сезон 29 серия
18 октября 2017 года
Манга Боруто 18
15 ноября 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2018 года.
Манга Хвост Феи 545
Финальная глава
Ван Пис 809
15 октября 2017 года
Манга Ван Пис 882
19 октября 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Учиха Мадара. Факты!
Колизей - Best anime/...
Бог Войны
ПСМ, разбор по полочк...
`Old School Kingd...
Тобирама против Джира...
Минато VS Джирайя
Спойлеры One Piece
Мадара самый топовый ...
Обсуждение спойлеров ...
ACT Clan Общалка №35
Fire game №69
Бой с Пейном. Какудзу...
Что если бы Джирайю з...
Генгетсу vs Хирузен
Power Chart
Общалка Клана Наруто ...
Катакури и Крекер vs ...
My hero academia
Mafia - Основная тема...
Общалка Badass Clan: ...
Филлерные персонажи 1...
Что сделал куроцучи м...
Обсуждение манги Blac...
41 Mortal Jerk in Jus...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 111 из 210«12109110111112113209210»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №44 (Божественный корпоратив.)
Fire game №44
Кто победит?
1.1) Красные[ 3 ][12.50%]
2.2) Чёрные[ 8 ][33.33%]
3.3) Дружба[ 1 ][4.17%]
4.4) Кто-нибудь напьётся и сорвёт катку.[ 12 ][50.00%]
Всего ответов: 24
LorcerДата: Пятница, 2016-12-16, 01:35 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 363
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-17

1) Бисмарк – Перун. Бог молний и по совместительству организатор вечеринки. Весельчак и балагур в чьём мире нету места злым и глупым людям. Имеет сверхестественные способности, может связаться с любым из богов так, что другие и не заметят. Любит выпить, а когда выпьет становится очень агрессивным. 12 из 28, 8 из 12 Горничная

2) Сайко - Хорс. Бог солнца, приготовил для вечеринки классный дискошар. Кажется всем добрым парнем, пока его не выводят из себя и он не начинает жечь калёным железом спины врагов. Имеет колесницу, которую украл и спрятал в лесу. Никогда не врёт. 9 из 28, 6 из 12 Блокер

3) Хомяк – Велес. Бог покровитель скота, прирезал любимую свинюшку ради вечеринки. Много спит, мало ест, умеет долго танцевать. Однажды напившись превратился в Хомяка за что получил специфеское прозвище. Не сидит после девяти вечера. 28 из 28, 9 из 12 Маньяк активный житель

4) MadeInHell – Сварог. Бог кузнец, он большой накаченный и мастер спорта по божественной борьбе. На самом деле невероятный добряк, а больше чем кувание железа любит делать божественный шашлык и чачу, чем и занимается на вечеринке.20 из 28, 11 из 12 Детектив

5) Budda – Будда. Никто вообще не знает зачем он сюда пришёл, но он всегда круто вписывается в любую тусовку. Ходят слухи что он воплощение третьей стороны. Не любит жару и холод, любит выпить после чего начинает предлагать всем включить Ведическое кино. 25 из 28, 5 из 12 ХАКЕР мафия

6) Lichter – Род. Бог судьбы, при том судьба ему не благоволит. Постоянно проигрывает в кости другим Богам из-за чего жутко переживает. Надеется в этот раз победить всех на вечеринке в шахматы, которые принёс с собой. Врят ли он сможет в них сыграть. У него есть борода. 11 из 28, 12 из 12 Отравитель Бессмертный

7) Absolute - Сварожич. Олицитворяет огонь, при том полыхает совершенно во все стороны. Задеты могут быть все кроме самого Сварожича, сам он всегда остаётся чистеньким и хорошим. Никогда не в чём не виноват, запомните это. 3 из 28, 3 из 12 Бывшая Секретарша
Актёр Мафия
8) Bakur – Кострубо́нько. Существо олицетворяющие плодороди, подготовил много изящных планов для Хорса. Задорный парень, который по слухам может испачкать даже Сварожича. Мастер наставления простых людишек. 7 из 28, 7 из 12 Террорист

9) Necros – Купа́ло. Человек вечеринка без которого этой тусы могло и не быть. Самый задорный парень на Руси, который и через костёр голых девок прыгать заставляет и доктором прикроет. 10 из 28 , 2 из 12 Доктор

10) Мой_Ангел – Просто Ангел. Древнее крылатое существо, по совместительству купидон сводник, помог заключить много браков на небе, при том большинство выходят за законы логики. Часто является ко всем во снах и ругает плохих людей за плохие поступки. 27 из 28, 4 из 12 Бывший Мэр Следователь

11) Wzz – Стрибог. Бог ветров, он то тут, то там, но реже всего тут. Неуловим и хитёр, умён и дальновиден. Пробрался незаметно, хотя его и звали на эту вечеринку. 13 из 28,10 из 12 Ком

12) Meles - Семаргл. Вестник между небесами и землёй. Появляется не чаще Стрибога, часто приводит с собой своего друга, героя Илью Муромца. Мастер хитрых деяний, способен облопошить вас в 1 ход. Носит красные макасы. 14 из 28, 1 из 12(88) Анонимус

13) Christ - Святогор. Богатырь-Гора, он силён, огромен, не тупой, а если кто-то не верит, то ударит противника палицей, что бы он понял, кто тупой. Имея самую огромную силу на Руси, умудрился просрать её, чем иногда гордится, а иногда и нет, хрен разберёшь эту богатырскую русскую душу. [Правительственный агент]

14) Жора - Михаил Потык. Богатырь-Света. Верит в Хорса, слушает его наставления

15) Psyhopomp - Микула Селянинович. Богатырь-Работяга.Верит в Кострубо́ньку, слушает его наставления

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 2016-12-18, 23:08

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:43 | Сообщение # 1651
Член Акацуки

Награды: 33
Страна: Грузия
Дата регистрации: 2010-11-09

Цитата Мой_Ангел ()
The_Normal_One, А на Абса что вдруг?

Попытка вскрыть кома. При это говорит, что есть какие-то + за его вскрытие, лол. Так же пасивен, как обычно бывает на черных.

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-17, 19:43 | Сообщение # 1652
Король убийств

Награды: 252
Дата регистрации: 2014-07-24

Wzz, меня устраивает активность Бакура, и как ты заметил, я его пока не вижу чёрным. Но он переходит границы и сводит разговор в жир. Это мне не очень нравится.
И нет, не из-за его подозрений в мой адрес. Плохи не сами подозрения, плохи аргументы.
Но достаточно посмотреть его диалог с Абсом, чтобы понять, что всё очень плохо...

Подпись скрыта

ДжуноДата: Суббота, 2016-12-17, 19:44 | Сообщение # 1653
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

Цитата Psychopomp ()
Хочу Сяяяякоооо повесить

Да ты ополоумел? Или черным так изи вскрылся? ^_^

Подпись скрыта

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-17, 19:44 | Сообщение # 1654
Король убийств

Награды: 252
Дата регистрации: 2014-07-24

Цитата Мой_Ангел ()
С чего на моего Бакура залупились?
Он перегнул палку в сраче. Но я не дам вас в обиду.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:44 | Сообщение # 1655
Член Акацуки

Цитата Psychopomp ()
Кто нибудь умеет петь колыбельную, Бакура нужно успокоить, потому что его скорей всего теперь не остановить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата Wzz ()
Я не дам тебя в обиду, братишка.

Да не, это мы еще посмотрим, кто кого в итоге обидит)))0

ДжуноДата: Суббота, 2016-12-17, 19:45 | Сообщение # 1656
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

The_Normal_One, Погоди ка... Кажется я понял твой план... ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

MelanoДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1657
Член Акацуки

Награды: 189
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2014-09-07

Dark_Saber, Бакур пока по мне красный, если что, то дам вертикаль
Абса за инактив весить - глупо, ибо у него может быть просто минус мораль
Едем дальше

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1658
Член Акацуки

Цитата Dark_Saber ()
Но достаточно посмотреть его диалог с Абсом, чтобы понять, что всё очень плохо...

и быть при этом предвзятым и не видеть очевидного, окей

PsychopompДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1659
Преступник уровня S

Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-08-23

Цитата Dark_Saber ()

Ну то что они все еще обсуждают этот момент с комом, глупенько конечно немного) Но чего его вскрывать, я тоже не понял. Чтобы узнать блокнули ли его? Ну так если бы блокнули кого-то другого, то думаю этот другой нам об этом сказал бы...

Подпись скрыта

WzzДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1660
Изи фор Визи

Награды: 494
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Dark_Saber ()
И нет, не из-за его подозрений в мой адрес. Плохи не сами подозрения, плохи аргументы.

Так я, например, понимаю, почему ему не нравится твоя игра, я соглашусь по некоторым пунктам.
Назови плюсы вскрытия кома?? Ну рили, что Бакурка делает не так.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:47 | Сообщение # 1661
Член Акацуки

Цитата Мой_Ангел ()

При этом он не бомбил на то, что тупые мирки оставили его без мэрки, странно, не считаешь? :Q

MelanoДата: Суббота, 2016-12-17, 19:48 | Сообщение # 1662
Член Акацуки

The_Normal_One, Он всё равно на секретутке
Пока я лицезрею только активный залив его с твоей стороны :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 2016-12-17, 19:48 | Сообщение # 1663
Член Акацуки

Награды: 154
Дата регистрации: 2016-09-07

СТЕНКА

Бися - Агрессивный даун. Но вроде играет нормально и провернул интересный мув с байтом на отравление. Хочется назвать его черным руинером, но он красный руинер.

Сяка - Игра как игра. Пока ничего черного в нем не вижу. Но и красного тоже. Серый

Будда - Очень активен, часто появляется в катке. Помогает показывать Бакурчику его место. Красноват, но не совсем

МадеИнХелл - инактив, может быть черным....а может и красным.

Лихтер - Хорошая и ровная игра. Только вот маловато его как по мне. Немного мутноват...

Абсольван - подозрительная секретутка. Сегодня обвинял меня в том что я голосовал за Ангела. И что я странно дал голос. Хотя я так делаю почти в каждой игре и он это прекрасно знает...нехорошее поведение, не нравится. Но посмотрим что дальше будет.

Бакурчик - Заменяет Шикашу в этой игре. Цепляется за мелочи и пытается залить за какую-то ерунду ко мне, Абсу и Будде. По мне дак довольно черный тут, совсем не нравится.

Некрос - инактив, но его чернота маловероятна.

Ангел - наш мэр, которого нет в игре...птх!

Визя - необычная игра от него, которая меня настораживает. Не очень нравится, но и черным не назовешь. Мутноват.

Мелес - инактив, может быть черным...а может и красным.

По поводу меня. Ко мне были 3 претензии.

1. Клятi Грiзун голосовал в Ангела!

Я так голосовал потому что:
-Выбирать Абса в очередной раз мне не хотелось, он недавно был мэром. С такой логикой я много раз в играх голосовал против него на красных. Как и за него на черных. не показатель
-Я хотел увидеть Ангела на мэрке. Посмотреть реабилитируется ли он или нет. Я выбирал не из-за игры или стороны. Я выбирал человека. Я всегда так делаю. Мне пофиг на сторону.

2. Клятi Грiзун сказал что это Ангел довел до сведения мирок, что Бакур скорее всего не маф и ошибся! Черный!

Ну да, я играл в доту и отвлекся от того что это был Некрос, а не Ангел. Но это такой бред. Я просто был невнимателен и пропустил. После этого кстати выяснилось что больше половины игры пропустило тот факт, что Бис вскрыл то что к нему пришел отравитель. Наверное и они черные все...странный Бакурчик

3. Клятi Грiзун сказал что ВЗЗ странно играет и более агрессивно. За это Бакур и Абс меня высмеяли и Бакур сказал что я за игрой не слежу и плохо читаю людей, значит черный.

Мнение о человеке может быть субьективным. У каждого своё. Мне взз показался таким. Кому-то другим. Я лишь высказал свое мнение по нему(возможно слишком резко). А мне сказали что я ошибся и стали вменять черноту, что так бредово звучало, ведь я даже не пытался на него давить или заливать.
Потом со мной согласились Сяка и Будда, что ВЗЗ играет действитеьно необычно.

На этом моя стенка завершается :D

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Суббота, 2016-12-17, 19:50

MelanoДата: Суббота, 2016-12-17, 19:48 | Сообщение # 1664
Член Акацуки

Но Абс по чуйке черный у меня, как ни крути

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:49 | Сообщение # 1665
Член Акацуки

Цитата Мой_Ангел ()

И да, он не инактивит. Он пасивен, то есть нету никой потыки огранизать стол, кого-то залить и хотя бы доебаться.

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №44 (Божественный корпоратив.)
Страница 111 из 210«12109110111112113209210»
Поиск: