| Игрок вс Какаши | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
| ZoroKenshi | Дата: Четверг, 2018-02-15, 18:39 | Сообщение # 271 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 10473 Награды: 29 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2014-04-18 
 Offline | Цитата Lapidus (  )  Тебя не смущает, что Чад может сломать пополам фонарный столб и размахивать им аля мечом?Слишком сильный и прочный человек.
 |  |  |  |  | 
| 
| Lapidus | Дата: Четверг, 2018-02-15, 18:41 | Сообщение # 272 |  |  Иной уровень 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 15507 Награды: 140 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2011-08-20 
 Offline | Цитата ZoroKenshi (  )  Слишком сильный и прочный человекСил совсем нет (с)
 |  |  |  |  | 
| 
| The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Четверг, 2018-02-15, 19:02 | Сообщение # 273 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7535 Награды: 113 
Страна: Соединенные Штаты Город: Манхеттен, который смеётся. Дата регистрации: 2017-09-14 
 Offline | Сильным физически, и?Цитата Absolute30 (  )  Не совсем обычным хуманом.Нет.Цитата Lapidus (  )  Тебя не смущает, что Чад может сломать пополам фонарный столб и размахивать им аля мечом? |  |  |  |  | 
| 
| ZoroKenshi | Дата: Четверг, 2018-02-15, 19:16 | Сообщение # 274 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 10473 Награды: 29 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2014-04-18 
 Offline | Цитата Lapidus (  )  Сил совсем нет (с)Физические есть, реяцовых нет.
 |  |  |  |  | 
| 
| Absolute30 | Дата: Четверг, 2018-02-15, 19:57 | Сообщение # 275 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5934 Награды: 10 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-08-24 
 Offline | Цитата Prometheus (  )  Сильным физически, и?
 Обычные сильные физически люди могут выламывать дорожные столбы и махать ими? Не знал, не знал.
 |  |  |  |  | 
| 
| The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Четверг, 2018-02-15, 20:06 | Сообщение # 276 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 7535 Награды: 113 
Страна: Соединенные Штаты Город: Манхеттен, который смеётся. Дата регистрации: 2017-09-14 
 Offline | В хлорке могут.Цитата Absolute30 (  )  Обычные сильные физически люди могут выламывать дорожные столбы и махать ими? Не знал, не знал. |  |  |  |  | 
| 
| SK | Дата: Четверг, 2018-02-15, 20:28 | Сообщение # 277 |  |  Чунин 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 273 Награды: 0 
Страна: Венгрия Дата регистрации: 2015-12-26 
 Offline | Игрок маг это априори вин над всем нарутоверсом у которых глаза шарингана от бьякугана луны и генза бесполезная штука для норм магии, можно сказать что генза(гипноз) это первый уровень магии для начинающих |  |  |  |  | 
| 
| Lapidus | Дата: Четверг, 2018-02-15, 20:36 | Сообщение # 278 |  |  Иной уровень 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 15507 Награды: 140 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2011-08-20 
 Offline | Цитата ZoroKenshi (  )  Физические естьТо есть он уже не обычный хуман? Определитесь уже.
 |  |  |  |  | 
| 
| Playermet | Дата: Четверг, 2018-02-15, 21:36 | Сообщение # 279 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 8794 Награды: 40 
Страна: Украина Город: Макеевка Дата регистрации: 2010-09-23 
 Offline | Лол. Ну так ставь ему планету, потому что как минимум на такое РП потянет количество энергии, которое потребуется для полной аннигиляции материи с город объемом. Сколько нужно ИРЛ энергии для уничтожения пространства такого объема наука пока ХЗ, но вероятно бомбанет так что всей галактике не поздоровится. Интересно откуда у игрока столько энергии, раз там она как ирл, наверное декаллион питательных батончиков скушал.Цитата Absolute30 (  )  Вот только это не игра, а имитация игры в реальном мире. И для ломания нужно соответствующее количество энергии.
 Пруфани разницу.Цитата Absolute30 (  )  Нет, не такая же.
 Пиковый Какаши в целом на уровне топов Наруты.Цитата Absolute30 (  )  Вот только в теме нет топов, а есть бомж-какашка.
 Зачем, если мы говорим про сенсорику?Цитата Absolute30 (  )  Ещё скажи, что телепатия есть у всех в ХСТ.
 Пруфани что генза не может это скрыть, а потом уже говори про кулстори.Цитата Absolute30 (  )  игрок сразу же получит системку, так что кулстори про незаметное наложение гензы рассказывай кому-нибудь другому
 Потому что ты так сказал? Духи это отдельные существа, которые не находятся внутри игрока и не являются его частью. Их в теме не указано, а значит в бою их нет в принципе.Цитата Absolute30 (  )  Игрок всегда с ними начинает бой.
 
 
 
 Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2018-02-15, 21:38 |  |  |  |  | 
| 
| Absolute30 | Дата: Четверг, 2018-02-15, 21:39 | Сообщение # 280 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5934 Награды: 10 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-08-24 
 Offline | Цитата Playermet (  )  Интересно откуда у игрока столько энергии, раз там все как ирл, наверное декаллион питательных батончиков скушал.
 У него поддержка мира (геи). А даже обычные боги, которые дно на фоне геи, обладают БЕСКОНЕЧНОЙ энергией. БЕСКОНЕЧНОЙ. Понимаешь?
 
 
 Цитата Playermet (  )  Пруфани что генза не может это скрыть, а потом уже говори про кулстори.
 Как она может это скрыть, если какашка изначально не знает про эти системки?
 
 
 Цитата Playermet (  )  Потому что ты так сказал?
 Потому что по сюжету он никогда не сражается без них в серьёзных боях.
 
 
 Цитата Playermet (  )  Духи это отдельные существа
 Которые описаны у него в профиле и являются частью его сил/способностей.
 |  |  |  |  | 
| 
| Playermet | Дата: Четверг, 2018-02-15, 21:47 | Сообщение # 281 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 8794 Награды: 40 
Страна: Украина Город: Макеевка Дата регистрации: 2010-09-23 
 Offline | Я понимаю что кроме слов никаких подвигов нет, а статы у персов энергетически эквивалентны совершенно обсосным мощностям.Цитата Absolute30 (  )  А даже обычные боги, которые дно на фоне геи, обладают БЕСКОНЕЧНОЙ энергией. БЕСКОНЕЧНОЙ. Понимаешь?
 Какаши и не нужно знать, он готовую картинку транслирует, а изначальную перекрывает. И в новой картинке никаких уведомлений не существует.Цитата Absolute30 (  )  Как она может это скрыть, если какашка изначально не знает про эти системки?
 А Луффарь в 95% случаев без накам не сражается, и чо теперь, таскать их за ним автоматом?Цитата Absolute30 (  )  Потому что по сюжету он никогда не сражается без них в серьёзных боях.
 Не являются они частью его сил. Он может их юзать, если они есть рядом. Но ничто не мешает им рядом не быть.Цитата Absolute30 (  )  Которые описаны у него в профиле и являются частью его сил/способностей.
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Absolute30 | Дата: Четверг, 2018-02-15, 21:51 | Сообщение # 282 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5934 Награды: 10 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-08-24 
 Offline | Цитата Playermet (  )  Я понимаю что кроме слов никаких подвигов нет
 Я понимаю, что кто-то пытается игнорировать описанную автором метафизику вёрса.
 
 
 Цитата Playermet (  )  Какаши и не нужно знать, он готовую картинку транслирует, а изначальную перекрывает. И в новой картинке никаких уведомлений не существует.
 Какие кулстори пошли.
 
 
 Цитата Playermet (  )  А Луффарь в 95% случаев без накам не сражается, и чо теперь, таскать их за ним автоматом?
 Накамы являются самостоятельными персонажами.
 
 
 Цитата Playermet (  )  Не являются они частью его сил. 
 Являются. У него с ними контракт заключён.
 
 
 Цитата Playermet (  )  Он может их юзать, если они есть рядом. Но ничто не мешает им рядом не быть. 
 Он всегда призывает их перед боем. В условиях сказано, что тут геймер под фулл обкастом, а значит и элементалей призвал.
 |  |  |  |  | 
| 
| Playermet | Дата: Четверг, 2018-02-15, 23:01 | Сообщение # 283 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 8794 Награды: 40 
Страна: Украина Город: Макеевка Дата регистрации: 2010-09-23 
 Offline | То что для всех версов считается балаболией конкретно для избранных тобой должно быть описанной метафизикой, ага. То что Игрок реально демонстрирует статами и абилками - фуфлище по энергетическим заслугам. Даже если допустить что божки там реальни топчике, игрок ничего общего с их возможностями не имеет.Цитата Absolute30 (  )  Я понимаю, что кто-то пытается игнорировать описанную автором метафизику вёрса.
 Обоснуй что там кулсторийного, если именно так по показанному гензы и работают. Наруто с Итачей три минуты дрался пока не проснулся и не оказалось что он на месте стоял и принимал картинки, в которых якобы движется.Цитата Absolute30 (  )  Какие кулстори пошли
 Духи тоже.Цитата Absolute30 (  )  Накамы являются самостоятельными персонажами.
 У Луффаря с Зоро тоже контракт.Цитата Absolute30 (  )  У него с ними контракт заключён
 Если это призывы, то он их юзает уже по ходу боя, а не до старта. Призывы вообще должны отдельно указываться.Цитата Absolute30 (  )  Он всегда призывает их перед боем. В условиях сказано, что тут геймер под фулл обкастом, а значит и элементалей призвал.
 
 
 
 Сообщение отредактировал Playermet - Четверг, 2018-02-15, 23:05 |  |  |  |  | 
| 
| Absolute30 | Дата: Пятница, 2018-02-16, 17:11 | Сообщение # 284 |  |  Член Акацуки 
 Группа: Шиноби Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 5934 Награды: 10 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2017-08-24 
 Offline | Цитата Playermet (  )  игрок ничего общего с их возможностями не имеет.
 У геймера саппорт от геи. Которая этими божками подтирается при желании.
 
 
 Цитата Playermet (  )  Обоснуй что там кулсторийного, если именно так по показанному гензы и работают. 
 Генза подменяет инфу, за счёт вмешательства во внутреннюю энергию. Как она подменит инфу о табличках (которые вообще никто не видит, кроме геймера), если какашка об этом не знает?
 
 
 Цитата Playermet (  )  Если это призывы, то он их юзает уже по ходу боя, а не до старта.
 В вебке он всегда их кастует ДО боя. Могу дописать в условиях, чтобы ты хню всякую не писал.
 Добавлено (2018-02-16, 17:11)---------------------------------------------
 Забавно, что бличефаги вспоминали своего шкета, и тут как раз геймеру завезли абилку, которая позволяет сднищивать врагов до 2Д, засовывать их в игру и наблюдать её, как картинку на экране.
 |  |  |  |  | 
| 
| Lapidus | Дата: Пятница, 2018-02-16, 18:13 | Сообщение # 285 |  |  Иной уровень 
 Группа: VIP Пол: Шиноби (парень) Сообщений: 15507 Награды: 140 
Страна: Российская Федерация Дата регистрации: 2011-08-20 
 Offline | Цитата Absolute30 (  )  и тут как раз геймеру завезли абилку, которая позволяет сднищивать врагов до 2Д, засовывать их в игру и наблюдать её, как картинку на экранеАбсолют снова впихивает бличевского игрока в тему зачем-то...
 |  |  |  |  |