Эйлин vs Большая мамочка
|
|
|
|
Ormut | Дата: Понедельник, 2017-09-25, 23:42 | Сообщение # 16 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 795
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2016-08-09
Offline
| Мамка криком, ЛОЛ.
|
|
|
|
Meles | Дата: Понедельник, 2017-09-25, 23:50 | Сообщение # 17 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3139
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-10-14
Offline
| Ormut, таким?
Сообщение отредактировал Meles - Понедельник, 2017-09-25, 23:51 |
|
|
|
xxLEONxx | Дата: Вторник, 2017-09-26, 00:09 | Сообщение # 18 |
 Преступник уровня S
ICQ: 479762249 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4003
Награды: 187
Страна: Российская Федерация
Город: Невинка
Дата регистрации: 2009-02-13
Offline
| Цитата Laxas (  ) У мамочки совершенно ничего нет противопоставить дракону, даже не смешно, рейп в пользу Эйлин ей полудохлая эльза 1 ударом ваншотнула форму дракона, после чего обычным ударом головы не плохой урон ей нанесла. Эйлин ничего боевого даже на 7ку не показала, кроме армии берсеркеров.
Сообщение отредактировал xxLEONxx - Вторник, 2017-09-26, 00:16 |
|
|
|
Sujgetsu_Hozuki | Дата: Вторник, 2017-09-26, 00:26 | Сообщение # 19 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1121
Награды: 43
Страна: Куба
Город: Сантьяго-де-Куба
Дата регистрации: 2009-09-10
Offline
| Цитата xxLEONxx (  ) ей полудохлая эльза 1 ударом ваншотнула форму дракона ну без венди этого бы не вышло)
Цитата xxLEONxx (  ) после чего обычным ударом головы не плохой урон ей нанесла ну это без формы дракона и возможно у нее тупо магическая сила кончилась и она стала ватной
|
|
|
|
xxLEONxx | Дата: Вторник, 2017-09-26, 00:37 | Сообщение # 20 |
 Преступник уровня S
ICQ: 479762249 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4003
Награды: 187
Страна: Российская Федерация
Город: Невинка
Дата регистрации: 2009-02-13
Offline
| Цитата Sujgetsu_Hozuki (  ) ну это без формы дракона и возможно у нее тупо магическая сила кончилась и она стала ватной да сприганны больше всех разочаровали, они не то что ватные, они бумажные. Арку назад дракону сделать ничего не могли, а тут ваншотом уложили, причем слабым ударом.
Цитата Sujgetsu_Hozuki (  ) ну без венди этого бы не вышло) это спорно.
|
|
|
|
Melpops | Дата: Вторник, 2017-09-26, 00:43 | Сообщение # 21 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1823
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-09-23
Offline
| Почему за поросенка Эйлин целых 4 голоса?? Мда, фт фаги
|
|
|
|
DeFoX | Дата: Вторник, 2017-09-26, 00:48 | Сообщение # 22 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 147
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-11-11
Offline
| Цитата xxLEONxx (  ) это спорно.
Если только спорить с тем, что показано в манге)
|
|
|
|
elrobto9 | Дата: Вторник, 2017-09-26, 00:49 | Сообщение # 23 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 645
Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Арболесс
Дата регистрации: 2017-06-03
Offline
| Цитата Melpops (  ) Почему за поросенка Эйлин целых 4 голоса?? Мда, фт фаги Не шути так больше плз, я чуть минус тебе не влепил
|
|
|
|
Retard | Дата: Вторник, 2017-09-26, 02:44 | Сообщение # 24 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 686
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: ываыфва
Дата регистрации: 2015-06-20
Offline
| Добавлено (2017-09-26, 02:15) ---------------------------------------------
Цитата xxLEONxx (  ) кроме армии берсеркеров.
В которой несколько статистов скручивали Эрзу
Добавлено (2017-09-26, 02:44) ---------------------------------------------
Цитата xxLEONxx (  ) ей полудохлая эльза 1 ударом ваншотнула форму дракона, Потому что Эйлин была очарована своей дочуркой, (которая с переломанным телом подпрыгнула рукой и зубами разхреначила летящий метеорит) Очарована настолько, что смотрела как Эрза на скорости свободного падения левитировала(!!!) в её направлении несколько десятков метров и ничего не делала. А это несколько секунд. То есть даже инвалид на инвалидной коляске если захочет от такого уедет. И даже с учётом этого звездеца, Эрза бы ничего не сделала если бы не магия Венди.
То есть весь серьёзный демедж в бою что до превращения, что после Эйлин ловила на комбинации сил Венди в самых неожиданных проявлениях, жутких роялей и собственных заскоков королевы драконов. Ну и Эрза чуть-чуть помогла. И ровно по этим же причинам Эйлин не забили посохом. А не потому Эйлин слабая и Эрза её победила
Убери любой один из этих факторов хотя бы частично и результат будет совсем другим. Не появляется Венди - Эрзу запинывают. Эрза труп Нет заскока с получением человеческого тела у Эйлин - Эйлин не ослабляет себя и не получает серьёзные ранения. Нет причин принимать драконоформу, а Эрза труп У Венди нет антиэнчантов (которых никогда до сих пор не было)? - Эта магия несколько раз спасала Эрзу от серьёзных повреждений. Эрза труп Эрза не получает рояльную способность прыгать рукой в космоса с переломанным телом? - Эрза труп Эрза не получает силу чтобы расхреначить метеорит (где вы у неё в манге видели хоть что-то подобное)? - Эрза труп. Обломки метеорита не разлетаются удобным способом? Её просто убивает осколками, она труп. Эрза не получает полёт чтобы лететь прямо в сторону Эйлин? - Эйлин смотрит как Эрза расшибается о землю. Эрза труп. Эйлин не стоит на месте и не смотрит неподвижно как на неё несколько секунд(!) летят с мечом? - Эрза труп Дракон (а её тру форма именно дракон а не человек, что было прямо сказано) рояльно не принимает человеческую форму после ранения? - Эрза труп У Венди не появляется из неоткуда энчант драгонслеерства? - Дракон невредим, Эрза труп Эйлин не решает самоубиться в конце? - Эрза труп
В таких раскладах и Нами Белоуса на свой стафф натянет.
Кроме того, Эрза и апнутого долиной времени Акну конкретно приложила, несмотря на то, что имела проблемы с Азиром, которого потом бомжи пинали. Судить баланс по Эрзе надо быть поехавшим. Это самый несбалансированный персонаж в самой несбалансированной манге. Это дно баланса, снизу которого никто не сможет постучать потому что под этим дном ничего нет.
Цитата xxLEONxx (  ) после чего обычным ударом головы не плохой урон ей нанесла. Да. Примерно как Мерлин, которая кулаком приложила Эсканора в грехах недавно. Здоровая Эйлин ловит сильнейшие атаки Эрзы лбом. Факт манги.
Сообщение отредактировал Retard - Вторник, 2017-09-26, 03:05 |
|
|
|
Amon_Kotaro | Дата: Вторник, 2017-09-26, 03:11 | Сообщение # 25 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 397
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 2016-12-28
Offline
| Ну, чтож, если принять в ФТ скорость, которую можно скайлить хоть от драконов, хоть от кошаков, то там выйдёт вполне норм скорость, так что она не будет решать. Далее, Эйлин не пробьёт БМ, но у неё есть парочка читов (например, превращение в крысу), метеор не поможет, так что остаётся вопрос, а сможет ли она нанести ей хоть какой-то значимый урон. Теперь, перейдём к тому, что БМ может шотнуть Эйлин с одного удара (В любой форме). Ну и, как бы, всё, больше тут нечего описывать. Как итог, если сработают трансмутации или другие читы - то Эйлин, ежили нет - БМ. Вот и всё. По итогу, я больше склоняюсь в сторону победы БМ. Кстати, я всё ещё не отказался от идеи слить ФТ кому-нибудь из Коносубы, впрочем, я что-то подобное планирую и против некоторых других версов, из-за которых мне жалко самого себя, ибо я потратил на них слишком много времени (тот же ФТ онгоингом где-то с арки Тенрю, сук, обидно то как было).
|
|
|
|
Kotorobot | Дата: Вторник, 2017-09-26, 04:51 | Сообщение # 26 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1364
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-07-12
Offline
| Эйлин ваншотит хст, что за унылый рейп?!
|
|
|
|
ZoroKenshi | Дата: Вторник, 2017-09-26, 07:48 | Сообщение # 27 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10473
Награды: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-18
Offline
| Прометей или Зевс соло, БМ просто сидит и наблюдает.
Цитата Pirozhochek (  ) Ну Мамка не особо быстро бегает Могла догнать Санджи, если бы Луффи не прыгнул на неё.
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Вторник, 2017-09-26, 09:35 | Сообщение # 28 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата ZoroKenshi (  ) Могла догнать Санджи, если бы Луффи не прыгнул на неё. Не смогла догнать дерево, он вобщем то все не быстро бегают
|
|
|
|
DeFoX | Дата: Вторник, 2017-09-26, 09:55 | Сообщение # 29 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 147
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-11-11
Offline
| Цитата Amon_Kotaro (  ) Теперь, перейдём к тому, что БМ может шотнуть Эйлин с одного удара (В любой форме).
Действительно, хули там тех гор в дефе драконов)
З.Ы. Не пойму, почему что ФТ-, что ВПфаги зациклились на трансмутациях. В общем то вариантов же достаточно. Скажем, тупо заюзать скукожить остров, в следствии чего БМ бодро пойдет ко дну.
|
|
|
|
ZoroKenshi | Дата: Вторник, 2017-09-26, 10:11 | Сообщение # 30 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10473
Награды: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-04-18
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Не смогла догнать дерево, Потому что пешком шла, а на свадьбе бежала.
Цитата DeFoX (  ) в следствии чего БМ бодро пойдет ко дну. Откуда её бодро вытащит армия душек.
|
|
|
|