Цитата Swallow (

)
а я к тому, что если на отдельного персонажа сбросить Гору - он выдержит удар, отряхнётся как ни в чём не бывало, и пойдёт дальше. При этом масштаб разрушений будет низкий.
Если на этого персонажа скинуть планету - он умрёт. И масштаб разрушений будет колоссальным.
На самом деле нет, если автор не наркоман)) Разницы то не будет так таковой в отношении силы. Важно то давление и площадь поражения , а так как площадь тела персонажа априори меньше горы и планеты, разницы нет. Разве что из планеты труднее выбраться, и если нужно дышать можно умудриться задохнуться))
А если ты про персонажей из насувёрса, то подробней на эту тему))
Цитата Swallow (

)
Если по этому персонажу выстрелить планетой из лука-корабля - он умрёт. Но масштаб разрушений будет низкий, как при збрасывании горы.
То есть, чтобы выжить от попадания планетой из лука Иштар, нужно иметь выживаемость, на уровне "способен пережить падение планеты на себя".
И почему масштаб будет меньше?