Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему даже, если Ята...
Есть два типа шиноби....
Обито ДД vs Саске РН
Почему Джирайя всех о...
Тобирама против Джира...
Ягура, Наруто против ...
Зачем убиваться об Ят...
Саске ПП2 в жизни не ...
Саске и Итачи против ...
Берсерк: пирамида
Джирайя vs Итачи
Данзо сексуально изде...
Тобирама против Саске
Джирайя чуть-чуть раз...
Тобирама против Джира...
Имба-Обито, все 6 пут...
Джирайя против путей ...
Мадара, он же Клинок ...
Старый Гарп йонко?
Господа, давайте реши...
Итачи против Топов.
Итачи против Обито 1Р...
18 шиноби Кинкаку и Г...
Фулл состав Пейна про...
Тобирама почти не зам...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Krimbel-Ko, Lapidus  
Пирамида для Итачи.
Sasai-KudosaiДата: Вторник, 2026-05-26, 13:41 | Сообщение # 61
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
Сопляк Обито уж точно не быстрее и не сильнее, но успел схватить Минато цепью как лошка.
Так что Итачи успеет его взорвать на изи

Это Имхо же.
Итачи не Обито. Он не может пройти сквозь Минато и связать его цепями. У Итачи нет цепей.
Минато, если вдруг, Итачи высрет цепи, поймает Хокаге, то тт просто уйдёт от захвата на тп.
Итачи хотя бы не сдохнуть от куная с его то зрением.
 
FellДата: Вторник, 2026-05-26, 16:49 | Сообщение # 62
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Это Имхо же.

В чём имхо?

Цитата Sasai-Kudosai ()
Итачи не Обито. Он не может пройти сквозь Минато и связать его цепями. У Итачи нет цепей.
Минато, если вдруг, Итачи высрет цепи, поймает Хокаге, то тт просто уйдёт от захвата на тп.
Итачи хотя бы не сдохнуть от куная с его то зрением.

А я и не писал, что он его тоже ловить цепями будет, не нужно подменять понятия.
Захват цепями даёт понять, что нет ничего невероятного в захвате Минато. Обито успел захватить его и обернуться. А значит времени для взрыва клона - валом.
Минато просто падает от гензы как лошок в ином случае.
 
Sasai-KudosaiДата: Среда, 2026-05-27, 11:16 | Сообщение # 63
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
В чём имхо?

В статах Обито
Цитата Fell ()
Захват цепями даёт понять, что нет ничего невероятного в захвате Минато. Обито успел захватить его и обернуться. А значит времени для взрыва клона - валом.

Так Обито не Итачи. У Обито есть способности для этого.
Взрыв клона - хуита, которая медленней Какаши и урон на уровне брошенной палки.
Цитата Fell ()
Минато просто падает от гензы как лошок в ином случае.

Как упала Куренай, Би, Какаши, Саске и прочие.
Ага.
Итачи - лох.
 
FellДата: Среда, 2026-05-27, 18:00 | Сообщение # 64
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
В статах Обито

С чего бы у 14-летнего Обито, статы которого известны в 13 лет, и они посредственные, был резкий рост статов, чтобы он стал превосходить Итачи - одного из персонажей с самыми высокими статами?
Это и есть имхо.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Так Обито не Итачи. У Обито есть способности для этого.
Взрыв клона - хуита, которая медленней Какаши и урон на уровне брошенной палки.

Это не показатель способностей Обито, а показатель того, что Минато может долго ебланить прежде чем ТПшниться к метке. А исходя из этого, его вполне себе возможно подорвать клоном.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Как упала Куренай, Би, Какаши, Саске и прочие.
Ага.
Итачи - лох.

Так многие из них и упали, но имели иммун к нему.
Минато, как истинный лошок, не имеет никакого иммуна. Поэтому для него этап попадания в гензу - уже смертельный.
 
Sasai-KudosaiДата: Среда, 2026-05-27, 18:30 | Сообщение # 65
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
С чего бы у 14-летнего Обито, статы которого известны в 13 лет, и они посредственные, был резкий рост статов, чтобы он стал превосходить Итачи - одного из персонажей с самыми высокими статами?
Это и есть имхо.

Например с того, что Обито в 14 лет апнут КХ и выглядит сильно старше 14 лет. Там мужик ростом с Минато.
Этот Обито соло Бесшумное завалил кучу АНБУ.
Цитата Fell ()
Это не показатель способностей Обито, а показатель того, что Минато может долго ебланить прежде чем ТПшниться к метке. А исходя из этого, его вполне себе возможно подорвать клоном.

Как удобно ты придумал. Это не Обито крутой - это Минато лох.
Такой бред.
Только вот Минато сразу ушел от захвата.
Клон даже жилет не подорвал. Минато не хватит этот взрыв. Он хуйня.
Итачи умрёт от куная. Его уже ебали сюрикеном.
Цитата Fell ()
Так многие из них и упали, но имели иммун к нему.
Минато, как истинный лошок, не имеет никакого иммуна. Поэтому для него этап попадания в гензу - уже смертельный

Куренай сняла на изи.
Какаши упал лишь на колено от Цуки. А во второй раз наебал лошка на клоне.
Би вообще было похуй.
Иллюзии Итачи - говно.
Максимум вырубил сопляка Саске, применил Цукиеми, то есть ускорив слепоту.
И обездвижил Орыча, и то не полностью. Смог лишь кисть отрезать, а Оро и похуй.
Затем все ебали его гензы.
Минато убивает Итачи до гензы. Генза Итачи не убивает.
 
FellДата: Среда, 2026-05-27, 20:41 | Сообщение # 66
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Например с того, что Обито в 14 лет апнут КХ и выглядит сильно старше 14 лет. Там мужик ростом с Минато.
Этот Обито соло Бесшумное завалил кучу АНБУ.

АНБУ это мусор, который сливают все подряд.
КХ не апают статы, так что у Обито 0 причин так резко прокачаться.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Это не Обито крутой - это Минато лох

Ого, а когда надо, у тебя Обито внезапно становится крутым?

Цитата Sasai-Kudosai ()
Только вот Минато сразу ушел от захвата.
Клон даже жилет не подорвал. Минато не хватит этот взрыв. Он хуйня.
Итачи умрёт от куная. Его уже ебали сюрикеном.

Ты картинки хотя бы смотрел? Он не "сразу" ушёл, а был захвачен цепью. Цепью, которую он видел. О взрыве же он ничего не подозревает.
Минато ебали цепью. Значит и гензой или клоном выебут.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Куренай сняла на изи.
Какаши упал лишь на колено от Цуки. А во второй раз наебал лошка на клоне.
Би вообще было похуй.
Иллюзии Итачи - говно.
Максимум вырубил сопляка Саске, применил Цукиеми, то есть ускорив слепоту.
И обездвижил Орыча, и то не полностью. Смог лишь кисть отрезать, а Оро и похуй.
Затем все ебали его гензы.
Минато убивает Итачи до гензы. Генза Итачи не убивает.

Куренай сняла свою гензу. Итачи на неё даже не накладывал.
Какаши проиграл этот бой. Значит Минато проиграет.
Все остальные успешно попадали в гензу, и либо имели Ш, либо были джинчами. Минато не имеет ни первого, ни второго, ни даже стата за гензу как у Орочимару, ничего. Значит он соснёт от гензы.
 
Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2026-05-28, 17:42 | Сообщение # 67
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
Куренай сняла свою гензу. Итачи на неё даже не накладывал


Ну конечно, блядь.
Итачи отрахил гензу своим шариком, то есть применил эту же гензу, но шариком.
А Куренай её сломала.
Итачи лох.
Цитата Fell ()
Какаши проиграл этот бой. Значит Минато проиграет.

Минато не Какаши.
Минато в разы статовее Какаши. Особенно того, который проиграл.
Цитата Fell ()
Все остальные успешно попадали в гензу, и либо имели Ш, либо были джинчами. Минато не имеет ни первого, ни второго, ни даже стата за гензу как у Орочимару, ничего. Значит он соснёт от гензы.

Итачи не может уйти от сюрикена Саске, значмт умирает от куная Минато.
Цитата Fell ()
Ты картинки хотя бы смотрел? Он не "сразу" ушёл, а был захвачен цепью. Цепью, которую он видел. О взрыве же он ничего не подозревает.
Минато ебали цепью. Значит и гензой или клоном выебут.

Цепь Обито быстрее слопоучного клона на которого реачит слопоучный Какаши тв-1, успевает прикрыть Юхи.
Взрыв клона равен нулю.
Хуйня, а не техника.
Минато может хоть лицом взрыв клона принять. Максимум ссадину получит.
Цитата Fell ()
Ого, а когда надо, у тебя Обито внезапно становится крутым?

Он лох. Просто Итачи лоховее, потому и ничего не сделал Обите и всю жизнь шестерил на него. Даже принцип Камуи не понял. Итачи лох, слабак, слепошарик и даун.
Цитата Fell ()
АНБУ это мусор, который сливают все подряд.
КХ не апают статы, так что у Обито 0 причин так резко прокачаться.

АНБУ - это Итачи, Какаши, Ямато, Фу, Торуне, Сай. Нихуя себе бомжи.
КХ апает силу тела и чакры.
 
CikоnioДата: Четверг, 2026-05-28, 18:52 | Сообщение # 68
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2652
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
КХ апает силу тела и чакры.

Можно вопрос?
 
FellДата: Пятница, 2026-05-29, 14:59 | Сообщение # 69
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Ну конечно, блядь.
Итачи отрахил гензу своим шариком, то есть применил эту же гензу, но шариком.
А Куренай её сломала.
Итачи лох.

Вот и получается, что Куренай сломала разве что свою гензу. В чём тут достижение?

Цитата Sasai-Kudosai ()
Минато не Какаши.
Минато в разы статовее Какаши. Особенно того, который проиграл.

Если на Минато будет наложена генза как на Какаши, то его "статами" можно будет подтереть попу.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Итачи не может уйти от сюрикена Саске, значмт умирает от куная Минато.

У Минато нет сюрикена-обманки как у Саске, а значит он лох и накуканивается.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Цепь Обито быстрее слопоучного клона на которого реачит слопоучный Какаши тв-1, успевает прикрыть Юхи.
Взрыв клона равен нулю.
Хуйня, а не техника.
Минато может хоть лицом взрыв клона принять. Максимум ссадину получит.

Обито не скоростной персонаж, но ебёт Минато как лоха простой атакой. Значит Итачи с этим не будет испытывать никаких проблем. А говно-кунайчики легко отбивает своими.

Цитата Sasai-Kudosai ()
АНБУ - это Итачи, Какаши, Ямато, Фу, Торуне, Сай. Нихуя себе бомжи.

При чём тут именные персонажи к мусорным статистам?

Цитата Sasai-Kudosai ()
КХ апает силу тела и чакры.

Ещё раз: КХ не апают статы. Иначе требуется пруф.
 
Sasai-KudosaiДата: Пятница, 2026-05-29, 15:23 | Сообщение # 70
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
Ещё раз: КХ не апают статы. Иначе требуется пруф.

Обито тренился у Мадары. Так что все он апнул.
Минато быстрее Тобирамы. Хочешь сказать, что Обито и Итачи накуканят на статах Тобираму?
Цитата Fell ()
При чём тут именные персонажи к мусорным статистам?

Эти статисты все ещё шиноби. А Обито их без техник убил.
Цитата Fell ()
Обито не скоростной персонаж

^_^ ^_^ ^_^
Скажи это Какаши, Наруто, Гаю и Би.
Цитата Fell ()
У Минато нет сюрикена-обманки как у Саске, а значит он лох и накуканивается

Он бросает куанй быстрее, чем Эй моргает. Итачи будет убит. Он слепой хуило.
Цитата Fell ()
Если на Минато будет наложена генза как на Какаши, то его "статами" можно будет подтереть попу.

Не будет. Итачи с трудом поймал в гензу Какаши, который намеренно пялился в глаза и ждал гензу.
Орыча обездвижил, но затем сам же вывел его из паралича, когда кисть отрезал.
Обманку на Би применил. Ноль урона и смысла.
С Саске бодался, который был пиздюк. А подросток уверенно переехал его в гензе.
Лох он, который никого скоростного поймать в гензу не сможет, как не смор поймать Наруто в км.
Цитата Fell ()
Вот и получается, что Куренай сломала разве что свою гензу. В чём тут достижение?

Она сломала гензу Шарингана.
 
FellДата: Пятница, 2026-05-29, 17:51 | Сообщение # 71
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Обито тренился у Мадары. Так что все он апнул.
Минато быстрее Тобирамы. Хочешь сказать, что Обито и Итачи накуканят на статах Тобираму?

Он тренился в рамках обычной тренировки, которую проходит любой шиноби. Так с чего бы именно у него был такой отличающийся от других результат?
Хочу сказать(и сказал много раз), что накуканить Минато не является сверх-задачей, раз уж с этим справлялся Обито.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Эти статисты все ещё шиноби. А Обито их без техник убил.

Потому, что они ноунеймы.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Скажи это Какаши, Наруто, Гаю и Би.

Покажешь, где он там демонстрирует высокую скорость движения, а не реакции + Камуи?

Цитата Sasai-Kudosai ()
Он бросает куанй быстрее, чем Эй моргает. Итачи будет убит. Он слепой хуило.

Обито оборачивает этого лошка цепью как своего раба. Итачи 100 раз успеет посмотреть ему в глаза, взорвать клоном и слить пальцем.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Не будет. Итачи с трудом поймал в гензу Какаши, который намеренно пялился в глаза и ждал гензу.
Орыча обездвижил, но затем сам же вывел его из паралича, когда кисть отрезал.
Обманку на Би применил. Ноль урона и смысла.
С Саске бодался, который был пиздюк. А подросток уверенно переехал его в гензе.
Лох он, который никого скоростного поймать в гензу не сможет, как не смор поймать Наруто в км.

Итачи ловил в гензу всех, с кем бился. Минато, который как истинный лох, пялится прямо в ебло Обито, зная, что тот Учиха - будет позорно обоссан в таких же условиях.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Она сломала гензу Шарингана.

Она сломала свою же гензу, возможности и пределы которой знала.
 
Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2026-05-30, 00:34 | Сообщение # 72
Член Акацуки

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5997
Награды: 38
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12

Offline
Цитата Fell ()
Она сломала свою же гензу, возможности и пределы которой знала.

Датабук пишет обратное.
Цитата Fell ()
Итачи ловил в гензу всех, с кем бился. Минато, который как истинный лох, пялится прямо в ебло Обито, зная, что тот Учиха - будет позорно обоссан в таких же условиях.

Минато выебал на хршн всех, с кем бился.
Цитата Fell ()
Обито оборачивает этого лошка цепью как своего раба. Итачи 100 раз успеет посмотреть ему в глаза, взорвать клоном и слить пальцем.

Минато > Обито > шестёрка Итачи
Цитата Fell ()
Покажешь, где он там демонстрирует высокую скорость движения, а не реакции + Камуи?

Там, где посохом отбивает атаки Мадары.
Там, где ловит нунчаки Гая.
Там, где сражается с Какаши в бб в Камуи.
Цитата Fell ()
Он тренился в рамках обычной тренировки, которую проходит любой шиноби. Так с чего бы именно у него был такой отличающийся от других результат?
Хочу сказать(и сказал много раз), что накуканить Минато не является сверх-задачей, раз уж с этим справлялся Обито

Эй не накуканил. Но куканил Саске, который ебал Итачи в рот.
Би не накуканил. Но накуканил Саске, который ебал Итачи в рот.
Обито не накуканил, а отсосал. Итачи шестерил на Обито.
 
FellДата: Суббота, 2026-05-30, 14:03 | Сообщение # 73
АНБУ

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1449
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04

Online
Цитата Sasai-Kudosai ()
Датабук пишет обратное.

И что он пишет? Кидай.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Минато выебал на хршн всех, с кем бился.

Никого кроме Обито-малолетки он не выебал.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Минато > Обито > шестёрка Итачи

Итачи > Минето.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Там, где посохом отбивает атаки Мадары.
Там, где ловит нунчаки Гая.

Это реакция и Ш. Ты покажи скорость его движения.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Там, где сражается с Какаши в бб в Камуи.

Какаши с каких пор стал скоростным? Если Обито имеет скорость равную Какаши, то он ни разу не скоростной.

Цитата Sasai-Kudosai ()
Эй не накуканил. Но куканил Саске, который ебал Итачи в рот.
Би не накуканил. Но накуканил Саске, который ебал Итачи в рот.
Обито не накуканил, а отсосал. Итачи шестерил на Обито.

Это тот Эй, который чуть не разъебался об неполноценного Саске МШ.
Би, который от одного Аматерасу слился.
Обито накуканил лошка Минедо, после чего тот сдох.
Итачи же слил Нагато - уровень, с которым Минедо ни разу в жизни не сталкивался.
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: